"Манчестер Юнайтед" и "Челси" обошлись без забитых голов
Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" не смогли поразить ворота друг друга в рамках второго тура английской премьер-лиги.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) — 0:0
Предупреждения: нет — Де Брёйне, 32; Торрес, 80.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) — 0:0
Предупреждения: нет — Де Брёйне, 32; Торрес, 80.
VaL 1987
27.08.2013 17:29
Ну да пеналь незаметил с 3 метров точно 12 игрок М.Ю. Мне жаль тебя глупый неадекватный человек.
Aleks
27.08.2013 16:36
Распас чуство эмора у тебя напрочь отсутствует,так,что не напрягайся за своих сестёр.
Распасовщик
27.08.2013 16:19
мразиш ибн аналович бессмертный.
Aleks
27.08.2013 15:10
Тампакс ты бредишь)Причём очень давно)))
Aleks
27.08.2013 15:10
Ты свою сестрёнку дминку поимеешь.
Сын отца
27.08.2013 15:08
Я тебя трахну
Dmin
27.08.2013 15:07
перелогинься, мразишь, у твоего братца рот чище
Aleks
27.08.2013 14:49
Ооо.Подмога сестёр-задротов пришла))))Ещё и блаблабол)
Сын отца
27.08.2013 14:40
Пид*рмен - Алекс
Aleks
27.08.2013 13:37
Ммм...)Какая ты прелесть)
Dmin
27.08.2013 13:17
Ароматненький, я к садику готовлюсь. Буду там тебя в угол ставить если опять обкакаешься
Aleks
27.08.2013 13:09
Дминка,ты к школе тетрадки все купил?
Dmin
27.08.2013 12:57
Ароматненький во всей красе
Aleks
27.08.2013 12:30
Ха.Ребята прекращайте деградировать.Уже даже не интересно с вами в диалог вступать.Хотя вам возможно это слово и не известно
Koach
27.08.2013 12:20
Ты когда слова через рот пропускаешь,думай,чтобы они хотя бы через мозг прошли тоже. не льсти себе
Сын отца
27.08.2013 12:16
Алекс ты никто в этом мире
Aleks
27.08.2013 12:07
Ты за мной наблюдаешь?Спасибо мой фанатик.
Koach
27.08.2013 11:50
акцент я делаю на твои комментарии
Aleks
27.08.2013 11:34
Вал.Де Брюйн специально лицо подставил под локоть Перси.Арбитр вообще в первом тайме был 12 игроком МЮ.Во втором тайме хоть одумался.
Aleks
27.08.2013 11:29
Коач ты как дминка маразматик если увидел цифры 4(5) и делаешь на это акцент.Не позорься лучше.
Koach
27.08.2013 11:25
VaL 1987, думаю не стоит обращать внимания на это одноклеточное с 4(5)
VaL 1987
27.08.2013 10:02
Алекс и в каком таком моменте М.Ю. подсудили??? Сие мог сказать человек матча не видевший.
Aleks
27.08.2013 09:51
Судьи подсуживают слабому МЮ.МЮ с такой игрой ничего не светит.А выстовочный кубок против Уигана,это смех.
Armen Ashughyan
27.08.2013 09:29
Дмин, имеешь в виду, что Терри с Лемпсом это намеренно делают....но для чего не понял?
Dmin
27.08.2013 09:18
армен, надеюсь ты понимаешь о чем я))
Armen Ashughyan
27.08.2013 09:14
Интересно как Маур хочет из Азара сделоть игрока, который забывает много и важные голи, если он всю игру отпахал на левом бровке рядом с Эшли
хотя Мистеру виднее)))))))
хотя Мистеру виднее)))))))
Armen Ashughyan
27.08.2013 09:13
И правдо, 2 матча подряд Челси 11 метровый не доют))))
Розозлил момент, кода Персик локтем сехол по морде Де Бруйне, а судя желтую показал белгийцу....Персика за это надо как-то наказать, уже который раз смахивает локтями...
Dmin
27.08.2013 08:47
точно. "святые иконы" Челси пытаются выжить Мауриньо слабыми результатами клуба, но пока судьи боятся назначать очевидные пенальти в ворота Чеха. А ведь Терри и Лэмпард очевиднейшим образом пытались привести к поражениям в матчах с Виллой и МЮ. Вот Мату ЖМауриньо предусмотрительно замариновал, иначе было бы на поле 3 "святые иконы"
Aleks
27.08.2013 08:39
Видно было,что Челси играл в пол силы,а МЮ слабаки,дже с таким Челси ничего не смогли сделать
Egor
27.08.2013 08:34
Только разогреваются
Egor
27.08.2013 08:33
Ясно дымок
Dmin
27.08.2013 07:55
Руни старался трудоустроить Жозе... куда-нибудь подальше от Англии
Koach
27.08.2013 07:54
В одном паблике:
"Какому-то переводчику удалось сфоткаться с кумиром"
http://cs14110.vk.me/c7005/v7005902/e1d1/FS5rduUqZS0.jpg
Ivanych
27.08.2013 07:21
Руни старался. ему же трудоустраиваться на Стемфорд Бридже надо
Koach
27.08.2013 07:12
http://vk.com/doc16000547_214336339?hash=29e63adf64e04107fc&dl=b4e356fcd0fed28dda
Скучноватый матч, один,два момента опасных.
