Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Травма Игуаина может обойтись Кампании в 100 млн. евро

вторник, 27 авг. 2013 года, 18:41 чемпионат Италии
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис был возмущен травмой форварда клуба Гонсало Игуаина. Игрок, отдыхавший на острове Капри подскользнулся на камнях и разбил лицо. В больнице игроку наложили несколько швов.

— "Наполи" намерен подать в суд на регион Кампания, которому принадлежит Капри, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Де Лаурентиса. — В больнице даже не знали, как правильно накладывать швы. Мы потребуем у властей региона 100 миллионов евро, пусть это послужит им уроком. Почему мэр Капри и глава Кампании не уделяют должного внимания медицине?
Egor 27.08.2013 21:45
Ну да, таких уродов надо убивать
Egor 27.08.2013 21:44
Не хило хотят надурить на 100 млн)
Распасовщик 27.08.2013 20:20
Эксперт, видел я Славика, нормальный пацан..... внешне))))
Славик 27.08.2013 18:42
Рад что ты понимаешь и не озлобился на меня!
Кака- Рикардо Изексон С.Л 27.08.2013 18:39
На этом сайте много комментаторов из северо-кавказских регионов,все нормальные, адекватные люди.А мразь которая беспредельничает в Москве надо уничтожать, ибо тупые отморозки, с гавном народы мешать не надо ибо этого говна у всех полно. Россия вперед!
expert^ 27.08.2013 18:07
Славик, я имею ввиду что в курсе того, что некоторые кавказцы ведут себя как бараны в Москве, да и не только
Славик 27.08.2013 17:57
Эксперт, откуда ты в курсе? ого
expert^ 27.08.2013 17:37
Славик, да я в курсе этих событий. Ну что сказать, быдло есть быдло
Кенни 27.08.2013 17:30
Бедняга Игуаиша! ого
Славик 27.08.2013 17:28
Эксперт, понятно!Ну вот говорю, как есть! Все говорю, чисто из своего опыта! Не ссылаясь там на газетенки и байки от знакомых!
Славик 27.08.2013 17:25
Распас, там нужен подход))Не скажи! Наши редко так поступают как ваши! Наш русский Ваня в бою не такой!Ну по крайней мере из моего опыта!
expert^ 27.08.2013 17:23
Скай, я дагестанец(но не фан анжи)
expert^ 27.08.2013 17:22
Славик, нет я не бился с ними, так как сам являюсь одним из них, не принимай в штыки мой совет
Распасовщик 27.08.2013 17:22
Дал бокалом от пивасика по кумполу и был бы на коне)))
Распасовщик 27.08.2013 17:21
Разницы нет с кем драться. Если человек физически развит, владеет навыками ведения боя, то пох кто он, или пох ему кто против))) А пепелкой можно любого отаварить.
Распасовщик 27.08.2013 17:20
Славик, ты о кавказцах так говоришь, как о каких-то инопланетян с планеты Боец)))
Славик 27.08.2013 17:20
Если нет, то о чем можно дальше везти разговор!?
Славик 27.08.2013 17:19
Эксперт, ты хоть раз бился с ними?
Славик 27.08.2013 17:18
Эксперт,я не до такой степени дибил, чтобы мне писать прописные вещи!
SkyNet 27.08.2013 17:16
Эксперт да мы не судим) а ты кто сам то по национальности?))
expert^ 27.08.2013 16:38
столько ненависти к кавказцам из-за того что какие то бараны спустились с гор?... Не судите по отходам нацию ребят...
Dmin 27.08.2013 16:35
Леха Смородский не может быть черным. Его мамка из Гомеля Жую попкорн
Славик 27.08.2013 16:21
Распас, куда чернее то смех
Распасовщик 27.08.2013 16:19
Скай Простой
Распасовщик 27.08.2013 16:19
черномазый, заткнись
SkyNet 27.08.2013 16:18
Леееееее давай не базарь жи есть бля!!!!!
Распасовщик 27.08.2013 16:14
Славик, ты по сравнению со Скаем, альбинос)))
Распасовщик 27.08.2013 16:14
Скай, сам хач))) инфа сотка.
Славик 27.08.2013 16:08
Ну это по-проще))Здесь все ясно!
SkyNet 27.08.2013 16:07
А лучше станте хачем0)))))
Распасовщик 27.08.2013 16:06
смешно смешно смешно во всеоружии а лучше калаш 7.62
Распасовщик 27.08.2013 16:05
Славик (19:51 27.08.13) Болеет за Народную команду комментариев: 12697 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов ....Купите пистолет.....
Славик 27.08.2013 16:02
Распас, у тебя слишком тонкий юмор, чтобы его понимать смех
Распасовщик 27.08.2013 15:59
Теперь ты понял, почему я сказал про тренера по стрельбе?
Распасовщик 27.08.2013 15:59
Славик, да знаю.
Славик 27.08.2013 15:53
Распас, ты знаешь про кого я говорю!
Славик 27.08.2013 15:51
Я просто все эти движения знаю не по наслышке, а в реальных эпизодах. Можно сказать эксперт!И всем советую сейчас! Бейте первыми!Чеснока с ними не будет!Купите пистолет, либо убегайте!
