Юран: "Спартак" получил хороший урок
Бывший футболист московского "Спартака" Сергей Юран прокомментировал неудачную игру красно-белых в последних матчах.
"Не думаю, что в игре "Спартака" наступил кризис. Зачем сейчас паниковать? С "Санкт-Галленом" команда играла экспериментальным составом. Что касается встречи в Перми, то "Амкар", наверное, больше хотел победить. У "Спартака" же не пошла командная игра. Думаю, на такие поединки нужно выходить с более серьёзным настроем. Сейчас уже сложно кого-то победить на одной ноге. "Спартак" получил хороший урок. Нужно уважительнее относиться к сопернику. В центре обороны действовала экспериментальная пара защитников, что также повлияло на результат. Однако, повторюсь, пока рано бить тревогу. Есть ощущение, что будут сделаны правильные выводы и мы увидим тот "Спартак", который демонстрировал приличный футбол в первых четырёх турах", — цитирует Юрана "Спорт-экспресс".
"Не думаю, что в игре "Спартака" наступил кризис. Зачем сейчас паниковать? С "Санкт-Галленом" команда играла экспериментальным составом. Что касается встречи в Перми, то "Амкар", наверное, больше хотел победить. У "Спартака" же не пошла командная игра. Думаю, на такие поединки нужно выходить с более серьёзным настроем. Сейчас уже сложно кого-то победить на одной ноге. "Спартак" получил хороший урок. Нужно уважительнее относиться к сопернику. В центре обороны действовала экспериментальная пара защитников, что также повлияло на результат. Однако, повторюсь, пока рано бить тревогу. Есть ощущение, что будут сделаны правильные выводы и мы увидим тот "Спартак", который демонстрировал приличный футбол в первых четырёх турах", — цитирует Юрана "Спорт-экспресс".
Шанс
28.08.2013 07:45
И вообще улыбает когда люди не болеющие за Спартак начинают умничать по поводу его состава
Шанс
28.08.2013 06:53
PuruS ну ну ... наверное потому что команда из семи игр проиграла одну?
PuruS
28.08.2013 02:48
Ну наконец появились здравые сомнения в том, что Карпин действительно тренер уровня ПЛ, а не ФНЛ и ставка на него Федуна - глубоко ошибочна, гнать его надо из менеджмента Спартака, чтобы не мешал другим тренерам нормально руководить организацией командной игры Спама, да и в селекции у него немало проколов....
Распасовщик
27.08.2013 16:53
Болелы получили урок, за преждевременное ликование.
А вот Команда Карпина, как и сам Карпин, никакого урока не получила.
Славик
27.08.2013 16:35
Так не играется...Это не по-людски!
Деревянный
27.08.2013 15:22
Ага
Malin-Sergey
27.08.2013 14:54
Зато тренер ходит довольный и интервью еще дает. Все валит на футболеров.
Шанс
27.08.2013 14:23
Не бывает клубов без проигрышей и ляпов. Неизбежность. Такова человеческая сущность. Главное пи*дюлей вставлять вовремя.
Carib
27.08.2013 13:55
Надо перед матчем серьёзную траву дуть,о настойке -ни слова!!!
шершавин
27.08.2013 13:23
sasha 333
27.08.2013 11:29
Вот взял сука лидерство упустил, настойка сломалась)
sasha 333
27.08.2013 11:29
Томь если не обыграть, то Карпин тренеришка ))))
alex-ss
27.08.2013 11:09
вот на томи и посмотрим
Деревянный
27.08.2013 11:05
Все правильно
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 26 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


