На "Сантьяго Бернабеу" установлена сцена для презентации Бэйла
На стадионе "Сантьяго Бернабеу" 23 августа была установлена специальная сцена, на которой должна состояться презентация новичка "Реала" валлийского вингера Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.
Самый громкий трансфер нынешнего лета должен состояться в самое ближайшее время. Ранее футболки с фамилией футболиста и 11-м номером на спине появились в интернет-магазине мадридского клуба.
Как сообщалось ранее, полузащитник лондонского "Тоттенхэма" подпишет с "Реалом" шестилетний контракт и будет получать € 10 млн в год. За Бэйла "Реал" заплатит рекордные для мирового футбола € 99 млн.
Самый громкий трансфер нынешнего лета должен состояться в самое ближайшее время. Ранее футболки с фамилией футболиста и 11-м номером на спине появились в интернет-магазине мадридского клуба.
Как сообщалось ранее, полузащитник лондонского "Тоттенхэма" подпишет с "Реалом" шестилетний контракт и будет получать € 10 млн в год. За Бэйла "Реал" заплатит рекордные для мирового футбола € 99 млн.
Blood
25.08.2013 08:28
чего вы удивляетесь-то?у Реала все презентации новичков так проходят.Учитывая масштабность трансфера,думаю придет очень много людей.Когда была презентация КриРо был полный стадион!
Egor
24.08.2013 18:18
Ещё и 10 млн будет получать
Egor
24.08.2013 18:18
Оправдает ли он такие деньги свой игрой?
Egor
24.08.2013 18:17
100 млн заплатили
Egor
24.08.2013 18:17
Ничего себе
Распасовщик
24.08.2013 18:02
У других же Бэйл не отображается на экранах)))
N!k!4
24.08.2013 17:54
рассжудают как будет играть Бэйл. Хотя кроме Дмина тут никто не видел как Гарет играл
Тимотеус
24.08.2013 10:52
рикошет
Шанс
24.08.2013 10:35
nik52 конечно же интереснее
nik52
24.08.2013 10:28
Матчи Реал-Барса еще интереснее будут КриРо-Бэйл против Месси-Неймара интересно кто кого вздует? Перес уже всех вздул!!!
Тимотеус
24.08.2013 10:22
и 100 перебор, и 50 перебор
Шанс
24.08.2013 10:06
Dmin это не предубеждение, это игра 90% матчей АПЛ которые я видел.
Шанс
24.08.2013 10:05
Славик да я не против ... пусть рвёт. Но я не совсем уверен что он то, что вокруг него раздули. Всё-таки АПЛ и Примера разные лиги с разным футболом, да и ТТ, при всём моём уважении к нему, далеко не Реал.
Посмотрим. Время покажет.
Но 100 млн это перебор.
Dmin
24.08.2013 10:04
у Шанса предубеждение, что в АПЛ глупые бегунки только играют. А то что Роналду нагибал лолигу это случайность
Славик
24.08.2013 09:59
Шанс,Бэйл порвет ЛаЛигу!Он = трудяга,работягя+звезда!
Шанс
24.08.2013 09:56
Парни, никто не стоит 100-ку. Это дутые цены вызванные коньюктурой на данный момент. И ещё, Бэйл это не совсем то что от него ждут болельщики Реала. В Примере ещё и думать нужно а не только бегать. Так что если история с Торресом повторится я не удивлюсь.
Dmin
24.08.2013 09:55
Филатов, давай флудилку, через 2 часа матч Дачники-Неудачники начнется)
Славик
24.08.2013 09:55
Так и есть!Но сотня, один хер дорого
Dmin
24.08.2013 09:53
Славик как специалист по собачьим гарантирует качество
Dmin
24.08.2013 09:52
тут факт покупки игрока, а уж как Реал будет деньги на него собирать - их проблемы)
Славик
24.08.2013 09:52
Бэйл, на мой взгляд сильней любого, кроме КриРо. В Апл дацаху для вингера отгружать за сезон - это вам не хуй собачий!
шершавин
24.08.2013 09:50
Dmin,я согласен с тобой,Ди мария не конкурент Бэйлу,но 100 миллионов...Я думаю тут спорить бесполезно,пусть каждый думает по-своему,а стоит или не стоит покажет время )
Dmin
24.08.2013 09:47
большинство конечно Роналду купит. но не волнуйтесь, остальные майки тоже приносят хороший доход.
А теперь возьмем игровую составляющую. Конкурент у Гарета Ди Мария и, смешно сказать, Месут Озил ()_о. Ди Мария постоянно травмирован, про Озила даже спорить смешно, человек годен только на позиции АПЗ, где с Лукой у него спор за место в составе. Еще, у Криштиану штрафные уже далеко не те, что были в МЮ. Гарет же в прошлом году показал класс в этом компоненте. Вот разделят между ними штрафные поровну, глядишь на десяток мячей Реал забьет больше
Dmin
24.08.2013 09:43
Саша, в том то и дело, что чем дальше, тем меньше вот таких бесплатных Ром можно найти. Если академия пустышка - будете платить соразмерные притязаниям деньги.
