Прямая видео-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" — "Челси"
Представляем Вашему вниманию видео-трансляцию матча 2-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" — "Челси". Ссылки на трансляцию будут добавлены в 23:00.
expert^
27.08.2013 01:21
шершавин, но абрамович это не перес...
Julius
26.08.2013 22:22
Ну что же, 0:0 - неплохой результат для "Челси". Это все-таки матч на Олд Траффорд - с основным соперником. Все нормально. Едем дальше.
шершавин
26.08.2013 15:57
expert^,это Маур,он посадил капитана Реала на скамейку,он всё что угодно может выдумать )
expert^
26.08.2013 14:58
шершавин, не думаю что он продаст одного из лучших защитников команды
Koach
26.08.2013 14:44
У Чичарито 9 голов в 9-ти матчах против Челси
Что до результата.. надеюсь МЮ одержит победу
Деревянный
26.08.2013 14:19
Играют две отличные команды
шершавин
26.08.2013 14:01
expert^,он как бы травмирован,да и возможно продаст его Маур
expert^
26.08.2013 13:31
в составе вероятно ошибка, вместо Кэхила Давид Луиз должен быть
Сын отца
26.08.2013 13:12
Клевый матч
, наконец-то посмотрю на Маура и Ко.
, наконец-то посмотрю на Маура и Ко.
aleks-i64
26.08.2013 13:06
Удачи чертям!!!
.Ru
26.08.2013 12:58
Надеюсь...))
Dmin
26.08.2013 12:53
Мата
.Ru
26.08.2013 12:51
Руни, Перси, Рио, Мата, Фрэнки и Рамирес...4-2.
шершавин
26.08.2013 12:42
Это'о мало 6 миллионов евро в год
После того, как "синие" решили поднять зарплатную ставку камерунского форварда, аппетиты Это'о только возросли.
Первоначально "синие" планировали платить Самуэлю 5 млн. евро в год, однако такая сумма не устраивала футболиста. Лондонцы подняли ставку до 6 миллионов, надеясь убедить камерунца согласится на сделку.
Однако, как сообщает Sky Italia, Это'о мало и этого оклада. Так как "синие" предложили игроку только лишь годичный контракт, он требует повысить ставку до более солидной планки.
Источник:Sky Italia
Ivanych
26.08.2013 12:41
удачи нам
Ivanych
26.08.2013 12:41
Лукаку в основу
шершавин
26.08.2013 12:39
а на счёт Маты то Оскар и Де брюйне пока не дают повода усомниться в них,так что посмотрим,хотя Мату жалко,у него сейчас ситуация даже хуже чем у Каса в прошлом сезоне
шершавин
26.08.2013 12:37
Наличием Торреса,как бы странно не звучало)
Dmin
26.08.2013 12:33
Состав МЮ примерно такой и будет, вероятно вместо Дэнни выйдет Гиггз только
Dmin
26.08.2013 12:33
отсутствием Маты)
шершавин
26.08.2013 12:31
Но состав Челси меня радует)
шершавин
26.08.2013 12:30
Нашёл на каком-то сайте фанатов Челси,верить или нет покажет время )
шершавин
26.08.2013 12:30
Ориентировочный состав «МЮ»: Де Хеа — Рафаэл, Видич, Фердинанд, Эвра — Каррик, Джонс — Валенсия, Руни, Уэлбек — ван Перси
Ориентировочный состав «Челси»: Чех — Иванович, Кэхилл, Терри, Коул — Лэмпард, Рамирес — Брюйне, Оскар, Азар — Торрес
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:29
Дмин, ага)
Dmin
26.08.2013 12:25
согласитесь, особый интерес вызывают стартовые составы
шершавин
26.08.2013 12:21
armen,ага
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:20
шершавин, сегодня увидим что будет..)
шершавин
26.08.2013 12:16
armen,В матче с Халлом Торрес был более полезен чем Ба с Виллой,вот и всё,а про Лукаку, то мне кажется бред,держать его на лавке со слабыми соперниками и выпустить на матч с МЮ,хотя Мауру видней
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:14
шершавин,мне тоже, зря его уволняли...
