Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: хочу сделать "Локомотив" лучшим

пятница, 23 авг. 2013 года, 17:07 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что нынешний сезон станет для неё определяющим в должности.

"Я здесь уже три года. С одной стороны, это мало, но с другой – уже и много. Футбол – такой вид деятельности, где ничего не получается быстрым кавалерийским наскоком. Нельзя создать команду, сразу купив 20 человек. Строительство футбольного клуба – дело тщательное, непростое. Кроме создания команды есть ещё и клубная структура, которой тоже надо заниматься, не говоря уже об инфраструктуре самих спортивных объектов. Это большая работа. Понимаю природу этих слухов и работаю на максимуме своих возможностей. Я хочу сделать "Локомотив" лучшим, насколько это возможно", — цитирует Смородскую ИТАР-ТАСС.
1982sky 23.08.2013 20:20
Хочу,но не могу,бестолаЧ )))
Шанс 23.08.2013 18:12
У Самодурской в Москве репутация отличного "административного управленца". Т.е. она спец по отмыву государственных денег.
Шанс 23.08.2013 18:11
Слав так и спорт тот с теперешним сравнить никак нельзя, к сожалению.
Винс 23.08.2013 17:17
Вот и Матвиенко там наверху не пойми к чему она. Вроде как в Верхах и ничего хорошего.
Винс 23.08.2013 17:15
Илья, Саш но вы то должны же помнить всех тех футболистов, которые за нашу страну играли в 80, 70, 60, 50 гг, да даже в 90-х. Сравнить с теперешнями - небо и земля.
aleks-i64 23.08.2013 17:14
Или бери выше:Валя "пол-стакана -красные трусы",тоже велики деятель нашего государства!
Винс 23.08.2013 17:11
Саша, бача. Если бы только Смородская такой старт взяла. Если бы только она. Гражданка Васильева вроде как заобворовалась и все нормально.
aleks-i64 23.08.2013 17:01
Привет Слава! Снимаю шляпу Да понятно все.Язык ведь без костей,вот и мелет.Хотя ,что там говорить,биография у этой аферюги богатейшая!От комсомола, где стала секретарем комитета этой организации до заместителя председателя правления «Росбанка». Странно
Винс 23.08.2013 16:56
Аleks-i64 Снимаю шляпу . Что то же надо говорить. Хотя что тут можно для игры хорошей. Купить качественных сборников-ЛЕГИОНЕРОВ.
Винс 23.08.2013 16:54
Илья Снимаю шляпу Правильно, всякое в футболе бывает и не только в футболе. Спартак тоже далек от лучшей формы. Mr. Green и Карпин не 1 сезон там и все в стагнации.
aleks-i64 23.08.2013 16:51
Она нас всех считает идиотами или действительно верит во всю эту ересь которую несет?
Шанс 23.08.2013 16:47
Слав Снимаю шляпу это футбол. Всякое бывает. Локо при Палыче и Интер выигрывала 3:0
Винс 23.08.2013 16:39
Помню 90-е. Как не помнить, В 1995 году Локомотив у себя дома 0:5 Баварии влетел при Палыче.
Шанс 23.08.2013 15:58
Бедный Локомотив
Шанс 23.08.2013 15:58
Ну ну ...
Shy 23.08.2013 15:10
А лучше не становится, вот вспомнишь 90-е, Романцева с Юрием Палычем, какая борьба была!!!!
sasha 333 23.08.2013 15:03
Закупились вот и кудахчет))))))
Malin-Sergey 23.08.2013 14:47
Вот и оставь его в покое,если хочешь клубу добра.
Распасовщик 23.08.2013 14:41
Дмин, что ж так переживать, не все из Гомеля строители светлого будущего.
Распасовщик 23.08.2013 14:38
Или лучше втащит в эту толстую)))
Dmin 23.08.2013 14:33
смена 3 тренеров - это планомерное развитие клуба? может просто ты веришь, что Кучук твою толстую сраку вытащит? п.с. позор, Сморода из Гомеля ого
Тимотеус 23.08.2013 14:16
Локомотив
Славик 23.08.2013 13:26
В башмари ого
Павлик 23.08.2013 13:25
Так уйди в проводницы смех
Распасовщик 23.08.2013 13:18
Бля, почему именно ты....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.