Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" сыграл вничью с "Санкт-Галленом" в Швейцарии

четверг, 22 авг. 2013 года, 22:54
В рамках первого матча райнда плей-офф квалификации Лиги Европы московский "Спартак" сыграл вничью с "Санкт Галленом" — 1:1.

Лига Европы. Квалификация. Раунд плей-офф. Первый матч

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) — Спартак М (Москва, Россия) — 1:1
Голы:
Мовсисян, 37 (0:1); Матис, 46 (1:1).
Предупреждения: Янятович, 20; Мутш, 47; Нуши, 59 — Тимофеев, 13; Барриос, 73; Кариока, 78.
Удары по воротам: 13(5) — 5(4)
Угловые: 6 — 1
Совершено фолов: 16 — 16

Славик 23.08.2013 13:19
Я вчера на половине матча вообще уснул. Херовая и неинтересная игра!
.Ru 23.08.2013 07:40
Конечно же нацианольного кубка... Снимаю шляпу
Dmin 23.08.2013 06:35
кубка России вероятно имелось ввиду
alex-ss 23.08.2013 05:57
а это и есть начальнаястадия кубка Снимаю шляпу
.Ru 23.08.2013 05:50
Имел я ввиду такую смелость Валеры, если она аукнется непроходом по итогам двух встреч... Если дома влетим, то эта "смелость" обязана трансформироваться в "глупость"... А так, удачи!!! Спартак Но все же думаю, что не то время выбрал Валера для обкатки молодых. Начальные стадии кубка для этого в самый раз...
Распасовщик 23.08.2013 04:29
Смешно бывает, когда говорят про игру не основы и отсутствие сыгранности, и неважно Спартак это или МЮ с Реалом плюс Барса. Все тренируются вместе, и раз выставили на матч, то доказывай, что ты не просто на тренировки ходишь.
Распасовщик 23.08.2013 03:41
Ответьте мне на один вопрос: не основные игроки Спартака отдельно от основы тренируются, со сборной таджиков магазина Пятерочка?
Распасовщик 23.08.2013 03:39
Все всё видели. Только зрение у всех разное.
sasha 333 23.08.2013 03:11
2 состав играл и то ничейку откатали))) лучше играли чем сборная России! Пока норм домашний матч все покажет.
Ivanych 23.08.2013 00:08
Жую попкорн
Винс 22.08.2013 23:06
Не стал бы так. Безапелляционно и слепо. футбол, клубный особенно очень сильно выравнялся и конфуз может произойти практически где угодно.
Карлсончик 22.08.2013 21:26
все нарм ) гол на чужом поле! дома трахнем этот Сант Гален)
Карлсончик 22.08.2013 21:26
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Egor 22.08.2013 20:41
Илья : hat :
Egor 22.08.2013 20:41
Я спать
Egor 22.08.2013 20:41
Тим я за тебя в любом случае пиво Mr. Green
Egor 22.08.2013 20:40
Тимон тут один против мясных Very Happy
sasha 333 22.08.2013 20:33
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 22.08.2013 20:13
Пока, все нормально, ускреблись. Главное,чтобы через неделю не перемудрил.
Тимотеус 22.08.2013 20:10
Илья смех, тебе тоже смех Снимаю шляпу
Тимотеус 22.08.2013 20:09
иди спать, земеля пиво смех
Шанс 22.08.2013 20:09
Спокойной ночи Снимаю шляпу Тоже пойду ... ну вас ...хейтеры Спартака Very Happy
Dmin 22.08.2013 20:08
похоже слишком тонко я влез) тут любят толстых троллей типо Лешки Смородского)
Тимотеус 22.08.2013 20:08
пойду спать, рано вставать, ещё эти стрельбы...Всем оревуар Снимаю шляпу
Тимотеус 22.08.2013 20:05
ну засудили же с Антверпеном
Тимотеус 22.08.2013 20:04
Илья сравнил мочеиспускание Валерона и Лёнчика, а Димка влез сюда со своим Спартаком ого Не сидится спокойно
Шанс 22.08.2013 20:04
Не было там бельгийцев Smile
Тимотеус 22.08.2013 20:00
хотя там бельгийцы были Странно ...Наверно плохо играли вот и не запомнилось смех
Тимотеус 22.08.2013 19:58
это кгода их засудили?) плохо помню смех
Julius 22.08.2013 19:55
Поздравляю также и "Бетис" с победой! Симпатизирую "Севилье"!
