Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В ближайшее время "Динамо" объявит о трансфере Самба

понедельник, 26 авг. 2013 года, 14:27 чемпионат России
Как сообщает "Спорт-экспресс", защитник "Анжи" Кристофер Самба перейдет в "Динамо". О трансфере будет объявлено до конца недели. Кроме того, "Динамо" намерено усилиться голкипером махачкалинцев Владимиром Габуловым и полузащитником Алексеем Ионовым.
R@yDen™ 27.08.2013 04:34
"если только румын будет им клизмы ставить 3 раза в день" - супер сказал! смешно Снимаю шляпу
Распасовщик 26.08.2013 13:48
Если все передут что говорят будет 6 из них 1 блудный.
Распасовщик 26.08.2013 13:43
Мусара берут под крышу дагестанских бандитов.
OzzY 26.08.2013 13:38
динамо можно уже вторую команду формировать)
Blood 26.08.2013 13:18
Защитник подчеркнул, что ничего не слушал о желании клуба продать и его. «Я дома и никуда не собираюсь уходить, — заверил он. ого ого ого
sasha 333 26.08.2013 13:06
смешно ого Белый флаг
Славик 26.08.2013 13:04
Вообще пиздец!Нахер тогда так говорить?
FaceOff 26.08.2013 12:48
70% Анжи в Динамо...
Malin-Sergey 26.08.2013 12:19
Его на Ари поменяли, 1 к 1. Бразил ушел, бразил пришел. Численность бразильцев в Спартаке не увеличилась.
Malin-Sergey 26.08.2013 12:18
Забыл, 1 взяли, на последний лимон Федуна, больше денег нет.
095 26.08.2013 11:53
Малин, спартак тоже поучаствовал в этой распродаже. Купили ведь Жоао Карлоса у них
Malin-Sergey 26.08.2013 11:46
И будет ли польза, узнаем осенью 1 часть новой эпопеи со старыми "актерами".
Malin-Sergey 26.08.2013 11:45
В Анжи Гусс игроков набирал поштучно, по 1, а продали , как баранов- чохом, пол стада и и оптом.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:42
Анжийская братва как тренировались в Москве, так и тренируются, нечего не изменилось, даже в Каспийск теперь не надо летать. Правда не знай какое жалованье ? Но это личное дело, значит ОК,если перешли, полстада. Правда без Евро кубков, но будут биться на след сезон.
Steve'G 26.08.2013 11:41
вовку на банку автоматом. Самба проститут)
Malin-Sergey 26.08.2013 11:39
Самба вернулся в Анжи 2 - й раз, за бабками, больше чем в России ему негде не дадут.
PuruS 26.08.2013 11:34
Габулов хороший вратарь, но Березовский и Шунин выше крыши
sasha 333 26.08.2013 11:32
Все они анжи любят, пока деньги есть )))))
sasha 333 26.08.2013 11:31
Хахаха вот или утка или Самбо пиздабол)))
гол 26.08.2013 11:28
ДИНАНЖИ смешно смешно смешно
Деревянный 26.08.2013 11:26
Вот именно взятку.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:25
Наши послушали Маура, который вчера сказал, что хороших футболистов надо продавать внутри страны. Как в Россию глядел.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:23
Ну а весной уже будет 100% результат,или в одну сторону или в другую.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:23
Какая польза будет ? Посмотрим к осени.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:22
Такое впечатление что Динамо взятку получило футболистами за очень крупную " тайну".
Malin-Sergey 26.08.2013 11:19
В Анжи они не могли играть, а здесь прямо сразу заиграют, если только румын будет им клизмы ставить 3 раза в день.
Malin-Sergey 26.08.2013 11:18
Очень рад,что Спартак не участвует в этой противочумной распродаже. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
095 26.08.2013 10:53
Динанжи епта
Dmin 26.08.2013 10:53
Джек, это как отчий дом, можно погулять где-нибудь и вернуться) а потом опять уйти гулять)
expert^ 26.08.2013 10:46
динамо неплохое усиление сделало
.Ru 26.08.2013 10:45
Есть кого еще оттуда урвать? )
jack 26.08.2013 10:42
пздц..только недавно говорил типо Анжи мой дом.. ого
Koach 26.08.2013 10:40
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0пер. Неман
Ислочь 1:026 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:1 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.