Чемпионат России. 6-й тур. "Спартак" в гостях у "Амкара"


26 августа 2013 года, понедельник. 17:45 мск
Стадион: Звезда
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Видео-трансляция матча →
гол
27.08.2013 15:32
То есть Деревянный...да и смайлик не нужен
гол
27.08.2013 15:28
Ага,Велерянный
Деревянный
27.08.2013 15:17
Деревянный
27.08.2013 15:17
Деревянный
27.08.2013 15:17
ГОЛ
Деревянный
27.08.2013 15:17
гол
27.08.2013 05:27
Саша,я,хотел в свои забить,да не вышло
Dmin
26.08.2013 21:35
проснулись
Carib
26.08.2013 16:16
Защиты не было,а теперь и нападение не в писду.
sasha 333
26.08.2013 16:16
гол не ты за амкар играл?
Carib
26.08.2013 16:15
Защиты не было,а теперь и нападение не в писду.
sasha 333
26.08.2013 16:15
нах пилоток, Ростову победы
гол
26.08.2013 16:15
Думаю Карпин знает что делает. Может быть не всегда хорошо,но знает
sasha 333
26.08.2013 16:15
Юношеская сборная России на ЧМ-2013 попала в группу с Тунисом, Венесуэлой и Японией
Распасовщик
26.08.2013 16:14
Ладно, выхожу прогуляться. Пилоткам победы.
Распасовщик
26.08.2013 16:12
Илья, вот ты потом обижаешься на меня.
Распасовщик
26.08.2013 16:12
И ценовую политику устанавливает. Скинул китайцам 15%. И ускопленчатые подписали контракт с ними.
sasha 333
26.08.2013 16:11
зато отдает и продает нормальных играков
Распасовщик
26.08.2013 16:10
Малин, так это было понятно. Убрали лидеров мировых продаж. Теперь америкос на коне
sasha 333
26.08.2013 16:10
нах он держит Беляша и Кима Чельстрёма, Марека Сухи засаливает
Славик
26.08.2013 16:10
ГОНДОНЫ!!!!!!!!!!!!
Славик
26.08.2013 16:09
Меня аж трясет!
Славик
26.08.2013 16:08
ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha 333
26.08.2013 16:07
даже усилить игру не кем
Славик
26.08.2013 16:07
Саша, их нужно хуярить!
sasha 333
26.08.2013 16:07
отдал еблан Джано, а мертвого Беляша оставил
гол
26.08.2013 16:06
sasha 333
26.08.2013 16:06
он тренер он обязан нах игру поставить и игрокам не ходить по полю а играть
Lapsha
26.08.2013 16:06
Может Карпину, как Аленичу со 2-ой лиги надо было начинать?..
sasha 333
26.08.2013 16:05
Славик пиздить надо Карпина
sasha 333
26.08.2013 16:05
Деку объявил о завершении карьеры футболиста
26 августа 2013 года, понедельник. 19:26
Бывший полузащитник сборной Португалии 35-летний Деку сообщил, что решил завершить карьеру футболиста. Последним клубом игрока был бразильский "Флуминенсе".
"С великим сожалением объявляю, что заканчиваю профессиональную карьеру. В среду я провёл последние минуты за свою 17-летнюю карьеру", — цитирует Деку бразильская пресса.
Деку известен по выступлению за "Порту", "Барселону" и "Челси". Он дважды выигрывал Лигу чемпионов (в 2004-м с "Порту" и в 2006-м с "Барсой"). В 2004 году хавбек стал серебряным призёром чемпионата Европы в составе сборной Португалии.
Славик
26.08.2013 16:05
Ахмед, их пиздить надо!!!!!!!!!!
Malin-Sergey
26.08.2013 16:04
Арест Баумгертнера стал новым потрясением для калийного рынка и был спланирован белорусской стороной – депутат Госдумы РФ
Заместитель председателя комитета по промышленности Госдумы РФ Павел Дорохин отмечает, что сообщение об аресте в Беларуси главы набсовета БКК, гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера стал новым потрясением для мирового калийного рынка и был спланирован белорусской стороной.
sasha 333
26.08.2013 16:03
Пуделя нах гнать надо)
sasha 333
26.08.2013 16:03
чет девочки стадион не заполнили
Распасовщик
26.08.2013 16:03
подумай почему?))))
sasha 333
26.08.2013 16:02
как раньше так и сейчас всем летим которых надо рвать
sasha 333
26.08.2013 16:02
просто заепало уже вот такие матчи проепывать
sasha 333
26.08.2013 16:01
Распасовщик ну он же слабовато для тренера тренирует, вот и такие матчи
Распасовщик
26.08.2013 16:01
Дзюба на уколах.
sasha 333
26.08.2013 16:01
Распасовщик
26.08.2013 16:01
саша333, от Ростова и Волги по 4 пропустили. Даже Адамов дубль сделал...нихерасебе не получалось))) При более сильных игроках....хотя, да, он же не тренер)))
sasha 333
26.08.2013 16:01
Славик говорил Дзюба травма
Malin-Sergey
26.08.2013 16:00
А вдруг не успеешь не до аптечки доползти не до холодильника. И крышка, с музыкой, остается. Ты еще молодой, тебе это не страшно.
sasha 333
26.08.2013 15:59
он же не тренер))
sasha 333
26.08.2013 15:58
он не сливал просто не получалось)))
Распасовщик
26.08.2013 15:58
Вспомнить, когда играл Алекс, тогда карпин сливал игры в рпл, ради еврокубка... и везде обосрался.
sasha 333
26.08.2013 15:58
Хурадо по настроению,Озбилиз еще сырой!
sasha 333
26.08.2013 15:58
нет полузащиты, кого ставить под Юру)
sasha 333
26.08.2013 15:57
1 поражение а такое не приятное
Карлсончик
26.08.2013 15:56
ладно народ кто болеет за Спартак тот знает что валидол должен быть в аптечке))) и куча бухла в холодильнике)
Malin-Sergey
26.08.2013 15:56
Под Юру надо людей подстраивать,хоть бы Муслину пузырь поставил, спросил как Юру разыграть ? А то вроде как бомбардье взяли, а чтобы он забивал,что делать не знают.
sasha 333
26.08.2013 15:56
нах тогда команде тренер))))))))))))
sasha 333
26.08.2013 15:56
Валерий Карпин: "Амкар" вышел победить, "Спартак" - походить по полю"
Карлсончик
26.08.2013 15:56
РОСТОВ*
aleks-i64
26.08.2013 15:55
Слов нет,одни маты!!!
