"Реал" достиг окончательного соглашения о переходе Бэйла
Переход полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла в мадридский "Реал" больше не вызывает сомнений, сообщает английская пресса. Согласно информации источника, президент английского клуба Даниэль Леви достиг окончательной договорённости со "сливочными": "Королевский клуб" заплатит за валлийского футболиста € 100 млн.
expert^
26.08.2013 15:10
вот если бы гарет играл за сборную англии...
Dmin
26.08.2013 14:42
соглашусь с экспертом. вот Роббен в прошлом сезоне прогрессировал? он уже зрелый сложившийся футболист, и просто использовал свои шансы лучше, чем в позапрошлом году. опять же Бэйлу естественно нужно будет прогрессировать, но уже сейчас можно сказать что он лучше Роналду в исполнении штрафных.
и почему в слабой сборной талант не разовьешь? не продемонстрируешь на мировых форумах, так правильно сказать, ведь вряд ли валлийцы пробьются туда
expert^
26.08.2013 13:45
конечно, начинающий футболист должен с каждым матчем прогрессировать, но у каждого футболиста есть своя "планка" так сказать, вот например месси уже некуда прогрессировать, хотя у каждого футболиста прогресс идет по-разному, имхо
диаспора
26.08.2013 13:11
Соглашусь с голом
Dmin
26.08.2013 12:37
то есть в конце матча он должен лучше играть чем в начале?)
гол
26.08.2013 12:13
Да,ведь футболист в каждом матче должен прогрессировать
Dmin
26.08.2013 12:03
если МЮ такое предложил, я бы на месте Леви особо не думал. все же Руни гораздо круче Сольдадо, а на 60ку можно еще в центр затариться
Malin-Sergey
26.08.2013 12:00
Как уже сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.
Руководство «МЮ» предложило лондонцам форварда Уэйна Руни и 60 миллионов фунтов в обмен на игрока сборной Уэльса. Об этом сообщил журналист издания Manchester Evening News.
Также стало известно, что Бэйл сегодня вернется в Англию после отпуска в Испании, где он должен был быть представлен в качестве новичка мадридского «Реала».
Напомним, стоимость футболиста оценивается примерно в 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов).
Dmin
26.08.2013 11:59
гол, тебя смутило слово демонстрация?
Dmin
26.08.2013 11:59
можно долго рассуждать и жевать сопли, но Неймар, который играл в гомолиге стоит 57 млн евро, и что он сможет показать в топ-чемпионате большой вопрос пока еще. а Гарет в прошлом году стал лучшим в сильнейшем чемпионате.
теперь о статистике валлийца. в прошлом году он забил за ТТ больше двадцатки голов, последний раз такого добивался Клинсманн. еще с 2010 года Бэйл прочно вошел в состав ТТ, и если кто-то в то время не смотрел за его игрой, то делать вывод "провел только один сезон на классном уровне" не следовало. в 22 года забивать 10ку мячей в довольно слабой по именам команде да еще на позиции чистейшего вингера дорогого стоит
так что "Я взвесил все" показывает только зашоренность мышления.
правильно Булат вспомнил "игрок стоит столько,сколько за него платят". если МСити заплатил за Фернандиньо 40 млн - то столько он и стоил для МСити.
гол
26.08.2013 11:52
Для демонстрации
Dmin
26.08.2013 11:51
я понимаю почему глоры Челси ноют - у ЖМауриньо то не было Бэйла, чтоб выиграть ЛЧ, а у Карло будет
Dmin
26.08.2013 11:51
а кто это в сборной свой талант когда-нибудь развивал
сборная нужна только для демонстрации таланта
сборная нужна только для демонстрации таланта
nik52
26.08.2013 11:28
Это что у Переса хоби такое такие бабки платить за КриРо теперь за Бэйла? ОФИГЕТЬ!!!
гол
26.08.2013 11:23
Я взвесил все.На майках Бэйла быстро не окупишься.Сборная у него не самая сильная,там сильно свой талант не разовьешь.Только в Ла Лиге и Лиге Чемпионов.
Да ну нафиг.
