Блаттер: жду ответа Путина о запрете гомосексуализма
Президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил, что ждет от администрации президента России Владимира Путина ответа по поводу вступления в силу закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
— В администрации Путина мне обещали выслать все необходимые документы в первых днях сентября, — цитирует АР Блаттера. — На данный момент, мы получали только заявления от протестующих, но я не получал никаких официальных бумаг из России. Из личных бесед я понял, что русские не говорят о дискриминации, но о защите. Это важно. Поэтому я попросил выслать мне доказательства, что этот закон защищает, а не дискриминирует кого-либо.
— В администрации Путина мне обещали выслать все необходимые документы в первых днях сентября, — цитирует АР Блаттера. — На данный момент, мы получали только заявления от протестующих, но я не получал никаких официальных бумаг из России. Из личных бесед я понял, что русские не говорят о дискриминации, но о защите. Это важно. Поэтому я попросил выслать мне доказательства, что этот закон защищает, а не дискриминирует кого-либо.
Дебрянец
26.08.2013 14:20
Dmin и aleks-i64, согласен с вами...
aleks-i64
26.08.2013 12:54
Дима прав:"В позапрошлом веке каждые 7—10 лет в Петербурге случались эпидемии холеры. Умирали по 100—200 человек, в первую очередь те, кто страдал различными желудочными расстройствами. А у Чайковского как раз был катар желудка, как это заболевание тогда называли. Звучит зловеще, но на самом же деле это, скорее всего, затянувшийся дисбактериоз (нарушение кишечной флоры), который в наши дни довольно легко лечится. В XIX веке катаром мучались многие — например, Чехов и Толстой. Кстати, оба были хорошо знакомы с Чайковским, переписывались. И Толстой, который терпеть не мог гомосексуалистов, про Чайковского ничего такого никогда не говорил и не писал.
Старые и новые обвинения объединяет одно: они построены на предположениях, что неудивительно — прямых-то доказательств нет а те, что имеются, выстроены по технологии т.н. «метода предварительной договорённости», когда задняя мысль выставляется так, как будто это нечто само собой разумеющееся, чему даже не надо предъявлять доказательства (которых на самом деле нет и быть не может), а на её основе строится основное утверждение, якобы неоспоримо подтверждаемое той самой мыслью. Когда же такого хитромудрого клеветника ставят перед фактом его лжи, он парирует чем-то вроде: «Да это же всем известно, как вы можете такого не знать, да это неоспоримо, позор вам, что вы такого не знаете, а ещё считаете себя образованным человеком…» или намеренно подтасовывает факты в своё оправдание, высасывая информацию буквально из пальца.
Всю свою жизнь Чайковский любил только певицу Дезире Арто, но животным, видящим в любви только похоть, не дано знать такого понятия как единственная и настоящая любовь, которая сохраняется годами, даже если не видишься с этим человеком."
Dmin
26.08.2013 11:48
Петр Ильич не был гомосексуалистом
Dmin
26.08.2013 11:45
Хилтон, ты о предположениях пишешь как о достоверном факте?
Hilton^
26.08.2013 11:35
Илья привет
Я не защищаю их, но обычный секс типа можно рекламировать несовершеннолетним, я к тому что одного общего закона хватило бы.
Ну и к тому же так и дойдут к запрету всего, и кстати достоверно известно что П.И. Чайковский гей, но нельзя же его назвать выродком.
Я не защищаю их, но обычный секс типа можно рекламировать несовершеннолетним, я к тому что одного общего закона хватило бы.
Ну и к тому же так и дойдут к запрету всего, и кстати достоверно известно что П.И. Чайковский гей, но нельзя же его назвать выродком.
Dmin
26.08.2013 11:00
9 из 10 парням нравятся девушки с большой грудью
1 из 10 парней нравятся другие 9 из 10 парней)
Blood
26.08.2013 10:59
Хилтон,точную инфу нигде.Эта информация только в отчете клуба есть.
Blood
26.08.2013 10:58
Пусть себе долбятся,главное чтобы без акций и пиара.
Шанс
26.08.2013 10:07
Лёня, пидоры это выродки. Это полное наплевательство на свой род, традиции, обычаи. Это вырождение человечества как вида. Пускай эти уроды сидят тихонько и помалкивают.