Карлсончик
26.08.2013 15:55
Ростоа ВПЕРЕД!!! ЕПАТЬ ЛОХОМОТИВ!!!!
sasha 333
26.08.2013 15:55
Дзюба есть же
sasha 333
26.08.2013 15:55
да вот именно на амкаре надо было очки брать, нах нужен такой тренер если проигрывать таким командам!
Карлсончик
26.08.2013 15:55
2 матча подряд смотрю порно с пасами назад на вратаря))
Dmin
26.08.2013 15:55
вперед Локо
Скай Смородский посередине)
Скай Смородский посередине)
Карлсончик
26.08.2013 15:54
блин я точно скоро валидол начну принимать))
sasha 333
26.08.2013 15:54
эххххххх будем дальше верить
Malin-Sergey
26.08.2013 15:54
Кони выше, Ростов выше, еще и Локо сегодня обойдет и начнется"песня старого Бабая".
Карлсончик
26.08.2013 15:54
Ари нет контракта) Веллитон ушел! Эменике тоже) остался Юра и гавно из Парагвая) ну и какой то негр на скамейке)
sasha 333
26.08.2013 15:53
все матчи это закидоны на напа, который в кругу защиты не хера не может сделать)
sasha 333
26.08.2013 15:53
Распасовщик согласен Пудель не тренер, ему еще учиться надо у того же Аленичева
Malin-Sergey
26.08.2013 15:53
Вроде как Дзюба играть собирается.
гол
26.08.2013 15:52
Барриос форму не набрал. Но когда наберет??
F-r-e-D
26.08.2013 15:52
Malin-Sergey
26.08.2013 15:52
Эми еще долго будем вспоминать.
Распасовщик
26.08.2013 15:51
я не говорю, что сливают, я к тому, что Карп не тренер. Амбициями ничего не добьешься, если даже школу тренерскую купил.
Распасовщик
26.08.2013 15:50
Малин, согласен. Черчесов доказал по нескольким позициям.
sasha 333
26.08.2013 15:50
игроки не сливают тренера, они его не понимают или не выполняют установки, если они вообще есть))))
Карлсончик
26.08.2013 15:49
Баррисо что это такое??? это какой то любитель))) его вместо Мовсисяна выпускать)))
sasha 333
26.08.2013 15:49
да тут Хурадо не играет и Озбилиз не какой)))
Lapsha
26.08.2013 15:49
Расп, ну мне что-то не верится, что игроки сливают Валеру... Ну а лично его, как тренера какие ошибки в этой игре? Кариоку что-ли надо было выпустить????
Dmin
26.08.2013 15:49
согласен с Лапшой. только у Яковлева кое-какая искра в глазах была
Карлсончик
26.08.2013 15:49
самый пздц это наша полузащита и Барриос))) накуя его выпускает Карпин я хз!!!
Распасовщик
26.08.2013 15:48
Динамо 7 поражений имело вначале, потом поднялось. Можно иметь 7побед, а потом упасть.
Malin-Sergey
26.08.2013 15:48
Черчесову
Распасовщик
26.08.2013 15:47
*им
sasha 333
26.08.2013 15:47
так сука заебала эта игра тупая!
Распасовщик
26.08.2013 15:47
Лапша, если футболисты вышли гулять - значит и пох на Карпина, или была установка.
Карлсончик
26.08.2013 15:47
неохота коней видеть на первом)))
Карлсончик
26.08.2013 15:46
счас Надеюсь что Ростов не подведет)
футбол
26.08.2013 15:46
ну чтож - проиграли по делу
Амкар с победой - а нашим удачи в след игре и ... нового тренера
Malin-Sergey
26.08.2013 15:46
Черчесов не только Карипину сегодня доказал,что он ТРЕНЕР и у него команда!!!
Lapsha
26.08.2013 15:45
Жалко даже немного Карпина... Правильно сказал: вышли пешком по полю погулять...
Карлсончик
26.08.2013 15:45
я незнаю что сказать)))) но Спартак играл уныло!!! где наше нападение??? где короткий пас??? почему нас пресенгует клуб задача которго не вылететь из РПЛ???????
Сын отца
26.08.2013 15:45
Расп, WHAT?
sasha 333
26.08.2013 15:45
полузащита у нас не очень, Хурадо под настроение!
sasha 333
26.08.2013 15:44
нет нападения , работает защита!
sasha 333
26.08.2013 15:44
да тут и центр обороны нах не нужен))) нужно нападение голы
Распасовщик
26.08.2013 15:44
Славик, футболисты подписывают контракт и получают зарплату. Какую должны именно работу и пользу приносить - не прописанно. А у тебя есть количество продаж. Мало продали
плохо работаете
получаете штрафные.
Сын отца
26.08.2013 15:44
*тот день когда я появился
Карлсончик
26.08.2013 15:44
если честно основа Спартака хуже дубля!!!
alex-ss
26.08.2013 15:43
центра обороны нет, Паршивлюк, которого кстати в эпиходе со 2м голом просто сбили, там бьется почему-то
sasha 333
26.08.2013 15:43
на такой команде как амкар надо брать 3 очка, если не брать нету тренера у нас
Деревянный
26.08.2013 15:43
диаспора
26.08.2013 15:43
Жаль...с победой Амкар!
Деревянный
26.08.2013 15:43
Ясно
sasha 333
26.08.2013 15:43
ну нет игры снова закидоны всраные
Карлсончик
26.08.2013 15:43
я как болельщик Спартака верю!!!!! но этот матч это какое то гавно!!!!!! продолэжение порно с Сант Галеном!!!
sasha 333
26.08.2013 15:42
Джек верит в пуделя, а я нет)))))
шершавин
26.08.2013 15:42
Амкар красавцы,с победой
Деревянный
26.08.2013 15:42
Почему?Карлсончик
Распасовщик
26.08.2013 15:42
Сын, так ты из гавна вышел, глаза у тебя были заплывши, в дерьме, вот и видел во всех гавно.
