Футбольный уик-енд, обсуждение матчей


25 августа 2013, 20:00
Стадион: Кубань
Главный судья: Максим Лаюшкин
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин, Александр Кудрявцев
Видео-трансляция матча →
radmir-s
26.08.2013 10:57
alex-ss
26.08.2013 09:57
aleks-i64
26.08.2013 08:42
Илья
Шанс
26.08.2013 08:23
Саня
aleks-i64
26.08.2013 07:57
Всем привет!
Шанс
26.08.2013 07:39
Сергей
нас сегодня Безбородов судит?
А я то думаю что ж так тревожно на душе
нас сегодня Безбородов судит?
А я то думаю что ж так тревожно на душе
гол
26.08.2013 07:37
Шанс
Carib
26.08.2013 07:20
Безбородову внимательность сегодня.
Шанс
26.08.2013 07:08
Гол
гол
26.08.2013 06:55
Наконец то я вернулся!
Распасовщик
26.08.2013 06:51
Это всего лишь пятая часть турнира. Определяющими будут все игры на всем пути.
Шанс
26.08.2013 06:38
Что день грядуший нам готовит?
Я почему то уверен в том, что сегодняшняя игра в Перми будет определяющей для Спартака на этот сезон.
Шанс
26.08.2013 06:22
Галицкий не к тем свой посыл адресовал, линию атаки в Барсе выстраевает не селекционная служба ... и даже не главный тренер.
Шанс
26.08.2013 06:19
Погребняк
.Ru
26.08.2013 06:18
Полено,
гол
26.08.2013 06:13
Деревянный Погребняк
alex-ss
26.08.2013 06:10
погребняк
Деревянный
26.08.2013 06:06
Привет всем
.Ru
26.08.2013 06:05
Сергей
.Ru
26.08.2013 06:04
По-моему как раз Галицкий "употребляет сильные наркотики"...))
Malin-Sergey
26.08.2013 06:04
Распасовщику
Malin-Sergey
26.08.2013 06:04
Всеи привет
Распасовщик
26.08.2013 03:42
Галицкий )))
Dmin
25.08.2013 22:07
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу селекционной службы «Барселоны».
«Забавно, когда покупается Неймар за такие деньги и не попадает в основу из-за адаптации. Ибрагимович – 70, Санчес, по-моему – 40, Неймар – больше 50 – селекционная служба употребляет сильные наркотики.
Ла Лигу, может, и выиграют, но без фактурных игроков в Лиге чемпионов будет очень тяжело, а ни в защиту, ни в нападение никого не приобрели.
Купили бы Траоре, он уж точно лучше любого нападающего «Барсы», который сейчас на поле, я бы даже сказал на голову выше, – написал Галицкий в своем твиттере.
Dmin
25.08.2013 21:49
Мартино видится тренером(вернее автобусником-физруком)
без собственного мнения... что скажут говорить
то и говорит
кого скажут ставить в основу того и ставит
так что Анчелотти скорее должен пнуть роселей и прочею шайку из борселоны которая свою историю писала исключительно за деньги начиная с истоков.
лучше бы воспитали хоть одного приличного игрока который бы не опозорился в европе
ассулин дос сантос кркич олегер габри алькантара куэнка кросас ромеу
это только навскидку игроки которые в европе получили деревянные клички(дуб пенек дсп тополь и т.д.)
если в этом году еще опоирится деулофеу
то уефа надо всерьез подумать над тем чтоб запретить переходы из борселоны в другие клубы в виду пожарной ситуации
разрешить только если синоптики скажут о лютых зимах в европе
Dmin
25.08.2013 21:13
я ж так и сказал - уг
полуатаки, полумоменты, зато целые падения и выпрашивания штрафных
Распасовщик
25.08.2013 21:10
коммент из текстовой
Все! 0:1! Если бы не волшебный удар Адриано на флажке первого тайма, сложно сказать, за счет чего каталонцы смогли бы вскрыть цепкую и подвижную оборону хозяев. Сеск утонул в девяточной лжи, Педро было не сыскать на поле вплоть до его замены, и лишь Санчес да вышедший на полчаса Неймар были кусачи в атаке. Но как бы то ни было, сине-гранатовые набирают три полновесных очка. С чем их и поздравляем.
Распасовщик
25.08.2013 21:07
Шанс
25.08.2013 21:00
Шанс
25.08.2013 21:00
Спокойной ночи парни
Шанс
25.08.2013 20:58
Я сегодня вобще никуда из дома не выходил
Распасовщик
25.08.2013 20:54
Илья, только домой пришел?
Распасовщик
25.08.2013 20:54
Давно Францию не смотрел. Рпл ацтой((((
Распасовщик
25.08.2013 20:53
Ибру загоняли дальними неточными пасами.
Шанс
25.08.2013 20:53
Распасовщик
25.08.2013 20:52
Кавани прокакал момент
Распасовщик
25.08.2013 20:52
Нант придушил Псж
Dmin
25.08.2013 20:51
трансляция отвалилась(
Распасовщик
25.08.2013 20:47
Дмин, как Игу сыграл?
Распасовщик
25.08.2013 20:47
Кавани хорошо дал, но сильно
Распасовщик
25.08.2013 20:46
Ибра как-то бестолково ударил
Распасовщик
25.08.2013 20:44
Парижский Славик спас))
Распасовщик
25.08.2013 20:44
удар у нехра суперский получился)))
Распасовщик
25.08.2013 20:43
дрыхнет с бутылкой
Распасовщик
25.08.2013 20:42
вот матюиди танкист
Dmin
25.08.2013 20:41
Ахма, не стоило тратить время, он уже дрыхнет
Распасовщик
25.08.2013 20:39
Дмин, спс.
Распасовщик
25.08.2013 20:39
Для дебила из курска: 1 - пока страницу не обновишь, не увидишь других комментов; 2 - Дмин может просматривать до 10 матчей; 3 - ещё раз пошел на..уй!
Распасовщик
25.08.2013 20:37
alex-ss (00:26 26.08.13) Болеет за местный Авангард, столичный Спартак и за Россию!!!
комментариев: 9385 | предупреждений: 4 (5) | статус: Король футбола
Dmin (00:11 26.08.13) НААААААААААААААААААААААААААААААААнт 1-1
Распасовщик (00:23 26.08.13) что смотришь?
ноу комментз
Ты, нацист, никак не уймешься???? Пошел на..уй!!!
Dmin
25.08.2013 20:32
Лавесси
alex-ss
25.08.2013 20:30
но пока спать
отшляпнусь пожалуй
отшляпнусь пожалуй
alex-ss
25.08.2013 20:29
сегодня за
даешь 1е место - таблицы рпл идеал
даешь 1е место - таблицы рпл идеал
Dmin
25.08.2013 20:29
включил глянуть на Игуаина
alex-ss
25.08.2013 20:27
ты меня полгода звал?
мне тут сегодня просо настоящего пражского привезли
Dmin
25.08.2013 20:27
Ахма, смотрел Барсу, но там уг. а так гляжу как чемпионат Италии стартовал, и как Нант ПСЖ рубит
alex-ss
25.08.2013 20:26
Dmin (00:11 26.08.13) НААААААААААААААААААААААААААААААААнт 1-1
Распасовщик (00:23 26.08.13) что смотришь?
ноу комментз
Dmin
25.08.2013 20:26
я тебя полгода звал Сергеич, а ты только отозвался?
alex-ss
25.08.2013 20:24
Dmin (21:37 25.08.13) Сергеич, тебе секса не хватает?)
вообще, я Викторович
Распасовщик
25.08.2013 20:23
что смотришь?
Dmin
25.08.2013 20:11
НААААААААААААААААААААААААААААААААнт
1-1
1-1
Dmin
25.08.2013 19:44
Адриано
Dmin
25.08.2013 19:44
"можно было понять неудовлетворенных болельщиков Малаги"
Dmin
25.08.2013 19:34
Кавани с почином
Dmin
25.08.2013 19:19
Кальехончика с почином
Carib
25.08.2013 19:12
Шахтёры набухались и просрали....
