Белорусский полузащитник Антон Путило, эффектный гол которого принёс нижегородской "Волге" победу над грозненским "Тереком", поделился своими впечатлениями от игры.
"Давно не забивал. Последний раз, наверное, Франции за сборную. Игра была равной. Нам удалось забить, им — нет. При равной игре гол решил всё. Быть может, мы больше хотели выиграть. Всю неделю нас никто не гнал. Тренерский штаб подошёл грамотно к ситуации — никто не загонял нас в угол, мы были раскрепощены", — приводятся слова Путило в официальном твиттере "Волги".