Деревянный
26.08.2013 15:42
Карлсончик
26.08.2013 15:42
плять в голове ток мат в сторону Спартака!!!!!
Распасовщик
26.08.2013 15:41
саша333, читай Джека выше.
Сын отца
26.08.2013 15:41
Расп, я помню тот когда появился, первой моей фразой было "ВЫ ВСЕ ГАВНО"
Славик
26.08.2013 15:41
Ахмед, про сынулю супер!
Про контракт не понял?
sasha 333
26.08.2013 15:41
даже тина коста бодаются с озбилезем
Карлсончик
26.08.2013 15:41
Амкар!!! Пермяки Красавцы!!! Спартак нет слов я иду бухать)
Карлсончик
26.08.2013 15:40
Амкар!!! Пермяки Красавцы!!! Спартак нет слов я иду бухать)
sasha 333
26.08.2013 15:40
Пуделя в отставку за такой матч)))
Распасовщик
26.08.2013 15:40
С победой Пермяков!!!
диаспора
26.08.2013 15:40
Озбилис на данный момент зря пришел
sasha 333
26.08.2013 15:40
Долой Пуделя
Славик
26.08.2013 15:40
ФУУУУУУУУУУУУУУ, пиздец!Гандоны!Распиздяи!НИКТО!
sasha 333
26.08.2013 15:40
Карпин не тренер! с ним не кто не играет норм
FaceOff
26.08.2013 15:40
вот так вот))))
диаспора
26.08.2013 15:40
Эээээх
Dmin
26.08.2013 15:40
отличный микроклимат в команде) Коста с Озбилизом еще бы мордасы друг другу набили)
sasha 333
26.08.2013 15:39
Распасовщик
26.08.2013 15:38
2-2 было)))
Распасовщик
26.08.2013 15:38
Радмир
Славик
26.08.2013 15:38
За такую игру убивать надо!!!!!!!!!!!!
Распасовщик
26.08.2013 15:37
Спартак хотел как Зенит, но обломались
Dmin
26.08.2013 15:37
чисто тренерская игра Амкара, какой же дурак Кадыров что попер Черчесова
radmir-s
26.08.2013 15:37
пляхм
radmir-s
26.08.2013 15:37
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Распасовщик
26.08.2013 15:37
итого 8минут на 2 тайма.
Распасовщик
26.08.2013 15:36
неправильно, 2-2 будет??
Распасовщик
26.08.2013 15:36
Сын, они также наплыли, как и ты в свое время с парочкой акков.
Распасовщик
26.08.2013 15:35
2-2 будет.
диаспора
26.08.2013 15:35
Сын отца,совпадение
Распасовщик
26.08.2013 15:35
Дмин, потому что повтор с иного, нужного, ракурса.
Распасовщик
26.08.2013 15:34
Славик, и по контракту на 5 лет работаешь? Почитай свой договор.
radmir-s
26.08.2013 15:34
сначала выпороть
Dmin
26.08.2013 15:34
чистая желтая, хотя мне сначала показалось что Безбородов ошибся
Распасовщик
26.08.2013 15:34
Теперь Тино угомонится
Славик
26.08.2013 15:33
Радмир, ну хотя бы штрафануть на 10000$ можно то?
Распасовщик
26.08.2013 15:33
чистая желтизна
radmir-s
26.08.2013 15:33
всё, Инсу надо выпороть и пинком под зад в Латинскую Пиндосию
Распасовщик
26.08.2013 15:33
Надо посмотреть повтор
Сын отца
26.08.2013 15:32
диаспора , Шыршавин,деревянный , что за наплыв
диаспора
26.08.2013 15:30
Сам Валера не уйдет....его не выгонят
radmir-s
26.08.2013 15:30
может миллионеров нельзя пездить
Сын отца
26.08.2013 15:29
Какое-то гавно сегодня
диаспора
26.08.2013 15:29
Спартак без валидола не может
Malin-Sergey
26.08.2013 15:29
И Я Карпину - НЕ ВЕРЮ! Уходи и чем скорей, тем лучше,кроме геморроя с тобой нечего не получишь.
диаспора
26.08.2013 15:27
Можно расстреливать...
Malin-Sergey
26.08.2013 15:27
Вот сегодня видим истинную игру Спартака.
Malin-Sergey
26.08.2013 15:27
Кого по накупил ? Кариоку и того не выпускает.
диаспора
26.08.2013 15:27
Ну что же со Спартаком!?
Рад за Амкар
Славик
26.08.2013 15:26
Пиздить надо за такую игру! Когда я ходил на футбол. И кто реально хуево играл, того пиздили!Я не обманываю, мы реально махались!Почему здесь по головке гладят
Dmin
26.08.2013 15:24
а вот и вторая желтая Косте, которую Безбородов зассал показать
Илье привет
Илье привет
radmir-s
26.08.2013 15:24
ну футбол-то действительно кудрявый...
Дед
26.08.2013 15:24
Вешать некуда, а одеть нечего
radmir-s
26.08.2013 15:23
думаю, при Рейне Ливер больше пропускал, но прошло только два тура
футбол
26.08.2013 15:23
у Карпина вид такой - некогда ему к парикмахеру сходить
Винс
26.08.2013 15:22
Мне то надо было всего лишь гол от Виллы. Там в конце матча мудак бельгиец Миньоли сэйв не нужный сделал еще. За сборную бы так играл. Опять Ливер сухим идет. Ничего пропустит еще достаточно Ливер этот.
Dmin
26.08.2013 15:19
Слава, ну там не Вилле нужно спасибо говорить, а судилле-мудилле, который чистый пенальти за игру рукой не поставил
radmir-s
26.08.2013 15:19
а у Зенита защ Нету
гол
26.08.2013 15:17
Нету у нас нападающего,нету..
