Натхо: удачи немножко не хватило и свежести
Полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо признался, что очень разочарован, что не смог принести своей команде победу.
— Как вы хотели сегодня поздравить Бердыева?
— Конечно, мы хотели победить, чтобы поздравить тренера, — сказал Натхо. — Да и три очка нам очень нужны, но не получилось.
— Что именно не получилось и чего не хватило для победы?
— Удачи немножко не хватило и свежести.
— А что вам не хватило, когда попали в штангу, пары сантиметров?
— В футболе это и есть разница между победой и другим результатом — эти два сантиметра. Вот лично мне не хватило этого сантиметра или двух.
— Свои эмоции в этот момент помните?
— Конечно, сильнейшее разочарование. Ничего не поделаешь, я бил и уже видел, как мяч летит в ворота. Казалось, что он туда и попадет. Однако в последний момент вратарь гостей кончиками пальцев задел мяч и переправил его на угловой. Жалко, что не забил, был очень разочарован.
— Можно сказать, что после матча в Норвегии вам не хватило сил, и во втором тайме команда подсела?
— Да, действительно, всего два дня назад мы отыграли в Лиге Европы, но в таком ритме мы играем с начала сезона. Это не может нас оправдывать. Все равно мы должны были сегодня выигрывать. Если пройдем "Мольде", то в таком ритме будем играть до зимы: матчи в Лиге Европы и в чемпионате России за одну неделю.
— Как вы хотели сегодня поздравить Бердыева?
— Конечно, мы хотели победить, чтобы поздравить тренера, — сказал Натхо. — Да и три очка нам очень нужны, но не получилось.
— Что именно не получилось и чего не хватило для победы?
— Удачи немножко не хватило и свежести.
— А что вам не хватило, когда попали в штангу, пары сантиметров?
— В футболе это и есть разница между победой и другим результатом — эти два сантиметра. Вот лично мне не хватило этого сантиметра или двух.
— Свои эмоции в этот момент помните?
— Конечно, сильнейшее разочарование. Ничего не поделаешь, я бил и уже видел, как мяч летит в ворота. Казалось, что он туда и попадет. Однако в последний момент вратарь гостей кончиками пальцев задел мяч и переправил его на угловой. Жалко, что не забил, был очень разочарован.
— Можно сказать, что после матча в Норвегии вам не хватило сил, и во втором тайме команда подсела?
— Да, действительно, всего два дня назад мы отыграли в Лиге Европы, но в таком ритме мы играем с начала сезона. Это не может нас оправдывать. Все равно мы должны были сегодня выигрывать. Если пройдем "Мольде", то в таком ритме будем играть до зимы: матчи в Лиге Европы и в чемпионате России за одну неделю.
Malin-Sergey
25.08.2013 17:16
Мог ты мячик "положить", не удача.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 79 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