Dmin
25.08.2013 19:03
вот такой перл нарыл
Cardiff fans to City, "You’re just a shit Man United"
Dmin
25.08.2013 18:58
Бенфика отфеерила конкретно в дополнительное время
Vint
25.08.2013 18:44
Дмин
Распасовщик
25.08.2013 18:41
дуракам всегда везет.
шершавин
25.08.2013 18:28
шершавин
25.08.2013 18:28
expert,я бы не стал хронить МЮ)я уже привык что они научились спокойно выносить середнячков )а вот Челси очень часто сами себе привозят)
Шанс
25.08.2013 18:26
Славик
25.08.2013 18:17
expert^
25.08.2013 18:15
сорри, комп глючит
Славик
25.08.2013 18:14
^
expert^
25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо
expert^
25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо
expert^
25.08.2013 18:14
шершавин, ну арсенал уж точно не возьмет чемп, если реально смотреть на ситуацию, то у челси больше шансов, во-первых у них самый успешный тренер в их истории, во-вторых мотивация, после кубков лч и ле им нужна апл. Что касается мю, то у них ушел великий тренер саф, а мойес, при всем уважении не потянет эту команду, имхо
шершавин
25.08.2013 18:11
Шанс,согласен с тобой,немцы однажды сделали на это ставку и постоянно фавориты и на клубном и на международном уровне,будет надеяться что у Анжи всё получится
Dmin
25.08.2013 18:11
очередной школ. че ж они перед 1 сентября повалили)
Шанс
25.08.2013 18:06
expert^ возможно и раньше.
Моё мнение состоит в том, что вкладываться и надо в инфраструктуру, школы, академии и популяризацию спорта, а отдача потом неизбежно придёт. А большие зарплаты и липовые звёзды не делают команды.
шершавин
25.08.2013 18:05
Про Челси надеюсь ты прав,но если опять будут играть как с АВ то не видать нам чемп
Dmin
25.08.2013 18:05
Гомель с победой
Dmin
25.08.2013 18:05
Днепр жесть, выносит кротов вперед ногами
Славик
25.08.2013 18:04
Шахту обувают в прямом эфире!
шершавин
25.08.2013 18:04
expert
Vint
25.08.2013 18:04
Шахтер
Vint
25.08.2013 18:03
Днепр красава 3:0
expert^
25.08.2013 18:01
шанс, не знаю, не знаю... академию может и создала, но эта академия о себе даст знать лет через 30...
expert^
25.08.2013 18:00
насчет англии могу сказать что чемп возьмет челси
expert^
25.08.2013 17:59
хотя...
Шанс
25.08.2013 17:58
expert^ не думаю. Анжи о себе заявила. Инфраструктуру строит. Академию создала. При граммотной стратегии такой шаг назад мжет здорово сработать на будущее. Посмотрим ...
expert^
25.08.2013 17:58
алекс, не в моей природе это предсказывать
alex-ss
25.08.2013 17:57
а я вот предсказал именно 3-2
expert^
25.08.2013 17:56
шанс, это хорошо
а вот онжи уже канул в историю...
а вот онжи уже канул в историю...
Евгений1511
25.08.2013 17:56
Евгений1511
25.08.2013 17:55
20:30 Днепр Дп — Шахтёр Дн 2:0 66
alex-ss
25.08.2013 17:55
ты же експерт, предскажи?)))
Шанс
25.08.2013 17:54
3:2 в пользу Кубани
Шанс
25.08.2013 17:54
expert^
expert^
25.08.2013 17:53
кубань-урал какой счет?
alex-ss
25.08.2013 17:53
експерт
Распасовщик
25.08.2013 17:53
Привет эксперт.
Шанс
25.08.2013 17:53
Букур подумал что он Тихонов
Распасовщик
25.08.2013 17:53
Кот вискаса нажрался. Уже от 10-2 спас)))
expert^
25.08.2013 17:51
всем привет
как вы ребят)))
как вы ребят)))
Славик
25.08.2013 17:42
Кубань классно смотрится.
alex-ss
25.08.2013 17:40
КОТище
Шанс
25.08.2013 17:40
А некоторые Уральские коты даже очень ничего
Dmin
25.08.2013 17:38
Зозуля что-то там шахтерам напела)
Dmin
25.08.2013 17:37
Сергеич, тебе секса не хватает?)
Славик
25.08.2013 17:37
Рубин
alex-ss
25.08.2013 17:32
сиссещище
alex-ss
25.08.2013 17:31
сиссеще
Шанс
25.08.2013 17:30
Сиссе
Dmin
25.08.2013 17:28
неплохо я отъехал. мешок обсерался, на спорт.сру сегодня неадекваты будут молчать
Lapsha
25.08.2013 17:19
Не хреново ЭтОго себе на пенсию подработал (про сотовую связь)!!!
Распасовщик
25.08.2013 17:08
Скай в шоке
Кенни
25.08.2013 17:07
Кардифф красавцы, у МС проблема с реализацией...
Шанс
25.08.2013 17:04
Сиссе форму обратает потихоньку да и с командой вроде сыгрывается. Интересно будет понаблюдать за ним далее. Может это ещё один претендент на гонку бомбардиров.
шершавин
25.08.2013 16:57
Шанс,ну может ещё хочет поиграть)Хотя да,бред )
Распасовщик
25.08.2013 16:57
Поставил на победу Кубани, 2-1. Посмотрим.
Распасовщик
25.08.2013 16:57
Этоноль после подписания контракт стал хозяин оператора сотовой связи в камеруне.
Нах ему футбол)))
шершавин
25.08.2013 16:56
Шанс,я вот тоже не особо в это верю,поэтому и скинул новость
Распасовщик
25.08.2013 16:56
МС*
Распасовщик
25.08.2013 16:55
VC потратил 1млрд, чтобы чемпионами стать.
Шанс
25.08.2013 16:55
Ч не поверю что ЭтоО будет согласен потерять 20 млн ради Челси. Оно ему нужно
шершавин
25.08.2013 16:55
Жаль выбрал шпор смотреть,да и канала нормального до сих пор не нашёл
Шанс
25.08.2013 16:54
шершавин поверь, если ЭтоО перейдёт в Челси то сумма будет явно не 2 млн.
шершавин
25.08.2013 16:54
Кардифф Сити — Манчестер Сити 3:1
Lapsha
25.08.2013 16:52
МС тоже что ли шейх кинул, как и Анжи? 3:1 летят Кардиффу!
шершавин
25.08.2013 16:51
Шанс,а при чём тут это?я уверен что полностью Челси ничего выплачивать Анжи не будет,а сделает это либо сам Это'о,либо этот трансфер не состоится.Ну а по факту, продавать игрока за 2 миллиона,которого купили(уже точно не помню,но вроде бы оффициально за 30) это смешно
Шанс
25.08.2013 16:50
Кубань там с Уралом голевую феерию устроили
alex-ss
25.08.2013 16:47
уже 5 шаров в 1м тайме закатили
alex-ss
25.08.2013 16:46
сиссе 3-2
Тимотеус
25.08.2013 16:45
Всем
Кариб
Кариб
Тимотеус
25.08.2013 16:43
шахтёры есть на сайте? с праздником нах
Шанс
25.08.2013 16:42
шершавин а ты в курсе что Челси ещё придётся вернуть зарплату ЭтоО за этот сезон, которую он получил наперёд?
alex-ss
25.08.2013 16:37
пенка
alex-ss
25.08.2013 16:32
никич дружба дружбой, но нормально писать надо, ты в каком классЕ?
шершавин
25.08.2013 16:18
Шанс,"Челси заплатит за Это’О около 2 миллионов фунтов."
F-r-e-D
25.08.2013 16:15
какое бодрое начало0)
Шанс
25.08.2013 16:12
шершавин и что тебе там не понравилось?
Carib
25.08.2013 16:01
"А ну ка пейсы нам развей весёлый ветер
весёлый ветер...."
Дунаевского бы нормально под РФПЛ пошла бы
N!k!4
25.08.2013 15:57
Расп почему ?
