Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Коштинья: перед матчем с "Зенитом" свечку не ставили

вторник, 27 авг. 2013 года, 18:31 чемпионат России
На предматчевой пресс-конференции ответной встречи 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом" главный тренер "Пасуш де Феррейра" Коштинья заметил, что рассчитывает на победу над соперником.

— Если не секрет, как вы будете играть?
— Футбол — игра рискованная. Как уже сказал Рикарду, мы приехали сюда играть. Всегда есть надежда на победу. Моя идея в следующем: в какие-то моменты играть в атакующий футбол, рисковать, а в другие — сосредотачиваться на защите.

— На "Драгау" у вас были хорошие моменты, но реализовать их не получилось. Это из-за нехватки мастерства?
— В футболе не всегда можно контролировать финальную часть атаки. Бывает, что нет никакого голевого момента, а гол есть, и наоборот. Против такой команды как "Зенит" нужно действовать максимально сконцентрировано. Везение играет важную роль, но оно достигается тренировками. Кто усердно работает, тому и везет.

— Какие потери есть у вашей команды? Сможет ли сыграть Руй Мигел?
— Играть не будут те, кто остался дома. А из тех, кого мы взяли в Петербург, выйти на поле может любой футболист. Они все готовы и физически и морально. Готов сыграть и Руй Мигел. Мой выбор будет зависеть от тактики на конкретную встречу.

— Вас вдохновляет пример "Шахтера" из Караганды, сенсационно обыгравшего "Селтик"? Может тоже стоит сделать жертвоприношение перед матчем?
— Мы барана не забивали и свечку не ставили в церкви. Наше главное жертвоприношение — упорные тренировки. Лига чемпионов — серьезное испытание для нас. Даже поражение — это большой опыт. Мы надеемся завтра показать плоды наших тренировок.

— Для вас дело принципа обыграть российскую команду после не совсем удачного ухода из "Динамо"?
— Мы хотим выигрывать у всех: русских, итальянцев, испанцев — кто бы не играл против нас. Я расставался с "Динамо" не совсем приятно, но считаю, что время в этой команде было хорошим опытом. У меня осталось там много хороших знакомых.
Тимотеус 27.08.2013 17:47
за упокой могли бы поставить))
Malin-Sergey 27.08.2013 16:34
Получите по свечечке каждый, по геморроидальной.Рекламируют по ящику каждый вечер.
Dmin 27.08.2013 15:46
вам свечи помогут, но не те, которые горят)
Славик 27.08.2013 15:29
Наши конечно тоже отожгли! Я понимаю что нужно чтить обычаи и традиции предков!Быть вовлеченным в сою культуру. Но международный матч - это не то место, где нужно барана резать!ИМХО!
expert^ 27.08.2013 15:24
Скай, ну раз ты поддержал)
SkyNet 27.08.2013 15:19
Эксперт сказал) куй поспоришь)
expert^ 27.08.2013 15:10
Вам не то что баран вам слон зарезаный не поможет)
Malin-Sergey 27.08.2013 14:49
Зенит вперед, троечку им оформите. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Деревянный 27.08.2013 14:46
Россия вперед!
SkyNet 27.08.2013 14:41
А вот надо было бы, может помогло
Шанс 27.08.2013 14:41
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0пер. Неман
Ислочь 1:028 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.