"Краснодар" обыграл в гостях "Анжи" (видео)
"Краснодар" одержал волевую победу над "Анжи" в гостевом матче шестого тура российской Премьер-Лиги.
Россия. Премьер-Лига. Шестой тур
Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) — 1:2
Голы: Ахмедов, 45+2 (1:0); Перейра, 49 (1:1); Вандерсон, 74 (1:2).
Предупреждения: Эвертон, 68; Траоре, 90 — Перейра, 45+1; Мамаев, 90+3.
Удары по воротам: 11(6) — 17(15)
Угловые: 2 — 5
Россия. Премьер-Лига. Шестой тур
Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) — 1:2
Голы: Ахмедов, 45+2 (1:0); Перейра, 49 (1:1); Вандерсон, 74 (1:2).
Предупреждения: Эвертон, 68; Траоре, 90 — Перейра, 45+1; Мамаев, 90+3.
Удары по воротам: 11(6) — 17(15)
Угловые: 2 — 5
F-r-e-D
25.08.2013 13:25
Жаль Анжи....особенно болельщиков их жаль, ведь еще буквально месяц назад команда претендовала ну как минимум на попадание в тройку а теперь.... удачи им
Шанс
25.08.2013 13:17
На пердив вряд ли, подбор игроков не тот, но вот про высокие места в чемпионате можно забыть.
Julius
25.08.2013 13:09
В общем, "Анжи" - реальный кандидат на пердив, ходячие три очка для других команд.
sasha 333
25.08.2013 13:03
доктор шанс диагнозы ставит, да ты же сам к этим людям относишься
sasha 333
25.08.2013 13:02
сказал кто не любит гастарбайтеров
Шанс
25.08.2013 12:44
Да уж ... видать у нацистов свои причуды
sasha 333
25.08.2013 12:27
диагноз поставил!
Шанс
25.08.2013 12:16
sasha 333 ты хоть сам понял, что написал?
sasha 333
25.08.2013 11:53
Шанс местных недолюбливает
Шанс
25.08.2013 09:53
Ахма, на счёт Оренбурга ничего удивительного. Ты же знаешь какой у наших соотечественников уровень гражданского сознания. К сожалению людей, которые умеют только как завидовать и ненавидить окружающих у нас придостаточно.
Шанс
25.08.2013 08:41
Молодец Самба
Шанс
25.08.2013 08:41
Не сказал бы что Анжи деревья. Например во вчерашней игре у них было достаточно моментов что бы завершить матч в свою пользу. То что произошло в клубе не может не сказываться на игре команды. Думаю нужно какое-то время на стабилизацию ситуации. Гаджи Муслимович хороший тренер, тем более для него Анжи дом родной. Ему нужно время.... и от ЭтоО избавиться.
Blood
25.08.2013 08:10
Самба профессионал,не то что деньгисовы и этооевы!
Blood
25.08.2013 08:10
Вандерсон хорош
Распасовщик
25.08.2013 07:18
Защитник махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Кристофер Самба заявил сайту «Дикой дивизии», объединения болельщиков «желто-зеленых», что не собирается никуда уходить из дагестанской команды.
В «Анжи» произошла смена концепции развития клуба, подразумевающая уменьшение расходов и расставание с рядом дорогостоящих игроков. Команду уже покинули Игорь Денисов, Юрий Жирков, Александр Кокорин, Мбарк Буссуфа, Лассана Диарра, Олег Шатов и Жуан Карлос.
«Я никуда не собираюсь, — подчеркнул Самба. — Ведь вы видели, как я бился на поле. Дело в том, что клуб решил немного омолодить состав, но пока я здесь, и я делаю свою работу».
Защитник подчеркнул, что ничего не слушал о желании клуба продать и его. «Я дома и никуда не собираюсь уходить, — заверил он. — Да, мы проиграли, но мы бились. Это не причина для того, чтобы сдаться. Не надо отпускать руки, мы будем биться дальше».
Lapsha
25.08.2013 06:55
"Кто вы?" - "Я Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом" (Пятнадцатилетний капитан, Жюль Верн)... краснодарский Перейра и похоронил эти "чёрные деревья"...
Steve'G
25.08.2013 05:52
ты матч смотрел ваще? не уверен)
Steve'G
25.08.2013 05:49
Саха, кто щас в Анжи кроме БЕКОВЫХ плохой игрок?)
Распасовщик
25.08.2013 00:06
Друг в Оренбурге работает врачом. Как же там рады спаду Анжи. Нищебродские радости от зависти.
sasha 333
24.08.2013 23:54
щас всех больных на деньги продадут, потом можно строить норм команду!
sasha 333
24.08.2013 23:50
хороших продали, не хорошие не играют)))
sasha 333
24.08.2013 23:47
тренер только пришел так что не в тренере дело а в игроках))))
sasha 333
24.08.2013 23:47
не тренер яма, а анжи яма )))))
Egor
24.08.2013 20:59
Во во утюг
Egor
24.08.2013 20:58
Анжи в первом тайме должен был забивать 3-4 мяча
Шанс
24.08.2013 20:52
Всё будет хорошо
utug
24.08.2013 20:23
Анжи мог вести 4:0 к 20 минуте.
Egor
24.08.2013 19:56
А состав сильный играл
Egor
24.08.2013 19:55
Очень обидно за них
Egor
24.08.2013 19:54
Я на победу махачкалинцев поставил
radmir-s
24.08.2013 19:37
да, голова, красава, на свой бан наработал))))
Carib
24.08.2013 19:31
Steve'G
24.08.2013 19:22
ДЖерри,ты хоть не неси ерунду. в Анжи сегодня шо, плохие игроки играли? гаджиев яма просто. не верю в него
Тимотеус
24.08.2013 19:17
Крутое пике у Анжи...Краснодар с победой!
radmir-s
24.08.2013 19:15
Анжи
да есть деньги в Анжи, а вот игроки - полная лажа
да есть деньги в Анжи, а вот игроки - полная лажа
Aleks
24.08.2013 19:14
Молодцы Краснодарцы
Jerry
24.08.2013 19:10
Посыпался Анжи без денег...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 80 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