Dmin 27.08.2013 15:50
чтоб они регион отжали)
SkyNet 27.08.2013 15:49
Пора всем вместе бороться со средней азией....
SkyNet 27.08.2013 15:49
Правительство ебнулось... 35 тысяч гастров завозит в Липецкую область, чтоб они регион отстраивали... ого
Распасовщик 27.08.2013 15:48
Да всех надо убивать. Вон по ЧП показали, как один стрелял в людей, т.к. ненавидит человеческое общество.
Распасовщик 27.08.2013 15:47
после выселения в Казахстане много чеченцев и немцев.
Славик 27.08.2013 15:46
они были излишне агрессивными. Таких убивать надо! Да что говорить, я всем рассказывал, как в МЕНЯ блять стреляли без разбора!Ничуть не легче вот этой ситуации!Большой плюс, что не попали!
Славик 27.08.2013 15:38
Эксперт, да я тоже там был! Примерно в 4 утра, приезжают в клуб многоуважаемые кавказцы.И садятся за бар-стойку, все бы ничего, если бы наши коктейли не находились между ними. Я подхожу к своему коктейлю и начинаю его пить, в аккурат между ними. Они как раз вели диалог. И типа мне, брат отойди. Я говорю, а почему я должен отходить?Я здесь сидел, вы только что подошли!Он говорит, че проблем хочешь?Я больше не успел ничего сказать, как прилетает удар. Я его выдерживаю и бросасюсь в ответ.Завязывается махач, подбегает мой кент, и другой чех в нежданку ему пеплкой в бровь!Короче пиздец!Там кровяки было!Мама не горюй!Нас главное охранники вывели, а этих уважаемых людей оставили.
SkyNet 27.08.2013 15:34
Вот читай Подросток, лишившийся носа в потасовке на северо-западе Москвы, рассказал подробности конфликта. В ночь с 22 на 23 августа в отделение полиции в районе Северного Тушино обратилась компания молодых людей. Сотрудникам полиции подростки объяснили, что на них напали молодые люди, которые избили их и нанесли им серьезные ранения. Большая компания отмечала день рождения своего друга. Когда ребята проголодались, то решили продолжить веселье в ближайшем "Макдональдсе". Вскоре большая часть друзей разошлась по своим делам, а несколько парней познакомились с отдыхавшими здесь же девушками и продолжили посиделки. Около трех часов ночи ребята забеспокоились за своих товарищей и решили собраться все вместе около "Макдональдса", чтобы пойти в сторону дома. - Возле одного из подъездов мы разговорились и остановись примерно на полминуты. И тут мы услышали нецензурный крик - это были приезжие из южных регионов. Они кричали, что порежут всех и тому подобное, - вспоминает о той ночи один из пострадавших, Роман. - Потом они вчетвером выбежали, я пошел им навстречу и получил удар в лицо - и ножом, и кулаком. Роман рассказал Life News, что когда они заметили у нападавших ножи, то решили не рисковать своим здоровьем, тем более среди них были девушки, и убежали. - Друзья заметили, что у меня нос практически свисает с лица и течет кровь. Также меня ранили в спину и оставили ножом 15-сантиметровый порез, а моему другу порезали сухожилия, - говорит Роман. - Мне кажется, напавшие были под воздействием каких-то наркотических средств - они были излишне агрессивными. Хотя, может, напали и из-за каких-то своих соображений. В течение 20 минут после заявления подростков об избиении сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых. Ими оказались уроженцы Чеченской республики и республики Ингушетия: 1. Магомед Хамкоев; 2. Ревзан Акиев; 3. Сайдэмин Исаев; 4. Иса Айдамиров. Задержанные останутся в изоляторе до процедуры опознания. - По факту произошедшего следователями УВД СЗАО было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - 24 августа трое задержанных по подозрению в совершении преступления были арестованы судом.
Славик 27.08.2013 15:31
Скай, да ну нахер!?Спланированно или бытовуха?
expert^ 27.08.2013 15:28
Славик, за что друга?
SkyNet 27.08.2013 15:27
Славик слыхал недавно чеченцы на русских с ножами просто так набросились в Москве?)) одному нос отрезали(
Славик 27.08.2013 15:24
Да мой кент зашивал, нашего общего друга у себя дома. Все было ювелирно. Кстати, после драки с кавказцами оойой У меня все сводится к нацвопросу ого Сейчас не хотел, но это правда! Пепелкой козел в бровь ебанул!А если бы в глаз?Ладно ...все замяли. смех
Деревянный 27.08.2013 15:18
Жую попкорн
aleks-i64 27.08.2013 15:05
Ну да,заодно и сапожника харю зашить... Жую попкорн
expert^ 27.08.2013 15:04
Бэйл нервно курит в сторонке...
Lapsha 27.08.2013 14:59
Наверное, Лаурентис сам кого то послал на Капри, чтобы Игуаину по ебальнику камнем зарядили...
шершавин 27.08.2013 14:58
смешно
Деревянный 27.08.2013 14:56
Вот это да Shocked
Dmin 27.08.2013 14:48
Лаурентис любит громкие фразы
Aleks 27.08.2013 14:48
Да это Наполи и устроило))))Чтоб сразу себя с верхом окупил)
Malin-Sergey 27.08.2013 14:46
Вот это круто.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:076 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.