Лига Европы. Раунд плей-офф. "Спартак", "Рубин" и "Кубань" — первые матчи


22 августа 2013, 21:00
Стадион: AFG Арена
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Видео-трансляция матча →
radmir-s
22.08.2013 20:22
лан, до завтра всем
Vint
22.08.2013 20:14
Так что Бэйл, Иско, КриРо...еще бы и Суареса на острие и всем песец
Vint
22.08.2013 20:13
Завтра скажут, ну футболки на оф сайте уже продают, 11й номер
radmir-s
22.08.2013 20:09
Хорваты у Штутгарта выигрывают
radmir-s
22.08.2013 20:07
Виталь, есть официальная инфа и за сколько?
Vint
22.08.2013 20:06
Одесса
Vint
22.08.2013 20:06
Бэйл перешел в Реал, уже поступили в продажу футболки
Dmin
22.08.2013 20:03
Суонси отпетролулил оппонента во все дыры
radmir-s
22.08.2013 20:02
Гай забил
sasha 333
22.08.2013 19:35
sasha 333
22.08.2013 19:27
небольшая пока)
Шанс
22.08.2013 19:26
Серёга
Карлсончик
22.08.2013 19:21
radmir-s
22.08.2013 19:19
ну у Мёльде есть шанс, если наши бухие выйдут на поле
radmir-s
22.08.2013 19:19
всем спокойной, кто на боковую
Carib
22.08.2013 19:18
Спокойной ночи,нормальный вечер!
Но беда -то ведь небольшая,а?
alex-ss
22.08.2013 19:16
Рубин, я думаю, уже в группе 99,99%
alex-ss
22.08.2013 19:15
пожелаем Спартаку и Кубани удачи в ответке, главное, чтобы у нас еще кого-нить не сломали, хотя
может кариоку
может кариоку
radmir-s
22.08.2013 19:15
Одессу позырю
sasha 333
22.08.2013 19:12
ждем ответных матчей!
radmir-s
22.08.2013 19:11
sasha 333
22.08.2013 19:10
ну Кубань их пройдет!
radmir-s
22.08.2013 19:09
Кубань Бешикташ Динамо Киев Штутгарт (судя по рейтингу краснодарцев)
sasha 333
22.08.2013 19:08
alex-ss прям в точку
sasha 333
22.08.2013 19:07
ага нам такую)))
radmir-s
22.08.2013 19:06
Спартак, Сент-Этьен, Черноморец, Айнтрахт
alex-ss
22.08.2013 19:06
так что иди еще похавай лапшички и не лезь со своими обсерами
radmir-s
22.08.2013 19:05
ого, блин, почти все игрочки Мёльде дали вью, проиграли и пох, не отказывают
sasha 333
22.08.2013 19:04
чет тяжелая группа
radmir-s
22.08.2013 19:03
хочу такую группу: Рубин, Трабзон, Днепр, Тоттенхэм
sasha 333
22.08.2013 19:03
еще бы написал с уважением
radmir-s
22.08.2013 19:02
Сульшер вью даёт, ему на вид лет 18
sasha 333
22.08.2013 19:02
Дорогие мои свиньи
sasha 333
22.08.2013 19:01
бич пакет точно муйню пронес
alex-ss
22.08.2013 19:01
Лапша, я бы на месте легших под АЕК или АИК хз не помню, уж лучше молчал бы
Шанс
22.08.2013 19:00
Лапша да ты ещё и свинья
Карлсончик
22.08.2013 19:00
наоборот это плюс Рубина)
radmir-s
22.08.2013 19:00
вечная проблема Рубина - не проигрываем и Икарус выставляем
Карлсончик
22.08.2013 18:59
дорогой конь) нам как ты выражаешься свиньям пох на твое мнение)
Распасовщик
22.08.2013 18:59
Всем
Распасовщик
22.08.2013 18:59
Будь чуть удачливее, и точнее в пасах, Санкт победил.
Карлсончик
22.08.2013 18:59
нам бы защитников...... вечная проблема Спартака оборона
radmir-s
22.08.2013 18:58
что такое уттамбуттамкампанасампулампу?))))))))))
Lapsha
22.08.2013 18:58
Дорогие мои свиньи, поверьте я сегодня от души болел за Спартак! И лальше в ЛЕ желаю ему только удачи! Но то, что он сегодня наиграл можно только блевотиной назвать...
Карлсончик
22.08.2013 18:58
блин ну все таки прикольно было посмотреть на Тимофеева)
Carib
22.08.2013 18:58
А инсру во Владивосток,в аренду....
radmir-s
22.08.2013 18:58
норвежские новости смотрю, увлекательно
sasha 333
22.08.2013 18:57
гол отличный!
sasha 333
22.08.2013 18:57
Карпина сьедят если мы им дома влетим
Карлсончик
22.08.2013 18:56
а все таки гол у Юры красивый))) а навес Тино вообще
sasha 333
22.08.2013 18:56
sasha 333
22.08.2013 18:55
поддержка на Раменском будет охеренная!
radmir-s
22.08.2013 18:55
да нормально в общем-то, ни фига не обосрались все клубы, заработали очков, не проиграли, всё норм
Карлсончик
22.08.2013 18:55
Рубин и Кубань красавцы!