Можно долго обо всем рассуждать,но ни один игрок в мире не стоит 100 млн
expert^
26.08.2013 11:10
очередная утка...
.Ru
26.08.2013 11:08
"МЮ" предложил Руни и 60 млн фунтов в обмен на Бэйла
Как уже сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.
Руководство «МЮ» предложило лондонцам форварда Уэйна Руни и 60 миллионов фунтов в обмен на игрока сборной Уэльса. Об этом сообщил журналист издания Manchester Evening News.
Также стало известно, что Бэйл сегодня вернется в Англию после отпуска в Испании, где он должен был быть представлен в качестве новичка мадридского «»Реала».
Напомним, стоимость футболиста оценивается примерно в 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов).
Кенни
26.08.2013 10:58
Много кто чего доказывают,но 100 лямов за них не предлагают...
Распасовщик
26.08.2013 10:56
Какая разница за сколько, учитывая каких рабов покупают за 50 и выше. Тот же Ней в Европе ничего не доказал, но купили за 60. А Гарет доказал это в одном из сильных чемпионатов.
Так что удачи ему.
Blood
26.08.2013 10:52
Гол,человек,который может выложить за игрока 100 млн явно не дебил.Как кто-то говорил "игрок стоит столько,сколько за него платят". И да,ты эксперт в этом вопросе? Можно поинтересоваться,какой метод анализа стоимости ты использовал при определении цены Гарета в 50 млн?
Кенни
26.08.2013 10:51
конечно нет, бред.
.Ru
26.08.2013 10:12
Цена Гарета 100000000... Цена майки 100...
Точно ли 1000000 человек купит майку Гарета за год?
Hilton^
26.08.2013 09:53
за год окупят футболками, но вопрос в другом
Кенни
26.08.2013 09:40
вово, в печенках этот Бэйл сидит со своим Реалом. Если клубу денег не жалко пусть хоть миллиард платит..
Шанс
26.08.2013 09:33
Эта эпопея когда нибудь закончится?
Malin-Sergey
26.08.2013 09:33
Зенит тоже не понятно за сколько Халка купил, но он пока и на половину не отработал.То гражданская война шла, а сейчас уже начались и личные амбиции, доиграет ли сезон, под ?
Malin-Sergey
26.08.2013 09:31
Удачи тебе, Бэйл. Надо еще прием у короля.
гол
26.08.2013 08:54
Под 92
гол
26.08.2013 08:54
Ну раз Датчанин сказал......
Датчанин 1980
26.08.2013 08:52
Но он его получит.
Egor
26.08.2013 08:52
Под 11 будет играть?
гол
26.08.2013 08:46
В этом году сложновато Золотой Мяч будет получить
гол
26.08.2013 08:46
Факт в том,что одного Месси смысла мало покупать
expert^
26.08.2013 08:45
ну а если по теме... Теперь Гарет должен зубами грызть газон на сантьяго бернабеу, заиграть лучше рона, и получить золотой мяч в этом году... Тогда сумма трансфера будет оправданной, имхо
aleks-i64
26.08.2013 08:45
Тем не менее поздравим Реал с достойной покупкой!
шершавин
26.08.2013 08:42
Отличное усиление,но не за такие деньги...Неймар даж 60 не стоил...а тут 100
expert^
26.08.2013 08:41
гол, этот комплект на 200 лямов потянет)
.Ru
26.08.2013 08:40
Когда Пересу сильно хочется...сумма не имеет большого значения...
Egor
26.08.2013 08:39
Гол
гол
26.08.2013 08:37
Месси если и покупать,то только в комплекте с Хави и Иньестой
гол
26.08.2013 08:37
Егор
expert^
26.08.2013 08:36
если реально говорить о цифрах то 100 млн стоит только Месси
expert^
26.08.2013 08:35
Роналду нервно курит в сторонке...
Egor
26.08.2013 08:35
Судя по сумме, должен не хуже КриРо играть
expert^
26.08.2013 08:34
Egor
26.08.2013 08:34
Гол +
гол
26.08.2013 08:32
100 млн. Дебилы. Неплохой футболист,но провел только один сезон на классном уровне. Цена за него - 50 максимум
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 25 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


