Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Футбольный уик-енд, обсуждение матчей

воскресенье, 25 авг. 2013 года, 23:55 чемпионат России
Кубань (Краснодар) — Урал (Екатеринбург)



25 августа 2013, 20:00
Стадион: Кубань
Главный судья: Максим Лаюшкин
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин, Александр Кудрявцев
Видео-трансляция матча
radmir-s 26.08.2013 10:57
Рубин
alex-ss 26.08.2013 09:57
Снимаю шляпу Спартак Россия вперед!
aleks-i64 26.08.2013 08:42
Илья Снимаю шляпу пиво
Шанс 26.08.2013 08:23
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 26.08.2013 07:57
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 26.08.2013 07:39
Сергей Снимаю шляпу нас сегодня Безбородов судит? ого А я то думаю что ж так тревожно на душе
гол 26.08.2013 07:37
Шанс Снимаю шляпу
Carib 26.08.2013 07:20
Безбородову внимательность сегодня.
Шанс 26.08.2013 07:08
Гол Снимаю шляпу
гол 26.08.2013 06:55
Наконец то я вернулся! Снимаю шляпу Ура!
Распасовщик 26.08.2013 06:51
Это всего лишь пятая часть турнира. Определяющими будут все игры на всем пути.
Шанс 26.08.2013 06:38
Что день грядуший нам готовит? Я почему то уверен в том, что сегодняшняя игра в Перми будет определяющей для Спартака на этот сезон.
Шанс 26.08.2013 06:22
Галицкий не к тем свой посыл адресовал, линию атаки в Барсе выстраевает не селекционная служба ... и даже не главный тренер.
Шанс 26.08.2013 06:19
Погребняк Снимаю шляпу
.Ru 26.08.2013 06:18
Полено, Снимаю шляпу
гол 26.08.2013 06:13
Деревянный Погребняк
alex-ss 26.08.2013 06:10
Снимаю шляпу погребняк смешно
Деревянный 26.08.2013 06:06
Привет всем Снимаю шляпу
.Ru 26.08.2013 06:05
Сергей Снимаю шляпу
.Ru 26.08.2013 06:04
По-моему как раз Галицкий "употребляет сильные наркотики"...))
Malin-Sergey 26.08.2013 06:04
Распасовщику Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.08.2013 06:04
Всеи привет Снимаю шляпу
Распасовщик 26.08.2013 03:42
Галицкий )))
Dmin 25.08.2013 22:07
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу селекционной службы «Барселоны». «Забавно, когда покупается Неймар за такие деньги и не попадает в основу из-за адаптации. Ибрагимович – 70, Санчес, по-моему – 40, Неймар – больше 50 – селекционная служба употребляет сильные наркотики. Ла Лигу, может, и выиграют, но без фактурных игроков в Лиге чемпионов будет очень тяжело, а ни в защиту, ни в нападение никого не приобрели. Купили бы Траоре, он уж точно лучше любого нападающего «Барсы», который сейчас на поле, я бы даже сказал на голову выше, – написал Галицкий в своем твиттере.
Dmin 25.08.2013 21:49
Мартино видится тренером(вернее автобусником-физруком) без собственного мнения... что скажут говорить то и говорит кого скажут ставить в основу того и ставит так что Анчелотти скорее должен пнуть роселей и прочею шайку из борселоны которая свою историю писала исключительно за деньги начиная с истоков. лучше бы воспитали хоть одного приличного игрока который бы не опозорился в европе ассулин дос сантос кркич олегер габри алькантара куэнка кросас ромеу это только навскидку игроки которые в европе получили деревянные клички(дуб пенек дсп тополь и т.д.) если в этом году еще опоирится деулофеу то уефа надо всерьез подумать над тем чтоб запретить переходы из борселоны в другие клубы в виду пожарной ситуации разрешить только если синоптики скажут о лютых зимах в европе
Dmin 25.08.2013 21:13
я ж так и сказал - уг полуатаки, полумоменты, зато целые падения и выпрашивания штрафных
Распасовщик 25.08.2013 21:10
коммент из текстовой Все! 0:1! Если бы не волшебный удар Адриано на флажке первого тайма, сложно сказать, за счет чего каталонцы смогли бы вскрыть цепкую и подвижную оборону хозяев. Сеск утонул в девяточной лжи, Педро было не сыскать на поле вплоть до его замены, и лишь Санчес да вышедший на полчаса Неймар были кусачи в атаке. Но как бы то ни было, сине-гранатовые набирают три полновесных очка. С чем их и поздравляем.
Распасовщик 25.08.2013 21:07
Снимаю шляпу
Шанс 25.08.2013 21:00
Спартак
Шанс 25.08.2013 21:00
Спокойной ночи парни Снимаю шляпу
Шанс 25.08.2013 20:58
Я сегодня вобще никуда из дома не выходил Smile
Распасовщик 25.08.2013 20:54
Илья, только домой пришел?
Распасовщик 25.08.2013 20:54
Давно Францию не смотрел. Рпл ацтой((((
Распасовщик 25.08.2013 20:53
Ибру загоняли дальними неточными пасами.
Шанс 25.08.2013 20:53
Спартак
Распасовщик 25.08.2013 20:52
Кавани прокакал момент
Распасовщик 25.08.2013 20:52
Нант придушил Псж
Dmin 25.08.2013 20:51
трансляция отвалилась(
Распасовщик 25.08.2013 20:47
Дмин, как Игу сыграл?
Распасовщик 25.08.2013 20:47
Кавани хорошо дал, но сильно
Распасовщик 25.08.2013 20:46
Ибра как-то бестолково ударил
Распасовщик 25.08.2013 20:44
Парижский Славик спас))
Распасовщик 25.08.2013 20:44
удар у нехра суперский получился)))
Распасовщик 25.08.2013 20:43
дрыхнет с бутылкой смешно
Распасовщик 25.08.2013 20:42
вот матюиди танкист
Dmin 25.08.2013 20:41
Ахма, не стоило тратить время, он уже дрыхнет смех
Распасовщик 25.08.2013 20:39
Дмин, спс.
Распасовщик 25.08.2013 20:39
Для дебила из курска: 1 - пока страницу не обновишь, не увидишь других комментов; 2 - Дмин может просматривать до 10 матчей; 3 - ещё раз пошел на..уй!
Распасовщик 25.08.2013 20:37
alex-ss (00:26 26.08.13) Болеет за местный Авангард, столичный Спартак и за Россию!!! комментариев: 9385 | предупреждений: 4 (5) | статус: Король футбола Dmin (00:11 26.08.13) НААААААААААААААААААААААААААААААААнт 1-1 Распасовщик (00:23 26.08.13) что смотришь? ноу комментз Ты, нацист, никак не уймешься???? Пошел на..уй!!!
Dmin 25.08.2013 20:32
Лавесси во всеоружии
alex-ss 25.08.2013 20:30
но пока спать Снимаю шляпу отшляпнусь пожалуй
alex-ss 25.08.2013 20:29
сегодня за Спартак Россия вперед! даешь 1е место - таблицы рпл идеал ангел
Dmin 25.08.2013 20:29
включил глянуть на Игуаина
alex-ss 25.08.2013 20:27
ты меня полгода звал? мне тут сегодня просо настоящего пражского привезли ого пиво
Dmin 25.08.2013 20:27
Ахма, смотрел Барсу, но там уг. а так гляжу как чемпионат Италии стартовал, и как Нант ПСЖ рубит
alex-ss 25.08.2013 20:26
Dmin (00:11 26.08.13) НААААААААААААААААААААААААААААААААнт 1-1 Распасовщик (00:23 26.08.13) что смотришь? ноу комментз смешно
Dmin 25.08.2013 20:26
я тебя полгода звал Сергеич, а ты только отозвался? смех
alex-ss 25.08.2013 20:24
Dmin (21:37 25.08.13) Сергеич, тебе секса не хватает?) вообще, я Викторович очки
Распасовщик 25.08.2013 20:23
что смотришь?
