Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Виллиан заключил пятилетний контракт с лондонским "Челси"

суббота, 24 авг. 2013 года, 22:20
Бразильский полузащитник Виллиан заключил пятилетний контракт с лондонским "Челси", купившим его у махачкалинского "Анжи", утверждает "Спорт-экспресс".

Официально о переходе хавбека в одну из топ-команд премьер-лиги должно быть объявлено в воскресенье или понедельник, пишет источник. Также сообщалось, что сумма трансфера составит £ 30 млн.
Armen Ashughyan 25.08.2013 17:11
Дмин, для них маур идеальный...бог короче)))
Armen Ashughyan 25.08.2013 17:11
Aleks, а я ведь сказал, что это не так, что рукаводства должна покупать без тренера??? И Маур тоже не подарок, при нем Кежман перещел в Челси, а потом его карера начал падать в низ...
Dmin 25.08.2013 12:12
армен познал силу идиотизма глоров ЖМауриньо
sasha 333 25.08.2013 12:07
жаль что не в россии его купили ого
sasha 333 25.08.2013 12:07
отличный игрок!
Julius 25.08.2013 10:06
Алекс и Армен, а что вы спорите? Здесь все сказано: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ 23.08.2013 Жозе Моуринью в пятницу провел пресс-конференцию с представителями СМИ, в первую очередь она была посвящена предстоящему крупному поединку в понедельник в Манчестере, это и стало основной темой разговора, но в добавление к этому после пресс-конференции с тренером в Кобхэме появились и новые темы для заголовков, например, в отношении трансферных целей. Моуринью подтвердил, что Виллиан, бразильский нападающий, который играл против «Челси» за донецкий «Шахтер» в прошлом сезоне, а теперь выступает за махачкалинский «Анжи», до конца этого трансферного окна рассматривается в качестве трансферной цели параллельно с Уэйном Руни. «Я не мог сказать больше на предыдущих пресс-конференциях, я хотел быть честным, но при этом мне приходилось скрывать какие-то вещи», — говорит Моуринью. «Если вы помните, я говорил, что доволен своей командой, но любой тренер говорит, что он доволен своей командой, однако нам всегда хочется чего-то большего, нам хочется больше классных игроков, мы никогда не отказываемся от возможности усилить команду, сделать ее еще лучше». Когда его спросили, правда ли, что Виллиан, который последние несколько дней проходил медицинское обследование в «Тоттенхэме», выбрал «Челси», Моуринью кивнул. «Я не люблю преждевременных разговоров, потому что футбол может подвести тебя, — сказал он. — В этом и заключается проблема: ты говоришь о трансферах и игроках, потому что считаешь, что игрок согласен, а он не согласен, но на данный момент я знаю, чего хочет игрок, так что мы не исключаем такой возможности». Что касается «Тоттенхэма» в этой истории, Моуринью отметил: «Всегда рискуешь, проводя обследование до подписания контракта, но когда сначала подписываешь контракт, а потом проводишь медицинское обследование, то может получиться, что приобретаешь игрока с травмой или проблемами со здоровьем. Так что приходится проводить медицинское обследование до подписания контракта, но лучше всего проводить его тайно». «Если игрок в порядке, то можно подписывать его, если нет, то вы не разрушите его карьеры, заявив всему миру, что у него проблемы. Сначала проводите обследование тайно, потом подписываете контракт, а потом уже заявляете всем, что это ваш игрок, но иногда все получается не так. Иногда у прессы появляются осведомители, и из своих источников журналисты обо всем узнают, так что это рискованно». Моуринью сказал, что «Челси» еще не проводил медицинское освидетельствование, но если новый игрок будет добавлен в команду, это будет означать, что кто-то уйдет, так как тренеру не нужна огромная команда. 22-х человек будет достаточно для всех соревнований, тем более, стоит давать шанс игрокам академии, и время от времени их использовать. Однако «Челси» не намерен продавать игроков, вполне разумным решением будет аренда. И это будет не Мата, несмотря на некоторые разговоры в прессе. «Это тот игрок, который всем нравится, и мы хотим удержать его, мы хотим больше классных игроков в команде, а не меньше. Мы хотим делать команду лучше, так что Хуан не тот игрок, которого мы готовы терять». Первый выездной матч «Челси» стал настоящим событием, в пресс-центре не было свободного места, все ждали, что скажет Моуринью перед матчем с «МЮ». Учитывая его мнение, что в этом году за титул будут бороться шесть команд, Моуринью рассматривает грядущий матч в этом контексте. «Важен каждый матч, если бы мы потеряли очки в матче с «Астон Виллой», то это могло бы повлиять на ситуацию, но это не гонка двух лидеров, вот когда соперничают всего два клуба, то такие матчи многое решают, а в нашем случае нам предстоит сыграть 10 важных матчей минимум, это уже совсем другое. Но каждое набранное нами очко в таких матчах это потеря очков у оппонента, так что в понедельник будет важный матч, но это только начало сезона». Моуринью будет не хватать его друга сэра Алекса Фергюсона у бровки, но он говорит, что его отношения с Дэвидом Мойесом очень хорошие, и у него есть потенциал добиться того же. По поводу того, что Мойес сменил столь легендарного тренера, он сказал: «История сэра Алекса Фергюсона останется на века. Это проблема для Дэвида? Не думаю, потому что я не считаю, что Дэвид хочет, чтобы его сравнивали с сэром Алексом». «Дэвид опытный тренер, который много лет работает в АПЛ, это пик его карьеры. Он зрелый, опытный, работает в крупном клубе, у него отличные игроки, он в отличном положении, думаю, у него все получится. Надеюсь, он не выиграет все и оставит что-то другим, он в отличном положении». «Теперь он знает, что, чтобы быть успешным, ему нужны трофеи, и у него есть потенциал, чтобы выиграть их». Моуринью рассказал о Давиде Луисе и его восстановлении от травмы подколенного сухожилия. «Давид поправляется. Он тренируется, не с командой, но очень упорно. Даже если он не сыграет с «МЮ» в понедельник, мы полагаем, он должен быть готов к матчу с «Баварией»«.
