Билялетдинов: у нас были проблемы с выходом из обороны
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов дал комментарий по поводу первого матча раунда плей-офф Лиги Европы со швейцарским "Санкт-Галленом", который завершился вничью со счётом 1:1.
"Нас предупреждали, что соперник будет играть задорно, плотно. Так и получилось. Тяжёлая вышла игра. Неплохо то, что молодые ребята получили бесценный опыт в еврокубке. Хорошо, что удалось забить на выезде. Очень важный мяч забил Юра Мовсисян. Пропустили необязательный гол. Но всё в наших руках и решаться будет в ответном матче. Уже не помню, когда выходил на поле с первых минут. Нагрузился. Все 90 минут играл, наверное, в прошлом году в последний раз. Но время для восстановления есть. Впереди четыре дня. Этого должно хватить. Надеюсь, что мы выйдем в групповой этап Лиги Европы, и тогда придётся играть через два дня на третий. Будет тяжелее.
Что касается самого матча… У нас были проблемы с выходом из обороны. Соперник неплохо изучил нашу манеру игры. В перерыве тренер обращал внимание как раз на переход от обороны к атаке. Не хватало движения. Длинные передачи не помогали. У хозяев достаточно рослая оборона. Дома будет другая игра. В таких матчах надо быть на 100 процентов уверенным в себе, в своих действиях. Матч очень важный, ответственность большая, ошибаться нельзя. А хозяева не предоставляли нам больших зон. А теми микрозонами, которые были, мы не смогли воспользоваться. Плюс сегодня был обновлённый состав. Хорошо, что получили игровую практику, а взаимопонимание наладим на тренировках", — передаёт слова игрока "Чемпионат.com".
"Нас предупреждали, что соперник будет играть задорно, плотно. Так и получилось. Тяжёлая вышла игра. Неплохо то, что молодые ребята получили бесценный опыт в еврокубке. Хорошо, что удалось забить на выезде. Очень важный мяч забил Юра Мовсисян. Пропустили необязательный гол. Но всё в наших руках и решаться будет в ответном матче. Уже не помню, когда выходил на поле с первых минут. Нагрузился. Все 90 минут играл, наверное, в прошлом году в последний раз. Но время для восстановления есть. Впереди четыре дня. Этого должно хватить. Надеюсь, что мы выйдем в групповой этап Лиги Европы, и тогда придётся играть через два дня на третий. Будет тяжелее.
Что касается самого матча… У нас были проблемы с выходом из обороны. Соперник неплохо изучил нашу манеру игры. В перерыве тренер обращал внимание как раз на переход от обороны к атаке. Не хватало движения. Длинные передачи не помогали. У хозяев достаточно рослая оборона. Дома будет другая игра. В таких матчах надо быть на 100 процентов уверенным в себе, в своих действиях. Матч очень важный, ответственность большая, ошибаться нельзя. А хозяева не предоставляли нам больших зон. А теми микрозонами, которые были, мы не смогли воспользоваться. Плюс сегодня был обновлённый состав. Хорошо, что получили игровую практику, а взаимопонимание наладим на тренировках", — передаёт слова игрока "Чемпионат.com".
Распасовщик
23.08.2013 13:25
Читая его, такое чувство, что матч хотели слить, т.к. одни вышли для опыта, а сыграются на тренировка, ну а беляш вышел на грузиться, потому что с прошлого года не играл 90 минут.
Вопрос: сколько времени у вас тренировки и что вы на них делаете?
sasha 333
23.08.2013 11:46
Тот же Джано лучше бы играл!
Шанс
23.08.2013 08:19
У Билла в этой игре был очень высокий процент брака.
Malin-Sergey
23.08.2013 07:30
+++
aleks-i64
23.08.2013 06:51
sasha 333+++++
aleks-i64
23.08.2013 06:51
.Ru
Ну,да!Это примерно как у америкосов" агент пытался провести повторный допрос Тодашева в его квартире, но «что-то пошло не так» и агент ФБР застрелил допрашиваемого "
Ну,да!Это примерно как у америкосов" агент пытался провести повторный допрос Тодашева в его квартире, но «что-то пошло не так» и агент ФБР застрелил допрашиваемого "
.Ru
23.08.2013 06:18
Нередко слышу фразу...очень нравится..."Пропустили необязательный гол"...
alex-ss
23.08.2013 05:52
Блиятьлетдинов
sasha 333
23.08.2013 02:53
Ты сам ходячая проблема ))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


