Смородская: хочу сделать "Локомотив" лучшим
Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что нынешний сезон станет для неё определяющим в должности.
"Я здесь уже три года. С одной стороны, это мало, но с другой – уже и много. Футбол – такой вид деятельности, где ничего не получается быстрым кавалерийским наскоком. Нельзя создать команду, сразу купив 20 человек. Строительство футбольного клуба – дело тщательное, непростое. Кроме создания команды есть ещё и клубная структура, которой тоже надо заниматься, не говоря уже об инфраструктуре самих спортивных объектов. Это большая работа. Понимаю природу этих слухов и работаю на максимуме своих возможностей. Я хочу сделать "Локомотив" лучшим, насколько это возможно", — цитирует Смородскую ИТАР-ТАСС.
"Я здесь уже три года. С одной стороны, это мало, но с другой – уже и много. Футбол – такой вид деятельности, где ничего не получается быстрым кавалерийским наскоком. Нельзя создать команду, сразу купив 20 человек. Строительство футбольного клуба – дело тщательное, непростое. Кроме создания команды есть ещё и клубная структура, которой тоже надо заниматься, не говоря уже об инфраструктуре самих спортивных объектов. Это большая работа. Понимаю природу этих слухов и работаю на максимуме своих возможностей. Я хочу сделать "Локомотив" лучшим, насколько это возможно", — цитирует Смородскую ИТАР-ТАСС.
1982sky
23.08.2013 20:20
Хочу,но не могу,бестолаЧ )))
Шанс
23.08.2013 18:12
У Самодурской в Москве репутация отличного "административного управленца". Т.е. она спец по отмыву государственных денег.
Шанс
23.08.2013 18:11
Слав так и спорт тот с теперешним сравнить никак нельзя, к сожалению.
Винс
23.08.2013 17:17
Вот и Матвиенко там наверху не пойми к чему она. Вроде как в Верхах и ничего хорошего.
Винс
23.08.2013 17:15
Илья, Саш но вы то должны же помнить всех тех футболистов, которые за нашу страну играли в 80, 70, 60, 50 гг, да даже в 90-х. Сравнить с теперешнями - небо и земля.
aleks-i64
23.08.2013 17:14
Или бери выше:Валя "пол-стакана -красные трусы",тоже велики деятель нашего государства!
Винс
23.08.2013 17:11
Саша, бача. Если бы только Смородская такой старт взяла. Если бы только она. Гражданка Васильева вроде как заобворовалась и все нормально.
aleks-i64
23.08.2013 17:01
Привет Слава!
Да понятно все.Язык ведь без костей,вот и мелет.Хотя ,что там говорить,биография у этой аферюги богатейшая!От комсомола, где стала секретарем комитета этой организации до заместителя председателя правления «Росбанка».
Да понятно все.Язык ведь без костей,вот и мелет.Хотя ,что там говорить,биография у этой аферюги богатейшая!От комсомола, где стала секретарем комитета этой организации до заместителя председателя правления «Росбанка».
Винс
23.08.2013 16:56
Аleks-i64
. Что то же надо говорить. Хотя что тут можно для игры хорошей. Купить качественных сборников-ЛЕГИОНЕРОВ.
. Что то же надо говорить. Хотя что тут можно для игры хорошей. Купить качественных сборников-ЛЕГИОНЕРОВ.
Винс
23.08.2013 16:54
Илья
Правильно, всякое в футболе бывает и не только в футболе. Спартак тоже далек от лучшей формы.
и Карпин не 1 сезон там и все в стагнации.
Правильно, всякое в футболе бывает и не только в футболе. Спартак тоже далек от лучшей формы.
aleks-i64
23.08.2013 16:51
Она нас всех считает идиотами или действительно верит во всю эту ересь которую несет?
Шанс
23.08.2013 16:47
Слав
это футбол. Всякое бывает. Локо при Палыче и Интер выигрывала 3:0
это футбол. Всякое бывает. Локо при Палыче и Интер выигрывала 3:0
Винс
23.08.2013 16:39
Помню 90-е. Как не помнить, В 1995 году Локомотив у себя дома 0:5 Баварии влетел при Палыче.
Шанс
23.08.2013 15:58
Бедный Локомотив
Шанс
23.08.2013 15:58
Ну ну ...
Shy
23.08.2013 15:10
А лучше не становится, вот вспомнишь 90-е, Романцева с Юрием Палычем, какая борьба была!!!!
sasha 333
23.08.2013 15:03
Закупились вот и кудахчет))))))
Malin-Sergey
23.08.2013 14:47
Вот и оставь его в покое,если хочешь клубу добра.
Распасовщик
23.08.2013 14:41
Дмин, что ж так переживать, не все из Гомеля строители светлого будущего.
Распасовщик
23.08.2013 14:38
Или лучше втащит в эту толстую)))
Dmin
23.08.2013 14:33
смена 3 тренеров - это планомерное развитие клуба? может просто ты веришь, что Кучук твою толстую сраку вытащит?
п.с. позор, Сморода из Гомеля
Тимотеус
23.08.2013 14:16
Славик
23.08.2013 13:26
В башмари
Павлик
23.08.2013 13:25
Так уйди в проводницы
Распасовщик
23.08.2013 13:18
Бля, почему именно ты....
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