Julius 25.08.2013 10:04
На пресс-конференции он сказал, что, если Виллиан придет в команду (это было в пятницу, то есть, еще до новости о состоявшемся трансфере Виллиана), то кто-то уйдет, но не в смысле продажи, а в аренду. И это точно будет не Мата, так как Мата очень нужен команде. Жозе сказал, что огромная команда "Челси" не нужна.
Aleks 25.08.2013 10:02
Армэн,ты одно пойми.Прежде чем покупать игроков,руководство должно советоваться с тренером.Нужен ли тренеру этот игрок и видит ли он его в команде.А не так.
Julius 25.08.2013 09:37
Если купили, значит нужен. Моур не покупает кого-то ради пополнения лавки не играющими людьми. Значит, нужна конкуренция.
Armen Ashughyan 25.08.2013 09:16
Алекс, аа ну говори что ты Маура защищаешь)))) я больше всего имею в виду руководству Челси, а Маур из этих всех купил только Шюррле, да и Виллиана.
Aleks 25.08.2013 08:35
Армэн,приобретение Шевченко была инициатива Абрамовича.А Мауру он был и не нужен.Вот он и затух там,так как Маур само собой его выпускал на замену.
Blood 25.08.2013 08:13
я рад что жидок с УХЛ обломился Smile только вот зачем он Челси?Им нап нужен же!
Armen Ashughyan 25.08.2013 08:09
Алекс, аха, Торресу тоже знали куда применить...Шеву тоже...)
Malin-Sergey 25.08.2013 07:44
Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед" и играть там до конца карьеры 25 августа 2013 года, воскресенье. 2:02 Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду уведомил руководство "Манчестер Юнайтед" о своём желании в будущем вернуться в клуб, сообщает британская пресса. По информации источника, португалец хотел бы играть в составе "красных дьяволов" до конца карьеры. Отмечается также, что в это трансферное окно переход уже невозможен, однако руководство "МЮ" может предпринять попытку приобрести Роналду будущим летом, когда футболисту уже исполнится 29 лет. Свою роль в возвращении Роналду может сыграть агент игрока Жорже Мендеш, который до сих пор поддерживает дружеские отношения с сэром Алексом Фергюсоном.
Aleks 25.08.2013 07:35
Армэн.Ну если покупают футболистов,значит знают куда их применить)
Armen Ashughyan 25.08.2013 07:20
Винт, сомневаюсь, но может быть...
Vint 25.08.2013 06:12
armen, Моур будет играть без напов, по типу сб Испании... Жую попкорн
R@yDen™ 24.08.2013 23:07
как 30? совсем недавно писали, что 32! п.с. "nossa, nossa, assim voce me MATA..." Ура!
Dmin 24.08.2013 21:56
Мата в печали)
Armen Ashughyan 24.08.2013 21:19
Егор, сезон для всех и всегда длинный, но не кто кроме Чесли не покупает 7 игроков на 3 позиции.
Armen Ashughyan 24.08.2013 21:18
Алекс, из этих только Шюррле может центральным напом играть, да и вроде Мозес, но это в Челси вряд ли будет, потому что там на эту позицию есть Лукаку, Ба и кого-то еще купят..про Торреса молчу!)) А если ты имеешь в виду крайних напов, то это всегда тот же полузащитник(в основном) только зависит позиция от расстановки...
Egor 24.08.2013 21:04
Армен, почему сразу идиоты? Сезон очень, очень длинный. + травмы ещё.
Aleks 24.08.2013 19:53
Всё эти атакующие полузащитники могут сыграть успешно и в нападении.Так,что вариативности очень много.И скамейка превосходная.
Armen Ashughyan 24.08.2013 19:46
ого В Челси коллекция атакующих ПЗ собирают... Азар-Мата-Оскар Де Бруйне-Мозес-Шюррле + Виллиан, а Марин и Пьязон в оренде, и Рамирес, который может играть на флангах! Идиоты короче!!!!
Aleks 24.08.2013 19:16
Челси будет бороться на всех фронтах.Поэтому нужно качественных два состава.
шершавин 24.08.2013 18:56
И куда же его Маур всунет-то Странно
Camp-Nou 24.08.2013 18:55
Кто то сядет или взяли на лавку Question
Aleks 24.08.2013 18:54
Хороший трансфер.ТТ в бешенстве.
Кенни 24.08.2013 18:37
от "утопающих" к возроджающимся! молодец, работай! во всеоружии
Egor 24.08.2013 18:28
А сколько получать то будет?
Egor 24.08.2013 18:28
Удачи бразильцу! Думаю он не затеряется.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:079 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.