Dmin 25.08.2013 20:11
НААААААААААААААААААААААААААААААААнт во всеоружии 1-1
Dmin 25.08.2013 19:44
Адриано во всеоружии
Dmin 25.08.2013 19:44
"можно было понять неудовлетворенных болельщиков Малаги"
Dmin 25.08.2013 19:34
Кавани с почином во всеоружии
Dmin 25.08.2013 19:19
Кальехончика с почином во всеоружии
Carib 25.08.2013 19:12
Шахтёры набухались и просрали....
Dmin 25.08.2013 19:03
вот такой перл нарыл Cardiff fans to City, "You’re just a shit Man United"
Dmin 25.08.2013 18:58
Бенфика отфеерила конкретно в дополнительное время
Vint 25.08.2013 18:44
Дмин смех
Распасовщик 25.08.2013 18:41
дуракам всегда везет.
шершавин 25.08.2013 18:28
Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн
шершавин 25.08.2013 18:28
expert,я бы не стал хронить МЮ)я уже привык что они научились спокойно выносить середнячков )а вот Челси очень часто сами себе привозят)
Шанс 25.08.2013 18:26
Жую попкорн
Славик 25.08.2013 18:17
Жую попкорн
expert^ 25.08.2013 18:15
сорри, комп глючит
Славик 25.08.2013 18:14
^ Question Arrow очки Карточка Ура!
expert^ 25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо Странно
expert^ 25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо Странно
expert^ 25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо Странно
шершавин 25.08.2013 18:11
Шанс,согласен с тобой,немцы однажды сделали на это ставку и постоянно фавориты и на клубном и на международном уровне,будет надеяться что у Анжи всё получится
Dmin 25.08.2013 18:11
очередной школ. че ж они перед 1 сентября повалили)
Шанс 25.08.2013 18:06
expert^ возможно и раньше. Моё мнение состоит в том, что вкладываться и надо в инфраструктуру, школы, академии и популяризацию спорта, а отдача потом неизбежно придёт. А большие зарплаты и липовые звёзды не делают команды.
шершавин 25.08.2013 18:05
Про Челси надеюсь ты прав,но если опять будут играть как с АВ то не видать нам чемп Sad
Dmin 25.08.2013 18:05
Гомель с победой во всеоружии
Dmin 25.08.2013 18:05
Днепр жесть, выносит кротов вперед ногами
Славик 25.08.2013 18:04
Шахту обувают в прямом эфире! ого
шершавин 25.08.2013 18:04
expert Снимаю шляпу
Vint 25.08.2013 18:04
Шахтер Белый флаг
Vint 25.08.2013 18:03
Днепр красава 3:0 Ура! Ура! Ура!
expert^ 25.08.2013 18:01
шанс, не знаю, не знаю... академию может и создала, но эта академия о себе даст знать лет через 30...
expert^ 25.08.2013 18:00
насчет англии могу сказать что чемп возьмет челси Челси
expert^ 25.08.2013 17:59
хотя...
Шанс 25.08.2013 17:58
expert^ не думаю. Анжи о себе заявила. Инфраструктуру строит. Академию создала. При граммотной стратегии такой шаг назад мжет здорово сработать на будущее. Посмотрим ...
expert^ 25.08.2013 17:58
алекс, не в моей природе это предсказывать
alex-ss 25.08.2013 17:57
а я вот предсказал именно 3-2 Ура!
expert^ 25.08.2013 17:56
шанс, это хорошо во всеоружии а вот онжи уже канул в историю... смех
Евгений1511 25.08.2013 17:56
ого
Евгений1511 25.08.2013 17:55
20:30 Днепр Дп — Шахтёр Дн 2:0 66
alex-ss 25.08.2013 17:55
ты же експерт, предскажи?)))
Шанс 25.08.2013 17:54
3:2 в пользу Кубани
Шанс 25.08.2013 17:54
expert^ Снимаю шляпу
expert^ 25.08.2013 17:53
кубань-урал какой счет?
alex-ss 25.08.2013 17:53
експерт
Распасовщик 25.08.2013 17:53
Привет эксперт.
Шанс 25.08.2013 17:53
Букур подумал что он Тихонов Smile
Распасовщик 25.08.2013 17:53
Кот вискаса нажрался. Уже от 10-2 спас)))
expert^ 25.08.2013 17:51
всем привет во всеоружии как вы ребят)))
Славик 25.08.2013 17:42
Кубань классно смотрится.
alex-ss 25.08.2013 17:40
КОТище во всеоружии
Шанс 25.08.2013 17:40
А некоторые Уральские коты даже очень ничего
Dmin 25.08.2013 17:38
Зозуля что-то там шахтерам напела)
Dmin 25.08.2013 17:37
Сергеич, тебе секса не хватает?)
Славик 25.08.2013 17:37
Рубин ого
alex-ss 25.08.2013 17:32
сиссещище во всеоружии
alex-ss 25.08.2013 17:31
сиссеще
Шанс 25.08.2013 17:30
Сиссе во всеоружии
Dmin 25.08.2013 17:28
неплохо я отъехал. мешок обсерался, на спорт.сру сегодня неадекваты будут молчать
Lapsha 25.08.2013 17:19
Не хреново ЭтОго себе на пенсию подработал (про сотовую связь)!!!
Распасовщик 25.08.2013 17:08
Скай в шоке Very Happy
Кенни 25.08.2013 17:07
Кардифф красавцы, у МС проблема с реализацией... Жую попкорн
Шанс 25.08.2013 17:04
Сиссе форму обратает потихоньку да и с командой вроде сыгрывается. Интересно будет понаблюдать за ним далее. Может это ещё один претендент на гонку бомбардиров.
шершавин 25.08.2013 16:57
Шанс,ну может ещё хочет поиграть)Хотя да,бред )
Распасовщик 25.08.2013 16:57
Поставил на победу Кубани, 2-1. Посмотрим.
Распасовщик 25.08.2013 16:57
Этоноль после подписания контракт стал хозяин оператора сотовой связи в камеруне. Нах ему футбол)))
шершавин 25.08.2013 16:56
Шанс,я вот тоже не особо в это верю,поэтому и скинул новость
Распасовщик 25.08.2013 16:56
МС*
Распасовщик 25.08.2013 16:55
VC потратил 1млрд, чтобы чемпионами стать.
Шанс 25.08.2013 16:55
Ч не поверю что ЭтоО будет согласен потерять 20 млн ради Челси. Оно ему нужно Very Happy
шершавин 25.08.2013 16:55
Жаль выбрал шпор смотреть,да и канала нормального до сих пор не нашёл Crying or Very sad
Шанс 25.08.2013 16:54
шершавин поверь, если ЭтоО перейдёт в Челси то сумма будет явно не 2 млн.
шершавин 25.08.2013 16:54
Кардифф Сити — Манчестер Сити 3:1 ого ого ого
Lapsha 25.08.2013 16:52
МС тоже что ли шейх кинул, как и Анжи? 3:1 летят Кардиффу!
шершавин 25.08.2013 16:51
Шанс,а при чём тут это?я уверен что полностью Челси ничего выплачивать Анжи не будет,а сделает это либо сам Это'о,либо этот трансфер не состоится.Ну а по факту, продавать игрока за 2 миллиона,которого купили(уже точно не помню,но вроде бы оффициально за 30) это смешно
Шанс 25.08.2013 16:50
Кубань там с Уралом голевую феерию устроили Smile
alex-ss 25.08.2013 16:47
уже 5 шаров в 1м тайме закатили
alex-ss 25.08.2013 16:46
сиссе 3-2 Ура!
Тимотеус 25.08.2013 16:45
Всем Снимаю шляпу Кариб пиво
Тимотеус 25.08.2013 16:43
шахтёры есть на сайте? с праздником нах пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
Шанс 25.08.2013 16:42
шершавин а ты в курсе что Челси ещё придётся вернуть зарплату ЭтоО за этот сезон, которую он получил наперёд?
alex-ss 25.08.2013 16:37
пенка ого
alex-ss 25.08.2013 16:32
никич дружба дружбой, но нормально писать надо, ты в каком классЕ?
шершавин 25.08.2013 16:18
Шанс,"Челси заплатит за Это’О около 2 миллионов фунтов."
F-r-e-D 25.08.2013 16:15
какое бодрое начало0)
Шанс 25.08.2013 16:12
шершавин и что тебе там не понравилось?
