"Спартак" обратился к своим болельщикам
Перед домашним матчем раунда плей-офф Лиги Европы с швейцарским "Санкт-Галленом" московский "Спартак" обратился к своим болельщикам с просьбой соблюдать порядок на стадионе.
"Уважаемые болельщики! В четверг состоится первый домашний матч в новом еврокубковом сезоне "Спартак" — "Санкт-Галлен". Ожидается, что на этой игре, которая пройдёт в Химках, стадион "Арена Химки" будет заполнен до отказа. Мы благодарим вас за искреннюю поддержку и эмоции, которые ощущаем в каждом матче — в том числе и в первом матче со швейцарцами в Санкт-Галлене! Ваша невероятная поддержка всегда придаёт команде дополнительные силы.
Наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой соблюдать во время матча организованность и порядок, отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться ко всем участникам игры и болельщикам швейцарской команды. Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьёзным дисциплинарным санкциям со стороны УЕФА.
Надеемся, что ваша мощная и слаженная поддержка поможет "Спартаку" добиться положительного результата!" — говорится в заявлении, размещённом пресс-службой красно-белых.
"Уважаемые болельщики! В четверг состоится первый домашний матч в новом еврокубковом сезоне "Спартак" — "Санкт-Галлен". Ожидается, что на этой игре, которая пройдёт в Химках, стадион "Арена Химки" будет заполнен до отказа. Мы благодарим вас за искреннюю поддержку и эмоции, которые ощущаем в каждом матче — в том числе и в первом матче со швейцарцами в Санкт-Галлене! Ваша невероятная поддержка всегда придаёт команде дополнительные силы.
Наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой соблюдать во время матча организованность и порядок, отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться ко всем участникам игры и болельщикам швейцарской команды. Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьёзным дисциплинарным санкциям со стороны УЕФА.
Надеемся, что ваша мощная и слаженная поддержка поможет "Спартаку" добиться положительного результата!" — говорится в заявлении, размещённом пресс-службой красно-белых.
Тимотеус
27.08.2013 17:33
Удачи Спартаку! Без неё первый домашний матч в новом еврокубковом сезоне может стать и последним.
Тимотеус
27.08.2013 17:31
Не буду оригинален, также ждал извинений за матч с Амкаром
Славик
27.08.2013 17:30
Распас, ты наверное игры не видел! Это - ПИЗДЕЦ!
Распасовщик
27.08.2013 17:23
Больше всех Малин Сергей и Славик переживают..
Malin-Sergey
27.08.2013 16:47
Не стыда , не совести, не у футболеров, не у тренеришке.
Dmin
27.08.2013 16:34
жжоте парни)
а так да, и я думал что извинения за матч с Амкаром
Malin-Sergey
27.08.2013 16:32
После игры с Пермью вас и вспоминать не хочется.
Malin-Sergey
27.08.2013 16:31
Malin-Sergey
27.08.2013 16:30
А вы играйте по нормальному, а не сопли жуйте.
jack
27.08.2013 16:23
Славик
27.08.2013 16:22
Ну мы и сидим дома))
jack
27.08.2013 16:20
не для вас играют..епт)))
jack
27.08.2013 16:20
Ага) столько не извинялись , а сейчас извинятся будут)
Распасовщик
27.08.2013 16:16
Какой-нибудь осерчавший швырнет "гранату", пусть дискву получают. Может так шанс будет золото зацепить.
aleks-i64
27.08.2013 16:13
Я тоже подумал об извинениях...
Славик
27.08.2013 16:09
Распас, договорняк по-ходу!Раз так на все пох!
шершавин
27.08.2013 16:04
Распасовщик
27.08.2013 16:03
Славик))) я тоже думал, что типа - извините, исправимся. А они штрафоа боятся)))
Славик
27.08.2013 15:59
Я думал, что они извиниться хотят за бездарный, распиздяйский матч с Амкаром!А они вон че....Позор!
jack
27.08.2013 15:49
гол
27.08.2013 15:48
Хорошенько поддерживайте,чтоб победили!!!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 26 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


