Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

На "Сантьяго Бернабеу" установлена сцена для презентации Бэйла

суббота, 24 авг. 2013 года, 11:56
На стадионе "Сантьяго Бернабеу" 23 августа была установлена специальная сцена, на которой должна состояться презентация новичка "Реала" валлийского вингера Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.

Самый громкий трансфер нынешнего лета должен состояться в самое ближайшее время. Ранее футболки с фамилией футболиста и 11-м номером на спине появились в интернет-магазине мадридского клуба.

Как сообщалось ранее, полузащитник лондонского "Тоттенхэма" подпишет с "Реалом" шестилетний контракт и будет получать € 10 млн в год. За Бэйла "Реал" заплатит рекордные для мирового футбола € 99 млн.
Blood 25.08.2013 08:28
чего вы удивляетесь-то?у Реала все презентации новичков так проходят.Учитывая масштабность трансфера,думаю придет очень много людей.Когда была презентация КриРо был полный стадион!
Egor 24.08.2013 18:18
Ещё и 10 млн будет получать
Egor 24.08.2013 18:18
Оправдает ли он такие деньги свой игрой?
Egor 24.08.2013 18:17
100 млн заплатили
Egor 24.08.2013 18:17
Ничего себе Shocked
Распасовщик 24.08.2013 18:02
У других же Бэйл не отображается на экранах)))
N!k!4 24.08.2013 17:54
рассжудают как будет играть Бэйл. Хотя кроме Дмина тут никто не видел как Гарет играл
Тимотеус 24.08.2013 10:52
рикошет
Шанс 24.08.2013 10:35
nik52 конечно же интереснее
nik52 24.08.2013 10:28
Матчи Реал-Барса еще интереснее будут КриРо-Бэйл против Месси-Неймара интересно кто кого вздует? Перес уже всех вздул!!! Ура!
Тимотеус 24.08.2013 10:22
и 100 перебор, и 50 перебор
Шанс 24.08.2013 10:06
Dmin это не предубеждение, это игра 90% матчей АПЛ которые я видел.
Шанс 24.08.2013 10:05
Славик да я не против ... пусть рвёт. Но я не совсем уверен что он то, что вокруг него раздули. Всё-таки АПЛ и Примера разные лиги с разным футболом, да и ТТ, при всём моём уважении к нему, далеко не Реал. Посмотрим. Время покажет. Но 100 млн это перебор.
Dmin 24.08.2013 10:04
у Шанса предубеждение, что в АПЛ глупые бегунки только играют. А то что Роналду нагибал лолигу это случайность
Славик 24.08.2013 09:59
Шанс,Бэйл порвет ЛаЛигу!Он = трудяга,работягя+звезда!
Шанс 24.08.2013 09:56
Парни, никто не стоит 100-ку. Это дутые цены вызванные коньюктурой на данный момент. И ещё, Бэйл это не совсем то что от него ждут болельщики Реала. В Примере ещё и думать нужно а не только бегать. Так что если история с Торресом повторится я не удивлюсь.
Dmin 24.08.2013 09:55
Филатов, давай флудилку, через 2 часа матч Дачники-Неудачники начнется)
Славик 24.08.2013 09:55
Так и есть!Но сотня, один хер дорого Белый флаг
Dmin 24.08.2013 09:53
Славик как специалист по собачьим гарантирует качество смешно
Dmin 24.08.2013 09:52
тут факт покупки игрока, а уж как Реал будет деньги на него собирать - их проблемы)
Славик 24.08.2013 09:52
Бэйл, на мой взгляд сильней любого, кроме КриРо. В Апл дацаху для вингера отгружать за сезон - это вам не хуй собачий!
шершавин 24.08.2013 09:50
Dmin,я согласен с тобой,Ди мария не конкурент Бэйлу,но 100 миллионов...Я думаю тут спорить бесполезно,пусть каждый думает по-своему,а стоит или не стоит покажет время )
Dmin 24.08.2013 09:47
большинство конечно Роналду купит. но не волнуйтесь, остальные майки тоже приносят хороший доход. А теперь возьмем игровую составляющую. Конкурент у Гарета Ди Мария и, смешно сказать, Месут Озил ()_о. Ди Мария постоянно травмирован, про Озила даже спорить смешно, человек годен только на позиции АПЗ, где с Лукой у него спор за место в составе. Еще, у Криштиану штрафные уже далеко не те, что были в МЮ. Гарет же в прошлом году показал класс в этом компоненте. Вот разделят между ними штрафные поровну, глядишь на десяток мячей Реал забьет больше
Dmin 24.08.2013 09:43
Саша, в том то и дело, что чем дальше, тем меньше вот таких бесплатных Ром можно найти. Если академия пустышка - будете платить соразмерные притязаниям деньги. Короче, что я хочу сказать, сумма за валлийца конечно слишком большая, и тут только можно снять шляпу перед талантом господина Леви, но Реал платит за состоявшуюся звезду, состоявшуюся не в замухрышном чемпионате, а в топ-чемпе
шершавин 24.08.2013 09:41
