Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 6-й тур. "Спартак" в гостях у "Амкара"

понедельник, 26 авг. 2013 года, 23:45 чемпионат России
Амкар (Пермь) — Спартак (Москва)



26 августа 2013 года, понедельник. 17:45 мск
Стадион: Звезда
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Видео-трансляция матча
гол 27.08.2013 15:32
То есть Деревянный...да и смайлик не нужен Wink Wink
гол 27.08.2013 15:28
Ага,Велерянный Ливерпуль
Деревянный 27.08.2013 15:17
Россия вперед!
Деревянный 27.08.2013 15:17
Wink
Деревянный 27.08.2013 15:17
ГОЛ смешно
Деревянный 27.08.2013 15:17
Very Happy
гол 27.08.2013 05:27
Саша,я,хотел в свои забить,да не вышло Very Happy
Dmin 26.08.2013 21:35
проснулись
Carib 26.08.2013 16:16
Защиты не было,а теперь и нападение не в писду.
sasha 333 26.08.2013 16:16
гол не ты за амкар играл? Very Happy
Carib 26.08.2013 16:15
Защиты не было,а теперь и нападение не в писду.
sasha 333 26.08.2013 16:15
нах пилоток, Ростову победы Россия вперед!
гол 26.08.2013 16:15
Думаю Карпин знает что делает. Может быть не всегда хорошо,но знает
sasha 333 26.08.2013 16:15
Юношеская сборная России на ЧМ-2013 попала в группу с Тунисом, Венесуэлой и Японией
Распасовщик 26.08.2013 16:14
Ладно, выхожу прогуляться. Пилоткам победы.
Распасовщик 26.08.2013 16:12
Илья, вот ты потом обижаешься на меня.
Распасовщик 26.08.2013 16:12
И ценовую политику устанавливает. Скинул китайцам 15%. И ускопленчатые подписали контракт с ними.
sasha 333 26.08.2013 16:11
зато отдает и продает нормальных играков
Распасовщик 26.08.2013 16:10
Малин, так это было понятно. Убрали лидеров мировых продаж. Теперь америкос на коне ого
sasha 333 26.08.2013 16:10
нах он держит Беляша и Кима Чельстрёма, Марека Сухи засаливает Very Happy
Славик 26.08.2013 16:10
ГОНДОНЫ!!!!!!!!!!!!
Славик 26.08.2013 16:09
Меня аж трясет!
Славик 26.08.2013 16:08
ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha 333 26.08.2013 16:07
даже усилить игру не кем
Славик 26.08.2013 16:07
Саша, их нужно хуярить!
sasha 333 26.08.2013 16:07
отдал еблан Джано, а мертвого Беляша оставил ого ого
гол 26.08.2013 16:06
Спартак Спартак Ростов Ростов
sasha 333 26.08.2013 16:06
он тренер он обязан нах игру поставить и игрокам не ходить по полю а играть Sad
Lapsha 26.08.2013 16:06
Может Карпину, как Аленичу со 2-ой лиги надо было начинать?..
sasha 333 26.08.2013 16:05
Славик пиздить надо Карпина смешно
sasha 333 26.08.2013 16:05
Деку объявил о завершении карьеры футболиста 26 августа 2013 года, понедельник. 19:26 Бывший полузащитник сборной Португалии 35-летний Деку сообщил, что решил завершить карьеру футболиста. Последним клубом игрока был бразильский "Флуминенсе". "С великим сожалением объявляю, что заканчиваю профессиональную карьеру. В среду я провёл последние минуты за свою 17-летнюю карьеру", — цитирует Деку бразильская пресса. Деку известен по выступлению за "Порту", "Барселону" и "Челси". Он дважды выигрывал Лигу чемпионов (в 2004-м с "Порту" и в 2006-м с "Барсой"). В 2004 году хавбек стал серебряным призёром чемпионата Европы в составе сборной Португалии.
Славик 26.08.2013 16:05
Ахмед, их пиздить надо!!!!!!!!!!
Malin-Sergey 26.08.2013 16:04
Арест Баумгертнера стал новым потрясением для калийного рынка и был спланирован белорусской стороной – депутат Госдумы РФ Заместитель председателя комитета по промышленности Госдумы РФ Павел Дорохин отмечает, что сообщение об аресте в Беларуси главы набсовета БКК, гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера стал новым потрясением для мирового калийного рынка и был спланирован белорусской стороной.
sasha 333 26.08.2013 16:03
Пуделя нах гнать надо)
sasha 333 26.08.2013 16:03
чет девочки стадион не заполнили смешно смешно
Распасовщик 26.08.2013 16:03
подумай почему?))))
sasha 333 26.08.2013 16:02
как раньше так и сейчас всем летим которых надо рвать Smile
sasha 333 26.08.2013 16:02
просто заепало уже вот такие матчи проепывать ого
sasha 333 26.08.2013 16:01
Распасовщик ну он же слабовато для тренера тренирует, вот и такие матчи Very Happy
Распасовщик 26.08.2013 16:01
Дзюба на уколах.
sasha 333 26.08.2013 16:01
Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов Ростов
Распасовщик 26.08.2013 16:01
саша333, от Ростова и Волги по 4 пропустили. Даже Адамов дубль сделал...нихерасебе не получалось))) При более сильных игроках....хотя, да, он же не тренер)))
sasha 333 26.08.2013 16:01
Славик говорил Дзюба травма
Malin-Sergey 26.08.2013 16:00
А вдруг не успеешь не до аптечки доползти не до холодильника. И крышка, с музыкой, остается. Ты еще молодой, тебе это не страшно.
sasha 333 26.08.2013 15:59
он же не тренер))
sasha 333 26.08.2013 15:58
он не сливал просто не получалось)))
Распасовщик 26.08.2013 15:58
Вспомнить, когда играл Алекс, тогда карпин сливал игры в рпл, ради еврокубка... и везде обосрался.
sasha 333 26.08.2013 15:58
Хурадо по настроению,Озбилиз еще сырой!
sasha 333 26.08.2013 15:58
нет полузащиты, кого ставить под Юру)
sasha 333 26.08.2013 15:57
1 поражение а такое не приятное смешно смешно смешно смешно смешно
Карлсончик 26.08.2013 15:56
ладно народ кто болеет за Спартак тот знает что валидол должен быть в аптечке))) и куча бухла в холодильнике)
Malin-Sergey 26.08.2013 15:56
Под Юру надо людей подстраивать,хоть бы Муслину пузырь поставил, спросил как Юру разыграть ? А то вроде как бомбардье взяли, а чтобы он забивал,что делать не знают.