А 11-метровый как там не увидел судья вообще не понятно
expert^
27.08.2013 06:43
шюрле неплохо каркас задел)
Наив
27.08.2013 06:41
Арсенал поражение имеет уже. Мс тоже. Осталось петухи чтобы проиграли. А матч уг был
Vint
27.08.2013 06:34
Никак нельзя его отпускать...
Vint
27.08.2013 06:34
Руни лучший
Распасовщик
27.08.2013 06:09
Можно и дома проиграть, но стать чемпионом.
Распасовщик
27.08.2013 06:09
Разницы нет, дома или в гостях.
Malin-Sergey
27.08.2013 05:56
Пока равные, получается.
Деревянный
27.08.2013 05:53
Плохой матч был
alex-ss
27.08.2013 05:43
стал засыпать на середине первого тайма, решил поверить организму и не прогадал)))
Сын отца
27.08.2013 05:37
Какая та ху*ня была ,а не матч. Хорошо что не смог его посмотреть
...:::DblMOk:::...
27.08.2013 05:10
«Стэмфорд Бридж» моя церковь. И ребята, которые там играют боги для меня.(Джереми Кларксон). Думаю в родных стенах будет шанс забрать 3 очка
...:::DblMOk:::...
27.08.2013 05:08
Egor, скучный матч в целом, не то что голов не было а то что команды не стремились особо атаковать, только один Руни пытался что то сделать, были 2 неплохих мощных удара, а так только катали мяч
Распасовщик
27.08.2013 04:36
А все же 0-0 сыграли.
Egor
27.08.2013 04:19
Как матч?
Кто смотрел ?
ХАУС
27.08.2013 03:32
ДА ЧЕЛСИ НОРМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ПРИ ТАКОМ СЧЁТЕ!!)
...:::DblMOk:::...
27.08.2013 02:43
по минимуму прошлись, Челси просто не рисковал, не было острых контр атак которые они могли устроить, а пеналь сам удивился что не назначили, ну за всё бывает расчёт...
АПЛ
27.08.2013 02:09
скучно и не весело-лучше бы не смотрел этот матч
Ivanych
27.08.2013 00:15
ни нам ни вам
Julius
26.08.2013 22:55
Теперь надо думать только о "Баварии" и Гвардиоле. Матч будет очень принципиальным. В отличие от матча с МЮ, там ничьей быть не может. И надо повторить успех финала ЛЧ-2012, и посадить на место зарвавшегося Гвардиолу.
Julius
26.08.2013 22:25
Ну что же, 0:0 - неплохой результат для "Челси". Это все-таки матч на Олд Траффорд - с основным соперником. Все нормально. Едем дальше. Что касается того, где будет играть Руни, это его проблемы. "Челси" до сих пор обходился без Руни, обойдется и дальше.
Dmin
26.08.2013 22:00
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что нападающий «МЮ» Уэйн Руни может изменить решение о смене клуба после теплого приема во время домашнего матча между этими клубами на «Олд Траффорд» (0:0).
«МЮ» – особенный клуб с особыми болельщиками. Думаю, теперь Руни захочет остаться. Если он нам сообщит об этом, то мы завершим работу по этому трансферу.
Если Руни сменил решение, мы выходим из игры, но мы должны точно знать, что происходит», – заявил Моуринью.
Dmin
26.08.2013 22:00
«Рома» согласилась продать полузащитника Эрика Ламелу «Тоттенхэму», информирует Goal.com.
Лондонцы заплатят за игрока сборной Аргентины 30 миллионов фунтов, еще 5 миллионов римский клуб сможет получить в виде бонусов.
Ожидается, что завтра Ламела прибудет в Лондон для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта. По условиям соглашения аргентинец будет получать около 80 тысяч евро в неделю, контракт будет рассчитан на 5 лет.
Dmin
26.08.2013 21:59
Дэвид)))
а вот
«Пари Сен-Жермен» сделал предложение о трансфере полузащитника «Барслеоны» Педро, информирует Marca.
Французский клуб готов заплатить за игрока сборной Испании 40 миллионов евро.
шершавин
26.08.2013 21:53
Мойес о руке: "У Челси это уже второй раз за неделю. Мы должны разъяснить, что такое гандбол".
Dmin
26.08.2013 21:50
поздравляю Петра, классный воротчик. достойное достижение
шершавин
26.08.2013 21:49
Кстати для Чеха это 200-ый сухой матч
шершавин
26.08.2013 21:48
А Эшли симулянт
шершавин
26.08.2013 21:48
Глянул обзор,пенальти был 100%,куда смотрел судья который стоял в 3-ёх метрах от Фрэнки
VaL 1987
26.08.2013 21:48
Скажу так как фаната Ман.Ю меня убил не назначеный пеналь. Причем он РЕАЛЬНО был. А так по игре ничья ровный итог.
Dmin
26.08.2013 21:36
хи-хи) нужно знать, когда страницу обновлять) я пошел, чайка заварил, налил, пришел пить - и оп-па
шершавин
26.08.2013 21:32
а я хотел 1-ым написать
шершавин
26.08.2013 21:32
Не плохой результат,особенно для Челси
Dmin
26.08.2013 21:32
о заработало
игра унылая
ЖМауринья ссыкло, в концовке матча 5 защитников + 3 полузащитника.
игра унылая
ЖМауринья ссыкло, в концовке матча 5 защитников + 3 полузащитника. 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 25 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