Dmin
26.08.2013 15:17
Паршивлюк финтит)
Славик
26.08.2013 15:17
Дмин, у нас Топ-менеджер из Москвы! И он спартаковец до корня мозгов!
Винс
26.08.2013 15:17
Привет, Дим. Я для разнообразия победы Амкара хотел. А так я отыгрался на несколько дней. Спасибо монегаскам и Вилле. Теперь для меня ясно - команды эти лажовые и неудачные, брать их не стоит. Главное, Южная Америка потом как по нотам пошла (вчера), а толку то. Смотрел как голы влетают и все. Монегаски и Вилла с..ки.
Malin-Sergey
26.08.2013 15:16
Что делают, 3 накатывают сами себе.
Славик
26.08.2013 15:16
А за второе распиздяйство, у нас увольнение!!!!!!!Почему им все сходит с рук!
Сын отца
26.08.2013 15:15
я говорил же пермяки ,ну и Саламыч *уй кладет на СПАРКАК
футбол
26.08.2013 15:15
мда - теперь 2 надо забивать - только КТО это будет делать
Dmin
26.08.2013 15:15
Славик, тебя на работе за то что за Спартак болеешь не штрафуют еще?)
Славик
26.08.2013 15:15
А этих сук, на 5000 надо, блять минимум!
гол
26.08.2013 15:15
Ну что такое,не можем нормально
Винс
26.08.2013 15:14
Славик, да все нормально.)
Dmin
26.08.2013 15:14
Слава
а ты хотел 1-0)
а ты хотел 1-0)
Славик
26.08.2013 15:14
Меня бы на работе, за такое распиздяйство штрафанули минимум на 500$!
Malin-Sergey
26.08.2013 15:14
Черчесов гальюны ловит.
Dmin
26.08.2013 15:14
Карпину нужно бы Косте пистон вставить, еще желтую за разговоры получит и гуляй, Вася
Винс
26.08.2013 15:13
Гол Амкара второй.
radmir-s
26.08.2013 15:13
Паршивый в центр пошёл, Инса домой в Боку если возьмут
Malin-Sergey
26.08.2013 15:13
Пижоны были, пижонами и остались.
radmir-s
26.08.2013 15:13
оборона дырокол
Dmin
26.08.2013 15:12
Махач за все убогие штрафные реабилитировался
radmir-s
26.08.2013 15:12
aleks-i64
26.08.2013 15:12
Dmin
26.08.2013 15:12
да уж, Бокеттина не вовремя сломалась
Славик
26.08.2013 15:12
Ебанный насос!!!!!1
Сын отца
26.08.2013 15:10
и как Спаркак играет
Dmin
26.08.2013 15:10
МАХАЧ в лучших традициях ББББ
гол
26.08.2013 15:09
А смысла выставлять молодняк не было,выигрывай и в ответке молодых ставь
гол
26.08.2013 15:08
Игра в обороне строилась через Бокетти
jack
26.08.2013 15:07
Зашел с телефона..до этого игра Спартака строилась через Боккети, как его не стало понятно что там в ближайшее время будет дыра..я сам не особый валеровер...но хватит на Карпина чушь нести)
radmir-s
26.08.2013 15:04
тайна Тарасовки выйдет ща
Славик
26.08.2013 15:04
Хурадо сегодня тоже никакой!!
Распасовщик
26.08.2013 15:03
Пися тащит
Dmin
26.08.2013 15:02
Малин, не я о другом) Гол Яка я видел
Malin-Sergey
26.08.2013 14:59
Дмин. Паша Яковлев с полугола армяна.
Dmin
26.08.2013 14:59
какой идиот камерой управляет
Распасовщик
26.08.2013 14:58
Паршивлюк
Malin-Sergey
26.08.2013 14:58
А что Озбелиз на поле делает.?
Dmin
26.08.2013 14:57
Гол Паршивлюка как детвору катает
Malin-Sergey
26.08.2013 14:56
1-1 Паша.
Шанс
26.08.2013 14:56
С телефона неудобно писать. Сижу в Щуке. Спартаку победы! До вечера.
aleks-i64
26.08.2013 14:55
Распасовщик
26.08.2013 14:55
Договорняк)))) подкат-пас)))
футбол
26.08.2013 14:55
гооооооооооолллллллллл
гол
26.08.2013 14:55
Шаааааааааанс
Шанс
26.08.2013 14:54
гоооооооол
гол
26.08.2013 14:54
Да,в Швейцарии Валера че то намутил...
Шанс
26.08.2013 14:54
гоооооооол
Распасовщик
26.08.2013 14:53
Илья, я не умничал. То есть в ЛЕ знает, а здесь не знает, или наоборот?
Lapsha
26.08.2013 14:52
И ради чего пудель сливал игру в Швейцарии, типа берёг лидеров??? Чтобы сегодня такое гумно показывать?
Распасовщик
26.08.2013 14:52
Карл Сончик, то есть или Спартак не играет, либо судья питарас? Это в вашем духе))))))
Dmin
26.08.2013 14:51
Безбородов отлично судит, пару моментов прошляпил в обе стороны, но это обычное дело
Илья считает иначе - давай по минутам матча столкновения рассмотрим
гол
26.08.2013 14:51
Амкар все купил
футбол
26.08.2013 14:51
а Черчесов толковый тренер - в будущем хорошим спецом будет
Шанс
26.08.2013 14:50
Амкар откровенно фолит а каждом моменте, понимая что Безбородову похрен на правила, лишь бы Спартак проиграл.
aleks-i64
26.08.2013 14:50
Шанс
гол
26.08.2013 14:49
А форварда у Спартака с уходом Эменике не наблюдается...
Евгений1511
26.08.2013 14:49
Амкар вперёд
гол
26.08.2013 14:48
Футбол
да Саламыч вроде разрешил
подставлю его,в свои забью
да Саламыч вроде разрешил
Карлсончик
26.08.2013 14:47
Расп )) Амкар не дает играть))) насмешил)
Шанс
26.08.2013 14:47
Ахма я это писал по отношению к ЛЕ. Так что сумничал ты неумнстно.