Я что то не понял, ты считаешь что они свой развратный образ жизни имеют право рекламировать?
Hilton^
26.08.2013 09:39
Кстати где можно найти информацию о количестве проданных футболок кака и криштиану?
Hilton^
26.08.2013 09:05
Да я недоволен, как и писал уже выше, под такими предлогами скоро и свободу слова запретят.
Геи, они разве мешают? вот другое дело педофилы к примеру, а геи, ебутся они в жопу да ебутся, вам то какое дело? Да и девушек нам больше достается.
.Ru
26.08.2013 07:59
Андо на фотке явно удивлен...а он там еще дитя... Нельзя так...))
Распасовщик
26.08.2013 07:56
Так они и хотят под зад)))
expert^
26.08.2013 07:39
о каких правах вообще речь?их нужно пинком под зад выдворить в америку, там они получат свои права...
Распасовщик
26.08.2013 07:37
Да хоть как))) лишь бы их никто не видел. Особенно детский мозг.
Lapsha
26.08.2013 07:32
Пидорги повсюду...
Шанс
26.08.2013 07:32
Ахма вот как то так, да:
http://fotozup.com/wp-content/uploads/2011/01/soccer-funny-26-500x666.jpg
Распасовщик
26.08.2013 07:28
Есть Олимпийские Игры.
Есть Паралимпийские Игры.
Пусть создают Гейлимпийские Игры..... И епут себя на них как хотят.
Распасовщик
26.08.2013 07:25
Хилтон, ты недоволен?
Шанс
26.08.2013 07:24
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-06/1276077993_024.jpg
футбол
26.08.2013 07:19
куда мир катится
ВВ - да пошлите вы их всех в то место которое они так рекламируют
.Ru
26.08.2013 07:02
"Ру, ты в футбол играл. А представь, что перед финальной схваткой, один из борцов признается, что он пидор. Вот бы я хотел в этот момент на нашего борца посмотреть))))))"
Malin-Sergey
26.08.2013 06:56
Закона вроде как нет( он нам не нужен). Но палками во всяком случае их по стадионам и улицам не гоняют и не бьют, за то что он пидораст. Что еще надо.
Шанс
26.08.2013 06:48
Сергей
Malin-Sergey
26.08.2013 06:46
Вопрос Блаттера к Путину:" Как у Вас поживают пидорасы ?". Ответ Путина : " Да нормально, трахают во все щели, по их собственному желанию ."
Malin-Sergey
26.08.2013 06:43
Все эти пидорасы прекрытие для бойкота Сочи-14 , да возьни с ЧМ 18, главное Сноудер и Сирия.
Шанс
26.08.2013 06:42
Лёня всё нормально с этим законом.
Шанс
26.08.2013 06:41
Объявить заранее что один из участников соревнований по борьбе пидор, и не сказать кто. Вот это будет напряжёнка ...
Hilton^
26.08.2013 06:39
"а также закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних"
Так может обычный закон, запрещающий пропаганду секс отношений под все подходит, нет сделали специально для пидаров
Шанс
26.08.2013 06:39
Распасовщик (10:38 26.08.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ
комментариев: 36604 | предупреждений: 4 (5) | статус: Профессор футбола
Ру, ты в футбол играл. А представь, что перед финальной схваткой, один из борцов признается, что он пидор. Вот бы я хотел в этот момент на нашего борца посмотреть))))))
Malin-Sergey
26.08.2013 06:38
Дедушку Блаттера очень беспокоит жизнь гомосеков в России,очень насущный вопрос в период мирового экономического кризиса.
Распасовщик
26.08.2013 06:38
Ру, ты в футбол играл. А представь, что перед финальной схваткой, один из борцов признается, что он пидор. Вот бы я хотел в этот момент на нашего борца посмотреть))))))
Hilton^
26.08.2013 06:38
Педики, да и хуй с ними, хочет пусть будет, для нас же девушек больше.
Hilton^
26.08.2013 06:37
Как будто у нас в стране других проблем нет
Hilton^
26.08.2013 06:36
варвары ебаные
Все идет к тому, что скоро и свободу слова запретят, а тут вижу все рады
Все идет к тому, что скоро и свободу слова запретят, а тут вижу все рады
Шанс
26.08.2013 06:31
Либирастия основа жидократии
Шанс
26.08.2013 06:31
Я недавно от некоторых олимпийских чемпионов слышал призыв о бойкотировании всем "цивилизованным" миром олимпийских игр в Сочи, т.к. мы тут притесняем пидорасов. Эта же карта будет разыгрываться и в отношении ЧМ по футболу.