sasha 333 26.08.2013 15:56
нах тогда команде тренер))))))))))))
sasha 333 26.08.2013 15:56
Валерий Карпин: "Амкар" вышел победить, "Спартак" - походить по полю"
Карлсончик 26.08.2013 15:56
РОСТОВ*
aleks-i64 26.08.2013 15:55
Слов нет,одни маты!!! ого ого ого
Карлсончик 26.08.2013 15:55
Ростоа ВПЕРЕД!!! ЕПАТЬ ЛОХОМОТИВ!!!!
sasha 333 26.08.2013 15:55
Дзюба есть же во всеоружии
sasha 333 26.08.2013 15:55
да вот именно на амкаре надо было очки брать, нах нужен такой тренер если проигрывать таким командам!
Карлсончик 26.08.2013 15:55
2 матча подряд смотрю порно с пасами назад на вратаря))
Dmin 26.08.2013 15:55
вперед Локо Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Скай Смородский посередине)
Карлсончик 26.08.2013 15:54
блин я точно скоро валидол начну принимать))
sasha 333 26.08.2013 15:54
эххххххх будем дальше верить Very Happy Very Happy Very Happy
Malin-Sergey 26.08.2013 15:54
Кони выше, Ростов выше, еще и Локо сегодня обойдет и начнется"песня старого Бабая".
Карлсончик 26.08.2013 15:54
Ари нет контракта) Веллитон ушел! Эменике тоже) остался Юра и гавно из Парагвая) ну и какой то негр на скамейке)
sasha 333 26.08.2013 15:53
все матчи это закидоны на напа, который в кругу защиты не хера не может сделать)
sasha 333 26.08.2013 15:53
Распасовщик согласен Пудель не тренер, ему еще учиться надо у того же Аленичева Exclamation
Malin-Sergey 26.08.2013 15:53
Вроде как Дзюба играть собирается.
гол 26.08.2013 15:52
Барриос форму не набрал. Но когда наберет??
F-r-e-D 26.08.2013 15:52
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Malin-Sergey 26.08.2013 15:52
Эми еще долго будем вспоминать.
Распасовщик 26.08.2013 15:51
я не говорю, что сливают, я к тому, что Карп не тренер. Амбициями ничего не добьешься, если даже школу тренерскую купил.
Распасовщик 26.08.2013 15:50
Малин, согласен. Черчесов доказал по нескольким позициям.
sasha 333 26.08.2013 15:50
игроки не сливают тренера, они его не понимают или не выполняют установки, если они вообще есть))))
Карлсончик 26.08.2013 15:49
Баррисо что это такое??? это какой то любитель))) его вместо Мовсисяна выпускать)))
sasha 333 26.08.2013 15:49
да тут Хурадо не играет и Озбилиз не какой)))
Lapsha 26.08.2013 15:49
Расп, ну мне что-то не верится, что игроки сливают Валеру... Ну а лично его, как тренера какие ошибки в этой игре? Кариоку что-ли надо было выпустить????
Dmin 26.08.2013 15:49
согласен с Лапшой. только у Яковлева кое-какая искра в глазах была
Карлсончик 26.08.2013 15:49
самый пздц это наша полузащита и Барриос))) накуя его выпускает Карпин я хз!!!
Распасовщик 26.08.2013 15:48
Динамо 7 поражений имело вначале, потом поднялось. Можно иметь 7побед, а потом упасть.
Malin-Sergey 26.08.2013 15:48
Черчесову Снимаю шляпу
Распасовщик 26.08.2013 15:47
*им
sasha 333 26.08.2013 15:47
так сука заебала эта игра тупая!
Распасовщик 26.08.2013 15:47
Лапша, если футболисты вышли гулять - значит и пох на Карпина, или была установка.
Карлсончик 26.08.2013 15:47
неохота коней видеть на первом)))
Карлсончик 26.08.2013 15:46
счас Надеюсь что Ростов не подведет)
футбол 26.08.2013 15:46
ну чтож - проиграли по делу Амкар с победой - а нашим удачи в след игре и ... нового тренера
Malin-Sergey 26.08.2013 15:46
Черчесов не только Карипину сегодня доказал,что он ТРЕНЕР и у него команда!!!
Lapsha 26.08.2013 15:45
Жалко даже немного Карпина... Правильно сказал: вышли пешком по полю погулять...
Карлсончик 26.08.2013 15:45
я незнаю что сказать)))) но Спартак играл уныло!!! где наше нападение??? где короткий пас??? почему нас пресенгует клуб задача которго не вылететь из РПЛ???????
Сын отца 26.08.2013 15:45
Расп, WHAT?
sasha 333 26.08.2013 15:45
полузащита у нас не очень, Хурадо под настроение!
sasha 333 26.08.2013 15:44
нет нападения , работает защита!
sasha 333 26.08.2013 15:44
да тут и центр обороны нах не нужен))) нужно нападение голы
Распасовщик 26.08.2013 15:44
Славик, футболисты подписывают контракт и получают зарплату. Какую должны именно работу и пользу приносить - не прописанно. А у тебя есть количество продаж. Мало продали Arrow плохо работаете Arrow получаете штрафные.
Сын отца 26.08.2013 15:44
*тот день когда я появился
Карлсончик 26.08.2013 15:44
если честно основа Спартака хуже дубля!!!
alex-ss 26.08.2013 15:43
центра обороны нет, Паршивлюк, которого кстати в эпиходе со 2м голом просто сбили, там бьется почему-то
sasha 333 26.08.2013 15:43
на такой команде как амкар надо брать 3 очка, если не брать нету тренера у нас смешно
Деревянный 26.08.2013 15:43
Снимаю шляпу Спартак
диаспора 26.08.2013 15:43
Жаль...с победой Амкар!
Деревянный 26.08.2013 15:43
Ясно смешно
sasha 333 26.08.2013 15:43
ну нет игры снова закидоны всраные ого
Карлсончик 26.08.2013 15:43
я как болельщик Спартака верю!!!!! но этот матч это какое то гавно!!!!!! продолэжение порно с Сант Галеном!!!
sasha 333 26.08.2013 15:42
Джек верит в пуделя, а я нет)))))
шершавин 26.08.2013 15:42
Амкар красавцы,с победой во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Деревянный 26.08.2013 15:42
Почему?Карлсончик
Распасовщик 26.08.2013 15:42
Сын, так ты из гавна вышел, глаза у тебя были заплывши, в дерьме, вот и видел во всех гавно.