Carib 25.08.2013 16:01
"А ну ка пейсы нам развей весёлый ветер весёлый ветер...." Дунаевского бы нормально под РФПЛ пошла бы ангел
N!k!4 25.08.2013 15:57
Расп почему ?
Carib 25.08.2013 15:57
смех шахТёров!
Carib 25.08.2013 15:57
Шахёров с праздником!!! пиво пиво пиво пиво пиво
Carib 25.08.2013 15:56
У Касабиан ещё много тем есть смех
шершавин 25.08.2013 15:56
Челси согласовал с Анжи трансфер нападающего Самюэля Это’О, информирует The Telegraph. Переход нападающего сборной Камеруна стал частью сделки о трансфере полузащитника Виллиана. Челси заплатит за Это’О около 2 миллионов фунтов. Ожидается, что официально об этом будет объявлено после матча 2-го тура чемпионата Англии против МЮ. ого
Lapsha 25.08.2013 15:54
Только Урод...
F-r-e-D 25.08.2013 15:52
Только Урад только победа!!!!
шершавин 25.08.2013 15:45
Шпорам не дали пеналь ого
Евгений1511 25.08.2013 15:39
Рубин опять обсерился ого
Dmin 25.08.2013 15:32
Уиган уже проигрывает. Пока на долгие годы, Латикс Белый флаг
Распасовщик 25.08.2013 15:26
Посмотрим как Кубань сыграет...после еврокубка
Dmin 25.08.2013 15:23
БАТЭ глумится в кубке
Dmin 25.08.2013 15:22
хороший шанс у ТТ, защитник почти автогол соорудил
Blood 25.08.2013 15:22
опять ничья ого
шершавин 25.08.2013 15:21
Защитники в Суонси злые,в штангу собственных ворот бьют Жую попкорн
Dmin 25.08.2013 15:17
классно. гимн атаке
Blood 25.08.2013 15:17
Кулиииииииииик ого
шершавин 25.08.2013 15:12
Ну-с,глянем на претендента на 4-ку в АПЛ Жую попкорн
Blood 25.08.2013 15:11
Илья Снимаю шляпу упорная борьба идет
Blood 25.08.2013 15:10
Дим,и как?
Dmin 25.08.2013 15:09
Булат, ага. в основном Аякс гляжу
Шанс 25.08.2013 15:08
Кстати, как там Рубин с Крыльями? кто смотрит?
Шанс 25.08.2013 15:07
Саш Пушкин, Толстой и т.п. являются давно мировой классикой, вот они и цитируются. А эта мелодия явный закос под АПЛовскую. А могли бы просто взять иную. И всё.
Распасовщик 25.08.2013 15:06
снова ничья ого
Blood 25.08.2013 15:04
aleks,приветствую! Снимаю шляпу
Распасовщик 25.08.2013 15:03
америкосы могут всех цитировать, так как они слепо верят, что все в душе америкосы)))
aleks-i64 25.08.2013 15:03
АХ,а как же Фурсенко?Не мешал вашей беседе с Мутко? смех смех смех
aleks-i64 25.08.2013 15:02
Blood Снимаю шляпу
aleks-i64 25.08.2013 15:01
Илья,а по мне так мелодия и не плоха!В данном случае мне кажется можно и прикрыть глаза на патриотизм!Те же америкосы,кстати не стесняются везде цитировать Льва Толстого,Достоевского и даже Пушкина. смех
Blood 25.08.2013 15:00
Натхо мощно лупанул
Blood 25.08.2013 14:58
Дим,на Голландию подсел чтоли?) в прошлый раз спрашивал,ты не ответил Rolling Eyes
Распасовщик 25.08.2013 14:57
Сегодня никто не мешал)))
aleks-i64 25.08.2013 14:57
Dmin Снимаю шляпу Привет Дима!Ты последнее время с телефона.А я не могу привыкнуть с него,шрифт маловат.
aleks-i64 25.08.2013 14:55
Илья,АХ привет парни! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Ах,я видел твои прогнозы! Smile
Dmin 25.08.2013 14:55
хет-трик Пелле во всеоружии
Шанс 25.08.2013 14:54
Dmin а вот это тоже меня бесит. Зачем было подбирать музыку на похожую из АПЛ когда у нас достаточно иных споттивных (в том числе и футбольных) музыкальных тем. Идиоты. Вот что бывает когда вместо своего заглядываешь в рот другим ого
Dmin 25.08.2013 14:54
Саша привет
Dmin 25.08.2013 14:54
Алькантара на семь недель выбыл из-за травмы ого
Шанс 25.08.2013 14:52
Привет вновь прибывшим Снимаю шляпу
Распасовщик 25.08.2013 14:46
АЛ, хоть я так и сказал)))) но поставил на Рубин... снова проверяю)))
Распасовщик 25.08.2013 14:45
Малин Снимаю шляпу
Распасовщик 25.08.2013 14:45
АЛ, Снимаю шляпу
aleks-i64 25.08.2013 14:45
Серег,АХ правильно сказал,наши клубы после кубковых игр в основном никакие! очки
aleks-i64 25.08.2013 14:44
Sergey Снимаю шляпу Привет Серега! пиво пиво пиво
Malin-Sergey 25.08.2013 14:43
1-1, в Казани, а как хорошо начали.
Malin-Sergey 25.08.2013 14:43
Саша Снимаю шляпу
диаспора 25.08.2013 14:36
В РПЛ бардак Smile
aleks-i64 25.08.2013 14:35
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 25.08.2013 14:27
РПЛ конечно мегафэйл, сперли музыкальную тему у АПЛ "Fire" Kasabian и чуток изменили
Шанс 25.08.2013 14:25
Very Happy
Распасовщик 25.08.2013 14:24
Кто из них Модрич?
Dmin 25.08.2013 14:22
Модрич 7 августа с какой-то проституткой тусовал https://pbs.twimg.com/media/BQlg45TCYAAAR9u.jpg
Распасовщик 25.08.2013 14:20
Булат Снимаю шляпу
Blood 25.08.2013 14:20
бородатый Руни))))
Dmin 25.08.2013 14:19
уже крысы могли вести в счете, если бы не Горе
Dmin 25.08.2013 14:18
в концовке матча Арсенал-Вилла на скамейке Арсенала засветился неожиданный гость https://pbs.twimg.com/media/BR4rzrfCUAEIjOD.jpg фантастический чел. подпишите его @ tom_bond парень выглядит как бородатый Руни @ MichaelCasal отличная борода. есть ли какой-нибудь трофей за лучшую бороду? @ TheRedDennis
Blood 25.08.2013 14:17
гол в раздевалку ого
Blood 25.08.2013 14:16
Дима,Ахмед Снимаю шляпу
Dmin 25.08.2013 14:14
Булату и Сереге Снимаю шляпу
Blood 25.08.2013 14:11
молор Рыжиков!!
Blood 25.08.2013 14:11
ТАщиииииииииииииииии!
Распасовщик 25.08.2013 14:11
Рубин Фперет!
Распасовщик 25.08.2013 14:07
Рубин Agthtn!
Распасовщик 25.08.2013 14:07
Никич, ты не в теме, но как раз так как ты и написал.
Распасовщик 25.08.2013 14:06
Всем Салам и Здравия желаю!
Carib 25.08.2013 14:06
Абр и Афр всёещё по нулям?
Dmin 25.08.2013 14:04
Альмунья опять вытащил мертвяка
Blood 25.08.2013 14:04
Ерема красавец!
Blood 25.08.2013 14:04
надо забивать такие!
Carib 25.08.2013 14:03
Славик,я себя уволил.