.Ru
26.08.2013 06:28
Шанс
26.08.2013 06:25
Привет парни
.Ru
26.08.2013 06:17
Не, Ахма, я переборол свои фобии...))
Vint
26.08.2013 06:12
Я недавно узнал что в Украине насчитывается около 300 тысяч пидарасов! Если это правда, то ...
Vint
26.08.2013 06:09
При проявлении симптомов необходимо отправлять на лечение в стационар, если не помогло то изолировать! Это же фактически один из видов психических растройств...
Распасовщик
26.08.2013 06:09
Ты после этого завязал с футболом?)))
.Ru
26.08.2013 06:07
"они были к воротам передом, а к вам задом" - это как одним выстрелом двух зайцев? )))
alex-ss
26.08.2013 06:05
впечатление такое, что именно РФ пытаются демонизировать и лишить права на собственное суверенное законодательство
Распасовщик
26.08.2013 06:04
Рустам)))) так может им и ре надо было к вам сзади подходить, как раз вы и не выиграли, потому что они были к воротам передом, а к вам задом)))
alex-ss
26.08.2013 06:01
"В Катаре достаточно "либеральное" законодательство в отношении гомосексуальных отношений по сравнению с другими арабскими и мусульманскими странами. В отличие от Саудовской Аравии, Ирана или Йемена за однополые связи там не угрожает смертная казнь, однако согласно принятым в 2004 году поправкам в законодательство, в Катаре виновным в "содомии" угрожает от 1 до 5 лет тюрьмы (пункт 3 статьи 296 УК страны). Примечательно, что закон этот официально распространяется только на мужчин, однако в 2011 году Gay Middle East сообщал, что слишком "мужеподобно" одевающихся и выглядящих девушек отправляют на перевоспитание.
С 1990-х годов неоднократно сообщалось, что наказаниям за содомию подвергались не только местные жители, но и иностранные туристы. Так, Госдепартамент США сообщал, что в 1996 году американца задержали и приговорили к полугоду тюрьмы и 90 ударам плетью, а после исполнения наказания депортировали из страны.
В 2010 году президент FIFA Зепп Блаттер заявил, что фанаты-геи должны будут "воздержаться от любой сексуальной деятельности" во время чемпионата в Катаре, за что его сразу осудили многие СМИ и представители LGBT-сообщества.
В 2013 году в России был одобрен и подписан закон о запрете усыновления однополыми парами рожденных в России детей, а также закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Согласно этому закону, иностранцы могут быть арестованы и заключены под стражу на срок до 14 дней, если они были признаны виновными в его нарушении. Как подчеркнул Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России и первый заместитель председателя Государственной думы, лицам нетрадиционной сексуальной ориентации на зимней Олимпиаде 2014 года нечего опасаться, если они не нарушат закон."
Распасовщик
26.08.2013 06:01
России нужен Железный занавес. Нах этот запад нужен.
В Китае тоже пидоры в законе?
.Ru
26.08.2013 05:59
Ахма,
Всем
Ахма, ну не то что испужались, но некая опаска была...
Четко против таких играли, как по учебнику, сзади себя никогда не оставляли...
Всем
Ахма, ну не то что испужались, но некая опаска была...
Четко против таких играли, как по учебнику, сзади себя никогда не оставляли...
aleks-i64
26.08.2013 05:56
Такое чувство,что президенты Европы и всякие руководители спортивных организаций по приказу Обамы и иже с ним могут вступить в интимные отношения друг с другом и даже создавать семьи!
Тем более ,что это практически одобрено Ватиканом.
Тем более ,что это практически одобрено Ватиканом.
Распасовщик
26.08.2013 05:34
Так-то пидары всегда были, в походах древних войск, легионах, при царях, цезарях, теперь и наши чиновники под хвост балуются.
