"Реал" с минимальным счетом одержал победу над "Гранадой"
Мадридский "Реал" нанёс поражение "Гранаде" в рамках второго тура чемпионата Испании.
Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур
Гранада (Гранада) — Реал М (Мадрид) — 0:1
Голы: Бензема, 10 (0:1).
Предупреждения: Пити, 55; Итурра, 79; Буонанотте, 85; Майнс, 86 — Пепе, 36; Марсело, 38.
Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур
Гранада (Гранада) — Реал М (Мадрид) — 0:1
Голы: Бензема, 10 (0:1).
Предупреждения: Пити, 55; Итурра, 79; Буонанотте, 85; Майнс, 86 — Пепе, 36; Марсело, 38.
шершавин
27.08.2013 13:43
Распасовщик
27.08.2013 11:19
Эксперт, смени аватарку)))) а то мразиш покусает)))
expert^
27.08.2013 10:40
что плохого в том что капитан команды занимается ее управлением совместно с тренером? Икера Касильяса можно назвать единственным мадридистом в составе королевского клуба, только он уважает цвета клуба, другие уважают запах зелени, причем чем больше ее, тем сильнее они кричат о любви к клубу... С каких пор Диего Лопес лучше Каса? Чего он добился? Да он рядом с ним даже не стоит, не то что лучше играет...
Julius
27.08.2013 10:16
Желаю Карло и дальше проявлять такую же принципиальность в отношении Касильяса. В основе должен играть Диего Лопес - до тех пор, пока Икер не откажется от своих претензий на управление командой и от борьбы с не устраивающим его чем-либо тренером через организацию интриг совместно с откровенными врагами "Реала". Это - не просто вопрос о вратаре, а вопрос о дальнейшей судьбе команды "Реал" - без малейшего преувеличения. Анчелотти сейчас борется за себя, за свою позицию в "Реале", но это объективно совпадает с подлинными интересами этого величайшего клуба. Икер Касильяс - вот персона, являющаяся олицетворением величайшей угрозы, нависшей над "Реалом". И если бы он стал другим, исправился, перестал бы устраивать козни совместно со своим дружками из "Барсы", все было бы хорошо. Спору нет - он прекрасный вратарь. Но своими действиями в русле интриг и амбиций он наносит "Реалу" объективный вред. Поэтому еще раз желаю Анчелотти стойкости. Сейчас на него налетят и будут жалить. Держись, Карло!
Armen Ashughyan
27.08.2013 09:25
Рад за Анчи...
А мне вот интересно, что будет если они Бейла купили для центра нападении..)
шершавин
27.08.2013 08:14
А сливочных с победой!При Анчелотти победа в чемпе Реала более вероятна чем при Мауре
шершавин
27.08.2013 08:13
Dmin,если ты про Мату,то с Виллой он играл
Hilton^
27.08.2013 08:12
Видимо с Касом там реальная проблема, центром которой является сам Кас
Dmin
27.08.2013 08:10
ЖМаур вон оставляет лучшего игрока пенсионеров на лавке в 3 матчах, так что у Карло есть фора)
Распасовщик
27.08.2013 07:02
Если Анчи будет играть в игры маура, то Касу тяжко придется. Будем надеяться, что Кас не готов.
expert^
27.08.2013 06:36
оставить лучшего вратаря мира(на данный момент) на лавке... видимо маур заразил анчелотти приступом "я тут хозяин"
Деревянный
27.08.2013 05:53
С победой
Распасовщик
27.08.2013 04:39
Только шмар, журналюг-проституток и прочую мразишь интересуют скандалы, а то сука писать не о чем же.
Egor
27.08.2013 04:18
Не самаЯ уверенная победа
Egor
27.08.2013 04:17
С победой болел!
Dmin
26.08.2013 22:43
Карло выиграл у Гранады, а ЖМауриньо проиграл
вот и весь расклад
Julius
26.08.2013 22:41
"Реал" одержал непростую победу. Там всякое могло быть. Такая игра может не прокатить с более классными командами. Но самое интересное то, что Карло упорно держит Каса на лавке. Сейчас только идиот может думать, что это - из-за того, что "Кас не в форме". Кас давным-давно в форме и рвется играть. Просто интересы Карло совпали с интересами Жозе - как тренера, хотя Карло и Жозе - очень разные люди и тренеры. Ведь ни один уважающий себя тренер не потерпит, чтобы рядом с ним существовал альтернативный центр власти в команде, и чтобы этот центр брал на себя функции принятия решений, мобилизации прессы и болельщиков за или против кого-то, чтобы у этого центра были ресурсы смещения неугодного тренера. Ведь тут у Карло, как и до него у Жозе, три пути - либо бороться против этого "центра", за единоначалие в команде, когда только тренер все решает, и его слово - закон, либо подчиниться и стать тряпкой, гуттаперчевым "тренеришкой", о которого будут вытирать ноги, затыкая ему рот его зарплатой, и делать стрелочником при неудачах, либо же (третий вариант) - просто уйти. Моуринью твердо шел по первому пути, но не смог одолеть этот самый "центр", который получил негласную поддержку (по крайней мере - потакание) исподтишка со стороны руководства клуба (почему оно поддержало "центр" - отдельная тема). Когда первый путь стал невозможен, Жозе просто ушел на заранее подготовленный им же "аэродром", то есть пошел по третьему пути. Второй путь, то есть, путь тряпки и "тренеришки", был для него невозможен. И вот, Анчелотти сейчас тоже стоит перед этим выбором. Он пока что идет по первому пути. Думаю, он понимает, что на него сейчас набросится целая свора собак, и будет кусать и лаять. Скандалы будут очень скоро. Мы это увидим. А вот чем все закончится - посмотрим.
Dmin
26.08.2013 21:38
Ди Мария шикарный пас вырезал. Бэйлу несладко придется, конкуренция высока. Мож Пересу сэкономить денег?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 25 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