Carib
25.08.2013 15:57
шахТёров!
Carib
25.08.2013 15:57
Шахёров с праздником!!!
Carib
25.08.2013 15:56
У Касабиан ещё много тем есть
шершавин
25.08.2013 15:56
Челси согласовал с Анжи трансфер нападающего Самюэля Это’О, информирует The Telegraph.
Переход нападающего сборной Камеруна стал частью сделки о трансфере полузащитника Виллиана. Челси заплатит за Это’О около 2 миллионов фунтов. Ожидается, что официально об этом будет объявлено после матча 2-го тура чемпионата Англии против МЮ.
Lapsha
25.08.2013 15:54
Только Урод...
F-r-e-D
25.08.2013 15:52
Только Урад только победа!!!!
шершавин
25.08.2013 15:45
Шпорам не дали пеналь
Евгений1511
25.08.2013 15:39
Рубин опять обсерился
Dmin
25.08.2013 15:32
Уиган уже проигрывает. Пока на долгие годы, Латикс
Распасовщик
25.08.2013 15:26
Посмотрим как Кубань сыграет...после еврокубка
Dmin
25.08.2013 15:23
БАТЭ глумится в кубке
Dmin
25.08.2013 15:22
хороший шанс у ТТ, защитник почти автогол соорудил
Blood
25.08.2013 15:22
опять ничья
шершавин
25.08.2013 15:21
Защитники в Суонси злые,в штангу собственных ворот бьют
Dmin
25.08.2013 15:17
классно. гимн атаке
Blood
25.08.2013 15:17
Кулиииииииииик
шершавин
25.08.2013 15:12
Ну-с,глянем на претендента на 4-ку в АПЛ
Blood
25.08.2013 15:11
Илья
упорная борьба идет
упорная борьба идет
Blood
25.08.2013 15:10
Дим,и как?
Dmin
25.08.2013 15:09
Булат, ага. в основном Аякс гляжу
Шанс
25.08.2013 15:08
Кстати, как там Рубин с Крыльями? кто смотрит?
Шанс
25.08.2013 15:07
Саш Пушкин, Толстой и т.п. являются давно мировой классикой, вот они и цитируются.
А эта мелодия явный закос под АПЛовскую. А могли бы просто взять иную. И всё.
Распасовщик
25.08.2013 15:06
снова ничья
Blood
25.08.2013 15:04
aleks,приветствую!
Распасовщик
25.08.2013 15:03
америкосы могут всех цитировать, так как они слепо верят, что все в душе америкосы)))
aleks-i64
25.08.2013 15:03
АХ,а как же Фурсенко?Не мешал вашей беседе с Мутко?
aleks-i64
25.08.2013 15:02
Blood
aleks-i64
25.08.2013 15:01
Илья,а по мне так мелодия и не плоха!В данном случае мне кажется можно и прикрыть глаза на патриотизм!Те же америкосы,кстати не стесняются везде цитировать Льва Толстого,Достоевского и даже Пушкина.
Blood
25.08.2013 15:00
Натхо мощно лупанул
Blood
25.08.2013 14:58
Дим,на Голландию подсел чтоли?) в прошлый раз спрашивал,ты не ответил
Распасовщик
25.08.2013 14:57
Сегодня никто не мешал)))
aleks-i64
25.08.2013 14:57
Dmin
Привет Дима!Ты последнее время с телефона.А я не могу привыкнуть с него,шрифт маловат.
Привет Дима!Ты последнее время с телефона.А я не могу привыкнуть с него,шрифт маловат.
aleks-i64
25.08.2013 14:55
Илья,АХ привет парни!
Ах,я видел твои прогнозы!
Ах,я видел твои прогнозы!
Dmin
25.08.2013 14:55
хет-трик Пелле
Шанс
25.08.2013 14:54
Dmin а вот это тоже меня бесит. Зачем было подбирать музыку на похожую из АПЛ когда у нас достаточно иных споттивных (в том числе и футбольных) музыкальных тем. Идиоты.
Вот что бывает когда вместо своего заглядываешь в рот другим
Dmin
25.08.2013 14:54
Саша привет
Dmin
25.08.2013 14:54
Алькантара на семь недель выбыл из-за травмы
Шанс
25.08.2013 14:52
Привет вновь прибывшим
Распасовщик
25.08.2013 14:46
АЛ, хоть я так и сказал)))) но поставил на Рубин... снова проверяю)))
Распасовщик
25.08.2013 14:45
Малин
Распасовщик
25.08.2013 14:45
АЛ,
aleks-i64
25.08.2013 14:45
Серег,АХ правильно сказал,наши клубы после кубковых игр в основном никакие!
aleks-i64
25.08.2013 14:44
Sergey
Привет Серега!
Привет Серега!
Malin-Sergey
25.08.2013 14:43
1-1, в Казани, а как хорошо начали.
Malin-Sergey
25.08.2013 14:43
Саша
диаспора
25.08.2013 14:36
В РПЛ бардак
aleks-i64
25.08.2013 14:35
Всем привет!!!
Dmin
25.08.2013 14:27
РПЛ конечно мегафэйл, сперли музыкальную тему у АПЛ "Fire" Kasabian и чуток изменили
Шанс
25.08.2013 14:25
Распасовщик
25.08.2013 14:24
Кто из них Модрич?
Dmin
25.08.2013 14:22
Модрич 7 августа с какой-то проституткой тусовал
https://pbs.twimg.com/media/BQlg45TCYAAAR9u.jpg
Распасовщик
25.08.2013 14:20
Булат
Blood
25.08.2013 14:20
бородатый Руни))))
Dmin
25.08.2013 14:19
уже крысы могли вести в счете, если бы не Горе
Dmin
25.08.2013 14:18
в концовке матча Арсенал-Вилла на скамейке Арсенала засветился неожиданный гость
https://pbs.twimg.com/media/BR4rzrfCUAEIjOD.jpg
фантастический чел. подпишите его
@ tom_bond
парень выглядит как бородатый Руни
@ MichaelCasal
отличная борода. есть ли какой-нибудь трофей за лучшую бороду?
@ TheRedDennis
Blood
25.08.2013 14:17
гол в раздевалку
Blood
25.08.2013 14:16
Дима,Ахмед
Dmin
25.08.2013 14:14
Булату и Сереге
Blood
25.08.2013 14:11
молор Рыжиков!!
Blood
25.08.2013 14:11
ТАщиииииииииииииииии!
Распасовщик
25.08.2013 14:11
Рубин Фперет!
Распасовщик
25.08.2013 14:07
Рубин Agthtn!
Распасовщик
25.08.2013 14:07
Никич, ты не в теме, но как раз так как ты и написал.
Распасовщик
25.08.2013 14:06
Всем Салам и Здравия желаю!
Carib
25.08.2013 14:06
Абр и Афр всёещё по нулям?
Dmin
25.08.2013 14:04
Альмунья опять вытащил мертвяка
Blood
25.08.2013 14:04
Ерема красавец!
Blood
25.08.2013 14:04
надо забивать такие!
Carib
25.08.2013 14:03
Славик,я себя уволил.
Dmin
25.08.2013 14:01
Ишмаель Миллер, ты идиотина
как можно было запороть такую атаку
как можно было запороть такую атаку
Blood
25.08.2013 13:59
Blood
25.08.2013 13:59
всем привет!
Славик
25.08.2013 13:58
Кариб, себя
Шанс
25.08.2013 13:52
Carib
25.08.2013 13:51
а временами перечитываю
Carib
25.08.2013 13:50
Я тоже почитываю страну иногда...
Всем
Всем
шершавин
25.08.2013 13:50
Egor
Dmin
25.08.2013 13:48
Альмунья тащит Уотфорд
Egor
25.08.2013 13:47
Всем привет
Dmin
25.08.2013 13:44
судья дурачок, идет атака, а он свистит чтоб желтую показать
диаспора
25.08.2013 13:35
Понятно. Я недавно на сайте
Славик
25.08.2013 13:34
Будет подарок Курбану Бекиевичу
N!k!4
25.08.2013 13:34
alex стал другом Штейнера ? или я что-то не в теме?