Деревянный 26.08.2013 15:42
Very Happy
Карлсончик 26.08.2013 15:42
плять в голове ток мат в сторону Спартака!!!!!
Распасовщик 26.08.2013 15:41
саша333, читай Джека выше.
Сын отца 26.08.2013 15:41
Расп, я помню тот когда появился, первой моей фразой было "ВЫ ВСЕ ГАВНО"
Славик 26.08.2013 15:41
Ахмед, про сынулю супер! Про контракт не понял?
sasha 333 26.08.2013 15:41
даже тина коста бодаются с озбилезем ого
Карлсончик 26.08.2013 15:41
Амкар!!! Пермяки Красавцы!!! Спартак нет слов я иду бухать)
Карлсончик 26.08.2013 15:40
Амкар!!! Пермяки Красавцы!!! Спартак нет слов я иду бухать)
sasha 333 26.08.2013 15:40
Пуделя в отставку за такой матч)))
Распасовщик 26.08.2013 15:40
С победой Пермяков!!!
диаспора 26.08.2013 15:40
Озбилис на данный момент зря пришел
sasha 333 26.08.2013 15:40
Долой Пуделя смешно смешно смешно
Славик 26.08.2013 15:40
ФУУУУУУУУУУУУУУ, пиздец!Гандоны!Распиздяи!НИКТО!
sasha 333 26.08.2013 15:40
Карпин не тренер! с ним не кто не играет норм смешно
FaceOff 26.08.2013 15:40
вот так вот))))
диаспора 26.08.2013 15:40
Эээээх
Dmin 26.08.2013 15:40
отличный микроклимат в команде) Коста с Озбилизом еще бы мордасы друг другу набили)
sasha 333 26.08.2013 15:39
ого ого ого ого ого ого ого
Распасовщик 26.08.2013 15:38
2-2 было)))
Распасовщик 26.08.2013 15:38
Радмир ого
Славик 26.08.2013 15:38
За такую игру убивать надо!!!!!!!!!!!!
Распасовщик 26.08.2013 15:37
ого ого ого Спартак хотел как Зенит, но обломались
Dmin 26.08.2013 15:37
чисто тренерская игра Амкара, какой же дурак Кадыров что попер Черчесова
radmir-s 26.08.2013 15:37
пляхм Крик
radmir-s 26.08.2013 15:37
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ очки
Распасовщик 26.08.2013 15:37
итого 8минут на 2 тайма.
Распасовщик 26.08.2013 15:36
неправильно, 2-2 будет??
Распасовщик 26.08.2013 15:36
Сын, они также наплыли, как и ты в свое время с парочкой акков.
Распасовщик 26.08.2013 15:35
2-2 будет.
диаспора 26.08.2013 15:35
Сын отца,совпадение
Распасовщик 26.08.2013 15:35
Дмин, потому что повтор с иного, нужного, ракурса.
Распасовщик 26.08.2013 15:34
Славик, и по контракту на 5 лет работаешь? Почитай свой договор.
radmir-s 26.08.2013 15:34
сначала выпороть Белый флаг
Dmin 26.08.2013 15:34
чистая желтая, хотя мне сначала показалось что Безбородов ошибся
Распасовщик 26.08.2013 15:34
Теперь Тино угомонится
Славик 26.08.2013 15:33
Радмир, ну хотя бы штрафануть на 10000$ можно то?
Распасовщик 26.08.2013 15:33
чистая желтизна
radmir-s 26.08.2013 15:33
всё, Инсу надо выпороть и пинком под зад в Латинскую Пиндосию Крик ого
Распасовщик 26.08.2013 15:33
Надо посмотреть повтор
Сын отца 26.08.2013 15:32
диаспора , Шыршавин,деревянный , что за наплыв
диаспора 26.08.2013 15:30
Сам Валера не уйдет....его не выгонят
radmir-s 26.08.2013 15:30
может миллионеров нельзя пездить Странно
Сын отца 26.08.2013 15:29
Какое-то гавно сегодня
диаспора 26.08.2013 15:29
Спартак без валидола не может
Malin-Sergey 26.08.2013 15:29
И Я Карпину - НЕ ВЕРЮ! Уходи и чем скорей, тем лучше,кроме геморроя с тобой нечего не получишь.
диаспора 26.08.2013 15:27
Можно расстреливать... Sad Странно
Malin-Sergey 26.08.2013 15:27
Вот сегодня видим истинную игру Спартака.
Malin-Sergey 26.08.2013 15:27
Кого по накупил ? Кариоку и того не выпускает.
диаспора 26.08.2013 15:27
Ну что же со Спартаком!? Рад за Амкар
Славик 26.08.2013 15:26
Пиздить надо за такую игру! Когда я ходил на футбол. И кто реально хуево играл, того пиздили!Я не обманываю, мы реально махались!Почему здесь по головке гладят Странно
Dmin 26.08.2013 15:24
а вот и вторая желтая Косте, которую Безбородов зассал показать Странно Илье привет Белый флаг
radmir-s 26.08.2013 15:24
ну футбол-то действительно кудрявый...
Дед 26.08.2013 15:24
Вешать некуда, а одеть нечего Крик
radmir-s 26.08.2013 15:23
думаю, при Рейне Ливер больше пропускал, но прошло только два тура
футбол 26.08.2013 15:23
у Карпина вид такой - некогда ему к парикмахеру сходить
Винс 26.08.2013 15:22
Мне то надо было всего лишь гол от Виллы. Там в конце матча мудак бельгиец Миньоли сэйв не нужный сделал еще. За сборную бы так играл. Опять Ливер сухим идет. Ничего пропустит еще достаточно Ливер этот.
Dmin 26.08.2013 15:19
Слава, ну там не Вилле нужно спасибо говорить, а судилле-мудилле, который чистый пенальти за игру рукой не поставил
radmir-s 26.08.2013 15:19
а у Зенита защ Нету ого
гол 26.08.2013 15:17
Нету у нас нападающего,нету..
Dmin 26.08.2013 15:17
Паршивлюк финтит)
Славик 26.08.2013 15:17
Дмин, у нас Топ-менеджер из Москвы! И он спартаковец до корня мозгов!
