Гранквист: хочу завоёвывать трофеи в "Краснодаре"
Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист, подписавший с "Краснодаром" трёхлетний контракт, поделился ощущениями от перехода в российскую команду.
"Очень рад, что попал в эту команду и доволен тренировой. Но этого мне просто недостаточно. Хочу продолжать и продолжать тренироваться, чтобы приносить пользу команде. Для меня действительно настоящее счастье быть здесь, потому что главное для меня — амбиции. Амбиции владельца клуба и игроков. Точно такие же амбиции и у меня, и я хочу завоёвывать трофеи.
В амбициях мы как раз и сошлись. Я очень рад, что оказался здесь", — заявил Гранквист в интервью пресс-службе "быков".
Напомним, предыдущим клубом Гранквиста была итальянская "Дженоа". За "Краснодар" защитник будет выступать под номером шесть.
"Очень рад, что попал в эту команду и доволен тренировой. Но этого мне просто недостаточно. Хочу продолжать и продолжать тренироваться, чтобы приносить пользу команде. Для меня действительно настоящее счастье быть здесь, потому что главное для меня — амбиции. Амбиции владельца клуба и игроков. Точно такие же амбиции и у меня, и я хочу завоёвывать трофеи.
В амбициях мы как раз и сошлись. Я очень рад, что оказался здесь", — заявил Гранквист в интервью пресс-службе "быков".
Напомним, предыдущим клубом Гранквиста была итальянская "Дженоа". За "Краснодар" защитник будет выступать под номером шесть.
Malin-Sergey
24.08.2013 06:23
Вспомним прошлогодний Анжи, сколько напов и какие по ценам, знают все, а в гонке бомбардье и близко некого нет.
Винс
23.08.2013 21:28
Пусть, всех благ ему. Вполне Кубань может потягаться за верховые места.
О другом. Вот смотрю я некоторые матчи и думаю, снова и снова и снова о том же . Ну до чего же испохабился клубный футбол, ну еще да каких то лет даже 6 назад не было такой сушки. Вот Монако, вышла усилилась, якобы. Дурачка Фалькао приобрели, лавэ немало отдали, ладно их деньги-они хозяева пусть хоть на ветер выкинут. В игре футбол главное не красота, каскад моментов, перекладина какая нибудь, а голы. Фалькао должен голы забивать, по идее, если он нападающий- но нет бегает и проку с него нет никакого. Нет ну его на. это Монако с таким же Лионом, до кучи с ПСЖ, на помойку, французский чемпионат днище унылое. Раньше, именно раньше, а не сейчас лучше были игроки атаки у Монако: Пршо, Морьентес, Жюли. Лучше были игроки атаки у ПСЖ:Веа, Паулету. барош, Карью, Пернамбукану у Лиона, они дело свое знали - мячи забивали в любых клубах. Сколько людей эти монегаски сегодня бортанули, ужас. Но ведь была какая то чуйка, нет же даже не больше полтора взял 1 ! гол не забить. Хорошая команда не та которая моменты создает, в перекладины пуляет, не везет ей и так далее, а та которая в каждом матче забивает гол, хотя бы 1, кто то скажет может не и не было таких команд, ошибаетесь были и есть. 5 Тоттенхему, 2 Бордо на выезде, 4 Монпелье и все и 0, дома Тулузе.
Malin-Sergey
23.08.2013 19:50
Участвуй в перетягивание каната- выиграешь большую бочку вина.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