Dmin 25.08.2013 14:01
Ишмаель Миллер, ты идиотина ого ого ого ого как можно было запороть такую атаку ого
Blood 25.08.2013 13:59
Рубин
Blood 25.08.2013 13:59
всем привет! Снимаю шляпу
Славик 25.08.2013 13:58
Кариб, себя Question ого
Шанс 25.08.2013 13:52
Снимаю шляпу
Carib 25.08.2013 13:51
а временами перечитываю ангел
Carib 25.08.2013 13:50
Я тоже почитываю страну иногда... смех Всем Снимаю шляпу
шершавин 25.08.2013 13:50
Egor Снимаю шляпу
Dmin 25.08.2013 13:48
Альмунья тащит Уотфорд
Egor 25.08.2013 13:47
Всем привет Снимаю шляпу
Dmin 25.08.2013 13:44
судья дурачок, идет атака, а он свистит чтоб желтую показать ого
диаспора 25.08.2013 13:35
Понятно. Я недавно на сайте
Славик 25.08.2013 13:34
Будет подарок Курбану Бекиевичу Question
N!k!4 25.08.2013 13:34
alex стал другом Штейнера ? или я что-то не в теме?
шершавин 25.08.2013 13:32
Dmin,просто читал,руки не доходили до регистрации.
Dmin 25.08.2013 13:29
шершавин, ты сменил ник или просто раньше только читал?
Dmin 25.08.2013 13:29
Сергеич, Ники4 все по делу сказал. Все тут видели метаморфозы ароматненького
Dmin 25.08.2013 13:28
офигенный гол Уотфорда со штрафного во всеоружии 1-1
шершавин 25.08.2013 13:27
диаспора,Ну в регистрации новичок)а так на сайте уже года 3 так точно
alex-ss 25.08.2013 13:09
Никич, грамоте подучиться не пробовал? да и тактичности тоже не мешало
диаспора 25.08.2013 13:08
Я,в отличии от тебя,специально не за кого не болею. Так,просто смотрю футбол и наслаждаюсь.
N!k!4 25.08.2013 13:03
Вообщем когда Реал побеждает он болеет за Реал. Когда Реал проигрывает ему не нравиться политика клуба и он болеет за Челси, пока Челси побеждает а там посмотрим за кого дальше
Julius 25.08.2013 12:56
Андрей, еще раз Снимаю шляпу Я болел всегда за "Реал", и сейчас тоже за него переживаю, но там произошли перемены, которые я не одобряю. Я имею в виду уход Моуринью и то, как там отнеслись к нему (кроме радикалов с южной трибуны Бернабеу - Ультрас Сур, за что им я очень признателен). Я болел и болею за Моуринью, очень хочу, чтобы он побеждал с любым клубом, где работает. Мне очень нравится его работа и стиль руководства. Да и как личность, он мне очень импонирует. Так что, к "Реалу" у меня теперь неоднозначное, сложное отношение. Я хочу побед этого клуба над "Барсой" и везде, но я не одобряю того, что происходит в клубе, и считаю, что этот путь цепляния за "мифы" и "легенды" прошлого не приведет к успеху. Отношусь я поэтому к "партии прагматиков" из числа болельщиков "Реала" - "Реал" должен выигрывать, и хорошо только то, что практически работает на победу (это был девиз Моуринью, отвергаемый нынешним руководством). Учитывая нахождение Моуринью в "Челси", болею всецело за победы этого клуба, хотя до того болельщиком "Челси" я не был. Что касается России, то конкретно за какой-то клуб не болею, а хочу, чтобы класс футбола российского вырос, чтобы у нас был топовый чемпионат, наконец. Но спецом очень болею за Юрия Красножана, желаю ему побед с любым клубом, с которым он работает. Уважаю его, как тренера и личность. Вот так, Андрей, я подробно ответил тебе. Smile А ты за кого болеешь?
диаспора 25.08.2013 12:42
Руслан Снимаю шляпу за кого болеешь?
Julius 25.08.2013 12:41
Саша, и тебе много-много Снимаю шляпу
Julius 25.08.2013 12:30
Шершавин, Снимаю шляпу
Julius 25.08.2013 12:29
Андрей, очень приятно. Меня звать Руслан.
Dmin 25.08.2013 12:24
вперед Айнтрахт) люди, ставьте деньги на победу или ничью Айнтрахта)
sasha 333 25.08.2013 12:21
Спартак решил отдохнуть, аж 26 матч
sasha 333 25.08.2013 12:21
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 25.08.2013 12:21
всем привет Снимаю шляпу ароматненький скоро всех достанет
Шанс 25.08.2013 12:15
шершавин Снимаю шляпу
диаспора 25.08.2013 12:04
Интересно завтра будет
диаспора 25.08.2013 12:03
Шершавин Снимаю шляпу тоже новичок?
шершавин 25.08.2013 12:03
Шпоры-Суонси,это интересно,насколько я помню Суонси в прошлом сезоне смотрелся очень не плохо.
шершавин 25.08.2013 12:02
Всем привет Снимаю шляпу
диаспора 25.08.2013 12:00
Меня Андрей звать
диаспора 25.08.2013 11:59
Julius Снимаю шляпу
Malin-Sergey 25.08.2013 11:55
Будет еще пару интересных матчей.
Malin-Sergey 25.08.2013 11:55
Всем добрый день Снимаю шляпу
Julius 25.08.2013 11:54
Диаспора, Снимаю шляпу
диаспора 25.08.2013 11:33
Шанс Снимаю шляпу Футбольная
Шанс 25.08.2013 11:33
Евгений1511 это твой вывод из этой статьи?
диаспора 25.08.2013 11:32
Буду втягиваться потихоньку
Шанс 25.08.2013 11:32
диаспора Снимаю шляпу Ты чья диаспора?
диаспора 25.08.2013 11:29
Всем привет Снимаю шляпу
Евгений1511 25.08.2013 10:59
Моурниью шлюха ого
Julius 25.08.2013 09:55
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ Жозе Моуринью в пятницу провел пресс-конференцию с представителями СМИ, в первую очередь она была посвящена предстоящему крупному поединку в понедельник в Манчестере, это и стало основной темой разговора, но в добавление к этому после пресс-конференции с тренером в Кобхэме появились и новые темы для заголовков, например, в отношении трансферных целей. Моуринью подтвердил, что Виллиан, бразильский нападающий, который играл против «Челси» за донецкий «Шахтер» в прошлом сезоне, а теперь выступает за махачкалинский «Анжи», до конца этого трансферного окна рассматривается в качестве трансферной цели параллельно с Уэйном Руни. «Я не мог сказать больше на предыдущих пресс-конференциях, я хотел быть честным, но при этом мне приходилось скрывать какие-то вещи», — говорит Моуринью. «Если вы помните, я говорил, что доволен своей командой, но любой тренер говорит, что он доволен своей командой, однако нам всегда хочется чего-то большего, нам хочется больше классных игроков, мы никогда не отказываемся от возможности усилить команду, сделать ее еще лучше». Когда его спросили, правда ли, что Виллиан, который последние несколько дней проходил медицинское обследование в «Тоттенхэме», выбрал «Челси», Моуринью кивнул. «Я не люблю преждевременных разговоров, потому что футбол может подвести тебя, — сказал он. — В этом и заключается проблема: ты говоришь о трансферах и игроках, потому что считаешь, что игрок согласен, а он не согласен, но на данный момент я знаю, чего хочет игрок, так что мы не исключаем такой возможности». Что касается «Тоттенхэма» в этой истории, Моуринью отметил: «Всегда рискуешь, проводя обследование до подписания контракта, но когда сначала подписываешь контракт, а потом проводишь медицинское обследование, то может получиться, что приобретаешь игрока с травмой или проблемами со здоровьем. Так что приходится проводить медицинское обследование до подписания контракта, но лучше всего проводить его тайно». «Если игрок в порядке, то можно подписывать его, если нет, то вы не разрушите его карьеры, заявив всему миру, что у него проблемы. Сначала проводите обследование тайно, потом подписываете контракт, а потом уже заявляете всем, что это ваш игрок, но иногда все получается не так. Иногда у прессы появляются осведомители, и из своих источников журналисты обо всем узнают, так что это рискованно». Моуринью сказал, что «Челси» еще не проводил медицинское освидетельствование, но если новый игрок будет добавлен в команду, это будет означать, что кто-то уйдет, так как тренеру не нужна огромная команда. 22-х человек будет достаточно для всех соревнований, тем более, стоит давать шанс игрокам академии, и время от времени их использовать. Однако «Челси» не намерен продавать игроков, вполне разумным решением будет аренда. И это будет не Мата, несмотря на некоторые разговоры в прессе. «Это тот игрок, который всем нравится, и мы хотим удержать его, мы хотим больше классных игроков в команде, а не меньше. Мы хотим делать команду лучше, так что Хуан не тот игрок, которого мы готовы терять». Первый выездной матч «Челси» стал настоящим событием, в пресс-центре не было свободного места, все ждали, что скажет Моуринью перед матчем с «МЮ». Учитывая его мнение, что в этом году за титул будут бороться шесть команд, Моуринью рассматривает грядущий матч в этом контексте. «Важен каждый матч, если бы мы потеряли очки в матче с «Астон Виллой», то это могло бы повлиять на ситуацию, но это не гонка двух лидеров, вот когда соперничают всего два клуба, то такие матчи многое решают, а в нашем случае нам предстоит сыграть 10 важных матчей минимум, это уже совсем другое. Но каждое набранное нами очко в таких матчах это потеря очков у оппонента, так что в понедельник будет важный матч, но это только начало сезона». Моуринью будет не хватать его друга сэра Алекса Фергюсона у бровки, но он говорит, что его отношения с Дэвидом Мойесом очень хорошие, и у него есть потенциал добиться того же. По поводу того, что Мойес сменил столь легендарного тренера, он сказал: «История сэра Алекса Фергюсона останется на века. Это проблема для Дэвида? Не думаю, потому что я не считаю, что Дэвид хочет, чтобы его сравнивали с сэром Алексом». «Дэвид опытный тренер, который много лет работает в АПЛ, это пик его карьеры. Он зрелый, опытный, работает в крупном клубе, у него отличные игроки, он в отличном положении, думаю, у него все получится. Надеюсь, он не выиграет все и оставит что-то другим, он в отличном положении». «Теперь он знает, что, чтобы быть успешным, ему нужны трофеи, и у него есть потенциал, чтобы выиграть их». Моуринью рассказал о Давиде Луисе и его восстановлении от травмы подколенного сухожилия. «Давид поправляется. Он тренируется, не с командой, но очень упорно. Даже если он не сыграет с «МЮ» в понедельник, мы полагаем, он должен быть готов к матчу с «Баварией»«.