Винс 26.08.2013 15:17
Привет, Дим. Я для разнообразия победы Амкара хотел. А так я отыгрался на несколько дней. Спасибо монегаскам и Вилле. Теперь для меня ясно - команды эти лажовые и неудачные, брать их не стоит. Главное, Южная Америка потом как по нотам пошла (вчера), а толку то. Смотрел как голы влетают и все. Монегаски и Вилла с..ки.
Malin-Sergey 26.08.2013 15:16
Что делают, 3 накатывают сами себе.
Славик 26.08.2013 15:16
А за второе распиздяйство, у нас увольнение!!!!!!!Почему им все сходит с рук! Странно
Сын отца 26.08.2013 15:15
я говорил же пермяки ,ну и Саламыч *уй кладет на СПАРКАК
футбол 26.08.2013 15:15
мда - теперь 2 надо забивать - только КТО это будет делать
Dmin 26.08.2013 15:15
Славик, тебя на работе за то что за Спартак болеешь не штрафуют еще?)
Славик 26.08.2013 15:15
А этих сук, на 5000 надо, блять минимум!
гол 26.08.2013 15:15
Ну что такое,не можем нормально оойой оойой
Винс 26.08.2013 15:14
Славик, да все нормально.)
Dmin 26.08.2013 15:14
Слава Снимаю шляпу а ты хотел 1-0)
Славик 26.08.2013 15:14
Меня бы на работе, за такое распиздяйство штрафанули минимум на 500$!
Malin-Sergey 26.08.2013 15:14
Черчесов гальюны ловит.
Dmin 26.08.2013 15:14
Карпину нужно бы Косте пистон вставить, еще желтую за разговоры получит и гуляй, Вася
Винс 26.08.2013 15:13
Гол Амкара второй.
radmir-s 26.08.2013 15:13
Паршивый в центр пошёл, Инса домой в Боку если возьмут ого ого ого
Malin-Sergey 26.08.2013 15:13
Пижоны были, пижонами и остались.
radmir-s 26.08.2013 15:13
оборона дырокол ого
Dmin 26.08.2013 15:12
Махач за все убогие штрафные реабилитировался
radmir-s 26.08.2013 15:12
ого
aleks-i64 26.08.2013 15:12
ого
Dmin 26.08.2013 15:12
да уж, Бокеттина не вовремя сломалась ого
Славик 26.08.2013 15:12
Ебанный насос!!!!!1
Сын отца 26.08.2013 15:10
и как Спаркак играет
Dmin 26.08.2013 15:10
МАХАЧ в лучших традициях ББББ ого ого
гол 26.08.2013 15:09
А смысла выставлять молодняк не было,выигрывай и в ответке молодых ставь
гол 26.08.2013 15:08
Игра в обороне строилась через Бокетти
jack 26.08.2013 15:07
Зашел с телефона..до этого игра Спартака строилась через Боккети, как его не стало понятно что там в ближайшее время будет дыра..я сам не особый валеровер...но хватит на Карпина чушь нести)
radmir-s 26.08.2013 15:04
тайна Тарасовки выйдет ща Жую попкорн
Славик 26.08.2013 15:04
Хурадо сегодня тоже никакой!!
Распасовщик 26.08.2013 15:03
Пися тащит
Dmin 26.08.2013 15:02
Малин, не я о другом) Гол Яка я видел
Malin-Sergey 26.08.2013 14:59
Дмин. Паша Яковлев с полугола армяна.
Dmin 26.08.2013 14:59
какой идиот камерой управляет ого
Распасовщик 26.08.2013 14:58
Паршивлюк ого смешно
Malin-Sergey 26.08.2013 14:58
А что Озбелиз на поле делает.?
Dmin 26.08.2013 14:57
Гол Паршивлюка как детвору катает
Malin-Sergey 26.08.2013 14:56
1-1 Паша.
Шанс 26.08.2013 14:56
С телефона неудобно писать. Сижу в Щуке. Спартаку победы! До вечера.
aleks-i64 26.08.2013 14:55
Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 26.08.2013 14:55
Договорняк)))) подкат-пас)))
футбол 26.08.2013 14:55
гооооооооооолллллллллл Спартак
гол 26.08.2013 14:55
Шаааааааааанс Ура!
Шанс 26.08.2013 14:54
гоооооооол
гол 26.08.2013 14:54
Да,в Швейцарии Валера че то намутил...
Шанс 26.08.2013 14:54
гоооооооол
Распасовщик 26.08.2013 14:53
Илья, я не умничал. То есть в ЛЕ знает, а здесь не знает, или наоборот?
Lapsha 26.08.2013 14:52
И ради чего пудель сливал игру в Швейцарии, типа берёг лидеров??? Чтобы сегодня такое гумно показывать?
Распасовщик 26.08.2013 14:52
Карл Сончик, то есть или Спартак не играет, либо судья питарас? Это в вашем духе))))))
Dmin 26.08.2013 14:51
Безбородов отлично судит, пару моментов прошляпил в обе стороны, но это обычное дело Илья считает иначе - давай по минутам матча столкновения рассмотрим
гол 26.08.2013 14:51
Амкар все купил Wink Wink
футбол 26.08.2013 14:51
а Черчесов толковый тренер - в будущем хорошим спецом будет
Шанс 26.08.2013 14:50
Амкар откровенно фолит а каждом моменте, понимая что Безбородову похрен на правила, лишь бы Спартак проиграл.
aleks-i64 26.08.2013 14:50
Шанс Снимаю шляпу
гол 26.08.2013 14:49
А форварда у Спартака с уходом Эменике не наблюдается...
Евгений1511 26.08.2013 14:49
Амкар вперёд Россия вперед!
гол 26.08.2013 14:48
Футбол Снимаю шляпу да Саламыч вроде разрешил Very Happy подставлю его,в свои забью
Карлсончик 26.08.2013 14:47
Расп )) Амкар не дает играть))) насмешил)
Шанс 26.08.2013 14:47
Ахма я это писал по отношению к ЛЕ. Так что сумничал ты неумнстно.
футбол 26.08.2013 14:47
надеемся на 2 тайм - нужен контроль мяча и все будет нормально Спартак
Шанс 26.08.2013 14:46
Первый раз с начала сезона у Спартака рисунка игры не просматривается.