футбол
26.08.2013 14:47
надеемся на 2 тайм - нужен контроль мяча и все будет нормально
Шанс
26.08.2013 14:46
Первый раз с начала сезона у Спартака рисунка игры не просматривается.
Распасовщик
26.08.2013 14:46
Илья
Распасовщик
26.08.2013 14:46
а вот и он))))
Распасовщик
26.08.2013 14:45
Я думал ты вспомнишь кто писал их)))
футбол
26.08.2013 14:45
Гол - пока перерыв пишеш да
Шанс
26.08.2013 14:44
Писец. Игры никакой нет.
aleks-i64
26.08.2013 14:43
Это Блатер пидар пассивный,а Спартак нормальной ориентации.
Lapsha
26.08.2013 14:42
Щас им Пудель в раздевалке насуёт...
aleks-i64
26.08.2013 14:42
АХ,я эти слова не произносил...:"Карпин знает что делает"
Распасовщик
26.08.2013 14:41
Это не Спартак пассивный, а Амкар их давит, не дает играть.
гол
26.08.2013 14:41
Футбол,да,пойду в свои ворота забью
radmir-s
26.08.2013 14:40
это полны пизнес
Карлсончик
26.08.2013 14:40
надеюсь на второй тайм) Пермяки конечно молодцы!!!! но такой пассивный Спартак мне смотреть беспонтово
Распасовщик
26.08.2013 14:40
сейчас пойдет полляма поставит на победу Спартака вместе с игроками амкара.
radmir-s
26.08.2013 14:39
Дмин, он гол с маленькой буквы, а тот большой такой толстый... Гол)
Карлсончик
26.08.2013 14:39
это пиздец товарисчи)
Распасовщик
26.08.2013 14:39
АЛ, "Карпин знает что делает"
radmir-s
26.08.2013 14:39
главное со скипидаром не переборщить
aleks-i64
26.08.2013 14:38
jack
Славик
26.08.2013 14:38
Макеев, а только один???????????7
aleks-i64
26.08.2013 14:38
Мда...Печалька...Кудрявому и его Ко скипидаром не мешало бы дырки намазать...
Распасовщик
26.08.2013 14:37
микрофон включи!!!
Dmin
26.08.2013 14:37
гол лицемер, играет за Амкар, а болеет за Спартак)
jack
26.08.2013 14:36
первый тайм позор, надеюсь во втором встрепенутся...я пошел, всем удачи!!!
Распасовщик
26.08.2013 14:36
повезло......а то могли забить, при таком навале.
гол
26.08.2013 14:35
Вперед Спартак,не подведите!
radmir-s
26.08.2013 14:35
Пирифф, насяльника
футбол
26.08.2013 14:34
думаю почему гол ничего не пишет - а он оказывается на поле за Амкар играет
radmir-s
26.08.2013 14:34
peacedeath
Распасовщик
26.08.2013 14:34
Георгиев мужшшина! Злой мужшшшина!
Carib
26.08.2013 14:33
Амкар сдохнет скоро...
Carib
26.08.2013 14:33
Да наепашет Спартак ,коли очухается....
radmir-s
26.08.2013 14:32
Спасите Писю
Славик
26.08.2013 14:31
Я уже чуть комп и телек не разъебываю...Насколько меня хватит
radmir-s
26.08.2013 14:31
Мартин Хурадо
Carib
26.08.2013 14:30
А так игра с нервом,огоньком,заепись,так и надо...
Распасовщик
26.08.2013 14:30
Ситуация как с Анжи...выиграет Спартак, значит договорняк
Славик
26.08.2013 14:30
Распиздяи!!!!!!!!!!
Carib
26.08.2013 14:29
Пес клоун
,бля,без слёз смотреть нельзя.....
,бля,без слёз смотреть нельзя.....
Деревянный
26.08.2013 14:28
только ПОБЕДА
Dmin
26.08.2013 14:28
Пися спас
radmir-s
26.08.2013 14:28
давай, дувай, сувай-бывай
футбол
26.08.2013 14:28
после перерыва наши забьют 2 мяча
Распасовщик
26.08.2013 14:28
да выиграет Спартак, выиграет
Деревянный
26.08.2013 14:27
Насувай
Славик
26.08.2013 14:27
Насувать блять надо по-полной!Вообще охели, играть не хотят!
Деревянный
26.08.2013 14:27
Carib
26.08.2013 14:26
Что творят наши боевые.....
Славик
26.08.2013 14:25
Вы Спартак или говно!??Хули как на тренировке ходите!
jack
26.08.2013 14:25
Кариоки не хватает..нет Рафа, нет игры)
radmir-s
26.08.2013 14:24
Януш гол на спартак посол
jack
26.08.2013 14:24
понятно было что Черчесов у которого есть обида на Карпина сверхгнастроит свою команду...)
Carib
26.08.2013 14:22
Федун песдун сглазил наших богатырей
Распасовщик
26.08.2013 14:22
комбаров
Dmin
26.08.2013 14:22
Маджид Уорис - это как Яя Ссаного у Сени Венгера
Славик
26.08.2013 14:21
Женя, ты бы знал, кто за Локомотив Астану играл!
Carib
26.08.2013 14:21
Славик
26.08.2013 14:21
Че-то вообще Спартак......
jack
26.08.2013 14:20
и Нарубин и Герус за Динамо Брянск играли..
Carib
26.08.2013 14:20
Ахахахахахах,ща обоссусь...
radmir-s
26.08.2013 14:19
Ах, там три канала аж, широка страна моя родная, много в ней... каналов для сопок
Распасовщик
26.08.2013 14:18
Игу лицо разбил на отдыхе.
radmir-s
26.08.2013 14:18
шанс для Спартака, хотя Герус далеко не молокосос
Распасовщик
26.08.2013 14:18
Дзюба может играть на уколах. Была такая инфа.
Распасовщик
26.08.2013 14:17
Почему боятся бить
Деревянный
26.08.2013 14:17
Удачи
Деревянный
26.08.2013 14:17
гол.Я знаю что Дзюба травму получил
Распасовщик
26.08.2013 14:17
Яковлев
jack
26.08.2013 14:17
Комбара на лавку надо, плохо он этот сезон начал..