Шанс 22.08.2013 19:54
Тим и в ЛЧ тоже Smile
Шанс 22.08.2013 19:54
Тим вот тебе флаг " Россия вперед! " передай его Лёне
Тимотеус 22.08.2013 19:54
кубка уефа, Дима
Тимотеус 22.08.2013 19:53
ладно, 7 очков из 9 хороший результат. Всем Снимаю шляпу
Шанс 22.08.2013 19:53
Дмин речь о Спартаке идёт, между прочим. Smile
Dmin 22.08.2013 19:52
зато Спартак в полуфинале ЛЧ играл
Julius 22.08.2013 19:52
Ну, счет 1:1 еще ничего не решает. В ответной "Спартаку" нельзя расслабляться, чтобы не было, как с "Легией", с которой первый матч в Варшаве тоже сыграли вничью - 2:2, а потом в Москве получилось то, что получилось. А "Рубин" и "Кубань" поздравляю! Правда, "Кубани" еще придется попотеть в ответной. Россия вперед!
Тимотеус 22.08.2013 19:51
зато Лёня ссыт и уже дважды доссал до 1/8 Лиги Чемпионов во всеоружии
Dmin 22.08.2013 19:49
фигасе удары по воротам ого а с чего прошлогодняя основа Спартака в этом году уже глубоким резервом стала?
Тимотеус 22.08.2013 19:48
почитал про Глушакова. Воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА оойой
Шанс 22.08.2013 19:47
Влад ошибаешься. Буду огорчён если дома так сыграем. А сейчас глубоко пох. Даже рад за Валеру что не ссыт эксперементировать в кубках.
Тимотеус 22.08.2013 19:46
земеля, здорова Снимаю шляпу пиво
Тимотеус 22.08.2013 19:45
чего учить?) армейских знаю, этого достаточно клево
Steve'G 22.08.2013 19:44
сразу видно,шо Илья огорчен ))архивы поднимает ))
Тимотеус 22.08.2013 19:44
УОРИС Маджид ого где такого откопали?)
alex-ss 22.08.2013 19:42
Тим, короче, дело к ночи - учи матчасть, потом поговорим ого
Тимотеус 22.08.2013 19:40
нет ну Диканя знаю, единственный вратарь в Спартаке)
Тимотеус 22.08.2013 19:39
что не так?)
Шанс 22.08.2013 19:37
Эти вот из молодёжки: Тимофеев Артем Кротов Вячеслав А вот эти запас, причём глубокий: Инсаурральде Хуан Сухи Марек Билялетдинов Динияр Комбаров Кирилл Барриос Лукас - вообще толком не знает что такое Спартак. Он даже в основу молодёжки не тянет. Да и по игре полный ноль. Кариока - совсем не на своей позиции играл. Интересно, если бы Диканя поставили в нападение то Тим бы тоже сказал что всё нормально Smile
alex-ss 22.08.2013 19:36
Тим, ну ты ваще ого
Тимотеус 22.08.2013 19:36
Алекс, глушак фланговый, а денисов опорный
alex-ss 22.08.2013 19:36
и привет Скайнету Ура!
alex-ss 22.08.2013 19:34
а Глушаков все-таки молодец, Денисова на лавку в сборной во всеоружии
Тимотеус 22.08.2013 19:34
Это не я выкладывал, это Карпуша подсунул смешно
Шанс 22.08.2013 19:32
Тим если ты хоть немного знал о Спартаке ты бы не стал этот состав выкладывать. Smile
alex-ss 22.08.2013 19:32
ну собственно, эта парочка и позволила расчехлить ворота хозяев
alex-ss 22.08.2013 19:31
я думаю, что по чесноку, кроме мовсисяна и косты остальной сегодняшний состав основы Спартака ничем не выше по классу швейцарцев, а учитывая несыгранность...