Распасовщик 26.08.2013 14:46
Илья Снимаю шляпу
Распасовщик 26.08.2013 14:46
а вот и он))))
Распасовщик 26.08.2013 14:45
Я думал ты вспомнишь кто писал их)))
футбол 26.08.2013 14:45
Снимаю шляпу Гол - пока перерыв пишеш да смешно
Шанс 26.08.2013 14:44
Писец. Игры никакой нет.
aleks-i64 26.08.2013 14:43
Это Блатер пидар пассивный,а Спартак нормальной ориентации. смех
Lapsha 26.08.2013 14:42
Щас им Пудель в раздевалке насуёт...
aleks-i64 26.08.2013 14:42
АХ,я эти слова не произносил...:"Карпин знает что делает" Странно
Распасовщик 26.08.2013 14:41
Это не Спартак пассивный, а Амкар их давит, не дает играть.
гол 26.08.2013 14:41
Футбол,да,пойду в свои ворота забью Very Happy
radmir-s 26.08.2013 14:40
это полны пизнес ого
Карлсончик 26.08.2013 14:40
надеюсь на второй тайм) Пермяки конечно молодцы!!!! но такой пассивный Спартак мне смотреть беспонтово Sad Sad
Распасовщик 26.08.2013 14:40
сейчас пойдет полляма поставит на победу Спартака вместе с игроками амкара.
radmir-s 26.08.2013 14:39
Дмин, он гол с маленькой буквы, а тот большой такой толстый... Гол)
Карлсончик 26.08.2013 14:39
это пиздец товарисчи)
Распасовщик 26.08.2013 14:39
АЛ, "Карпин знает что делает" Very Happy
radmir-s 26.08.2013 14:39
главное со скипидаром не переборщить смешно
aleks-i64 26.08.2013 14:38
jack Снимаю шляпу
Славик 26.08.2013 14:38
Макеев, а только один???????????7
aleks-i64 26.08.2013 14:38
Мда...Печалька...Кудрявому и его Ко скипидаром не мешало бы дырки намазать...
Распасовщик 26.08.2013 14:37
микрофон включи!!!
Dmin 26.08.2013 14:37
гол лицемер, играет за Амкар, а болеет за Спартак)
jack 26.08.2013 14:36
первый тайм позор, надеюсь во втором встрепенутся...я пошел, всем удачи!!! Снимаю шляпу
Распасовщик 26.08.2013 14:36
повезло......а то могли забить, при таком навале.
гол 26.08.2013 14:35
Вперед Спартак,не подведите! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 26.08.2013 14:35
Пирифф, насяльника Жую попкорн
футбол 26.08.2013 14:34
думаю почему гол ничего не пишет - а он оказывается на поле за Амкар играет
radmir-s 26.08.2013 14:34
peacedeath смешно ого
Распасовщик 26.08.2013 14:34
Георгиев мужшшина! Злой мужшшшина!
Carib 26.08.2013 14:33
Амкар сдохнет скоро...
Carib 26.08.2013 14:33
Да наепашет Спартак ,коли очухается....
radmir-s 26.08.2013 14:32
Спасите Писю ого
Славик 26.08.2013 14:31
Я уже чуть комп и телек не разъебываю...Насколько меня хватит Question
radmir-s 26.08.2013 14:31
Мартин Хурадо ого
Carib 26.08.2013 14:30
А так игра с нервом,огоньком,заепись,так и надо... Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 26.08.2013 14:30
Ситуация как с Анжи...выиграет Спартак, значит договорняк смешно
Славик 26.08.2013 14:30
Распиздяи!!!!!!!!!!
Carib 26.08.2013 14:29
Пес клоун ого ,бля,без слёз смотреть нельзя.....
Деревянный 26.08.2013 14:28
Спартак только ПОБЕДА Exclamation Exclamation Exclamation
Dmin 26.08.2013 14:28
Пися спас
radmir-s 26.08.2013 14:28
давай, дувай, сувай-бывай во всеоружии
футбол 26.08.2013 14:28
после перерыва наши забьют 2 мяча
Распасовщик 26.08.2013 14:28
да выиграет Спартак, выиграет
Деревянный 26.08.2013 14:27
Насувай Exclamation
Славик 26.08.2013 14:27
Насувать блять надо по-полной!Вообще охели, играть не хотят!
Деревянный 26.08.2013 14:27
Very Happy
Carib 26.08.2013 14:26
Что творят наши боевые..... ого ого ого
Славик 26.08.2013 14:25
Вы Спартак или говно!??Хули как на тренировке ходите!
jack 26.08.2013 14:25
Кариоки не хватает..нет Рафа, нет игры) во всеоружии
radmir-s 26.08.2013 14:24
Януш гол на спартак посол Жую попкорн
jack 26.08.2013 14:24
понятно было что Черчесов у которого есть обида на Карпина сверхгнастроит свою команду...)
Carib 26.08.2013 14:22
Федун песдун сглазил наших богатырей смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 26.08.2013 14:22
комбаров Very Happy
Dmin 26.08.2013 14:22
Маджид Уорис - это как Яя Ссаного у Сени Венгера
Славик 26.08.2013 14:21
Женя, ты бы знал, кто за Локомотив Астану играл!
Carib 26.08.2013 14:21
смех смех смех смех смех смех
Славик 26.08.2013 14:21
Че-то вообще Спартак...... оойой оойой дьявол дьявол
jack 26.08.2013 14:20
и Нарубин и Герус за Динамо Брянск играли.. клево
Carib 26.08.2013 14:20
Ахахахахахах,ща обоссусь...
radmir-s 26.08.2013 14:19
Ах, там три канала аж, широка страна моя родная, много в ней... каналов для сопок ого
Распасовщик 26.08.2013 14:18
Игу лицо разбил на отдыхе.
radmir-s 26.08.2013 14:18
шанс для Спартака, хотя Герус далеко не молокосос Жую попкорн
Распасовщик 26.08.2013 14:18
Дзюба может играть на уколах. Была такая инфа.
Распасовщик 26.08.2013 14:17
Почему боятся бить
Деревянный 26.08.2013 14:17
Удачи Спартак
Деревянный 26.08.2013 14:17
гол.Я знаю что Дзюба травму получил Sad
Распасовщик 26.08.2013 14:17
Яковлев ого
jack 26.08.2013 14:17
Комбара на лавку надо, плохо он этот сезон начал..
Славик 26.08.2013 14:15
Кричат трибуны!