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:14
шершавин, и чем он подходит, что он показал?))) В однм матче только у ба была такая плохая ситуажия с офсайдоми...
А по мне лучше дать много времени Лукаку, парен то показал что забивать умеет, хотя и все до прихода в Челси показали, что забивать умеют
шершавин
26.08.2013 12:13
armen,лично я пока не особо вижу как хочет играть Маур,мне больше был симпатичен Папа Карло
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:11
Дорогой експерт, тут если и спешит то только ты))))) я то буду рад если он забет парочку в ворота Давида))
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:10
А представляете что происходит в группах Челси))) я там разок про Маура не то сказал и на мне напали все, скоро и удалят оттуда))))
шершавин
26.08.2013 12:10
armen,а что сделает Ба?Торрес хоть и бревно,но больше подходит под схему чем Ба.Если уж защита Виллы сьела Ба,и за 1-ый тайм было 5 оффсайдов,то с МЮ выпускать его я не вижу смысла
expert^
26.08.2013 12:09
Торрес сегодня покажет хорошую игру
так что любители его потроллить не спешите с выводами...
так что любители его потроллить не спешите с выводами...
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:07
И каждый раз мне прет, когда читаю слова "наш Мистер"
Dmin
26.08.2013 12:04
Торрес попытается спрятаться между Рио и Неманьей, чтоб на него пас не давали)
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:02
шершавин, а что торрес попытаеться сделать?)))
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:02
Дмин)) понял)
Lapsha
26.08.2013 11:50
Владелец «Челси» и бывший председатель Думы Чукотского автономного округа Роман Абрамович осенью прекратит финансовую поддержку российского футбола, сообщает Forbes.
С 2010 года участие миллиардера в развитии российского футбола было минимальным. Абрамович не финансирует подготовку к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Источник, близкий к бизнесмену заявил, что курировать развитие футбола в стране будет «Газпром»: ««Мы и не боролись, «Газпром» решил взять хозяйство на себя, флаг им в руки».
Сообщается, что уже этой осенью Абрамович закончит с поддержкой российского футбола.
шершавин
26.08.2013 11:50
Думаю лучше выпустить Торреса вместо Ба,Ба будем пытаться в стиле Дрогбы давить защиту, а это даже у Дрогбы не так часто получалось,так что посмотрим
Malin-Sergey
26.08.2013 11:49
За Рому.
шершавин
26.08.2013 11:47
Если не будем играть также как с Виллой то думаю минимум ничью увезём
шершавин
26.08.2013 11:46
Vint
26.08.2013 11:43
Супер матч
Dmin
26.08.2013 11:42
Мазила, наверно ты прав)
Mozilla Firefox
26.08.2013 11:40
Беларусский рупь?
Dmin
26.08.2013 11:36
Торрес рубль
стоит)
стоит)
Dmin
26.08.2013 11:36
Торрес дуб
Dmin
26.08.2013 11:35
армен, я чет на смайлы сначала не обратил внимание) ну да, для Штейнера сегодня или решится судьба чемпионата, или будет (понятно в случае какого результата) обидная оплошность футболистов, не выполнивших установку Мистера)
Деревянный
26.08.2013 11:23
Игра будет очень интересной
expert^
26.08.2013 11:02
Торрес дубль
Кенни
26.08.2013 10:54
интересно глянуть, кто то потеряет очки...
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:53
Дмин, да ладно ты че)))) все сегодня и решиться))))
Koach
26.08.2013 10:52
Dmin
26.08.2013 10:52
сегодня вечером ничего не решится. в случае победы одного из клубов это будет просто победа одного из клубов. МЮ кстати всегда в сезон плохо входит, так что сильно на победу не настраиваюсь. одно душу греет - поленья нападающих пенсионерии вряд ли смогут обыграть Рио-Неманью и Давида в особенности
expert^
26.08.2013 10:48
0-2
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:48
Вчера же из гонки выбил МС ))))))
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:47
Сегодня вечером решиться судьба чемпионата...
.Ru
26.08.2013 10:46
Дави клопа поркешу!
.Ru
26.08.2013 10:45
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 28 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


