Самуэль Это'О может вернуться в мадридский "Реал"
Мадридский "Реал" наряду с несколькими клубами поборется за форварда махачкалинского "Анжи" Самуэля Это'О.
Отмечается, что руководство "Королевского клуба" готово заплатить за камерунского футболиста около € 6 млн.
Ранее сообщалось об интересе к Это'О со стороны миланского "Интера" и лондонского "Челси". Камерунец может понадобиться "Реалу" в том случае, если "Арсенал" всё же сумеет купить форварда Карима Бензема. Отметим, что профессиональную карьеру Это'О начинал как раз в составе "сливочных".
Отмечается, что руководство "Королевского клуба" готово заплатить за камерунского футболиста около € 6 млн.
Ранее сообщалось об интересе к Это'О со стороны миланского "Интера" и лондонского "Челси". Камерунец может понадобиться "Реалу" в том случае, если "Арсенал" всё же сумеет купить форварда Карима Бензема. Отметим, что профессиональную карьеру Это'О начинал как раз в составе "сливочных".
Шанс
23.08.2013 18:09
шершавин подумалось что про Ибру. Нуда ладно ... Не знаю на сколько ЭтоО бревно ... думаю что не хуже Бенза и Иги это уж точно. Но зачем он им непонятно. Видать это обычная утка.
Наив
23.08.2013 17:41
А Роберто Карлос первее Гуся свинтил))
шершавин
23.08.2013 17:34
Шанс, я не про Ибру,я про Это'О,да и при чём тут вообще Ибра?
aleks-i64
23.08.2013 17:02
Привет Илья
!И это тоже!
!И это тоже!
Шанс
23.08.2013 17:01
Саш Гусь понял что у него не хватит знаний и умений из Ажи сделать суперкоманду за короткое время и включил заднюю.
aleks-i64
23.08.2013 16:55
Печально...Сделали из Анжи блошиный рынок где распродают всех в розницу и оптом.Вроде и не было команды как одно целое.Хитрожопый Гусь так ловко первым свалил,что даже достойно восхищения!Надо же,сцуко какой прозорливый!
Carib
23.08.2013 16:54
Это Этоноль бревно,ибра ещё нормальное ,живое буратино.
Шанс
23.08.2013 16:49
шершавин это Ибра бревно ?
Видать чипсы даром не проходят
шершавин
23.08.2013 16:45
Ах да Игуаинчик же в Наполи,ну тогда нормально
шершавин
23.08.2013 16:45
Зачем сливочным ещё 1 бревно
шершавин
23.08.2013 16:45
Шанс
23.08.2013 16:00
Лучше бы Ибру купили
Шанс
23.08.2013 16:00
ХАУС
23.08.2013 15:06
да будет он сидеть в анжи!!!!...заипали уже он за месяц побывал почти в 10 клубах))
Dmin
23.08.2013 14:45
вы прослушали композицию "Летят утки"
Malin-Sergey
23.08.2013 14:42
За 6 пусть в Анжи доигрывает, бабки уже и за 14 год ведь получил.
Распасовщик
23.08.2013 14:35
Нах ты нужен)))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


