)МОЖЕТ БЫТЬ большему кол-ву народа мог не приглянуцца... но он-то был радио коммом. Гол Кержакова принес "Зениту" ничью в матче с "Динамо"
Московское "Динамо" и петербургский "Зенит" сыграли вничью в матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Химках на стадионе "Арена Химки", завершилась со счётом 1:1.
Россия. Премьер-Лига. Шестой тур
Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Джуджак, 64 (1:0); Кержаков, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Юсупов, 17; Уилкшир, 55 — Витсель, 63; Ансальди, 65; Зырянов, 88.
Россия. Премьер-Лига. Шестой тур
Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Джуджак, 64 (1:0); Кержаков, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Юсупов, 17; Уилкшир, 55 — Витсель, 63; Ансальди, 65; Зырянов, 88.
R@yDen™
24.08.2013 22:44
Озеров как раз понравился бы и сейчас подавляющему большинству!
Он всегда в матчах сохранял нейтралитет, не тормозил и (не смотря на то, что был теннисистом) очень хорошо разбирался в причинах и следствиях футбольных&хоккейных моментов.
Вот Синявский (кстати,
)МОЖЕТ БЫТЬ большему кол-ву народа мог не приглянуцца... но он-то был радио коммом.
)МОЖЕТ БЫТЬ большему кол-ву народа мог не приглянуцца... но он-то был радио коммом.
Egor
24.08.2013 18:23
Керж бомбардир
Egor
24.08.2013 18:23
Динамо жаль не повезло. Играли лучше всё таки
Egor
24.08.2013 18:22
Хороший матч получился
Распасовщик
24.08.2013 17:09
Орлова можно было понять, если бы он вел трансляции на своих каналах, типа +100500, и трындел про Зенит и чудо-мастеров развгодзабейка.
Распасовщик
24.08.2013 17:07
Ник Ник Озеров и Ген Ген Орлов всё же неравнозначны.
Dmin
24.08.2013 16:58
согласен с Малиным, сейчас Орлов стал лучше комментировать.
Malin-Sergey
24.08.2013 15:27
Тогда бы нынешней молодежи и Ник Ник Озеров не понравился бы, было тоже много лишней инфы...
utug
24.08.2013 14:27
Спасибо Саньку за спасенное очко.
R@yDen™
24.08.2013 13:55
aleks-i64
ну мне не кажутся мои "требования" завышенными - даже гусева я с трудом, но переваривал. А сейчас изо всех коммов меня только орлов бесит (ну именно, чтоб в каждом матче)
ВВП... он вроде ваще к футболу индеферентен... а вот те, кто попку его вылизать хочет вполне на это способны
ну мне не кажутся мои "требования" завышенными - даже гусева я с трудом, но переваривал. А сейчас изо всех коммов меня только орлов бесит (ну именно, чтоб в каждом матче)
ВВП... он вроде ваще к футболу индеферентен... а вот те, кто попку его вылизать хочет вполне на это способны
aleks-i64
24.08.2013 13:26
R@yDen™
Ты весьма требователен к Гене.Хотя я лично также еще не могу понять тех мудаков которые ставят его комментировать матчи именно с синитом.Такое чувство,что это личная установка ВВП.
Ты весьма требователен к Гене.Хотя я лично также еще не могу понять тех мудаков которые ставят его комментировать матчи именно с синитом.Такое чувство,что это личная установка ВВП.
Круифф
24.08.2013 13:25
позорище как с такой формой играть в ЛЧ
R@yDen™
24.08.2013 13:22
Распас, классное определение, я аж заржал, когда прочёл
Malin-Sergey, попробую объяснить... пока он на 5й кнопке был - не бесил. Сейчас, видимо, возраст своё берёт - меня так же перетурин раздражал и масёл (но у этого всю жизнь херня какая-то из уст лилась).
Во-первых - орлов это кэп Очевидность, ему сейчас только на радио работать можно, а тв-комменты требуют иного. Во-вторых, он кроме зенита ничего не видит - даже когда питерцы в ЕК играют лично мне хочецца объективности. Ну а в-третьих, он по ходу видеть хуже стал: игроков путает, почему свисток был понять не может, а уж что именно в игровом эпизоде было он и в лучшие свои годы усвоить не мог!
Я бы с удовольствием вместо него "минусовку" слушал - трибуны и игроков чтоб было слышно, а его нет... жаль, это не возможно(((
Malin-Sergey, попробую объяснить... пока он на 5й кнопке был - не бесил. Сейчас, видимо, возраст своё берёт - меня так же перетурин раздражал и масёл (но у этого всю жизнь херня какая-то из уст лилась).
Во-первых - орлов это кэп Очевидность, ему сейчас только на радио работать можно, а тв-комменты требуют иного. Во-вторых, он кроме зенита ничего не видит - даже когда питерцы в ЕК играют лично мне хочецца объективности. Ну а в-третьих, он по ходу видеть хуже стал: игроков путает, почему свисток был понять не может, а уж что именно в игровом эпизоде было он и в лучшие свои годы усвоить не мог!
Я бы с удовольствием вместо него "минусовку" слушал - трибуны и игроков чтоб было слышно, а его нет... жаль, это не возможно(((
Malin-Sergey
24.08.2013 13:01
Игроков на два полноценных состава, а Спаллети не может правильно определить состав, а потом начинает "дергаться", когда получается, когда нет.
Malin-Sergey
24.08.2013 12:59
У Зенита вся проблема в тренере. И что на поле делал Витсель. А мне Орлов нравится.Я не пойму чем он вас бесит.
Malin-Sergey
24.08.2013 12:57
Матч хороший. Зенит ускребся.
Распасовщик
24.08.2013 12:52
Орлов не клоун. Клоун умышленно исполняет. Этот же взрослый мудень)))
R@yDen™
24.08.2013 12:17
golova960, вот меня его приход тоже напрягает, хотя игрок хороший.
Йа Оршавен, любопытная позиция... надо будет хоть разок с таким настроем посмотреть его матч
только чтоб я в этот момент ни за одну из команд не болел - иначе точно не выйдет
только чтоб я в этот момент ни за одну из команд не болел - иначе точно не выйдет
golova960
24.08.2013 12:01
а Деннисов продажная шлюха!ла ла ла
R@yDen™
24.08.2013 11:57
дааааа( доволен игрой Динамо, недоволен результатом
хотя накануне игры писал, что ничья меня не особо расстроит, но априори доволен/недоволен ясно только после матча.
Имхо кроме Смолова у нас все сыграли на хорошо и отлично... надеюсь, по ходу чемпа будет не хуже
Судья тоже норм. отработал - ошибки были в обе стороны, а пеналя (как я понял из повторов) действ. не было
ну и как обычно (за посл. 3-4 года) раздражал кэп орлов
Удивила чистота игры - за это и сопернику спасибо
хотя накануне игры писал, что ничья меня не особо расстроит, но априори доволен/недоволен ясно только после матча.
Имхо кроме Смолова у нас все сыграли на хорошо и отлично... надеюсь, по ходу чемпа будет не хуже
Судья тоже норм. отработал - ошибки были в обе стороны, а пеналя (как я понял из повторов) действ. не было
ну и как обычно (за посл. 3-4 года) раздражал кэп орлов
Удивила чистота игры - за это и сопернику спасибо
Паша39
24.08.2013 11:46
Кержаков годовой план выполнил )))
jack
24.08.2013 11:46
golova960
24.08.2013 11:39
шершавин
24.08.2013 11:38
Обидно признавать,но отскочили,а Динамо молодцы
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