Распасовщик 26.08.2013 14:15
Радмир, нифига...143144
Славик 26.08.2013 14:15
Русские вперед!
Славик 26.08.2013 14:14
Я Комбарова вообще не узнаю!
jack 26.08.2013 14:14
Сальваторе на кого ты нас оставил.. ого
radmir-s 26.08.2013 14:14
не пьющих Very Happy
Распасовщик 26.08.2013 14:12
Слава Славе Снимаю шляпу Заинтересован в счете 1:0 ?
Славик 26.08.2013 14:12
дьявол
aleks-i64 26.08.2013 14:12
Винс Снимаю шляпу Привет Слава! смех Ну не всех допустим устраивает... оойой
Винс 26.08.2013 14:12
Аleks-i64 Снимаю шляпу
radmir-s 26.08.2013 14:12
заходи бырей, пока не забанили Жую попкорн
radmir-s 26.08.2013 14:11
Снимаю шляпу
Винс 26.08.2013 14:11
Распасовщик, тоже здравия. Снимаю шляпу
radmir-s 26.08.2013 14:11
сопка - 145800
aleks-i64 26.08.2013 14:11
АХ Снимаю шляпу
Винс 26.08.2013 14:10
Сушим сушим игру, текущий счет многих устраивает.
Распасовщик 26.08.2013 14:10
транслируют по какому каналу?
Dmin 26.08.2013 14:10
что за мужики с сумками на бровке смешно
Распасовщик 26.08.2013 14:10
Всем Салам и Здравия желаю! Снимаю шляпу
jack 26.08.2013 14:08
Пися чуть не привез..)
radmir-s 26.08.2013 14:08
ахахахах, Вавжиняка там не было, вот в чём упущение смешно
Dmin 26.08.2013 14:07
простили пермяки
Винс 26.08.2013 14:07
Все , за 1:0 и никаких голов больше не нужно.
jack 26.08.2013 14:07
почему не Сухи играет бляяяять.. ого
jack 26.08.2013 14:04
пиздец..эсмиральда ебаная... ого ого ого
Dmin 26.08.2013 14:04
Инсральде как обычно
футбол 26.08.2013 14:04
оборона как всегда охо-хо а Мовсисян их простил в начале матча
Винс 26.08.2013 14:03
Амкар забил. Может 1:0 и закончат ?
Славик 26.08.2013 14:03
Посмотрим, есть ли дух у Спартака!
Dmin 26.08.2013 14:02
о, сча глоры примолкнут
Славик 26.08.2013 14:02
Вот тебе и раз!
Сын отца 26.08.2013 13:59
Кто такой Юра
Славик 26.08.2013 13:57
Как лопатой зацепил дьявол дьявол Юра!
jack 26.08.2013 13:57
Саша Снимаю шляпу
Славик 26.08.2013 13:56
Тино, хоть как-то!
Сын отца 26.08.2013 13:55
Маур с каждым годом все *бланее и *бланее. Благодаря Мате у Челси более менее последний сезон провел...ключевой игрок крч
aleks-i64 26.08.2013 13:54
jack Снимаю шляпу Привет Женя! Спартак пиво
aleks-i64 26.08.2013 13:53
Carib Снимаю шляпу пиво пиво пиво Привет Сережа!
Сын отца 26.08.2013 13:53
Спартак - это полная хрень(с)
jack 26.08.2013 13:53
Юра ого ого ого ого
Славик 26.08.2013 13:51
Блять!!!!!!!Ебаны в рот!!!!!!!!!!!
шершавин 26.08.2013 13:50
Ну если только так МЮ отдаст Шрека то можно Странно
шершавин 26.08.2013 13:50
Моуриньо не исключает вариант с обменом Маты на Руни: Информационное издание Metro утверждает, что менеджер "синих" Жозе Моуриньо держит в уме вариант с обменом полузащитника Хуана Маты на форварда Уэйна Руни. Источник: ChelseaNews.Ru
Славик 26.08.2013 13:49
Вперед Спартак! Спартак Спартак
шершавин 26.08.2013 13:48
Жую попкорн
sasha 333 26.08.2013 13:46
Вперед Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во всеоружии
sasha 333 26.08.2013 13:46
Снимаю шляпу
Славик 26.08.2013 13:45
Жую попкорн
Dmin 26.08.2013 13:45
Из-за Олимпиады школьники Сочи начнут учиться летом. В новом учебном году летние каникулы сочинских школьников закончатся раньше, а осенние сократятся. Пруф: http://www.livekuban.ru/node/501492 АХАХАХАХАХААААА!!!!!!
sasha 333 26.08.2013 13:45
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
футбол 26.08.2013 13:45
Всем добрый вечер Спартак 4-1-4-1 тактика как у Шахтера против Селтика смешно думаю счет будет 0-2 в пользу Спартак
Славик 26.08.2013 13:45
Смущает Песьяков и Инсу!
Сын отца 26.08.2013 13:45
Боже Спартак похрони...
Славик 26.08.2013 13:45
Вперед красно-белые!
Славик 26.08.2013 13:44
Боже Спартак храни....
Carib 26.08.2013 13:43
Всем пиво пиво пиво пиво пиво Снимаю шляпу Вперёд черти ростовские и московские Ростов Спартак Ростов Спартак Ростов Спартак во всеоружии
sasha 333 26.08.2013 13:42
Сын отца я горжусь этим Very Happy
Сын отца 26.08.2013 13:42
СПАРТАК БЫЛ ВЕЛИКИМ, ДА СПЛЫЛ МНОГОЛИКИМ
Славик 26.08.2013 13:41
Наш Спартак - Великий клуб! Это знают все вокруг!!!!!! Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 26.08.2013 13:41
Россия священная наша держава! Спартак - это самый любимый наш клуб! Могучая воля, великая слава Твое достояние на все времена. Вперед, красно-белые, к нашей победе, Не страшен нам даже мадридский Реал, Предками данная сила командная, Славься Спартак! Мы гордимся тобой! От южных море до полярного края Не сыщешь команду сильней чем Спартак . Сильней всех на свете, сильнее я знаю Любимый наш клуб московский Спартак ! Вперед, красно белые, к нашей победе, Не страшен на даже мадридский Реал, Предками данная сила командная, Славься Спартак ! Мы гордимся тобой! Вперед, Спартак !