шершавин
25.08.2013 13:32
Dmin,просто читал,руки не доходили до регистрации.
Dmin
25.08.2013 13:29
шершавин, ты сменил ник или просто раньше только читал?
Dmin
25.08.2013 13:29
Сергеич, Ники4 все по делу сказал. Все тут видели метаморфозы ароматненького
Dmin
25.08.2013 13:28
офигенный гол Уотфорда со штрафного
1-1
1-1
шершавин
25.08.2013 13:27
диаспора,Ну в регистрации новичок)а так на сайте уже года 3 так точно
alex-ss
25.08.2013 13:09
Никич, грамоте подучиться не пробовал?
да и тактичности тоже не мешало
диаспора
25.08.2013 13:08
Я,в отличии от тебя,специально не за кого не болею. Так,просто смотрю футбол и наслаждаюсь.
N!k!4
25.08.2013 13:03
Вообщем когда Реал побеждает он болеет за Реал. Когда Реал проигрывает ему не нравиться политика клуба и он болеет за Челси, пока Челси побеждает а там посмотрим за кого дальше
Julius
25.08.2013 12:56
Андрей, еще раз
Я болел всегда за "Реал", и сейчас тоже за него переживаю, но там произошли перемены, которые я не одобряю. Я имею в виду уход Моуринью и то, как там отнеслись к нему (кроме радикалов с южной трибуны Бернабеу - Ультрас Сур, за что им я очень признателен). Я болел и болею за Моуринью, очень хочу, чтобы он побеждал с любым клубом, где работает. Мне очень нравится его работа и стиль руководства. Да и как личность, он мне очень импонирует. Так что, к "Реалу" у меня теперь неоднозначное, сложное отношение. Я хочу побед этого клуба над "Барсой" и везде, но я не одобряю того, что происходит в клубе, и считаю, что этот путь цепляния за "мифы" и "легенды" прошлого не приведет к успеху. Отношусь я поэтому к "партии прагматиков" из числа болельщиков "Реала" - "Реал" должен выигрывать, и хорошо только то, что практически работает на победу (это был девиз Моуринью, отвергаемый нынешним руководством). Учитывая нахождение Моуринью в "Челси", болею всецело за победы этого клуба, хотя до того болельщиком "Челси" я не был. Что касается России, то конкретно за какой-то клуб не болею, а хочу, чтобы класс футбола российского вырос, чтобы у нас был топовый чемпионат, наконец. Но спецом очень болею за Юрия Красножана, желаю ему побед с любым клубом, с которым он работает. Уважаю его, как тренера и личность. Вот так, Андрей, я подробно ответил тебе.
А ты за кого болеешь?
Я болел всегда за "Реал", и сейчас тоже за него переживаю, но там произошли перемены, которые я не одобряю. Я имею в виду уход Моуринью и то, как там отнеслись к нему (кроме радикалов с южной трибуны Бернабеу - Ультрас Сур, за что им я очень признателен). Я болел и болею за Моуринью, очень хочу, чтобы он побеждал с любым клубом, где работает. Мне очень нравится его работа и стиль руководства. Да и как личность, он мне очень импонирует. Так что, к "Реалу" у меня теперь неоднозначное, сложное отношение. Я хочу побед этого клуба над "Барсой" и везде, но я не одобряю того, что происходит в клубе, и считаю, что этот путь цепляния за "мифы" и "легенды" прошлого не приведет к успеху. Отношусь я поэтому к "партии прагматиков" из числа болельщиков "Реала" - "Реал" должен выигрывать, и хорошо только то, что практически работает на победу (это был девиз Моуринью, отвергаемый нынешним руководством). Учитывая нахождение Моуринью в "Челси", болею всецело за победы этого клуба, хотя до того болельщиком "Челси" я не был. Что касается России, то конкретно за какой-то клуб не болею, а хочу, чтобы класс футбола российского вырос, чтобы у нас был топовый чемпионат, наконец. Но спецом очень болею за Юрия Красножана, желаю ему побед с любым клубом, с которым он работает. Уважаю его, как тренера и личность. Вот так, Андрей, я подробно ответил тебе.
диаспора
25.08.2013 12:42
Руслан
за кого болеешь?
за кого болеешь?
Julius
25.08.2013 12:41
Саша, и тебе много-много
Julius
25.08.2013 12:30
Шершавин,
Julius
25.08.2013 12:29
Андрей, очень приятно. Меня звать Руслан.
Dmin
25.08.2013 12:24
вперед Айнтрахт) люди, ставьте деньги на победу или ничью Айнтрахта)
sasha 333
25.08.2013 12:21
Спартак решил отдохнуть, аж 26 матч
sasha 333
25.08.2013 12:21
Dmin
25.08.2013 12:21
всем привет
ароматненький скоро всех достанет
ароматненький скоро всех достанет
Шанс
25.08.2013 12:15
шершавин
диаспора
25.08.2013 12:04
Интересно завтра будет
диаспора
25.08.2013 12:03
Шершавин
тоже новичок?
тоже новичок?
шершавин
25.08.2013 12:03
Шпоры-Суонси,это интересно,насколько я помню Суонси в прошлом сезоне смотрелся очень не плохо.
шершавин
25.08.2013 12:02
Всем привет
диаспора
25.08.2013 12:00
Меня Андрей звать
диаспора
25.08.2013 11:59
Julius
Malin-Sergey
25.08.2013 11:55
Будет еще пару интересных матчей.
Malin-Sergey
25.08.2013 11:55
Всем добрый день
Julius
25.08.2013 11:54
Диаспора,
диаспора
25.08.2013 11:33
Шанс
Футбольная
Футбольная
Шанс
25.08.2013 11:33
Евгений1511 это твой вывод из этой статьи?
диаспора
25.08.2013 11:32
Буду втягиваться потихоньку
Шанс
25.08.2013 11:32
диаспора
Ты чья диаспора?
Ты чья диаспора?
диаспора
25.08.2013 11:29
Всем привет
Евгений1511
25.08.2013 10:59
Моурниью шлюха
Julius
25.08.2013 09:55
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ
Жозе Моуринью в пятницу провел пресс-конференцию с представителями СМИ, в первую очередь она была посвящена предстоящему крупному поединку в понедельник в Манчестере, это и стало основной темой разговора, но в добавление к этому после пресс-конференции с тренером в Кобхэме появились и новые темы для заголовков, например, в отношении трансферных целей.
Моуринью подтвердил, что Виллиан, бразильский нападающий, который играл против «Челси» за донецкий «Шахтер» в прошлом сезоне, а теперь выступает за махачкалинский «Анжи», до конца этого трансферного окна рассматривается в качестве трансферной цели параллельно с Уэйном Руни.
«Я не мог сказать больше на предыдущих пресс-конференциях, я хотел быть честным, но при этом мне приходилось скрывать какие-то вещи», — говорит Моуринью.
«Если вы помните, я говорил, что доволен своей командой, но любой тренер говорит, что он доволен своей командой, однако нам всегда хочется чего-то большего, нам хочется больше классных игроков, мы никогда не отказываемся от возможности усилить команду, сделать ее еще лучше».
Когда его спросили, правда ли, что Виллиан, который последние несколько дней проходил медицинское обследование в «Тоттенхэме», выбрал «Челси», Моуринью кивнул.
«Я не люблю преждевременных разговоров, потому что футбол может подвести тебя, — сказал он. — В этом и заключается проблема: ты говоришь о трансферах и игроках, потому что считаешь, что игрок согласен, а он не согласен, но на данный момент я знаю, чего хочет игрок, так что мы не исключаем такой возможности».
Что касается «Тоттенхэма» в этой истории, Моуринью отметил: «Всегда рискуешь, проводя обследование до подписания контракта, но когда сначала подписываешь контракт, а потом проводишь медицинское обследование, то может получиться, что приобретаешь игрока с травмой или проблемами со здоровьем. Так что приходится проводить медицинское обследование до подписания контракта, но лучше всего проводить его тайно».
