Моуринью: мы стараемся получить в команду игрока, которого в "МЮ" считают вторым вариантом
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью отпустил шпильку в адрес наставника "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса относительно возможного трансфера нападающего сборной Англии Уэйна Руни в стан синих.
"Почему фанаты "Юнайтед" настроены против меня? Это не я говорил, что Руни будет лишь запасным вариантом. Мы стараемся получить в команду игрока, которого в "МЮ" считают вторым вариантом. Мы же не собираемся купить ван Перси, так что фанаты "Манчестер Юнайтед" не должны быть против меня. Ошибся ли Мойес, сказав, что Руни — лишь запасной вариант? Конечно, ошибся", — заявил Моуринью.
"Почему фанаты "Юнайтед" настроены против меня? Это не я говорил, что Руни будет лишь запасным вариантом. Мы стараемся получить в команду игрока, которого в "МЮ" считают вторым вариантом. Мы же не собираемся купить ван Перси, так что фанаты "Манчестер Юнайтед" не должны быть против меня. Ошибся ли Мойес, сказав, что Руни — лишь запасной вариант? Конечно, ошибся", — заявил Моуринью.
Деревянный
26.08.2013 14:20
Dmin
26.08.2013 12:38
Штейнер - это старый ник Джулиуса или его братца. Их короче двое, и похоже Aleks один из них
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:18
Штейнер это тот же Джулиус?)) Если да то я его тоже не читаю)) времени мало, а он так много пишет...))
Dmin
26.08.2013 12:13
целый год эту свору игнорировать будет трудно. хотя я последние месяца 3 Штейнера не читал, да вот жеж незадача, он стал за АПЛ болеть)
Armen Ashughyan
26.08.2013 12:05
Дмин, можно их игнорировать и все) ну если получиться)))
Про расстановку и тактки правильно заметил, это ведет к тому, что команаде трудно становиться сыгронной...да и в последные годы у Челси команда не было, просто отдельные хорошие игроки .
Dmin
26.08.2013 11:34
армен, сочувствую тебе как болельщику Челси, что теперь целый год придется противостоять глорам ЖМауриньо
а ЖМауриньо пусть лучше расскажет, как он будет формировать составы на предстоящие матчи, как будет выделять игровое время для игроков группы атаки. ведь есть 3 нападающих - Лукаку, Торрес и Ба. Будет играть традиционным автобусом с 1 напом, значит каждый из этих будет выходить на поле не более 25 раз, с учетом замен
теперь самая проблемная зона - полузащита и вингеры. берем схему 4-2-3-1. итого на 3 места в составе у нас претендуют Азар, Мата, Виллиан, Оскар, Мозес)(ну это бревно явно не в счет), Де Брюйне, Шюррле и Марко ВаГинкел. итого 8 человек - Мозес, и можно ожидать, что 8-миллионнофунтовый ВаГинкел тоже будет скамейкой. итого 6 человек на 3 места. или Маур будет каждый тур тасовать состав, чтоб у каждого под 40 матчей набежало, или кто-то будет сидеть сосать Ху...ана Мату)
учитывая что у Руни в прошлом сезоне 40 матчей вышло, не такой уж выгодный вариант предлагает ЖМауриньо
1. Уэйн не всегда стабилен, его голевая статистика колеблется с 2010года 34-16-34-16 забитых мячей за сезон. по статистике конечно ожидается опять голевая феерия в 34 мяча, но кто это может спрогнозировать?
2. зарплата у Вани будет в пенсионерии не меньше 300 тыс фунтов в неделю, и если игра с первых туров не пойдет, Уазза рискует стать никем
Blood
26.08.2013 10:41
Мойесу можно про Мату напомнить)
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:40
Алекс, да ладно??? Мата лидер последных 2 года в Челси, а Руни лидер в МЮ, вот по этому я их сравниваю...тут дело не в том кто лучше, а в том что маур сам себе противоречит, он обвиняет Мойеса что тот назвал лидера номером 2, а сам лидера намерен на лавку посадить...
А так я настолько понимаю в футболе чтоб не сравнять полузащитника с напом!
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:37
Хилтон, на первом туре он был в запасе...это не все, щас на его позиции играет Азар, еще на эту позиции покупали Виллиана, можно предположить, что маур не видет для него местов команде, но надеюсь я ошибаюсь)
expert^
26.08.2013 10:28
Мда, тем интересней будет посмотреть на битву тренеров маур-мойес, кто кого...
Aleks
26.08.2013 10:24
Не сравнивай Руни с Матой.Мате ещё до Руни рости и рости
Hilton^
26.08.2013 10:21
Где же Мата на скамейке, если он сыграл в 1 туре?
Man Utd
26.08.2013 10:20
Нагнетает обстановку. Ай да Маурик, ай да сукин сын!
Armen Ashughyan
26.08.2013 10:09
И кто это говорит...
Ошибся ли Мойес, сказав, что Руни — лишь запасной вариант? Конечно, ошибся.
А он сам пришел и Мату на скамейку поставил)))
Ошибся ли Мойес, сказав, что Руни — лишь запасной вариант? Конечно, ошибся.
А он сам пришел и Мату на скамейку поставил)))
Hilton^
26.08.2013 09:54
Прав, пора и Руни уходить
Шанс
26.08.2013 09:37
Я бы на месте Челси купил бы Траоре или Бальде
Шанс
26.08.2013 09:36
В принципе Маур прав, Руни ведь нападающий №2 в команде.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
26.08.2013 09:31
Мавр в своем репертуаре. Он только умеет такое делать.
Malin-Sergey
26.08.2013 09:29
И говори прямо :" Не вторым вариантом", а 2 сортом и это Руни.
Malin-Sergey
26.08.2013 09:21
Руни попал под крутую псих обработку, с двух сторон, кому он поверит больше? Кто друг , кто враг.
.Ru
26.08.2013 09:05
Блаболка неугомонная...
expert^
26.08.2013 08:55
жестко
шершавин
26.08.2013 08:50
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 28 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