Славик
26.08.2013 14:15
Кричат трибуны!
Распасовщик
26.08.2013 14:15
Радмир, нифига...143144
Славик
26.08.2013 14:15
Русские вперед!
Славик
26.08.2013 14:14
Я Комбарова вообще не узнаю!
jack
26.08.2013 14:14
Сальваторе на кого ты нас оставил..
radmir-s
26.08.2013 14:14
не пьющих
Распасовщик
26.08.2013 14:12
Слава Славе
Заинтересован в счете 1:0 ?
Заинтересован в счете 1:0 ?
Славик
26.08.2013 14:12
aleks-i64
26.08.2013 14:12
Винс
Привет Слава!
Ну не всех допустим устраивает...
Привет Слава!
Ну не всех допустим устраивает...
Винс
26.08.2013 14:12
Аleks-i64
radmir-s
26.08.2013 14:12
заходи бырей, пока не забанили
radmir-s
26.08.2013 14:11
Винс
26.08.2013 14:11
Распасовщик, тоже здравия.
radmir-s
26.08.2013 14:11
сопка - 145800
aleks-i64
26.08.2013 14:11
АХ
Винс
26.08.2013 14:10
Сушим сушим игру, текущий счет многих устраивает.
Распасовщик
26.08.2013 14:10
транслируют по какому каналу?
Dmin
26.08.2013 14:10
что за мужики с сумками на бровке
Распасовщик
26.08.2013 14:10
Всем Салам и Здравия желаю!
jack
26.08.2013 14:08
Пися чуть не привез..)
radmir-s
26.08.2013 14:08
ахахахах, Вавжиняка там не было, вот в чём упущение
Dmin
26.08.2013 14:07
простили пермяки
Винс
26.08.2013 14:07
Все , за 1:0 и никаких голов больше не нужно.
jack
26.08.2013 14:07
почему не Сухи играет бляяяять..
jack
26.08.2013 14:04
пиздец..эсмиральда ебаная...
Dmin
26.08.2013 14:04
Инсральде как обычно
футбол
26.08.2013 14:04
оборона как всегда охо-хо а Мовсисян их простил в начале матча
Винс
26.08.2013 14:03
Амкар забил. Может 1:0 и закончат ?
Славик
26.08.2013 14:03
Посмотрим, есть ли дух у Спартака!
Dmin
26.08.2013 14:02
о, сча глоры примолкнут
Славик
26.08.2013 14:02
Вот тебе и раз!
Сын отца
26.08.2013 13:59
Кто такой Юра
Славик
26.08.2013 13:57
Как лопатой зацепил
Юра!
Юра!
jack
26.08.2013 13:57
Саша
Славик
26.08.2013 13:56
Тино, хоть как-то!
Сын отца
26.08.2013 13:55
Маур с каждым годом все *бланее и *бланее. Благодаря Мате у Челси более менее последний сезон провел...ключевой игрок крч
aleks-i64
26.08.2013 13:54
jack
Привет Женя!
Привет Женя!
aleks-i64
26.08.2013 13:53
Carib
Привет Сережа!
Привет Сережа!
Сын отца
26.08.2013 13:53
Спартак - это полная хрень(с)
jack
26.08.2013 13:53
Юра
Славик
26.08.2013 13:51
Блять!!!!!!!Ебаны в рот!!!!!!!!!!!
шершавин
26.08.2013 13:50
Ну если только так МЮ отдаст Шрека то можно
шершавин
26.08.2013 13:50
Моуриньо не исключает вариант с обменом Маты на Руни:
Информационное издание Metro утверждает, что менеджер "синих" Жозе Моуриньо держит в уме вариант с обменом полузащитника Хуана Маты на форварда Уэйна Руни.
Источник: ChelseaNews.Ru
Славик
26.08.2013 13:49
Вперед Спартак!
шершавин
26.08.2013 13:48
sasha 333
26.08.2013 13:46
Вперед Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha 333
26.08.2013 13:46
Славик
26.08.2013 13:45
Dmin
26.08.2013 13:45
Из-за Олимпиады школьники Сочи начнут учиться летом.
В новом учебном году летние каникулы сочинских школьников закончатся раньше, а осенние сократятся.
Пруф: http://www.livekuban.ru/node/501492
АХАХАХАХАХААААА!!!!!!
sasha 333
26.08.2013 13:45
футбол
26.08.2013 13:45
Всем добрый вечер
4-1-4-1 тактика как у Шахтера против Селтика
думаю счет будет 0-2 в пользу
4-1-4-1 тактика как у Шахтера против Селтика
думаю счет будет 0-2 в пользу
Славик
26.08.2013 13:45
Смущает Песьяков и Инсу!
Сын отца
26.08.2013 13:45
Боже Спартак похрони...
Славик
26.08.2013 13:45
Вперед красно-белые!
Славик
26.08.2013 13:44
Боже Спартак храни....
Carib
26.08.2013 13:43
Всем
Вперёд черти ростовские и московские
Вперёд черти ростовские и московские
sasha 333
26.08.2013 13:42
Сын отца я горжусь этим
Сын отца
26.08.2013 13:42
СПАРТАК БЫЛ ВЕЛИКИМ, ДА СПЛЫЛ МНОГОЛИКИМ
Славик
26.08.2013 13:41
Наш Спартак - Великий клуб!
Это знают все вокруг!!!!!!
sasha 333
26.08.2013 13:41
Россия священная наша держава!
Спартак - это самый любимый наш клуб!
Могучая воля, великая слава
Твое достояние на все времена.
Вперед, красно-белые, к нашей победе,
Не страшен нам даже мадридский Реал,
Предками данная сила командная,
Славься Спартак! Мы гордимся тобой!
От южных море до полярного края
Не сыщешь команду сильней чем Спартак .
Сильней всех на свете, сильнее я знаю
Любимый наш клуб московский Спартак !
Вперед, красно белые, к нашей победе,
Не страшен на даже мадридский Реал,
Предками данная сила командная,
Славься Спартак ! Мы гордимся тобой!