«Если игрок в порядке, то можно подписывать его, если нет, то вы не разрушите его карьеры, заявив всему миру, что у него проблемы. Сначала проводите обследование тайно, потом подписываете контракт, а потом уже заявляете всем, что это ваш игрок, но иногда все получается не так. Иногда у прессы появляются осведомители, и из своих источников журналисты обо всем узнают, так что это рискованно».
Моуринью сказал, что «Челси» еще не проводил медицинское освидетельствование, но если новый игрок будет добавлен в команду, это будет означать, что кто-то уйдет, так как тренеру не нужна огромная команда. 22-х человек будет достаточно для всех соревнований, тем более, стоит давать шанс игрокам академии, и время от времени их использовать.
Однако «Челси» не намерен продавать игроков, вполне разумным решением будет аренда. И это будет не Мата, несмотря на некоторые разговоры в прессе.
«Это тот игрок, который всем нравится, и мы хотим удержать его, мы хотим больше классных игроков в команде, а не меньше. Мы хотим делать команду лучше, так что Хуан не тот игрок, которого мы готовы терять».
Первый выездной матч «Челси» стал настоящим событием, в пресс-центре не было свободного места, все ждали, что скажет Моуринью перед матчем с «МЮ». Учитывая его мнение, что в этом году за титул будут бороться шесть команд, Моуринью рассматривает грядущий матч в этом контексте.
«Важен каждый матч, если бы мы потеряли очки в матче с «Астон Виллой», то это могло бы повлиять на ситуацию, но это не гонка двух лидеров, вот когда соперничают всего два клуба, то такие матчи многое решают, а в нашем случае нам предстоит сыграть 10 важных матчей минимум, это уже совсем другое. Но каждое набранное нами очко в таких матчах это потеря очков у оппонента, так что в понедельник будет важный матч, но это только начало сезона».
Моуринью будет не хватать его друга сэра Алекса Фергюсона у бровки, но он говорит, что его отношения с Дэвидом Мойесом очень хорошие, и у него есть потенциал добиться того же. По поводу того, что Мойес сменил столь легендарного тренера, он сказал:
«История сэра Алекса Фергюсона останется на века. Это проблема для Дэвида? Не думаю, потому что я не считаю, что Дэвид хочет, чтобы его сравнивали с сэром Алексом».
«Дэвид опытный тренер, который много лет работает в АПЛ, это пик его карьеры. Он зрелый, опытный, работает в крупном клубе, у него отличные игроки, он в отличном положении, думаю, у него все получится. Надеюсь, он не выиграет все и оставит что-то другим, он в отличном положении».
«Теперь он знает, что, чтобы быть успешным, ему нужны трофеи, и у него есть потенциал, чтобы выиграть их».
Моуринью рассказал о Давиде Луисе и его восстановлении от травмы подколенного сухожилия.
«Давид поправляется. Он тренируется, не с командой, но очень упорно. Даже если он не сыграет с «МЮ» в понедельник, мы полагаем, он должен быть готов к матчу с «Баварией»«.
Шанс
25.08.2013 09:53
alex-ss
25.08.2013 09:47
а разве Спартак не завтра играет
Carib
25.08.2013 09:40
ОЛЕеее,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Шанс
25.08.2013 09:12
alex-ss
25.08.2013 08:16
Egor
25.08.2013 01:52
Я спать...
radmir-s
24.08.2013 22:58
я ещё понял так, что счёт будет тот же
radmir-s
24.08.2013 22:58
да, в этой ситуации конечно, там же затопило поле
Dmin
24.08.2013 22:55
http://www.youtube.com/watch?v=VQ5nDKJ1jW8
вот вам и спокойной ночи
Dmin
24.08.2013 22:55
там просто матч прервали, и у одного игрока 2 жк - красная в итоге. он вроде о доигровке говорил, что получается красную отменять что ли?
radmir-s
24.08.2013 22:52
Дмин, думаю он про это говорил
radmir-s
24.08.2013 22:52
типа если игрок получает жёлтую карточку и она приводит к удалению, то полученная жёлтая не сгорает вместе с удалением, она остаётся в силе. Думаю так
Egor
24.08.2013 22:49
Я пока в фифу погамаю
Egor
24.08.2013 22:49
Понятно )
radmir-s
24.08.2013 22:39
Вот это гооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! можно спать идти)))))))))))))))
Dmin
24.08.2013 22:38
развязали параолимпийцы руки
Dmin
24.08.2013 22:38
http://www.youtube.com/watch?v=yYQIMkM8g48#t=57
что про удаление сказал комментатор?
radmir-s
24.08.2013 22:35
1-1 пока, ждём развязки, 80 минута
Egor
24.08.2013 22:34
Ясно Радмир)
Счёт какой и какая минута?
radmir-s
24.08.2013 22:23
Дмин, если ты про меня, то неплохо
radmir-s
24.08.2013 22:23
смотрю Вилльяреал-Вальядолид, Егор
Dmin
24.08.2013 22:04
английский знаешь хорошо?
Egor
24.08.2013 22:04
За какими матчами наблюдаете?
Egor
24.08.2013 22:04
Всем привет
Dmin
24.08.2013 21:56
Пак вытянул очко ПСВ
еще осталось Милан в Милане нагнуть, и будет славное возвращение в Эйндховен
radmir-s
24.08.2013 21:48
Пак Джи-Сунь
radmir-s
24.08.2013 21:41
Dmin
24.08.2013 21:39
хорошо что не параолимпийских
radmir-s
24.08.2013 21:15
а у Вилльяреала два олимпийских чемпиона Лондона
radmir-s
24.08.2013 21:10
семь номинальных защитников на поле
Мартинес решил сделать из Вальядолида второй Леванте, автобус выстроить
Мартинес решил сделать из Вальядолида второй Леванте, автобус выстроить
alex-ss
24.08.2013 20:59
я даже был чересчур хорошего мнения об остатках баблоклуба, ставил на ничью
radmir-s
24.08.2013 20:48
а конкурентов Эспаньолу и не видно....
radmir-s
24.08.2013 19:45
оппа, Вакасо даже в заявке Эспаньола нет, добро пожаловать в Рубин?
radmir-s
24.08.2013 19:43
Банега
5 в ноль выходили, такую тупую передачу отдал
5 в ноль выходили, такую тупую передачу отдал
Carib
24.08.2013 19:32
radmir-s
24.08.2013 19:12
Поштигаааааааааааааааааа!!!! 1-ый гол в Ла Лиге, который даже в Саре по 20 забивал!!!!!!!!!
radmir-s
24.08.2013 19:05
продайте Самбу в Челси, там на 90 процов Давид Луис уйдёт, а можно в МСити, чтоб вылетели к чертям собачьим)))))))))
radmir-s
24.08.2013 19:04
вообще если хоть кто-то останется, мой прогноз - 10 место, главное Самбу продать, а то КПР больно на Анжи похож
злой гений мешков - Крис)))))))))))
злой гений мешков - Крис)))))))))))
radmir-s
24.08.2013 19:03
эти пока остаются, но всё может измениться - так Гаджиев сказал
jack
24.08.2013 19:02
если до конца окна уйдут высокооплачиваемые Самба Траоре Ахмедов и Жусилей то Анжи на 95% в ФНЛ вылетит)
radmir-s
24.08.2013 19:01
начал*
radmir-s
24.08.2013 19:01
Херенвеен круто сезон начала, вчера 3:3 с Аяксом, до этого победа, какой-то лузер там с тремя победами на верху в таблице, Цволле вроде бы
Dmin
24.08.2013 18:59
если Хераклес выиграет у ПСВ, это будет круто
Распасовщик
24.08.2013 18:56
у Динамо 7 поражений подряд
radmir-s
24.08.2013 18:56
Кубань и Краснодар - это не тренерские команды
radmir-s
24.08.2013 18:55
Кондр, у Динамо не было стоко раздутых звёзд и у них состав не менялся так радикально по ходу сезона, а тут за месяц просто растащили
Распасовщик
24.08.2013 18:54
откуда у тебя моментов было больше
radmir-s
24.08.2013 18:54
на что рассчитывают журналисты, когд просят раскрыть трансферные секреты
Распасовщик
24.08.2013 18:54
Гаджиев, что ты говоришь?
kondr
24.08.2013 18:53
Анжи рано ещё хоронить
вспомните динамо в прошлом сезоне
а за быков конечно рад
jack
24.08.2013 18:52
Краснодарцев сайта с победой!!
radmir-s
24.08.2013 18:52
удачи Юве
jack
24.08.2013 18:52
Ну да так то он в 3,8 оценивается..а Хурадо 6 , хотя взяли за 2)
Распасовщик
24.08.2013 18:52
С победой Кариба и всех болел Краснодара.