Сын отца 26.08.2013 13:41
Сами чо несете алкаш и нацик.....ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ СОККЕРЛАНДА
sasha 333 26.08.2013 13:40
Спартак московский – могуч! Спартак московский – велик! Спартак московский – силен! Оооон – чемпион!
sasha 333 26.08.2013 13:39
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 26.08.2013 13:38
с фоткой главной пилотки локо Very Happy
sasha 333 26.08.2013 13:37
страпон скаю с логотипом локо смешно смешно смешно
Славик 26.08.2013 13:37
Передай Скаю смешно
sasha 333 26.08.2013 13:36
ты за себя говори ого
sasha 333 26.08.2013 13:36
Считает что на СОККЕРЛАНДЕ присутсутствует КЛАН(болеют за СпаМ и МЮ) КТО ЭТО?)))
Сын отца 26.08.2013 13:36
Я со слов Ская так говорю
Славик 26.08.2013 13:35
А мы кладем на тебя!
sasha 333 26.08.2013 13:35
Сын отца к чему это ты написал?
Славик 26.08.2013 13:34
Убейте Саламыча!!!!!! во всеоружии
Сын отца 26.08.2013 13:34
Пермяки х*й клали на Спартак
Славик 26.08.2013 13:33
Дави пермяков! Спартак
sasha 333 26.08.2013 13:30
Анатолий Бышовец: В матче «Амкар» - «Спартак» ставлю на ничью
sasha 333 26.08.2013 13:29
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисарета подтвердил продление клубом контракта с полузащитником Серхио Бускетсом до 2018 года, сообщает Football Espana. Отступные за игрока составят 150 миллионов евро. 25-летний полузащитник дебютировал в основном составе "Барсы" в 2008 году. В текущем сезоне Бускетс принял участие в стартовом матче примеры против "Леванте" (7:0)
sasha 333 26.08.2013 13:27
ну да хотелось от него передач голевых хотя бы , если не голов
гол 26.08.2013 13:27
Алекс Снимаю шляпу
Славик 26.08.2013 13:26
Разбилизу пора проявить себя!Сколько можно вату катать!
sasha 333 26.08.2013 13:26
Новичок "Наполи" Гонсало Игуаин попал в больницу после прогулки на лодке на побережье острова Капри. По информации итальянских СМИ, футболист поскользнулся и ударился головой, повредив подбородок.
aleks-i64 26.08.2013 13:24
Макс Снимаю шляпу Спартак
sasha 333 26.08.2013 13:23
китаезам клепал Very Happy
sasha 333 26.08.2013 13:22
показывают голы Барриоса
Сын отца 26.08.2013 13:22
Скай лох ,в деревне гавно говяжье взрывает
sasha 333 26.08.2013 13:22
Пудилю может последний сезон светит смешно
sasha 333 26.08.2013 13:21
глянем на Жоау Карлоса во всеоружии
Славик 26.08.2013 13:21
Саша, я давно в него не верю!Но хочу и жду побед! Спартак
гол 26.08.2013 13:19
Ростов Спартак Ростов Спартак
Славик 26.08.2013 13:19
Саша, добрый день! Ура! Ждемс Спартак
гол 26.08.2013 13:19
Скай в деревне,завтра появится
sasha 333 26.08.2013 13:18
Славик верь в Карпина Very Happy
Славик 26.08.2013 13:18
Скай, привет! Можешь не напрягаться, все норм!
aleks-i64 26.08.2013 13:17
Славик Снимаю шляпу пиво пиво пиво Спартак
Славик 26.08.2013 13:17
Саша, мы чемпионы десятилетней давности! Про будущих пока не верится!
sasha 333 26.08.2013 13:17
Матч «Фейенорд» - «Кубань» станет бесплатным для краснодарцев
Сын отца 26.08.2013 13:16
Ху* знает где Скай , но я ж бл* клон для некоторых ,считайте что он тут. Тем более так совпало что я тоже уезжал....но бля вернулся
sasha 333 26.08.2013 13:16
Капелло соберет подопечных 2 сентября в Москве
sasha 333 26.08.2013 13:15
Скай за инет не заплатил смешно
диаспора 26.08.2013 13:15
Кто такой Скай?
sasha 333 26.08.2013 13:14
мы же будущие чемпионы! Спартак
диаспора 26.08.2013 13:14
Я сегодня за Спартак и лично за Паршивлюка Спартак
Славик 26.08.2013 13:14
А куда Скай пропал?Кто-нибудь что знает?
sasha 333 26.08.2013 13:14
главное чтобы спартак разорвал амкар Very Happy
Славик 26.08.2013 13:13
Состав просто пиздатый, если бы не Динамо скупило весь Анжи Белый флаг
Славик 26.08.2013 13:12
Саша, без Дзюбы он не выиграет ого
aleks-i64 26.08.2013 13:12
sasha 333 Снимаю шляпу
sasha 333 26.08.2013 13:11
Ура!
sasha 333 26.08.2013 13:11
нету кариоки Very Happy
sasha 333 26.08.2013 13:10
Спартак": Песьяков, Д. Комбаров, Инсаурральде, Карлос, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Хурадо, Яковлев, Озбилиз, Мовсисян.
sasha 333 26.08.2013 13:09
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 26.08.2013 13:09
Славик если за Ростов по болеешь он выиграет Very Happy
диаспора 26.08.2013 13:09
У Дзюбы травма,жаль
sasha 333 26.08.2013 13:08
Общественники Коми просят Путина обязать РЖД поменять легионеров на новый поезд 26 августа 2013 года, понедельник. 13:04 Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Екатерина Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.