Вперед, Спартак !
Сын отца
26.08.2013 13:41
Сами чо несете алкаш и нацик.....ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ СОККЕРЛАНДА
sasha 333
26.08.2013 13:40
Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион!
sasha 333
26.08.2013 13:39
sasha 333
26.08.2013 13:38
с фоткой главной пилотки локо
sasha 333
26.08.2013 13:37
страпон скаю с логотипом локо
Славик
26.08.2013 13:37
Передай Скаю
sasha 333
26.08.2013 13:36
ты за себя говори
sasha 333
26.08.2013 13:36
Считает что на СОККЕРЛАНДЕ присутсутствует КЛАН(болеют за СпаМ и МЮ) КТО ЭТО?)))
Сын отца
26.08.2013 13:36
Я со слов Ская так говорю
Славик
26.08.2013 13:35
А мы кладем на тебя!
sasha 333
26.08.2013 13:35
Сын отца к чему это ты написал?
Славик
26.08.2013 13:34
Убейте Саламыча!!!!!!
Сын отца
26.08.2013 13:34
Пермяки х*й клали на Спартак
Славик
26.08.2013 13:33
Дави пермяков!
sasha 333
26.08.2013 13:30
Анатолий Бышовец: В матче «Амкар» - «Спартак» ставлю на ничью
sasha 333
26.08.2013 13:29
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисарета подтвердил продление клубом контракта с полузащитником Серхио Бускетсом до 2018 года, сообщает Football Espana. Отступные за игрока составят 150 миллионов евро. 25-летний полузащитник дебютировал в основном составе "Барсы" в 2008 году. В текущем сезоне Бускетс принял участие в стартовом матче примеры против "Леванте" (7:0)
sasha 333
26.08.2013 13:27
ну да хотелось от него передач голевых хотя бы , если не голов
гол
26.08.2013 13:27
Алекс
Славик
26.08.2013 13:26
Разбилизу пора проявить себя!Сколько можно вату катать!
sasha 333
26.08.2013 13:26
Новичок "Наполи" Гонсало Игуаин попал в больницу после прогулки на лодке на побережье острова Капри. По информации итальянских СМИ, футболист поскользнулся и ударился головой, повредив подбородок.
aleks-i64
26.08.2013 13:24
Макс
sasha 333
26.08.2013 13:23
китаезам клепал
sasha 333
26.08.2013 13:22
показывают голы Барриоса
Сын отца
26.08.2013 13:22
Скай лох ,в деревне гавно говяжье взрывает
sasha 333
26.08.2013 13:22
Пудилю может последний сезон светит
sasha 333
26.08.2013 13:21
глянем на Жоау Карлоса
Славик
26.08.2013 13:21
Саша, я давно в него не верю!Но хочу и жду побед!
гол
26.08.2013 13:19
Славик
26.08.2013 13:19
Саша, добрый день!
Ждемс
Ждемс
гол
26.08.2013 13:19
Скай в деревне,завтра появится
sasha 333
26.08.2013 13:18
Славик верь в Карпина
Славик
26.08.2013 13:18
Скай, привет! Можешь не напрягаться, все норм!
aleks-i64
26.08.2013 13:17
Славик
Славик
26.08.2013 13:17
Саша, мы чемпионы десятилетней давности! Про будущих пока не верится!
sasha 333
26.08.2013 13:17
Матч «Фейенорд» - «Кубань» станет бесплатным для краснодарцев
Сын отца
26.08.2013 13:16
Ху* знает где Скай , но я ж бл* клон для некоторых ,считайте что он тут. Тем более так совпало что я тоже уезжал....но бля вернулся
sasha 333
26.08.2013 13:16
Капелло соберет подопечных 2 сентября в Москве
sasha 333
26.08.2013 13:15
Скай за инет не заплатил
диаспора
26.08.2013 13:15
Кто такой Скай?
sasha 333
26.08.2013 13:14
мы же будущие чемпионы!
диаспора
26.08.2013 13:14
Я сегодня за Спартак и лично за Паршивлюка
Славик
26.08.2013 13:14
А куда Скай пропал?Кто-нибудь что знает?
sasha 333
26.08.2013 13:14
главное чтобы спартак разорвал амкар
Славик
26.08.2013 13:13
Состав просто пиздатый, если бы не Динамо скупило весь Анжи
Славик
26.08.2013 13:12
Саша, без Дзюбы он не выиграет
aleks-i64
26.08.2013 13:12
sasha 333
sasha 333
26.08.2013 13:11
sasha 333
26.08.2013 13:11
нету кариоки
sasha 333
26.08.2013 13:10
Спартак": Песьяков, Д. Комбаров, Инсаурральде, Карлос, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Хурадо, Яковлев, Озбилиз, Мовсисян.
sasha 333
26.08.2013 13:09
sasha 333
26.08.2013 13:09
Славик если за Ростов по болеешь он выиграет
диаспора
26.08.2013 13:09
У Дзюбы травма,жаль
sasha 333
26.08.2013 13:08
Общественники Коми просят Путина обязать РЖД поменять легионеров на новый поезд
26 августа 2013 года, понедельник. 13:04
Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Екатерина Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.
Славик
26.08.2013 13:07
Наши должны без вопросов побеждать!
С Ждано и Дзюбы 5 очков на двоих!
sasha 333
26.08.2013 13:07
кариока на поле уже жесть
диаспора
26.08.2013 13:06
Кариока кэп это жесть конечно
sasha 333
26.08.2013 13:04
да Ростову большой удачи!
sasha 333
26.08.2013 13:03
aleks-i64
26.08.2013 13:03
Всем
!!!
Успехе Спартаку в Перми!!!
И удачи Ростову в столице!!!
!!!
Успехе Спартаку в Перми!!!