Dmin,ты прав,большинство покупают майки именно КриРо
aleks-i64 24.08.2013 09:41
Dmin :Саш, я к тому, что Торрес в 2011 за 50млн фунтов на сегодняшние деньги получится 55-60млн фунтов... Ну это конечно правда! оойой
aleks-i64 24.08.2013 09:40
Дима,в том то и дело,что "бесплатный" Рома пользы приносит больше потраченных100 лямов! смех
Dmin 24.08.2013 09:40
Саш, я к тому, что Торрес в 2011 за 50млн фунтов на сегодняшние деньги получится 55-60млн фунтов...
Dmin 24.08.2013 09:39
шершавин, ну да, ведь в магазине Реала никто не покупает майки Озила/Кака/Бензема/Касильяса, все только майки Роналду покупают
aleks-i64 24.08.2013 09:38
Дима ,деньги так быстро не обесцениваются,что-бы в том году 30,а в этом 40.Это просто гиперинфляция тогда. смех
Dmin 24.08.2013 09:37
Саша, скоро Широков уйдет из Зенита, вот там и станет понятно с Акселем, стоит он своих денег или нет. А Хульк вроде начинает отрабатывать бабло
шершавин 24.08.2013 09:37
Dmin,Бэйл не стоит 100-ку потому что,если даже взять такой пример,идёт человек в магазин и видит футболки Бэйла и КриРо,понятно что он купит футболку не Бэйла.Да и тот же Торрес уже давным давно отбил свой трансфер теми же футболками потому что когда он приходил в Челси он должен был стать главной звездой клуба,а у Бэйла такое вряд ли получится.
aleks-i64 24.08.2013 09:35
Абраму некуда было 60 лямов пристроить,вот и купил бревно,но это совсем не значит ,что Торрес эталон цен и отправная точка в оценке всех остальных игроков.Аксельбант с Хульком тоже в стольник обошлишь,но и они эти деньги не окупили и вряд ли окупят в дальнейшем!
Dmin 24.08.2013 09:33
вы не путайте миллионы фунтов и евро. это первое и второе, деньги обесцениваются, поэтому то что раньше стоило 30млн, сейчас может стоить 40
шершавин 24.08.2013 09:31
Или за 50-ку покупали)Не важно короч)
Славик 24.08.2013 09:30
Дмин, когда покупали Нинье, он не был бревном смешно Да и инфляция смех
Dmin 24.08.2013 09:30
Виллиан из замухрышной УПЛ, который еще вопрос заиграет ли в АПЛ, стоит 40, а лучший игрок лиги "максимум 50,ну даже 60" ого
шершавин 24.08.2013 09:30
Dmin,Торреса покупали за 60-ку потому что на тот момент не знали что он бревно,так бы и 20 за него не дали...
Dmin 24.08.2013 09:27
бревно Торрес значиццо 60 млн евро стоит, а Гарет тоже столько должен стоить? такое ощущение, что не все видели что вытворял Бэйл в АПЛ
aleks-i64 24.08.2013 09:25
Славик Снимаю шляпу смех Само собой! смех
Славик 24.08.2013 09:24
Алекс, причем РАКОМ!
aleks-i64 24.08.2013 09:22
Илья Снимаю шляпу !За такие бабки он просто обязан Барсе жопой закатывать от середины поля! смех смех смех
шершавин 24.08.2013 09:20
Ну какие 99 лямов,максимум 50,ну даже 60,ну не 100-ку же ого
Шанс 24.08.2013 09:18
Диман не переживай так сильно, будут тебе голы в ворота Барсы в исполнении Бэйла.
Шанс 24.08.2013 09:17
Презентация ... как будто он вещь. Хотя, конечно же вещь.
Camp-Nou 24.08.2013 09:16
Да брось Славик, недавно вон скупали Бензем, Мариш, Роналд а тут какой то Балет ... не то все это Барселона
aleks-i64 24.08.2013 09:07
Какие-то злые вы все и завидучие!!! смех смех смех
Славик 24.08.2013 08:54
Ссыте каталонцы!Скоро континентальный Мадрид вас отымеет! смешно
Роналдо Реал 24.08.2013 08:49
Переплатили за него , и очень много переплатили
Camp-Nou 24.08.2013 08:44
Перес и петь будет и освещать.
Malin-Sergey 24.08.2013 08:37
И длинный стол для банкета.
Тимотеус 24.08.2013 08:33
Перес обещал позвать всех смех
Распасовщик 24.08.2013 08:31
А петь будут звезды мировой эстрады? Папа римский будет освещать?
Тимотеус 24.08.2013 08:26
нам бы ветку обсуждений, скоро начнётся "Матч для всей планеты"
Hilton^ 24.08.2013 08:24
Клуб все время зарабатывает на футболках и прочей атрибутике, но для команды интересно будет польза от прихода Бейла? Заплатили непонятные деньги, кто такой Бэйл и кто такой КриРо
Кенни 24.08.2013 08:17
Laughing точно
Тимотеус 24.08.2013 08:11
Хули только сцену изготовили? Сразу бы икону с ликом Гарета привезли для поклонения.
Camp-Nou 24.08.2013 08:00
Деньги на ветер, если не будет приносить пользу больше, чем Криштионо ...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:079 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.