Славик 26.08.2013 13:07
Наши должны без вопросов побеждать! С Ждано и Дзюбы 5 очков на двоих!
sasha 333 26.08.2013 13:07
кариока на поле уже жесть Very Happy
диаспора 26.08.2013 13:06
Кариока кэп это жесть конечно
sasha 333 26.08.2013 13:04
да Ростову большой удачи! во всеоружии
sasha 333 26.08.2013 13:03
Снимаю шляпу
aleks-i64 26.08.2013 13:03
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу !!! Успехе Спартаку в Перми!!! Спартак Спартак Спартак И удачи Ростову в столице!!! Ростов
sasha 333 26.08.2013 13:02
Последние очные встречи соперников: 14.04.2013 «Спартак» — «Амкар» — 2:0 29.09.2012 «Амкар» — «Спартак» — 1:3 11.09.2011 «Амкар» — «Спартак» — 0:1 08.05.2011 «Спартак» — «Амкар» — 1:2
sasha 333 26.08.2013 13:00
Ориентировочный состав «Спартака»: Песьяков — Паршивлюк, Жоао Карлос, Кариока, Д.Комбаров — Глушаков, Тино Коста, Билялетдинов, Яковлев, Хурадо — Мовсисян
sasha 333 26.08.2013 12:58
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 26.08.2013 12:57
Не знаю почему, но когда я слышу Саломон Рондон! Мне всегда слышется или хочется сказать другое! Странно
Славик 26.08.2013 12:54
Снимаю шляпу Ура! Спартак Жую попкорн во всеоружии
Malin-Sergey 26.08.2013 12:51
Нападающий «Зенита» Халк не намерен покидать Санкт-Петербург, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в клубе. Отмечается, что на данный момент у бразильца нет веских оснований уходить в другой клуб, и он чувствует себя комфортно в «Зените». Напомним, что к футболисту проявляет интерес «Тоттенхэм». Лондонский клуб собирается предложить за 27-летнего игрока сборной Бразилии около 40 миллионов евро. В текущем сезоне Халк провел в премьер-лиге три матча и забил один мяч, также на его счету два матча и один мяч в Лиге чемпионов.
шершавин 26.08.2013 12:50
смешно смешно смешно
Dmin 26.08.2013 12:49
https://twitter.com/Puhovik_Vengera/status/371946976067067904 смешно
Malin-Sergey 26.08.2013 12:48
Удачи ему, пусть играет еще в хорошем клубе.
диаспора 26.08.2013 12:46
Шершавин Снимаю шляпу Радмир Снимаю шляпу Это о вроде в Челси
шершавин 26.08.2013 12:44
Это'о мало 6 миллионов евро в год После того, как "синие" решили поднять зарплатную ставку камерунского форварда, аппетиты Это'о только возросли. Первоначально "синие" планировали платить Самуэлю 5 млн. евро в год, однако такая сумма не устраивала футболиста. Лондонцы подняли ставку до 6 миллионов, надеясь убедить камерунца согласится на сделку. Однако, как сообщает Sky Italia, Это'о мало и этого оклада. Так как "синие" предложили игроку только лишь годичный контракт, он требует повысить ставку до более солидной планки. Источник:Sky Italia
radmir-s 26.08.2013 12:43
ваще то Юрист сам ушёл из ПСВ Жую попкорн
radmir-s 26.08.2013 12:42
диаспора Снимаю шляпу Жую попкорн
radmir-s 26.08.2013 12:41
Это’О попрощался с игроками «Анжи» Тренер «Анжи» Арсен Акаев рассказал, что форвард Самюэль Это’О после матча шестого тура премьер-лиги против «Краснодара» попрощался с партнерами по команде. - Это’о попрощался после последнего матча с «Краснодаром» в раздевалке, сказал слова каждому, зашел в тренерскую, — цитирует тренера «Р-Спорт». — Прощался ли он в понедельник? У нас выходной, попрощался только после матча. Ранее сообщалось, что в услугах камерунского форварда заинтересованы лондонский «Челси» и миланский «Интер». -------------------------------------------------------- до свидос, дядя Сэм, твою ЗП в задницу
шершавин 26.08.2013 12:40
диаспора Снимаю шляпу
диаспора 26.08.2013 12:31
Всем здорова Снимаю шляпу
Dmin 26.08.2013 12:09
обновление на форуме: Вася Уткин отжигает на футбольном шоу
Dmin 26.08.2013 12:00
Адвокаат не был уволен из ПСВ
radmir-s 26.08.2013 11:58
кто эту денежную копилку сюда пустит очки Он персона нон-грата в России
Malin-Sergey 26.08.2013 11:57
Вот и пастух в Анжи, после Гусса, почти.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:55
Бывший главный тренер сборной России и питерского «Зенита» Дик Адвокат может вернуться в российскую премьер-лигу. В данный момент 65-летний специалист свободен, а его последним местом работы стал ПСВ, из которого он был уволен в мае. В ближайшее время тренер может возглавить один из российских клубов, сообщает «Советский Спорт». Напомним, под руководством Адвоката ПСВ стал вторым в чемпионате Голландии и проиграл в финале Кубка Голландии «АЗ Алкмару».
Lapsha 26.08.2013 11:53
Локо, Амкар и Челси ВПЕРЁД!!! Хотя по чесноку на Амкар надежд мало - в Перми Спартак не проигрывает...
шершавин 26.08.2013 11:45
Ну и конечно же Челси Челси Челси
шершавин 26.08.2013 11:45
За Ростов и Амкар во всеоружии
шершавин 26.08.2013 11:45
Всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.08.2013 11:37
В Москве пусть победит - сильнейший.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:36
За Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 26.08.2013 11:36
Голу. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.08.2013 11:35
Алексу- СС Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.08.2013 11:35
Добрый вечер Снимаю шляпу
гол 26.08.2013 11:35
Малин Снимаю шляпу смешно
Malin-Sergey 26.08.2013 11:34
Жаль бомбардье заболел.
sasha 333 26.08.2013 11:34
Вперед Спартак!
Malin-Sergey 26.08.2013 11:33
Слава Богу " простыню" укоротили, а то я уже "колесо" устал крутить.
гол 26.08.2013 11:31
Дзюба травму получил
гол 26.08.2013 11:24
Деревянной Снимаю шляпу
Карлсончик 26.08.2013 11:22
за Спартак и Ростов!!!!
Деревянный 26.08.2013 11:21
Спартак Снимаю шляпу
Деревянный 26.08.2013 11:20
За Спартак пиво Спартак
гол 26.08.2013 11:19
СС Снимаю шляпу
alex-ss 26.08.2013 11:14
Снимаю шляпу всем
alex-ss 26.08.2013 11:14
Спартак Россия вперед!
гол 26.08.2013 11:07
Игра будет....будет,вообщем Спартак
футбол 26.08.2013 11:03
Спартак Спартак Спартак
radmir-s 26.08.2013 10:58
во всеоружии
radmir-s 26.08.2013 10:57
но всё равно Рубин Рубин Рубин
radmir-s 26.08.2013 10:57
ух как мы вчера обоср...сь ого ого
jack 26.08.2013 10:52
Саламыч Амкар сверхмотивирует...ухх тяжелая будет игра Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0пер. Неман
Ислочь 1:026 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:1 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.