И удачи Ростову в столице!!!
sasha 333
26.08.2013 13:02
Последние очные встречи соперников:
14.04.2013 «Спартак» — «Амкар» — 2:0
29.09.2012 «Амкар» — «Спартак» — 1:3
11.09.2011 «Амкар» — «Спартак» — 0:1
08.05.2011 «Спартак» — «Амкар» — 1:2
sasha 333
26.08.2013 13:00
Ориентировочный состав «Спартака»: Песьяков — Паршивлюк, Жоао Карлос, Кариока, Д.Комбаров — Глушаков, Тино Коста, Билялетдинов, Яковлев, Хурадо — Мовсисян
sasha 333
26.08.2013 12:58
Славик
26.08.2013 12:57
Не знаю почему, но когда я слышу Саломон Рондон! Мне всегда слышется или хочется сказать другое!
Славик
26.08.2013 12:54
Malin-Sergey
26.08.2013 12:51
Нападающий «Зенита» Халк не намерен покидать Санкт-Петербург, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в клубе.
Отмечается, что на данный момент у бразильца нет веских оснований уходить в другой клуб, и он чувствует себя комфортно в «Зените».
Напомним, что к футболисту проявляет интерес «Тоттенхэм». Лондонский клуб собирается предложить за 27-летнего игрока сборной Бразилии около 40 миллионов евро.
В текущем сезоне Халк провел в премьер-лиге три матча и забил один мяч, также на его счету два матча и один мяч в Лиге чемпионов.
шершавин
26.08.2013 12:50
Dmin
26.08.2013 12:49
https://twitter.com/Puhovik_Vengera/status/371946976067067904
Malin-Sergey
26.08.2013 12:48
Удачи ему, пусть играет еще в хорошем клубе.
диаспора
26.08.2013 12:46
Шершавин
Радмир
Это о вроде в Челси
Радмир
Это о вроде в Челси
шершавин
26.08.2013 12:44
Это'о мало 6 миллионов евро в год
После того, как "синие" решили поднять зарплатную ставку камерунского форварда, аппетиты Это'о только возросли.
Первоначально "синие" планировали платить Самуэлю 5 млн. евро в год, однако такая сумма не устраивала футболиста. Лондонцы подняли ставку до 6 миллионов, надеясь убедить камерунца согласится на сделку.
Однако, как сообщает Sky Italia, Это'о мало и этого оклада. Так как "синие" предложили игроку только лишь годичный контракт, он требует повысить ставку до более солидной планки.
Источник:Sky Italia
radmir-s
26.08.2013 12:43
ваще то Юрист сам ушёл из ПСВ
radmir-s
26.08.2013 12:42
диаспора
radmir-s
26.08.2013 12:41
Это’О попрощался с игроками «Анжи»
Тренер «Анжи» Арсен Акаев рассказал, что форвард Самюэль Это’О после матча шестого тура премьер-лиги против «Краснодара» попрощался с партнерами по команде.
- Это’о попрощался после последнего матча с «Краснодаром» в раздевалке, сказал слова каждому, зашел в тренерскую, — цитирует тренера «Р-Спорт». — Прощался ли он в понедельник? У нас выходной, попрощался только после матча.
Ранее сообщалось, что в услугах камерунского форварда заинтересованы лондонский «Челси» и миланский «Интер».
--------------------------------------------------------
до свидос, дядя Сэм, твою ЗП в задницу
шершавин
26.08.2013 12:40
диаспора
диаспора
26.08.2013 12:31
Всем здорова
Dmin
26.08.2013 12:09
обновление на форуме: Вася Уткин отжигает на футбольном шоу
Dmin
26.08.2013 12:00
Адвокаат не был уволен из ПСВ
radmir-s
26.08.2013 11:58
кто эту денежную копилку сюда пустит
Он персона нон-грата в России
Он персона нон-грата в России
Malin-Sergey
26.08.2013 11:57
Вот и пастух в Анжи, после Гусса, почти.
Malin-Sergey
26.08.2013 11:55
Бывший главный тренер сборной России и питерского «Зенита» Дик Адвокат может вернуться в российскую премьер-лигу.
В данный момент 65-летний специалист свободен, а его последним местом работы стал ПСВ, из которого он был уволен в мае.
В ближайшее время тренер может возглавить один из российских клубов, сообщает «Советский Спорт».
Напомним, под руководством Адвоката ПСВ стал вторым в чемпионате Голландии и проиграл в финале Кубка Голландии «АЗ Алкмару».
Lapsha
26.08.2013 11:53
Локо, Амкар и Челси ВПЕРЁД!!! Хотя по чесноку на Амкар надежд мало - в Перми Спартак не проигрывает...
шершавин
26.08.2013 11:45
Ну и конечно же
шершавин
26.08.2013 11:45
За Ростов и Амкар
шершавин
26.08.2013 11:45
Всем
Malin-Sergey
26.08.2013 11:37
В Москве пусть победит - сильнейший.
Malin-Sergey
26.08.2013 11:36
За
Malin-Sergey
26.08.2013 11:36
Голу.
Malin-Sergey
26.08.2013 11:35
Алексу- СС
Malin-Sergey
26.08.2013 11:35
Добрый вечер
гол
26.08.2013 11:35
Малин
Malin-Sergey
26.08.2013 11:34
Жаль бомбардье заболел.
sasha 333
26.08.2013 11:34
Вперед Спартак!
Malin-Sergey
26.08.2013 11:33
Слава Богу " простыню" укоротили, а то я уже "колесо" устал крутить.
гол
26.08.2013 11:31
Дзюба травму получил
гол
26.08.2013 11:24
Деревянной
Карлсончик
26.08.2013 11:22
за Спартак и Ростов!!!!
Деревянный
26.08.2013 11:21
Деревянный
26.08.2013 11:20
За Спартак
гол
26.08.2013 11:19
СС
alex-ss
26.08.2013 11:14
всем
alex-ss
26.08.2013 11:14
гол
26.08.2013 11:07
Игра будет....будет,вообщем
футбол
26.08.2013 11:03
radmir-s
26.08.2013 10:58
radmir-s
26.08.2013 10:57
но всё равно
radmir-s
26.08.2013 10:57
ух как мы вчера обоср...сь
jack
26.08.2013 10:52
Саламыч Амкар сверхмотивирует...ухх тяжелая будет игра
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 26 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