Шанс 25.08.2013 09:53
Спартак
alex-ss 25.08.2013 09:47
а разве Спартак не завтра играет Question
Carib 25.08.2013 09:40
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак ОЛЕеее,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Шанс 25.08.2013 09:12
Спартак
alex-ss 25.08.2013 08:16
Снимаю шляпу
Egor 25.08.2013 01:52
Я спать... ангел
radmir-s 24.08.2013 22:58
я ещё понял так, что счёт будет тот же
radmir-s 24.08.2013 22:58
да, в этой ситуации конечно, там же затопило поле
Dmin 24.08.2013 22:55
http://www.youtube.com/watch?v=VQ5nDKJ1jW8 вот вам и спокойной ночи
Dmin 24.08.2013 22:55
там просто матч прервали, и у одного игрока 2 жк - красная в итоге. он вроде о доигровке говорил, что получается красную отменять что ли?
radmir-s 24.08.2013 22:52
Дмин, думаю он про это говорил
radmir-s 24.08.2013 22:52
типа если игрок получает жёлтую карточку и она приводит к удалению, то полученная жёлтая не сгорает вместе с удалением, она остаётся в силе. Думаю так
Egor 24.08.2013 22:49
Я пока в фифу погамаю Very Happy
Egor 24.08.2013 22:49
Понятно )
radmir-s 24.08.2013 22:39
Вот это гооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! можно спать идти)))))))))))))))
Dmin 24.08.2013 22:38
развязали параолимпийцы руки
Dmin 24.08.2013 22:38
http://www.youtube.com/watch?v=yYQIMkM8g48#t=57 что про удаление сказал комментатор?
radmir-s 24.08.2013 22:35
1-1 пока, ждём развязки, 80 минута Жую попкорн
Egor 24.08.2013 22:34
Ясно Радмир) Счёт какой и какая минута?
radmir-s 24.08.2013 22:23
Дмин, если ты про меня, то неплохо клево
radmir-s 24.08.2013 22:23
смотрю Вилльяреал-Вальядолид, Егор Жую попкорн
Dmin 24.08.2013 22:04
английский знаешь хорошо?
Egor 24.08.2013 22:04
За какими матчами наблюдаете? Жую попкорн
Egor 24.08.2013 22:04
Всем привет Снимаю шляпу
Dmin 24.08.2013 21:56
Пак вытянул очко ПСВ еще осталось Милан в Милане нагнуть, и будет славное возвращение в Эйндховен
radmir-s 24.08.2013 21:48
Пак Джи-Сунь во всеоружии
radmir-s 24.08.2013 21:41
смешно ого ого
Dmin 24.08.2013 21:39
хорошо что не параолимпийских
radmir-s 24.08.2013 21:15
а у Вилльяреала два олимпийских чемпиона Лондона во всеоружии
radmir-s 24.08.2013 21:10
семь номинальных защитников на поле ого Мартинес решил сделать из Вальядолида второй Леванте, автобус выстроить ого ого ого
alex-ss 24.08.2013 20:59
я даже был чересчур хорошего мнения об остатках баблоклуба, ставил на ничью ого
radmir-s 24.08.2013 20:48
а конкурентов Эспаньолу и не видно.... Shocked
radmir-s 24.08.2013 19:45
оппа, Вакасо даже в заявке Эспаньола нет, добро пожаловать в Рубин? Странно
radmir-s 24.08.2013 19:43
Банега ого 5 в ноль выходили, такую тупую передачу отдал ого ого ого
Carib 24.08.2013 19:32
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
radmir-s 24.08.2013 19:12
Поштигаааааааааааааааааа!!!! 1-ый гол в Ла Лиге, который даже в Саре по 20 забивал!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 24.08.2013 19:05
продайте Самбу в Челси, там на 90 процов Давид Луис уйдёт, а можно в МСити, чтоб вылетели к чертям собачьим)))))))))
radmir-s 24.08.2013 19:04
вообще если хоть кто-то останется, мой прогноз - 10 место, главное Самбу продать, а то КПР больно на Анжи похож смешно злой гений мешков - Крис)))))))))))
radmir-s 24.08.2013 19:03
эти пока остаются, но всё может измениться - так Гаджиев сказал
jack 24.08.2013 19:02
если до конца окна уйдут высокооплачиваемые Самба Траоре Ахмедов и Жусилей то Анжи на 95% в ФНЛ вылетит)
radmir-s 24.08.2013 19:01
начал*
radmir-s 24.08.2013 19:01
Херенвеен круто сезон начала, вчера 3:3 с Аяксом, до этого победа, какой-то лузер там с тремя победами на верху в таблице, Цволле вроде бы
Dmin 24.08.2013 18:59
если Хераклес выиграет у ПСВ, это будет круто
Распасовщик 24.08.2013 18:56
у Динамо 7 поражений подряд
radmir-s 24.08.2013 18:56
Кубань и Краснодар - это не тренерские команды
radmir-s 24.08.2013 18:55
Кондр, у Динамо не было стоко раздутых звёзд и у них состав не менялся так радикально по ходу сезона, а тут за месяц просто растащили
Распасовщик 24.08.2013 18:54
откуда у тебя моментов было больше ого
radmir-s 24.08.2013 18:54
на что рассчитывают журналисты, когд просят раскрыть трансферные секреты ого
Распасовщик 24.08.2013 18:54
Гаджиев, что ты говоришь?
kondr 24.08.2013 18:53
Анжи рано ещё хоронить вспомните динамо в прошлом сезоне а за быков конечно рад Ура!
jack 24.08.2013 18:52
Краснодарцев сайта с победой!! во всеоружии
radmir-s 24.08.2013 18:52
удачи Юве Ювентус
jack 24.08.2013 18:52
Ну да так то он в 3,8 оценивается..а Хурадо 6 , хотя взяли за 2)
Распасовщик 24.08.2013 18:52
С победой Кариба и всех болел Краснодара. Заслуженная победа.