Заслуженная победа.
radmir-s
24.08.2013 18:52
Браво, Галицкий
Я на Эспаньол-Валенсия, сегодня тоже большую часть матчей промохал
Я на Эспаньол-Валенсия, сегодня тоже большую часть матчей промохал
Распасовщик
24.08.2013 18:47
Ари яйцами ударил)))
Распасовщик
24.08.2013 18:46
Джек, за Жоао отдали еще неофициально)))) накинули пару лямов и по карманам)))
radmir-s
24.08.2013 18:46
получил по родимому месту
jack
24.08.2013 18:46
Ари
jack
24.08.2013 18:45
Зашел на трансфермаркет..Анжи по стоимости игроков даже сейчас на третьем месте)
Распасовщик
24.08.2013 18:45
Думал что за знакомая рожа))) оказался Ори
jack
24.08.2013 18:44
Расп по Карлосу официально, по новичкам Локо слухи)
Шанс
24.08.2013 18:43
Ари
jack
24.08.2013 18:43
Диарра и Буссуфа по 14 Локо отдал)
Распасовщик
24.08.2013 18:39
Джек, 1лям официально)))
Распасовщик
24.08.2013 18:39
Я не слежу за трансферами, но 180 даже читается завышено. Не за кого столько выручить.
jack
24.08.2013 18:38
За Жао Карлоса 1 лям)))
Распасовщик
24.08.2013 18:38
Радмир, вот так и раздуваются слухи
radmir-s
24.08.2013 18:36
ну да, даже так ну никак 180 не может быть, СМИ видимо с бухгалтером Анжи в завязке
jack
24.08.2013 18:35
Анжи дно..
Распасовщик
24.08.2013 18:35
Еще одного своего хочет вытащить Гаджиев
radmir-s
24.08.2013 18:34
бля, громыхнуло у нас, ща дождина польёт
jack
24.08.2013 18:33
За Денисова Кокорина и Жиркова 45 отдали)
Распасовщик
24.08.2013 18:33
Краснодару и Кубани тренера не нужны
Распасовщик
24.08.2013 18:32
Как фишек обыграл.
Шанс
24.08.2013 18:32
Распасовщик
24.08.2013 18:32
Видел как Сердеров играл 2 года назад
radmir-s
24.08.2013 18:32
пердив ждёт видимо
radmir-s
24.08.2013 18:31
Анжи
бараны
бараны
radmir-s
24.08.2013 18:31
чисто из-за длительности контракта...
Распасовщик
24.08.2013 18:31
Покажи на что способен Сердеров.
radmir-s
24.08.2013 18:30
Денисов даже 15-то не стоит, он в Анжи ни черта и не играл
Шанс
24.08.2013 18:29
Перекладина
Распасовщик
24.08.2013 18:29
Как везет Анжи
Распасовщик
24.08.2013 18:28
Если Диарру купят за 90 с копейками, то жить, видимо, он будет в кабинете смородской.
Распасовщик
24.08.2013 18:27
Эвертона отдайте куда-нибудь!!!
Распасовщик
24.08.2013 18:27
теперь ты понял, что сми пистят, как и всегда
radmir-s
24.08.2013 18:25
я посчитал, за первых пятерых получается 84 ляма, думаю, Диарра не стоит 90 с копейками
Распасовщик
24.08.2013 18:25
Если каждый по 30лямов, то тютелька в тютельку (не путать с сексом карликов)
Распасовщик
24.08.2013 18:24
Спицын неудачник(((
radmir-s
24.08.2013 18:24
Жирков, Кокорин, Денисов, Буссуфа, Денисов, Диарра - ну там чёт на 180 лямов не тянет
Распасовщик
24.08.2013 18:24
Жусилееееей, занимайся своим делом!!
Распасовщик
24.08.2013 18:23
эээх, Бурма
Распасовщик
24.08.2013 18:22
А так еще и в Сбербанке акции имеет.
Распасовщик
24.08.2013 18:22
Радмир, так уралкалий и так приносит доход. Главный беларус решил кинуть Керимова..... может по чьей-то просьбе
Тимотеус
24.08.2013 18:21
radmir-s
24.08.2013 18:20
о, ну там надо вспоминать
radmir-s
24.08.2013 18:19
Ахма, он бы всё бабло вложил бы в акции Уралкалия, глядишь, Фалькао бы приехал, опять звёздная галактика бы пожаловала
Распасовщик
24.08.2013 18:19
и кого они продали, чтобы столько выручить?
Распасовщик
24.08.2013 18:18
Радмир, так клуб же его)))
Шанс
24.08.2013 18:18
Габулов красиво
radmir-s
24.08.2013 18:16
причём все деньги останутся в клубе, Керимов об этом сказал
Carib
24.08.2013 18:16
radmir-s
24.08.2013 18:16
а чё скидывать, инфа же была, что со всех трансферов выручено 180 лямов, ещё лямов 30 за Виллиана получат
Распасовщик
24.08.2013 18:15
хотел мягко принять, как я
Распасовщик
24.08.2013 18:15
Бурмистров хорошую передачу сделал.
radmir-s
24.08.2013 18:15
чуток Ласина на обработал мячик...
Распасовщик
24.08.2013 18:14
Илья, у Габулова надо спросить.
Распасовщик
24.08.2013 18:14
Радмир, а ну скинь свои подсчеты?
radmir-s
24.08.2013 18:13
Этоев ЗПэшку уже имеет, чё ему стараться, он наверное весь матч думает, как бы в Карибы смотаться на своём личном вертолёте
radmir-s
24.08.2013 18:12
а чё, Анжи в плюсе, 180 лямов выручено, 60 лямов бюджета, всё норм
Шанс
24.08.2013 18:12
А зачем Габулову уходить?
Распасовщик
24.08.2013 18:12
Этонолик черт лицемерный. Его так встречают, принимают, хотя бы до ухода на поле желание показал играть.
Шанс
24.08.2013 18:11
Муслимычу наверное трудно сейчас с ЭтоО в одной команде находиться
Распасовщик
24.08.2013 18:11
Габулов тащит в этом матче. Единственный кто хочет попасть в хороший клуб.
Шанс
24.08.2013 18:10
Зачем дали добить
Malin-Sergey
24.08.2013 18:10
1-1. Маурисио, "сдохли" физически.
radmir-s
24.08.2013 18:09
Мы - чемпионы!!!!!
Распасовщик
24.08.2013 18:09
Этих "звезд" никто не купит, если так будут играть.
jack
24.08.2013 18:08
Распасовщик
24.08.2013 18:08
Ставил на 2-1
Распасовщик
24.08.2013 18:08
Расстреляли Габулова
Распасовщик
24.08.2013 18:08
Как же так
radmir-s
24.08.2013 18:07
Стоят и смотрят, бараны
radmir-s
24.08.2013 18:07
Оборона Анжи
Распасовщик
24.08.2013 18:00
Ионов - Уходи!!!
Dmin
24.08.2013 18:00
Марио и с ПСВ два раза нырнул, да так откровенно... Судья должен был желтую за симуляцию давать
radmir-s
24.08.2013 17:56
Марио*
radmir-s
24.08.2013 17:56
Милан обиженный сидит в штрафной площадке, бедняга, весь матч нырял, а судья весь матч динамил
kondr
24.08.2013 17:54
Ахмедова
kondr
24.08.2013 17:54
красивый гол
radmir-s
24.08.2013 17:53
Милан полное нулище, ПСВ надо поднажать и всё будет пучком
Распасовщик
24.08.2013 17:53
Гол в раздевалку.
