"Амкар" победил "Спартак" (видео)
В рамках 6-го тура чемпионата России пермский "Амкар" одержал победу над московским "Спартаком".
Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур
Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) — 2:1
Голы: 1:0 – 17 Пеев, 1:1 – 49 Яковлев, 2:1 – 67 Якубко.
Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур
Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) — 2:1
Голы: 1:0 – 17 Пеев, 1:1 – 49 Яковлев, 2:1 – 67 Якубко.
Egor
27.08.2013 21:04
Кондр, ну да
Славик
27.08.2013 09:59
После штрафа слава богу остаются деньги))А вообще весь бизнес на жидов работает!
Распасовщик
27.08.2013 09:50
Штраф больше зарплаты??? Ты на жидов работаешь что ли??)))
Славик
27.08.2013 09:40
Расапс, мне кажется маленькая. Даже когда без штрафа!
Распасовщик
27.08.2013 09:29
У тебя зарплата нормальная, если на 500$ могут штрафануть))))
kondr
27.08.2013 09:11
Да чо вы паритесь. Спартак ещё на почётном 4-ом месте.
Славик
27.08.2013 08:57
Распас, вдруг вы подумаете, что 500 руб.))
Славик
27.08.2013 08:56
Главное быстро))
Распасовщик
27.08.2013 08:54
По бегу? Хз как долго он сможет спорить)))
Распасовщик
27.08.2013 08:53
Особенно этот суперский коммент
Славик (19:49 26.08.13)
500$ я имею ввиду!
Славик
27.08.2013 08:52
Распас, или по бегу))
Распасовщик
27.08.2013 08:51
Славик, с тренером по боксу и борьбе может спорить только тренер по стрельбе))))
Egor
27.08.2013 08:42
Буйный Славик
Fan-club Nikity Bazhenova
27.08.2013 08:41
Первые 3 коммента Славика - супер))))
Egor
27.08.2013 08:41
Так держать чемпионы
Egor
27.08.2013 08:41
Ахаха
Fan-club Nikity Bazhenova
27.08.2013 08:40
Ну когда-нибудь это должно было произойти... ушат холодной воды не помешает... вон ЦСКА в том году тоже пермякам проиграла и ниче)Валера -верим! Боже храни Спартак)
Славик
27.08.2013 08:07
Ахмед, ну хер там знает))может он мастер спорта по боксу!Тогда меня вперед ногами вынесут
Славик
27.08.2013 08:05
Женя, да как тут не истерить?Душа болит...Работа из-за них теперь не клеится!
Распасовщик
27.08.2013 08:03
Славик, я бы не встретился))) прибьешь такого, и мотайся потом по судам))))
Славик
27.08.2013 07:59
Голова, я бы не очканул с тобой встретится!
Распасовщик
27.08.2013 07:06
А команду никто и не хуясосит. Только Валеру, так как команду набирает и управляет он.
jack
27.08.2013 06:13
Забейте на фаерносца...неадекват хуле)
jack
27.08.2013 06:11
Сальва был системообразующим игроком, равноценной замены естественно нет..дырка кровоточить уверен еще будет несколько туров, КАрлос и Инса еще не сыграны..только так обьяснить можно такие провалы в обороне...да и вообщем конечно Спартак провел неудачный матч...
ЗЫ хуесосить ВАлеру и команду не собираюсь..подожду еще несколько туров))
Распасовщик
27.08.2013 06:06
голове, ты сам до хера на себя берешь, бомж интернет-герой.
Распасовщик
27.08.2013 06:05
То есть боккети купят и Спартак развалится? Если гранд, то и скамейка должна быть взаимозаменяющая.
jack
27.08.2013 06:01
хватит истерик!!..проиграли середняку, с кем не бывает?..не приятно конечно, но не конец света...для Черчесова именно со Спартаком матч сезона, подготовка и мотивация была особая..плюс потеря Боккети сильно сказывается, что естественно...ничего страшного пока не произошло, посмотрим что будет дальше)
Malin-Sergey
27.08.2013 05:51
Валера тебя из клуба выпер, а ты его на всю страну взял и раком поставил!!!
Malin-Sergey
27.08.2013 05:49
Пермь с победой! Ура Черчесову !
golova960
27.08.2013 05:15
славик Интернет герой!!встретил бы я тебя за такие слава разбил бы тебе твое мясное ебало ,черт ты ебаный
Распасовщик
27.08.2013 04:53
Черчесов доказал кое-кому, что такое тренерская деятельность.
На всех позициях убил команду Карпина. Да, именно, Спартака не существует, существует команда Карпина.
Распасовщик
27.08.2013 04:51
Некоторые говорили, что с Галленом играла не основа. А сейчас в чем причина?
Распасовщик
27.08.2013 04:50
В чем проблемы? Еврокубки, ептить. Поставил на все команды, которые играли в еврокубках, интереса ради, только Кубань выиграла. Остальные шлак.
Steve'G
27.08.2013 04:13
прикольно)))
Ivanych
27.08.2013 00:16
и такое бывает, в стиле АПЛ
Славик
26.08.2013 16:05
Голова, пошел на хуй
golova960
26.08.2013 16:04
тут надо Карпину убица!!!!!вообщем спартак как всегда!!!говно-команда
Славик
26.08.2013 15:59
Карпин, отхуярь их по-полной!Это не футбол!Это - говно!
Славик
26.08.2013 15:58
Кто-нибудь слышал сегодня фамилию Хурадо!Игрок отыграл весь матч!В чем блять проблема?Лукас, вообще до мяча толком не прикоснулся!Комбаров вообще помер!Коста сегодня единственный, кто хоть что-то делал. Озбилиз - вообще кто такой!?Штраф за распиздяйство на десятку! Ну это просто пиздец!
шершавин
26.08.2013 15:56
Молодцы,по делу,с победой
Карлсончик
26.08.2013 15:52
смотрел*
Карлсончик
26.08.2013 15:51
я сотрел матч и не верил что это Спартак))
Славик
26.08.2013 15:51
Суки, твари, гандоны!
Карлсончик
26.08.2013 15:51
Славик я тебя понимаю)
Славик
26.08.2013 15:50
Блять, я на работе вообще не курю сука!Они вышли на матч как буд-то в сауну!Пидарасы!
Славик
26.08.2013 15:49
500$ я имею ввиду!
Славик
26.08.2013 15:48
Позор!!!!!!!!Говнопинание!Стыдно!Пидарасы!За такую игру обычно ебало проебывают!Так было в средне-образовательной школе и ДЮСШ!На работе у нас, за такое распиздяйство, сначала штраф. Вот меня например на 500; сразу штрафуют,а за второе - увольнение!Они там че вообще блять все охуели!Гандоны!Распиздяи!
jack
26.08.2013 15:47
До этого Спартак не разу не проигрывал в Перми...Браво Валера!!
FaceOff
26.08.2013 15:47
Амкар красавчики с победой!)))
OzzY
26.08.2013 15:44
в конкурсе прогнозов все промахнулись)
Евгений1511
26.08.2013 15:42
Срартак знает своё место, т. е. не первое
Амкар лучший!
Амкар лучший!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 25 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