radmir-s 24.08.2013 18:52
Браво, Галицкий во всеоружии Я на Эспаньол-Валенсия, сегодня тоже большую часть матчей промохал ого
Распасовщик 24.08.2013 18:47
Ари яйцами ударил)))
Распасовщик 24.08.2013 18:46
Джек, за Жоао отдали еще неофициально)))) накинули пару лямов и по карманам)))
radmir-s 24.08.2013 18:46
получил по родимому месту Very Happy
jack 24.08.2013 18:46
Ари ангел
jack 24.08.2013 18:45
Зашел на трансфермаркет..Анжи по стоимости игроков даже сейчас на третьем месте)
Распасовщик 24.08.2013 18:45
Думал что за знакомая рожа))) оказался Ори
jack 24.08.2013 18:44
Расп по Карлосу официально, по новичкам Локо слухи)
Шанс 24.08.2013 18:43
Ари Smile
jack 24.08.2013 18:43
Диарра и Буссуфа по 14 Локо отдал)
Распасовщик 24.08.2013 18:39
Джек, 1лям официально)))
Распасовщик 24.08.2013 18:39
Я не слежу за трансферами, но 180 даже читается завышено. Не за кого столько выручить.
jack 24.08.2013 18:38
За Жао Карлоса 1 лям))) смех
Распасовщик 24.08.2013 18:38
Радмир, вот так и раздуваются слухи ангел
radmir-s 24.08.2013 18:36
ну да, даже так ну никак 180 не может быть, СМИ видимо с бухгалтером Анжи в завязке Белый флаг
jack 24.08.2013 18:35
Анжи дно.. ого
Распасовщик 24.08.2013 18:35
Еще одного своего хочет вытащить Гаджиев
radmir-s 24.08.2013 18:34
бля, громыхнуло у нас, ща дождина польёт ого
jack 24.08.2013 18:33
За Денисова Кокорина и Жиркова 45 отдали)
Распасовщик 24.08.2013 18:33
Краснодару и Кубани тренера не нужны смешно
Распасовщик 24.08.2013 18:32
Как фишек обыграл.
Шанс 24.08.2013 18:32
ого
Распасовщик 24.08.2013 18:32
Видел как Сердеров играл 2 года назад
radmir-s 24.08.2013 18:32
пердив ждёт видимо оойой
radmir-s 24.08.2013 18:31
Анжи ого ого ого бараны ого ого ого ого
radmir-s 24.08.2013 18:31
чисто из-за длительности контракта...
Распасовщик 24.08.2013 18:31
Покажи на что способен Сердеров.
radmir-s 24.08.2013 18:30
Денисов даже 15-то не стоит, он в Анжи ни черта и не играл ого
Шанс 24.08.2013 18:29
Перекладина
Распасовщик 24.08.2013 18:29
Как везет Анжи ого
Распасовщик 24.08.2013 18:28
Если Диарру купят за 90 с копейками, то жить, видимо, он будет в кабинете смородской.
Распасовщик 24.08.2013 18:27
Эвертона отдайте куда-нибудь!!!
Распасовщик 24.08.2013 18:27
теперь ты понял, что сми пистят, как и всегда
radmir-s 24.08.2013 18:25
я посчитал, за первых пятерых получается 84 ляма, думаю, Диарра не стоит 90 с копейками смешно
Распасовщик 24.08.2013 18:25
Если каждый по 30лямов, то тютелька в тютельку (не путать с сексом карликов)
Распасовщик 24.08.2013 18:24
Спицын неудачник(((
radmir-s 24.08.2013 18:24
Жирков, Кокорин, Денисов, Буссуфа, Денисов, Диарра - ну там чёт на 180 лямов не тянет Странно
Распасовщик 24.08.2013 18:24
Жусилееееей, занимайся своим делом!! ого
Распасовщик 24.08.2013 18:23
эээх, Бурма
Распасовщик 24.08.2013 18:22
А так еще и в Сбербанке акции имеет.
Распасовщик 24.08.2013 18:22
Радмир, так уралкалий и так приносит доход. Главный беларус решил кинуть Керимова..... может по чьей-то просьбе Странно ангел
Тимотеус 24.08.2013 18:21
Ливерпуль
radmir-s 24.08.2013 18:20
о, ну там надо вспоминать Rolling Eyes
radmir-s 24.08.2013 18:19
Ахма, он бы всё бабло вложил бы в акции Уралкалия, глядишь, Фалькао бы приехал, опять звёздная галактика бы пожаловала ого смешно
Распасовщик 24.08.2013 18:19
и кого они продали, чтобы столько выручить?
Распасовщик 24.08.2013 18:18
Радмир, так клуб же его)))
Шанс 24.08.2013 18:18
Габулов красиво
radmir-s 24.08.2013 18:16
причём все деньги останутся в клубе, Керимов об этом сказал Exclamation
Carib 24.08.2013 18:16
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 24.08.2013 18:16
а чё скидывать, инфа же была, что со всех трансферов выручено 180 лямов, ещё лямов 30 за Виллиана получат
Распасовщик 24.08.2013 18:15
хотел мягко принять, как я смешно смешно смешно
Распасовщик 24.08.2013 18:15
Бурмистров хорошую передачу сделал.
radmir-s 24.08.2013 18:15
чуток Ласина на обработал мячик...
Распасовщик 24.08.2013 18:14
Илья, у Габулова надо спросить.
Распасовщик 24.08.2013 18:14
Радмир, а ну скинь свои подсчеты?
radmir-s 24.08.2013 18:13
Этоев ЗПэшку уже имеет, чё ему стараться, он наверное весь матч думает, как бы в Карибы смотаться на своём личном вертолёте смешно
radmir-s 24.08.2013 18:12
а чё, Анжи в плюсе, 180 лямов выручено, 60 лямов бюджета, всё норм Жую попкорн
Шанс 24.08.2013 18:12
А зачем Габулову уходить?
Распасовщик 24.08.2013 18:12
Этонолик черт лицемерный. Его так встречают, принимают, хотя бы до ухода на поле желание показал играть.
Шанс 24.08.2013 18:11
Муслимычу наверное трудно сейчас с ЭтоО в одной команде находиться
Распасовщик 24.08.2013 18:11
Габулов тащит в этом матче. Единственный кто хочет попасть в хороший клуб.
Шанс 24.08.2013 18:10
Зачем дали добить
Malin-Sergey 24.08.2013 18:10
1-1. Маурисио, "сдохли" физически.
radmir-s 24.08.2013 18:09
Рубин Рубин Мы - чемпионы!!!!!
Распасовщик 24.08.2013 18:09
Этих "звезд" никто не купит, если так будут играть.
jack 24.08.2013 18:08
Рубин
Распасовщик 24.08.2013 18:08
Ставил на 2-1
Распасовщик 24.08.2013 18:08
Расстреляли Габулова
Распасовщик 24.08.2013 18:08
Как же так ого
radmir-s 24.08.2013 18:07
Стоят и смотрят, бараны ого ого
radmir-s 24.08.2013 18:07
Оборона Анжи ого
Распасовщик 24.08.2013 18:00
Ионов - Уходи!!!
Dmin 24.08.2013 18:00
Марио и с ПСВ два раза нырнул, да так откровенно... Судья должен был желтую за симуляцию давать
radmir-s 24.08.2013 17:56
Марио*
radmir-s 24.08.2013 17:56
Милан обиженный сидит в штрафной площадке, бедняга, весь матч нырял, а судья весь матч динамил ого
kondr 24.08.2013 17:54
Ахмедова
kondr 24.08.2013 17:54
красивый гол
radmir-s 24.08.2013 17:53
Милан полное нулище, ПСВ надо поднажать и всё будет пучком во всеоружии
Распасовщик 24.08.2013 17:53
Гол в раздевалку.
Dmin 24.08.2013 17:52
Милан вдул, они там про борьбу за чемпионство что-то говорили
jack 24.08.2013 17:50
У Анжи норм состав кстати, тоько скамейка короткая)
radmir-s 24.08.2013 17:48
Марио психанул, а в Вероне расисты сидят Жую попкорн
Шанс 24.08.2013 17:48
Ахмедов Ура!