Dmin
24.08.2013 17:52
Милан вдул, они там про борьбу за чемпионство что-то говорили
jack
24.08.2013 17:50
У Анжи норм состав кстати, тоько скамейка короткая)
radmir-s
24.08.2013 17:48
Марио психанул, а в Вероне расисты сидят
Шанс
24.08.2013 17:48
Ахмедов
Шанс
24.08.2013 17:40
http://www.football-russia.tv/2013/08/blog-post_9172.html
Распасовщик
24.08.2013 17:38
скинь ссылку.
Распасовщик
24.08.2013 17:38
не включается
Распасовщик
24.08.2013 17:35
понял
Распасовщик
24.08.2013 17:35
Илья
где смотришь?
где смотришь?
Шанс
24.08.2013 17:35
Ахма
Шанс
24.08.2013 17:35
Channel - 145996
Распасовщик
24.08.2013 17:35
Всем Салам и Здравия желаю.
Шанс
24.08.2013 17:34
У Анжи линии полузащиты вообще нет
Распасовщик
24.08.2013 17:34
Есть сопка на Анжи?
Carib
24.08.2013 17:20
radmir-s ,да!только руки от руля оторвал,утром -солнце в лицо,и вечером-такая ж хрень...Аварий шо писдес
.Ща только гулять начну....
.Ща только гулять начну....
Carib
24.08.2013 17:17
Боюсь в контору глянуть.....такие коэффы были,наверное опять всё проепал.
Снова на работу послезавтра вставать.....
Снова на работу послезавтра вставать.....
radmir-s
24.08.2013 17:17
всей честной компании
radmir-s
24.08.2013 17:17
Кариб
славно погулял
славно погулял
Dmin
24.08.2013 17:16
дубль Девича
Carib
24.08.2013 17:15
а где Славик?
Carib
24.08.2013 17:13
Приехал,водовку допил,пора пивас с морозилки доставать....
Всем здоровья,у нас сегодня был День Города,вода была в кране круглые сутки,ахуеть
,счастье то какое,а я все про.....л.
Отсутствовал-был в стольном граде краевом.....Пойду к холодильничку...
Всем здоровья,у нас сегодня был День Города,вода была в кране круглые сутки,ахуеть
,счастье то какое,а я все про.....л.
Отсутствовал-был в стольном граде краевом.....Пойду к холодильничку...
radmir-s
24.08.2013 17:12
Тони
(2)
(2)
radmir-s
24.08.2013 17:12
Милан пройдёт ПСВ? Не, не слышал
Тимотеус
24.08.2013 17:11
Спартак не играл, Анжи не играла, Барселона не играла, Реал не играл...Значит матюков не было
Dmin
24.08.2013 17:11
здоров Серег
Dmin
24.08.2013 17:11
дубль Луки Тони
Carib
24.08.2013 17:08
Всем! Как день прошёл,без матюков?
Malin-Sergey
24.08.2013 17:00
Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Краснодара» на матч 6-го тура чемпионата России.
«Анжи»: Габулов, Гаджибеков, Самба, Эвертон, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Бурмистров, Ионов, Траоре, Это’О.
«Краснодар»: Фильцов, Енджейчик, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Газинский, Мамаев, Шипицин, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон.
Тимотеус
24.08.2013 16:54
ну вот и буржуи забили
Dmin
24.08.2013 16:46
Баркхуйзен принес победу Блэкпулу над клубом Погребняка, который вышел на 86 минуте
Malin-Sergey
24.08.2013 16:36
Что покажет Гаджиев со своей бригадой. Очень интересно.
Malin-Sergey
24.08.2013 16:33
Голешник у Путилы- сказка, обвел в штрафной всех.
Dmin
24.08.2013 16:32
Лука Тони сравнял
alex-ss
24.08.2013 16:22
2е точное попадание в прогнозах рпл сегодня, спасибо Волга
Lapsha
24.08.2013 16:22
Милан ведёт 1:0!!!
Шанс
24.08.2013 16:02
Путило пол защиты обвёл
Шанс
24.08.2013 15:54
Вот как можно было не забить
Шанс
24.08.2013 15:53
Фол на Сычёве
Шанс
24.08.2013 15:52
Ну всё ... Мулумба выходит
Malin-Sergey
24.08.2013 15:17
В Нижнем обе пыжатся. но пока 0-0.
Dmin
24.08.2013 15:11
точно, какие-то дебильные красные карточки
Jerry
24.08.2013 15:08
Нет, я только фрагменты смотрю...
Dmin
24.08.2013 15:08
шикарный проход и отличный гол
Dmin
24.08.2013 15:07
Арьен 2-0
Dmin
24.08.2013 15:07
Дима, ты смотришь Хоффенхайм-Фрайбург?
Ivanych
24.08.2013 15:06
Шанс
Jerry
24.08.2013 15:02
Dmin у тебя не отображаются трансляции сверху? уже сто раз говорили что если напротив матча стоит Видео - то там видео добавлено
Dmin
24.08.2013 14:59
Рибери головой 1-0
Dmin
24.08.2013 14:57
это было при Юппе, а сейчас Пеппе
шершавин
24.08.2013 14:53
Странно что ещё ни разу не забили,думал к минуте 60 уже 2/3-0 будет
Dmin
24.08.2013 14:52
Бавария в чужой штрафной окопалась
Dmin
24.08.2013 14:51
оп-па, вот и заменили Алькантару на Мюллера
шершавин
24.08.2013 14:51
Кто-нибудь смотрит на Баварию?как там игра?
Dmin
24.08.2013 14:51
Шэфер монстр, тащит Нюрнберг в матче с баварцами
а Пепка усадил Мюллера на лавку ради Алькантары
Dmin
24.08.2013 14:40
Дима, есть ссыль? или тебя смутили 2 красные и пеналь?
Jerry
24.08.2013 14:38
Посмотрите что творит судья в матче Хоффенхайма, после этого на наших грех жаловаться
Dmin
24.08.2013 14:33
Шамах забил ()_о
Dmin
24.08.2013 14:29
Робби Брэди забил
Шанс
24.08.2013 14:17
Сергей, Ivanych
Тимотеус
24.08.2013 14:15
Спасибо, полуночник
Malin-Sergey
24.08.2013 14:13
Зенит типа Анжи, звезд много, а играют как на качелях, нет надежности и постоянства.
Ivanych
24.08.2013 14:13
Тимотеус, с победой
Malin-Sergey
24.08.2013 14:12
Всем добрый вечер.
Тимотеус
24.08.2013 14:09
Илья
Dmin
24.08.2013 14:08
оффсайда не было( линейный лох
Dmin
24.08.2013 14:06
святоши пропустили и забили с оффсайда
Шанс
24.08.2013 14:04
Тим с победой
Тимотеус
24.08.2013 13:59
Спасибо
jack
24.08.2013 13:58
Тим с победой!
jack
24.08.2013 13:58
Напомнил матч с Крыльями, в первом тайме Томь бегала..во втором тайме начали пешком ходить и защитники лажать...как с Самарой)
Тимотеус
24.08.2013 13:56
Дима, если бы не проклятые южане, ЦСКА и остался бы на первом месте по итогам тура
Dmin
24.08.2013 13:54
и ЦСКА вышел на промежуточное первое место
Тимотеус
24.08.2013 13:53
победа!
evgen93
24.08.2013 13:45
В чемпионате германии странные вещи 2 красные за 15 минут в 2 матчах то
Ivanych
24.08.2013 13:39
пушкари увозят три очка
jack
24.08.2013 13:37
негры сделали свое дело..а Томь ведя в счете даже оборону не смогли организовать...пусть вылетают нахер)
Красно-Синий
24.08.2013 13:26
Здравствуй, Тим
Dmin
24.08.2013 13:21
Бербаня голевой пас, Бент 1-3
Тимотеус
24.08.2013 13:20
Это не Томь не тянет, это армейцы перестали дурака валять
Шанс
24.08.2013 13:19
Что то Томь не тянет
Тимотеус
24.08.2013 13:19
Игорь
alex-ss
24.08.2013 13:18
аа нет - томь
Красно-Синий
24.08.2013 13:18
Муса делает счет 1:2 в пользу ЦСКА)
Тимотеус
24.08.2013 13:18
Лёнчик
Всыпал засранцам в перерыве
Всыпал засранцам в перерыве
Красно-Синий
24.08.2013 13:18
На нахер!