Шанс 22.08.2013 19:31
Лапша неадекват.
Тимотеус 22.08.2013 19:30
А они какой клуб представляют? Заря Кустанай или 9-кратных чемпионов России? Раз дали шанс - используйте, доказывайте свои претензии на место в основе делом
alex-ss 22.08.2013 19:29
Тим, кроме кариоки вроде никто и не пижонил очки
Тимотеус 22.08.2013 19:28
И чего вы на Лапшу накинулись? Правильно сказал, надо было побеждать, а не пижонить
alex-ss 22.08.2013 19:28
ну да, Тим, двое вообще новички, трое впервые на поле в сезоне, центр оброны собрали "из того, чтобы было"=итого 7из11 - фигня какая)))
Тимотеус 22.08.2013 19:27
Егор ЦСКА пиво
Тимотеус 22.08.2013 19:26
смешно может мне тогда поискать ссылку на Легию? смех
Egor 22.08.2013 19:25
Тима ЦСКА
Тимотеус 22.08.2013 19:25
Песьяков Сергей Инсаурральде Хуан Тино Коста Сухи Марек Билялетдинов Динияр Тимофеев Артем Глушаков Денис Кариока Комбаров Кирилл Макеев Евгений Кротов Вячеслав Мовсисян Юра Барриос Лукас Яковлев Павел не шибко экспериментальный состав
alex-ss 22.08.2013 19:24
аве
alex-ss 22.08.2013 19:23
рейден ,последуй совету на твоей ого
Шанс 22.08.2013 19:23
Тим только о классе не говори, не смеши мои тапочки. Вот проникнись воспоминаниями http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/stats/turnir_6791/game_1344595965
Тимотеус 22.08.2013 19:20
Илья, ЦСКА - чемпионы, ЦСКА - это класс))
Шанс 22.08.2013 19:20
R@yDen™ я вижу ты специалист по составу Спартака и по его игре Very Happy
Шанс 22.08.2013 19:19
Egor а кто чемпионы?
Egor 22.08.2013 19:16
чемпионы смешно
Egor 22.08.2013 19:16
класс смешно
R@yDen™ 22.08.2013 19:14
крик души: Кто б мне перед игрой сказал, что спартак "отскочит", сыграв вничью - посчитал бы не совсем здоровым... лучше б они так в чемпе играли!( особенно в матче с Динамо((( А комментатор в розовых очках пребывал: "игра проходит с НЕБОЛЬШИМ преимуществом Санкт-Галлена" "Спартак играет экспериментальным составом" (2 новых игрока по сравнению с матчем против Рубина уже эксперимент?! причём 1 замена по травме Laughing ) и наконец: "вот такие матчи и закаляют ребят, дают понимание, что с каждой камандой может быть непросто" ого типа вылеты от кошице и прочих легий этого не дали, а вот эта незаслуженная ничья непременно даст! Странно
radmir-s 22.08.2013 19:14
Рубин Спартак :Кубань!!!!!!:
radmir-s 22.08.2013 19:13
Белый флаг
Шанс 22.08.2013 19:12
Отличный результат. Мяч на чужом поле. Валера молодец что даёт играть в таких играх запасным игрокам. Например, Лёня бы зассал выставить подобный состав на еврокубковую игру. Первый раз я рад эксперементу с составом. Очень многое вылезло наружу. Думаю что Кариоку не стоит ставить в центр обороны если нет рядом няньки уровня Боккети. Билл разочаровал, вроде выздоровел полностью а игры никакой нет. Понятно что дома будет другой состав и другая игра.
Malin-Sergey 22.08.2013 19:05
Для игры на выезде, пойдет,хотя конечно- слабовато. Всех напов распределили по миру, а бедного Кариоку не знает куда и поставить.
Тимотеус 22.08.2013 19:03
Спартачей с ничьей! пиво Уж лучше такой исход, всяко могло случиться.
golova960 22.08.2013 18:59
спартак как всегда!(
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.