Шанс 24.08.2013 17:40
http://www.football-russia.tv/2013/08/blog-post_9172.html
Распасовщик 24.08.2013 17:38
скинь ссылку.
Распасовщик 24.08.2013 17:38
не включается
Распасовщик 24.08.2013 17:35
понял
Распасовщик 24.08.2013 17:35
Илья Снимаю шляпу где смотришь?
Шанс 24.08.2013 17:35
Ахма Снимаю шляпу
Шанс 24.08.2013 17:35
Channel - 145996
Распасовщик 24.08.2013 17:35
Всем Салам и Здравия желаю.
Шанс 24.08.2013 17:34
У Анжи линии полузащиты вообще нет
Распасовщик 24.08.2013 17:34
Есть сопка на Анжи?
Carib 24.08.2013 17:20
radmir-s ,да!только руки от руля оторвал,утром -солнце в лицо,и вечером-такая ж хрень...Аварий шо писдес ого .Ща только гулять начну....
Carib 24.08.2013 17:17
Боюсь в контору глянуть.....такие коэффы были,наверное опять всё проепал. оойой Снова на работу послезавтра вставать.....
radmir-s 24.08.2013 17:17
всей честной компании Снимаю шляпу
radmir-s 24.08.2013 17:17
Кариб Снимаю шляпу славно погулял смешно
Dmin 24.08.2013 17:16
дубль Девича
Carib 24.08.2013 17:15
а где Славик?
Carib 24.08.2013 17:13
Приехал,водовку допил,пора пивас с морозилки доставать.... ангел Всем здоровья,у нас сегодня был День Города,вода была в кране круглые сутки,ахуеть ого ,счастье то какое,а я все про.....л. Отсутствовал-был в стольном граде краевом.....Пойду к холодильничку... пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
radmir-s 24.08.2013 17:12
Тони во всеоружии (2)
radmir-s 24.08.2013 17:12
Милан пройдёт ПСВ? Не, не слышал Жую попкорн
Тимотеус 24.08.2013 17:11
Снимаю шляпу Спартак не играл, Анжи не играла, Барселона не играла, Реал не играл...Значит матюков не было смех
Dmin 24.08.2013 17:11
здоров Серег
Dmin 24.08.2013 17:11
дубль Луки Тони
Carib 24.08.2013 17:08
Снимаю шляпу Всем! Как день прошёл,без матюков? смех
Malin-Sergey 24.08.2013 17:00
Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Краснодара» на матч 6-го тура чемпионата России. «Анжи»: Габулов, Гаджибеков, Самба, Эвертон, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Бурмистров, Ионов, Траоре, Это’О. «Краснодар»: Фильцов, Енджейчик, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Газинский, Мамаев, Шипицин, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон.
Тимотеус 24.08.2013 16:54
ну вот и буржуи забили Ливерпуль
Dmin 24.08.2013 16:46
Баркхуйзен принес победу Блэкпулу над клубом Погребняка, который вышел на 86 минуте
Malin-Sergey 24.08.2013 16:36
Что покажет Гаджиев со своей бригадой. Очень интересно.
Malin-Sergey 24.08.2013 16:33
Голешник у Путилы- сказка, обвел в штрафной всех.
Dmin 24.08.2013 16:32
Лука Тони сравнял
alex-ss 24.08.2013 16:22
2е точное попадание в прогнозах рпл сегодня, спасибо Волга во всеоружии
Lapsha 24.08.2013 16:22
Милан ведёт 1:0!!!
Шанс 24.08.2013 16:02
Путило пол защиты обвёл Very Happy
Шанс 24.08.2013 15:54
Вот как можно было не забить ого ого ого
Шанс 24.08.2013 15:53
Фол на Сычёве Very Happy
Шанс 24.08.2013 15:52
Ну всё ... Мулумба выходит Smile
Malin-Sergey 24.08.2013 15:17
В Нижнем обе пыжатся. но пока 0-0.
Dmin 24.08.2013 15:11
точно, какие-то дебильные красные карточки ого
Jerry 24.08.2013 15:08
Нет, я только фрагменты смотрю...
Dmin 24.08.2013 15:08
шикарный проход и отличный гол
Dmin 24.08.2013 15:07
Арьен 2-0 Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 24.08.2013 15:07
Дима, ты смотришь Хоффенхайм-Фрайбург?
Ivanych 24.08.2013 15:06
Шанс Снимаю шляпу
Jerry 24.08.2013 15:02
Dmin у тебя не отображаются трансляции сверху? уже сто раз говорили что если напротив матча стоит Видео - то там видео добавлено
Dmin 24.08.2013 14:59
Рибери головой 1-0
Dmin 24.08.2013 14:57
это было при Юппе, а сейчас Пеппе
шершавин 24.08.2013 14:53
Странно что ещё ни разу не забили,думал к минуте 60 уже 2/3-0 будет
Dmin 24.08.2013 14:52
Бавария в чужой штрафной окопалась
Dmin 24.08.2013 14:51
оп-па, вот и заменили Алькантару на Мюллера смешно
шершавин 24.08.2013 14:51
Кто-нибудь смотрит на Баварию?как там игра?
Dmin 24.08.2013 14:51
Шэфер монстр, тащит Нюрнберг в матче с баварцами а Пепка усадил Мюллера на лавку ради Алькантары
Dmin 24.08.2013 14:40
Дима, есть ссыль? или тебя смутили 2 красные и пеналь?
Jerry 24.08.2013 14:38
Посмотрите что творит судья в матче Хоффенхайма, после этого на наших грех жаловаться
Dmin 24.08.2013 14:33
Шамах забил ()_о
Dmin 24.08.2013 14:29
Робби Брэди забил Ура!
Шанс 24.08.2013 14:17
Сергей, Ivanych Снимаю шляпу
Тимотеус 24.08.2013 14:15
Спасибо, полуночник пиво смех
Malin-Sergey 24.08.2013 14:13
Зенит типа Анжи, звезд много, а играют как на качелях, нет надежности и постоянства.
Ivanych 24.08.2013 14:13
Тимотеус, с победой пиво
Malin-Sergey 24.08.2013 14:12
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
Тимотеус 24.08.2013 14:09
Ильяпиво
Dmin 24.08.2013 14:08
оффсайда не было( линейный лох
Dmin 24.08.2013 14:06
святоши пропустили и забили с оффсайда
Шанс 24.08.2013 14:04
Тим с победой пиво
Тимотеус 24.08.2013 13:59
Спасибо Снимаю шляпу пиво
jack 24.08.2013 13:58
Тим с победой! Снимаю шляпу
jack 24.08.2013 13:58
Напомнил матч с Крыльями, в первом тайме Томь бегала..во втором тайме начали пешком ходить и защитники лажать...как с Самарой)
Тимотеус 24.08.2013 13:56
Дима, если бы не проклятые южане, ЦСКА и остался бы на первом месте по итогам тура оойой
Dmin 24.08.2013 13:54
и ЦСКА вышел на промежуточное первое место
Тимотеус 24.08.2013 13:53
победа!
evgen93 24.08.2013 13:45
В чемпионате германии странные вещи 2 красные за 15 минут в 2 матчах то Странно
Ivanych 24.08.2013 13:39
пушкари увозят три очка
jack 24.08.2013 13:37
негры сделали свое дело..а Томь ведя в счете даже оборону не смогли организовать...пусть вылетают нахер)
Красно-Синий 24.08.2013 13:26
Здравствуй, Тим пиво Снимаю шляпу
Dmin 24.08.2013 13:21
Бербаня голевой пас, Бент 1-3
Тимотеус 24.08.2013 13:20
Это не Томь не тянет, это армейцы перестали дурака валять
Шанс 24.08.2013 13:19
Что то Томь не тянет
Тимотеус 24.08.2013 13:19
Игорь пиво
alex-ss 24.08.2013 13:18
аа нет - томь Белый флаг
Красно-Синий 24.08.2013 13:18
Муса делает счет 1:2 в пользу ЦСКА)
Тимотеус 24.08.2013 13:18
Лёнчик во всеоружии Всыпал засранцам в перерыве смех
Красно-Синий 24.08.2013 13:18
На нахер!