Dmin
24.08.2013 13:14
КПР временно возглавил таблицу Чемпионшипа
Dmin
24.08.2013 13:13
теперь Сеня скажет что новые игроки не нужны, а в следующем туре получит плюху от Боаша)
Dmin
24.08.2013 13:12
дубль пшека
Тимотеус
24.08.2013 13:10
alex-ss
24.08.2013 12:52
приколист из Томи
Тимотеус
24.08.2013 12:51
Саша
Кони привередливые
Кони привередливые
aleks-i64
24.08.2013 12:50
Тимотеус
Што с конями?
Што с конями?
Тимотеус
24.08.2013 12:46
Шикарный пас Василия
Тимотеус
24.08.2013 12:44
эх...
Тимотеус
24.08.2013 12:43
балбесы
alex-ss
24.08.2013 12:42
томь ли это
jack
24.08.2013 12:32
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! ТОМЬЬЬ!!!
Шанс
24.08.2013 12:32
Портнягин
jack
24.08.2013 12:31
чемпионы прямо "рвут" Томь по все статьям)
Ivanych
24.08.2013 12:28
0-2 Подольски
Тимотеус
24.08.2013 12:24
у Сейду голова крепче))
jack
24.08.2013 12:23
Денисов одиноко подошел к секторам Зенита и поприветствовал их. В ответ ему неслось: грязная шлюха. Судьба. #динамозенит
Шанс
24.08.2013 12:20
За Томь
шершавин
24.08.2013 12:02
Щесны красавец
шершавин
24.08.2013 12:00
1-0
шершавин
24.08.2013 11:59
Жиру
шершавин
24.08.2013 11:58
Вот это ливень
шершавин
24.08.2013 11:57
Дави Арсенал
Dmin
24.08.2013 11:56
Стокдэйл спасает
шершавин
24.08.2013 11:56
Вот это передача на Уолката
Dmin
24.08.2013 11:48
Женя согласен
у Виллы старт жесткий - Сеня, ЖМаур и Роджерс
шершавин
24.08.2013 11:45
Уэбб судить будет
шершавин
24.08.2013 11:44
evgen93
evgen93
24.08.2013 11:41
Арсенал не проиграет инфа сотка
Всем
шершавин
24.08.2013 11:41
О сегодня и бирмингемцы будут играть с Ливером,это тоже интересно
jack
24.08.2013 11:39
вперед сибиряки!!!
Dmin
24.08.2013 11:38
Санья ЦЗ, вроде он неплохо на этой позиции смотрится. Интересно как будут играть дачники, в конце прошлого года они смотрелись чуть хуже, чем полностью гамно
шершавин
24.08.2013 11:36
Интересно получит ли Арсенал плюху от дачников
шершавин
24.08.2013 11:35
Стартовый состав: Szczesny, Jenkinson, Mertesacker (c), Sagna, Gibbs, Ramsey, Rosicky, Cazorla, Walcott, Podolski, Giroud
alex-ss
24.08.2013 11:31
дминказм тут не уместен, матч в фимках сегодня явно самый принципиальный в рпл
alex-ss
24.08.2013 11:29
дальше сегодня очередной отсос томи и битва кадырова против керимова, кто больше пропустит
Dmin
24.08.2013 11:29
Елена Исинбаева: "Хочу быть полезной, поэтому Госдума не для меня."
Dmin
24.08.2013 11:28
Правильно, ДИМА, сделай пожалуйста шапку АНЖИ-КРАСНОДАР
Dmin
24.08.2013 11:27
да нормально Орлов откомментировал, Вася Уткин гораздо хуже комментит
alex-ss
24.08.2013 11:26
согласен - тема для АПЛвского сайта
вон даже на спортбоксе вывеска "«Динамо» — «Зенит». Матч для всей планеты"
Egor
24.08.2013 11:26
Орлов это вообще
alex-ss
24.08.2013 11:25
1-1 как я и предсказал
Egor
24.08.2013 11:25
Дмин)
Распасовщик
24.08.2013 11:24
Поле безобразное, как и все рпл
шершавин
24.08.2013 11:24
Ждём лондонское мини дерби
Распасовщик
24.08.2013 11:24
Да Кержаков один хер нулевый.
Шанс
24.08.2013 11:23
Поле безобразное
Egor
24.08.2013 11:23
Зенит 1 раз в створ попал
Распасовщик
24.08.2013 11:23
В Химках и Москве ливень.
Dmin
24.08.2013 11:22
обнулился сайт кержаковед)
Распасовщик
24.08.2013 11:22
Хотел на победу Динамо поставить, но хотел победы зенита.
шершавин
24.08.2013 11:21
Широков здорово сыграл
Dmin
24.08.2013 11:21
Ромка очком чувствует партнеров, какой пас отдал
Шанс
24.08.2013 11:21
Вот вам и Керж
Egor
24.08.2013 11:21
Как так то?
Egor
24.08.2013 11:21
Мдеее
Egor
24.08.2013 11:20
Ну зенит спас какое очко
орлов
орлов
шершавин
24.08.2013 11:20
Кержж
Тимотеус
24.08.2013 11:20
ух! Керж спас здоровье Геннадию
Dmin
24.08.2013 11:20
вот это дыра в обороне, Пиджаков 1-1
Egor
24.08.2013 11:20
Мля
Egor
24.08.2013 11:16
Помню я эту песенку, когда сидел на Петровском)
Egor
24.08.2013 11:16
Нам для победы и для куража нужно забить, чтоб запела душа...
Egor
24.08.2013 11:15
5 мин осталось
Dmin
24.08.2013 11:14
поэтому нужен объединенный чемпионат, ведь сделать поля для РПЛ моветон
Тимотеус
24.08.2013 11:14
Скорее Динамо забьёт второй, чем Зенит первый
шершавин
24.08.2013 11:13
Быстров
Шанс
24.08.2013 11:11
Мяч по полю совсем катиться не хочет
шершавин
24.08.2013 11:10
Зенит совсем не радует
Шанс
24.08.2013 11:09
Тим
Dmin
24.08.2013 11:08
бомжи не отскочат, в центре полузащиты нет согласованных действий, и издалека пульнуть некому, Хульк травмирован
Тимотеус
24.08.2013 11:08
Илья, это Дмин заказал тему)
Тимотеус
24.08.2013 11:07
всем
Egor
24.08.2013 11:03
Олег Смолов ахахаха
Орлов
Орлов
Egor
24.08.2013 11:03
Орлов такую хрень несет
Egor
24.08.2013 11:02
Кокорин выходит
шершавин
24.08.2013 11:02
Кокорин
Шанс
24.08.2013 11:00
За Динамо
шершавин
24.08.2013 10:57
За Зенит
шершавин
24.08.2013 10:57
Привет всем
Egor
24.08.2013 10:56
Илья
Egor
24.08.2013 10:56
Илья, ну да
Шанс
24.08.2013 10:55
Привет парни
Egor
24.08.2013 10:55
У Жиркова травма?
Шанс
24.08.2013 10:54
Удивляет название темы для обсуждалки. Вроде сайт Российский, посетители в большенстве своём все свои (бывший СССР). В РПЛ проводится чуть ли не матч тура: Динамо - Зенит. А в теме фигурирует Арсенал, и при этом явно не Тульский.
Egor
24.08.2013 10:54
Наказали Зенит за ошибку
Egor
24.08.2013 10:53
1:0
Джуджак
Egor
24.08.2013 10:53
Всем привет
Dmin
24.08.2013 10:52
ДЖУДЖАК СРИКОШЕТИЛ 1-0
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 80 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


