Портнягин: с настроем у нас проблем нет
Нападающий "Томи" Игорь Портнягин не скрывал своего расстройства от результата встречи.
— Игорь, почему сегодня получились два таких разных тайма?
— В первой половине матча у нас еще хватало сил — мы много перемещались, хорошо выбегали в контратаки, создавали моменты, открыли счет, — сказал Портнягин. — А во втором тайме все определили два быстрых гола.
— А первый тайм за счет чего удался? Может, ЦСКА вас недооценил?
— Где-то ЦСКА недооценил, где-то мы строго сыграли в обороне, выбегали в контратаки хорошо. А во втором тайме пропустили два гола быстрых, пожалуй, для нас это был какой-то психологический удар.
— То есть, ощущение того, что физически после перерыва немного подсели — было?
— Именно в выходе в контратаку было тяжелее во втором тайме.
— А о чем говорили в перерыве? Что обсуждали?
— В перерыве обсуждали, что не надо думать ни о чем, считаем, что счет 0:0 — выходим и также строго играем, а там как бог даст. Старались так и играть, но сегодня нам не повезло.
— В начале второго тайма, в чужой штрафной уложили на газон Старикова — был ли там пенальти, на ваш взгляд?
— Если честно, то я этого эпизода не видел. Поэтому ничего определенного сказать не могу.
— Следующий поединок у томской команды — в Москве со "Спартаком". Не скажется на настрое на эту игру груз стартовых поражений?
— Вот с настроем у нас проблем нет.
— Игорь, почему сегодня получились два таких разных тайма?
— В первой половине матча у нас еще хватало сил — мы много перемещались, хорошо выбегали в контратаки, создавали моменты, открыли счет, — сказал Портнягин. — А во втором тайме все определили два быстрых гола.
— А первый тайм за счет чего удался? Может, ЦСКА вас недооценил?
— Где-то ЦСКА недооценил, где-то мы строго сыграли в обороне, выбегали в контратаки хорошо. А во втором тайме пропустили два гола быстрых, пожалуй, для нас это был какой-то психологический удар.
— То есть, ощущение того, что физически после перерыва немного подсели — было?
— Именно в выходе в контратаку было тяжелее во втором тайме.
— А о чем говорили в перерыве? Что обсуждали?
— В перерыве обсуждали, что не надо думать ни о чем, считаем, что счет 0:0 — выходим и также строго играем, а там как бог даст. Старались так и играть, но сегодня нам не повезло.
— В начале второго тайма, в чужой штрафной уложили на газон Старикова — был ли там пенальти, на ваш взгляд?
— Если честно, то я этого эпизода не видел. Поэтому ничего определенного сказать не могу.
— Следующий поединок у томской команды — в Москве со "Спартаком". Не скажется на настрое на эту игру груз стартовых поражений?
— Вот с настроем у нас проблем нет.
sasha 333
25.08.2013 12:08
пердив!
sasha 333
25.08.2013 12:08
Malin-Sergey
25.08.2013 07:17
И с синяками.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 80 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