Короче, что я хочу сказать, сумма за валлийца конечно слишком большая, и тут только можно снять шляпу перед талантом господина Леви, но Реал платит за состоявшуюся звезду, состоявшуюся не в замухрышном чемпионате, а в топ-чемпе
шершавин
24.08.2013 09:41
Dmin,ты прав,большинство покупают майки именно КриРо
aleks-i64
24.08.2013 09:41
Dmin :Саш, я к тому, что Торрес в 2011 за 50млн фунтов на сегодняшние деньги получится 55-60млн фунтов...
Ну это конечно правда!
aleks-i64
24.08.2013 09:40
Дима,в том то и дело,что "бесплатный" Рома пользы приносит больше потраченных100 лямов!
Dmin
24.08.2013 09:40
Саш, я к тому, что Торрес в 2011 за 50млн фунтов на сегодняшние деньги получится 55-60млн фунтов...
Dmin
24.08.2013 09:39
шершавин, ну да, ведь в магазине Реала никто не покупает майки Озила/Кака/Бензема/Касильяса, все только майки Роналду покупают
aleks-i64
24.08.2013 09:38
Дима ,деньги так быстро не обесцениваются,что-бы в том году 30,а в этом 40.Это просто гиперинфляция тогда.
Dmin
24.08.2013 09:37
Саша, скоро Широков уйдет из Зенита, вот там и станет понятно с Акселем, стоит он своих денег или нет. А Хульк вроде начинает отрабатывать бабло
шершавин
24.08.2013 09:37
Dmin,Бэйл не стоит 100-ку потому что,если даже взять такой пример,идёт человек в магазин и видит футболки Бэйла и КриРо,понятно что он купит футболку не Бэйла.Да и тот же Торрес уже давным давно отбил свой трансфер теми же футболками потому что когда он приходил в Челси он должен был стать главной звездой клуба,а у Бэйла такое вряд ли получится.
aleks-i64
24.08.2013 09:35
Абраму некуда было 60 лямов пристроить,вот и купил бревно,но это совсем не значит ,что Торрес эталон цен и отправная точка в оценке всех остальных игроков.Аксельбант с Хульком тоже в стольник обошлишь,но и они эти деньги не окупили и вряд ли окупят в дальнейшем!
Dmin
24.08.2013 09:33
вы не путайте миллионы фунтов и евро. это первое
и второе, деньги обесцениваются, поэтому то что раньше стоило 30млн, сейчас может стоить 40
шершавин
24.08.2013 09:31
Или за 50-ку покупали)Не важно короч)
Славик
24.08.2013 09:30
Дмин, когда покупали Нинье, он не был бревном
Да и инфляция
Да и инфляция
Dmin
24.08.2013 09:30
Виллиан из замухрышной УПЛ, который еще вопрос заиграет ли в АПЛ, стоит 40, а лучший игрок лиги "максимум 50,ну даже 60"
шершавин
24.08.2013 09:30
Dmin,Торреса покупали за 60-ку потому что на тот момент не знали что он бревно,так бы и 20 за него не дали...
Dmin
24.08.2013 09:27
бревно Торрес значиццо 60 млн евро стоит, а Гарет тоже столько должен стоить?
такое ощущение, что не все видели что вытворял Бэйл в АПЛ
aleks-i64
24.08.2013 09:25
Славик
Само собой!
Само собой!
Славик
24.08.2013 09:24
Алекс, причем РАКОМ!
aleks-i64
24.08.2013 09:22
Илья
!За такие бабки он просто обязан Барсе жопой закатывать от середины поля!
!За такие бабки он просто обязан Барсе жопой закатывать от середины поля!
шершавин
24.08.2013 09:20
Ну какие 99 лямов,максимум 50,ну даже 60,ну не 100-ку же
Шанс
24.08.2013 09:18
Диман не переживай так сильно, будут тебе голы в ворота Барсы в исполнении Бэйла.
Шанс
24.08.2013 09:17
Презентация ... как будто он вещь.
Хотя, конечно же вещь.
Camp-Nou
24.08.2013 09:16
Да брось Славик, недавно вон скупали Бензем, Мариш, Роналд а тут какой то Балет ... не то все это
aleks-i64
24.08.2013 09:07
Какие-то злые вы все и завидучие!!!
Славик
24.08.2013 08:54
Ссыте каталонцы!Скоро континентальный Мадрид вас отымеет!
Роналдо Реал
24.08.2013 08:49
Переплатили за него , и очень много переплатили
Camp-Nou
24.08.2013 08:44
Перес и петь будет и освещать.
Malin-Sergey
24.08.2013 08:37
И длинный стол для банкета.
Тимотеус
24.08.2013 08:33
Перес обещал позвать всех
Распасовщик
24.08.2013 08:31
А петь будут звезды мировой эстрады? Папа римский будет освещать?
Тимотеус
24.08.2013 08:26
нам бы ветку обсуждений, скоро начнётся "Матч для всей планеты"
Hilton^
24.08.2013 08:24
Клуб все время зарабатывает на футболках и прочей атрибутике, но для команды интересно будет польза от прихода Бейла?
Заплатили непонятные деньги, кто такой Бэйл и кто такой КриРо
Кенни
24.08.2013 08:17
Тимотеус
24.08.2013 08:11
Хули только сцену изготовили? Сразу бы икону с ликом Гарета привезли для поклонения.
Camp-Nou
24.08.2013 08:00
Деньги на ветер, если не будет приносить пользу больше, чем Криштионо ...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 79 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