В Махачкале был один пидар, сначала над ним вые..вались, но потом поняли - это больной человек. Потому что не побоялся проявить это там, где убивали за такое. Но он потерялся в итоге, или потеряли. Лет 20 назад было.
alex-ss
26.08.2013 05:30
нет никакого даже просто НОВОГО закона
есть Федеральное постановление Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва
"О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"
Распасовщик
26.08.2013 05:27
Неужели вы "девчонок" испужались?
Распасовщик
26.08.2013 05:26
Рустам, приветствую.
Распасовщик
26.08.2013 05:26
Винт, там так еще проблемы на гормональном уровне присутствуют.
Vint
26.08.2013 05:17
А как вообще такое допустимо как пропаганда пидарства?!!! Может еще начать и педофилию с зоофилией пропагандировать?
Vint
26.08.2013 05:04
Я бы приравнивал пидарасов к душевнобольным и определял их на стационар в психбольницы!
.Ru
26.08.2013 04:46
Я, играя за юношескую команду города, был как-то на выезде в Хотьково...город такой в подмосковье...приехали против их ФК Химика играть... А команда города делилась по возрасту на младших и старших юношей (14-15) и (16-17) лет. Первыми играли малыши, а мы сидели на трибунах и глядели, готовились к своей игре... И тут...смотрим, идут...пидорги! Двое парней идут мимо и за ручки держатся... Стремно, йопть...)) Ну, поржали, поглумились, обсудили и забыли... Представьте мое о)(уение, когда эти самые пидорги на поле против нас вышли!!! Психическая отака практически...я считаю так нельзя... Думаю именно поэтому тот матч мы не победили, хотя и не проиграли...)
Павлик
26.08.2013 04:45
Полное название закона "О запрете гей-пропаганде среди несовершеннолетних", причём здесь ущеление блять, прав геев?!?!
И к чему эти призывы к бойкоту на ЧМ по легк. атлетике, ОИ в Сочи, и ЧМ-2018?!?!
Egor
26.08.2013 04:20
Куда мир катится
Egor
26.08.2013 04:20
Пздц
Распасовщик
26.08.2013 03:49
Никич, причем здесь бесплодные и семья геев? Или ты уже ищешь лазейки в несуществующих законах?
Ivanych
26.08.2013 00:39
Релл +
N!k!4
25.08.2013 23:50
Расп получается по твоему закону бесплодные должны платить штраф 500тыщ)
Распасовщик
25.08.2013 20:16
И своя молодежь делом занялась.
А для пидаров можно закон придумать, как раз не нарушающий прав человека.
"Налог на гомосексуализм в связи с невозможностью размножаться" признал себя геем - заплати налог от 500тыщ рублей. Если же женщина родит для геев, штраф - 10млн рублей.
Распасовщик
25.08.2013 20:12
Нах не нужны Олимпиады и чемпиоанты Мира с Европами.
Денег достаточно, чтобы организовать Мехдународные Игры в России с охуенными призовыми, но только запретить участвовать пидарам. Больше, чем уверен, что приедет больше участников, чем на ОИ.
Распасовщик
25.08.2013 20:10
Могу ошибиться, но в 70 годах в США приняли закон, который сделал геев обычными людьми, а не больными. Принят был, конечно же, из политических убеждений.
1000% партия пидаров подписала.
шершавин
25.08.2013 20:05
Как можно защищать геев
Такими темпами и педофилию и прочий шлак защищать начнут
Такими темпами и педофилию и прочий шлак защищать начнут
Rellabbenn
25.08.2013 19:29
Почему мужчину, считающего себя Наполеоном лечат в больнице и он имеет только право биться головой о стену, а а мужчина, считающий себя женщиной мало того, что не лежит в больнице, так еще и качает права наравне с психически здоровым человеком?
sasha 333
25.08.2013 19:23
блатер тоже видать заднеприводный!
sasha 333
25.08.2013 19:22
гамасятина
Я-мясо!
25.08.2013 19:22
Нет гей парадам-петухи должны сидеть в курятнике!!!
expert^
25.08.2013 19:16
мда, куда мир катится, сегодня защищают этих содомитов, завтра глядишь и президент им станет
Dmin
25.08.2013 19:12
вот именно, не запрете гомосексуализма, а о запрете пропаганды гомосексуализма. то есть пидорги могут прихать и выиграть Олимпиаду, только не нужно кричать "я пидорг, присоединяйтесь ко мне"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 78 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


