Семшов: у нас были хорошие шансы на успех
Полузащитник "Крыльев Советов" Игорь Семшов признал, что шансы на победу в игре были у обеих команд.
— Ваш наставник на послематчевой пресс-конференции сказал, что ничья в этой игре для его команды сродни победе. А вы как считаете?
— Конечно, у нас были хорошие шансы на успех, — сказал Семшов. — Однако вплоть до финального свистка одинаково хорошие шансы на победу были у обеих команд. И проиграть могла любая команда. Поэтому думаю, что ничья устроила всех. Особенно с учетом того, что два дня назад "Рубин" провел матч в Лиге Европы в Норвегии. Из-за чего во втором тайме хозяевам было тяжело. С другой стороны, мы тоже приехали в Казань за очками — для нашей команды каждое из них на вес золота, особенно в начале чемпионата. Наверное, бог правильно распорядился, что подарил обеим командам по одному очку.
— Это не Всевышний помешал вам во втором тайме попасть в ворота из выгоднейшей позиции?
— Нет, это мой промах, мне никто не мешал. Был очень хороший момент, я даже получил удовольствие от этого момента еще до удара в силу того, что такой момент у меня возник. Это из серии моих любимых моментов. Видимо, то голевое чутье, которое было у меня, немножко пропало. Ведь в последнее время я не так часто играл. Значит, есть над чем работать, не останавливаться, тогда и игра будет радовать.
— Ваш наставник на послематчевой пресс-конференции сказал, что ничья в этой игре для его команды сродни победе. А вы как считаете?
— Конечно, у нас были хорошие шансы на успех, — сказал Семшов. — Однако вплоть до финального свистка одинаково хорошие шансы на победу были у обеих команд. И проиграть могла любая команда. Поэтому думаю, что ничья устроила всех. Особенно с учетом того, что два дня назад "Рубин" провел матч в Лиге Европы в Норвегии. Из-за чего во втором тайме хозяевам было тяжело. С другой стороны, мы тоже приехали в Казань за очками — для нашей команды каждое из них на вес золота, особенно в начале чемпионата. Наверное, бог правильно распорядился, что подарил обеим командам по одному очку.
— Это не Всевышний помешал вам во втором тайме попасть в ворота из выгоднейшей позиции?
— Нет, это мой промах, мне никто не мешал. Был очень хороший момент, я даже получил удовольствие от этого момента еще до удара в силу того, что такой момент у меня возник. Это из серии моих любимых моментов. Видимо, то голевое чутье, которое было у меня, немножко пропало. Ведь в последнее время я не так часто играл. Значит, есть над чем работать, не останавливаться, тогда и игра будет радовать.
Malin-Sergey
25.08.2013 17:17
А у тебя было 2 момента, 1- 100%.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 80 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