Dmin 24.08.2013 13:14
КПР временно возглавил таблицу Чемпионшипа
Dmin 24.08.2013 13:13
теперь Сеня скажет что новые игроки не нужны, а в следующем туре получит плюху от Боаша)
Dmin 24.08.2013 13:12
дубль пшека во всеоружии
Тимотеус 24.08.2013 13:10
Ура! ЦСКА Ура! ЦСКА Ура! ЦСКА
alex-ss 24.08.2013 12:52
приколист из Томи ого
Тимотеус 24.08.2013 12:51
Саша Снимаю шляпу Кони привередливые смех
aleks-i64 24.08.2013 12:50
Тимотеус Снимаю шляпу Што с конями? ого ого
Тимотеус 24.08.2013 12:46
Шикарный пас Василия
Тимотеус 24.08.2013 12:44
эх...
Тимотеус 24.08.2013 12:43
балбесы смех
alex-ss 24.08.2013 12:42
томь ли это очки
jack 24.08.2013 12:32
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! ТОМЬЬЬ!!! Ура! Россия вперед! во всеоружии
Шанс 24.08.2013 12:32
Портнягин во всеоружии
jack 24.08.2013 12:31
чемпионы прямо "рвут" Томь по все статьям) Smile
Ivanych 24.08.2013 12:28
0-2 Подольски
Тимотеус 24.08.2013 12:24
у Сейду голова крепче))
jack 24.08.2013 12:23
Денисов одиноко подошел к секторам Зенита и поприветствовал их. В ответ ему неслось: грязная шлюха. Судьба. #динамозенит
Шанс 24.08.2013 12:20
За Томь во всеоружии
шершавин 24.08.2013 12:02
Щесны красавец
шершавин 24.08.2013 12:00
1-0
шершавин 24.08.2013 11:59
Жиру Жую попкорн
шершавин 24.08.2013 11:58
Вот это ливень Shocked
шершавин 24.08.2013 11:57
Дави Арсенал Жую попкорн
Dmin 24.08.2013 11:56
Стокдэйл спасает
шершавин 24.08.2013 11:56
Вот это передача на Уолката Жую попкорн
Dmin 24.08.2013 11:48
Женя согласен у Виллы старт жесткий - Сеня, ЖМаур и Роджерс
шершавин 24.08.2013 11:45
Уэбб судить будет
шершавин 24.08.2013 11:44
evgen93 Снимаю шляпу
evgen93 24.08.2013 11:41
Арсенал не проиграет инфа сотка Mr. Green Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу
шершавин 24.08.2013 11:41
О сегодня и бирмингемцы будут играть с Ливером,это тоже интересно Жую попкорн
jack 24.08.2013 11:39
вперед сибиряки!!! Россия вперед!
Dmin 24.08.2013 11:38
Санья ЦЗ, вроде он неплохо на этой позиции смотрится. Интересно как будут играть дачники, в конце прошлого года они смотрелись чуть хуже, чем полностью гамно
шершавин 24.08.2013 11:36
Интересно получит ли Арсенал плюху от дачников Жую попкорн
шершавин 24.08.2013 11:35
Стартовый состав: Szczesny, Jenkinson, Mertesacker (c), Sagna, Gibbs, Ramsey, Rosicky, Cazorla, Walcott, Podolski, Giroud
alex-ss 24.08.2013 11:31
дминказм тут не уместен, матч в фимках сегодня явно самый принципиальный в рпл
alex-ss 24.08.2013 11:29
дальше сегодня очередной отсос томи и битва кадырова против керимова, кто больше пропустит смешно
Dmin 24.08.2013 11:29
Елена Исинбаева: "Хочу быть полезной, поэтому Госдума не для меня."
Dmin 24.08.2013 11:28
Правильно, ДИМА, сделай пожалуйста шапку АНЖИ-КРАСНОДАР Mr. Green Ура!
Dmin 24.08.2013 11:27
да нормально Орлов откомментировал, Вася Уткин гораздо хуже комментит
alex-ss 24.08.2013 11:26
согласен - тема для АПЛвского сайта вон даже на спортбоксе вывеска "«Динамо» — «Зенит». Матч для всей планеты"
Egor 24.08.2013 11:26
Орлов это вообще смешно
alex-ss 24.08.2013 11:25
1-1 как я и предсказал Снимаю шляпу
Egor 24.08.2013 11:25
Дмин)
Распасовщик 24.08.2013 11:24
Поле безобразное, как и все рпл
шершавин 24.08.2013 11:24
Ждём лондонское мини дерби Жую попкорн
Распасовщик 24.08.2013 11:24
Да Кержаков один хер нулевый.
Шанс 24.08.2013 11:23
Поле безобразное
Egor 24.08.2013 11:23
Зенит 1 раз в створ попал
Распасовщик 24.08.2013 11:23
В Химках и Москве ливень.
Dmin 24.08.2013 11:22
обнулился сайт кержаковед)
Распасовщик 24.08.2013 11:22
Хотел на победу Динамо поставить, но хотел победы зенита.
шершавин 24.08.2013 11:21
Широков здорово сыграл
Dmin 24.08.2013 11:21
Ромка очком чувствует партнеров, какой пас отдал
Шанс 24.08.2013 11:21
Вот вам и Керж
Egor 24.08.2013 11:21
Как так то?
Egor 24.08.2013 11:21
Мдеее
Egor 24.08.2013 11:20
Ну зенит спас какое очко смешно орлов
шершавин 24.08.2013 11:20
Кержж Зенит Зенит Зенит
Тимотеус 24.08.2013 11:20
ух! Керж спас здоровье Геннадию смех
Dmin 24.08.2013 11:20
вот это дыра в обороне, Пиджаков 1-1
Egor 24.08.2013 11:20
Мля
Egor 24.08.2013 11:16
Помню я эту песенку, когда сидел на Петровском)
Egor 24.08.2013 11:16
Нам для победы и для куража нужно забить, чтоб запела душа...
Egor 24.08.2013 11:15
5 мин осталось
Dmin 24.08.2013 11:14
поэтому нужен объединенный чемпионат, ведь сделать поля для РПЛ моветон
Тимотеус 24.08.2013 11:14
Скорее Динамо забьёт второй, чем Зенит первый
шершавин 24.08.2013 11:13
Быстров Crying or Very sad
Шанс 24.08.2013 11:11
Мяч по полю совсем катиться не хочет
шершавин 24.08.2013 11:10
Зенит совсем не радует Crying or Very sad
Шанс 24.08.2013 11:09
Тим Very Happy
Dmin 24.08.2013 11:08
бомжи не отскочат, в центре полузащиты нет согласованных действий, и издалека пульнуть некому, Хульк травмирован
Тимотеус 24.08.2013 11:08
Илья, это Дмин заказал тему)
Тимотеус 24.08.2013 11:07
всем Снимаю шляпу
Egor 24.08.2013 11:03
Олег Смолов ахахаха смешно Орлов ого
Egor 24.08.2013 11:03
Орлов такую хрень несет ого
Egor 24.08.2013 11:02
Кокорин выходит
шершавин 24.08.2013 11:02
Кокорин Странно
Шанс 24.08.2013 11:00
За Динамо во всеоружии
шершавин 24.08.2013 10:57
За Зенит Зенит
шершавин 24.08.2013 10:57
Привет всем Снимаю шляпу
Egor 24.08.2013 10:56
Илья Снимаю шляпу
Egor 24.08.2013 10:56
Илья, ну да
Шанс 24.08.2013 10:55
Привет парни Снимаю шляпу
Egor 24.08.2013 10:55
У Жиркова травма?
Шанс 24.08.2013 10:54
Удивляет название темы для обсуждалки. Вроде сайт Российский, посетители в большенстве своём все свои (бывший СССР). В РПЛ проводится чуть ли не матч тура: Динамо - Зенит. А в теме фигурирует Арсенал, и при этом явно не Тульский.
Egor 24.08.2013 10:54
Наказали Зенит за ошибку
Egor 24.08.2013 10:53
1:0 Джуджак
Egor 24.08.2013 10:53
Всем привет Снимаю шляпу
Dmin 24.08.2013 10:52
ДЖУДЖАК СРИКОШЕТИЛ 1-0
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:080 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.