Боккетти будет прооперирован 28 августа в США
Итальянский центральный защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти будет прооперирован в среду, 28 августа. Как сообщает официальный сайт команды, хирургическому вмешательству футболист подвергнется в клинике профессора Стедмана в Колорадо. Отмечается, что Боккетти уже прибыл в США.
Шанс
27.08.2013 14:18
Уражай крестов в Спартаке: Паршивлюк, Ромуло, Каюмов, Боккетти
Шанс
27.08.2013 14:17
Боккети скорейшего выздоравления и отменного здоровья.
Шанс
27.08.2013 14:17
А вот клубы часто ходят по проторенной дорожке. В одном месте удачно что то сделали и в другое уже никто не идёт. Возможно есть ещё и какие-нибудь иные причины о которых мы ничего не знаем.
Шанс
27.08.2013 14:15
Если нужны высоклассные специалисты-травмотологи, то ихи в Москве достаточно. Одно ЦИТО чего только стоит.
Шанс
27.08.2013 14:13
Egor прежде чем о чём то смеятся надо что нибудь об этом ещё и знать
Распасовщик
27.08.2013 13:44
За любое хочу - надо платить, хочешь в охеренных условиях - плати.
Но изначально не к этому говорил.
Суть в том, что наши не хуже в таких условиях, даже лучше могут сделать. Посмотри сколько футболистов не могут в сроки восстановится, из-за косячных операций.
Распасовщик
27.08.2013 13:39
Саша, а разве врачи из своего кармана должны ремонт делать?
У мой бывший заведующий за свой счет сделал ремонт в 2х палатах для платных пациентов, так главврач через своего лазутчика узнавала сколько прошло людей за деньги. Но, сука, на ремонт копейки не выделила.
Dmin
27.08.2013 13:21
дай врачу сотку, он тебе сам потолки снежкой покрасит)
Dmin
27.08.2013 13:20
на западе зато есть проблема в том, что тебя будут лечить от несуществующих болезней, ведь ты платишь хорошие деньги, хуле тебя не обмануть
sasha 333
27.08.2013 12:57
В больнице 4 кровати, с побелкой )))) даже телика нету, хоть сколько плати а в параше лежать не охото)))
Распасовщик
27.08.2013 12:29
Заплатите за операцию такие же деньги как в штатах, вам тоже будут улыбаться.
Распасовщик
27.08.2013 12:23
Саша333, а где могут нормально разговаривать? Поверь, быдло пациентов больше в разы, чем врачей.
Заразы за рубежом больше, у них даже антибиотики каждый раз новые придумывают, так как бактерии уже давно привыкли к менее новым. В России такой проблемы пока нет.
Врач в штат получает минимум 3000баксов, у нас есть где платят 200.... Вот тебе и улыбаются.
А врачи у нас не хуже. Правда все меньше их.
Славик
27.08.2013 11:51
Ахмед, не говори про Спартак плохо
sasha 333
27.08.2013 11:18
Тут сука все врачи звери, норм разговаривать не могут, как и в паспортном столе )
sasha 333
27.08.2013 11:16
Там все новое за границей, врачи ухаживают и знают не какой заразой не заразят ))))))
Распасовщик
27.08.2013 11:11
Скажи что не говорить, и говорить не буду)))
Славик
27.08.2013 10:41
Распас, не говори!Мне верится, что при союзе было лучше!
Lapsha
27.08.2013 09:48
У них заранее в контрактах прописано где, у кого и за чей счёт их будут оперировать при профессиональных травмах.
Распасовщик
27.08.2013 09:27
У нас один минус в медицине - взяточниство. И не только врачи виноваты.
Распасовщик
27.08.2013 09:25
Нихера не лучше.
Знакомая рассказывала, про свою подругу, которая замужем за лорда хренова, и легла рожать в супер роддом с наебейнейшими условиями...умер ребенок при родах. Отдали дохера фунтов, а исход летальный. Второй раз приехал к себе, на Украину и родила в обычном роддоме здорового ребенка.
Так что вот футболистов точно не хуже, а даже лучше прооперируют.
Деревянный
27.08.2013 09:15
Там врачи лучше
Распасовщик
27.08.2013 08:59
Егор, зря ты смеешься. Мне в той же Махачкале, без всякого супероборудования такую травму, после которой футболисты карьеру заканчивают. А я уже 11 лет играю.
А на сегодняшний день наши травматология и ортопедия не хуже.
Egor
27.08.2013 08:37
Расп
В России ))
В России ))
Dmin
27.08.2013 08:35
Ах, потому что профессора Стедманы, Бауманы и Вексельманы свалили от Путлера
Славик
27.08.2013 08:16
Распас, кто-кто...Федун!
Распасовщик
27.08.2013 07:59
И что они в России не оперируются, кто оплачивает операции футболистам?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 28 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


