"Боруссия" Д принимает "Вердер", а "Монако" играет с "Тулузой"


23 августа 2013 года, пятница. 22:30 мск
Стадион: Сигнал Идуна Парк
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Видео-трансляция матча →


23 августа 2013 года, пятница. 22:30 мск
Стадион: Луи II
Главный судья: Филипп Кальт (Кольмар, Франция)
Видео-трансляция матча →
Славик
24.08.2013 09:44
Jerry (01:04 24.08.13) Болеет за Ливерпуль
комментариев: 4193 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио
Stivi я заметил давно твои ехидства в адрес сайта, мы работаем над этим разделом, хотим сделать его лучше, понимаешь?
Джерри, да хуле ты на этого припиздка обращаешь внимание!Хуй пойми кто!Зато выебывается, больше чем весит!
Dmin
24.08.2013 09:22
Славик - "спокойствие, только спокойствие" (с)
Шанс
24.08.2013 09:22
http://redwhite.ru/news/spnews/83803/
Жао Карлос ничего так смотрится на тренеровке.
Славик
24.08.2013 07:28
То что сказал Уткин, можно отнести ко всем клубам РПЛ.О чем балабольство то?
Славик
24.08.2013 07:19
Перед всеми извиняюсь
, кроме Егора!
Славик
24.08.2013 07:18
Славик
24.08.2013 07:15
Радмир, это Спартак! А не какие-нибудь задроченные конявые ушлепки!
radmir-s
23.08.2013 21:48
Бильбао - две победы подряд, и "Атлетик" возглавляет на время турнирную таблицу. В следующем туре игра с "Реалом".
radmir-s
23.08.2013 21:25
в Испании интересные матчи...
radmir-s
23.08.2013 21:24
опять я смотрю хряк навонял плюсовский, как же он задрал уже
radmir-s
23.08.2013 21:23
когда играет Спартак, обсуждаловка гудит, сегодня тоже шумно
Dmin
23.08.2013 21:21
Просто Германию и Францию тут почти никто не смотрит. Будет в среду играть Спартак, флудилка будет будь здоров)
Jerry
23.08.2013 21:04
Stivi я заметил давно твои ехидства в адрес сайта, мы работаем над этим разделом, хотим сделать его лучше, понимаешь?
Jerry
23.08.2013 21:03
По пятницам видимо обсуждалка не нужна
шершавин
23.08.2013 17:31
За красивый футбол,ну и за Боруссию
Carib
23.08.2013 16:56
Прочитад:" 22:30 "Боруссия" Д принимает Торпедо",старею,слепну...
Steve'G
23.08.2013 15:58
Ловите ДОГ
Steve'G
23.08.2013 15:58
15:00Енисей — Шинник 1:1 Матч не начался
Kras
23.08.2013 15:42
Известный российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал отстранение «Металлиста» от еврокубков в своей конференции.
«Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Говно ваш «Металлист», доказанное говно, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз - всего остального вы достойны. Это главное, это единственное, и на этом я закрываю тему. Вы - говно. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом».
Чуть позже Уткин добавил:
«Команда, которая поймана на договорняке, говно и есть».
АПЛ
23.08.2013 15:15
раскидают музыкантов
Malin-Sergey
23.08.2013 12:45
Вот и посмотрим,кто есть кто.
Jerry
23.08.2013 12:14
Обновите страницу на F5.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