Lapsha
22.08.2013 18:54
И тебе ,мясо, всего хорошего
Карлсончик
22.08.2013 18:54
Карлсончик
22.08.2013 18:54
там еще будет полный стадион самых лучших болел))))
Carib
22.08.2013 18:53
Главное-дома не обосраццца
Карлсончик
22.08.2013 18:53
в Москве основа Спартака полюбому победит)
Шанс
22.08.2013 18:53
Таким составом здорово сыграли. Дома будет основа и другая игра.
Тимотеус
22.08.2013 18:52
Кариб
сойдёт
сойдёт
Шанс
22.08.2013 18:52
Lapsha всегда ху... несёт когда дело каается Спартака. Неадекват.
Тимотеус
22.08.2013 18:52
Лапша дело говорит)
sasha 333
22.08.2013 18:51
норм на выезде 1-1, учитывая 2 состав!
Шанс
22.08.2013 18:51
Lapsha а кто позорится?
Carib
22.08.2013 18:51
Слегка чмошно сыграли.......
sasha 333
22.08.2013 18:51
Карлсончик
22.08.2013 18:51
Лапша хуйню несешь)
radmir-s
22.08.2013 18:50
блин, выпустите наконец-то Сабо Кверквелию в основе, классный защ
sasha 333
22.08.2013 18:50
бб
Шанс
22.08.2013 18:50
Валера молодец что запасных пробует.
Я-мясо!
22.08.2013 18:50
Пока всем
radmir-s
22.08.2013 18:50
дубль*
radmir-s
22.08.2013 18:50
всё, 2-0!!!!!!! и мы можем дуль выпустить, Джалилова например попробовать
sasha 333
22.08.2013 18:49
дома увидим амбиции!
Я-мясо!
22.08.2013 18:49
Лапша сука сдохни падла....
radmir-s
22.08.2013 18:49
ну не Бухаров конечно в чемпионский год, 20 не закатит, ну мы на 20 и не наиграем наверно никогда в ПЛ
Lapsha
22.08.2013 18:49
И без Игнашевича ИГРАЛИ, а не позорились как некоторые...
Шанс
22.08.2013 18:49
Рондон умница
Тимотеус
22.08.2013 18:48
в писдень состав, раз представляют Спартак (мегачемпион России), значит должны соответствовать амбициям)
sasha 333
22.08.2013 18:48
молодцы Рубин
Lapsha
22.08.2013 18:47
Я имел ввиду - будь на месте Галлена что-то типа Пасуша, всё писец, Спартак и ничью бы не вытянул...
radmir-s
22.08.2013 18:47
нашли билять наконец форварда по душе казанской
radmir-s
22.08.2013 18:46
Саня, ты нам гол накаркал
Шанс
22.08.2013 18:46
Кстати, ЦСКА без Игнашевича полный ноль
radmir-s
22.08.2013 18:46
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!
Рондон дубль шлёпнул!!!!!!!!!!!!
Рондон дубль шлёпнул!!!!!!!!!!!!
sasha 333
22.08.2013 18:46
что там Рубин норм играет???????????????
radmir-s
22.08.2013 18:44
Рыжиков удар в упор отбил, штрафной-то как парень пробил
Шанс
22.08.2013 18:44
Я смотрю тут некоторые болельщики цыска неудосужились посмотреть стартовый состав Спартака.
sasha 333
22.08.2013 18:43
я не сравнивал а пишу состав Спартака глянь
radmir-s
22.08.2013 18:43
Кулик походкой спортивного ходока пошёл меняться, от бедра, ать-два
sasha 333
22.08.2013 18:43
Биляш точно нулевой
sasha 333
22.08.2013 18:42
так что играют как могут
Carib
22.08.2013 18:42
Швейцарцы хорошо играют вообще,да и воевали всегда ахуенно...
sasha 333
22.08.2013 18:42
2 молодых , комбаров сто лет не игравший, в защите без защиты, а тут Пудель и Косту поменял
Lapsha
22.08.2013 18:41
Винс, а я дурачина, на Тбилиси +3,5 взял...
sasha 333
22.08.2013 18:41
еще раз говорю состав не позволяет их укатать
Распасовщик
22.08.2013 18:41
Биляш ноль
sasha 333
22.08.2013 18:40
ухххххххххххххххххххххххххххххххххххх
sasha 333
22.08.2013 18:40
у зенита состав сравни и с 1 минуты состав Спартака, 2 состав на поле
Распасовщик
22.08.2013 18:40
Саша, хоть и далеко не Барса, но укатать должны были.
Carib
22.08.2013 18:40
Lapsha
22.08.2013 18:39
Вон Зеня и без Халка, и без Кришито португалов с землёй сравнял...
Винс
22.08.2013 18:39
Lapsha
Отскочил я. Планировал прогрузить на Жальгирис +2.5, но уберегся, развалились они. А в итоге взял на Рапид больше полтора против Дилы и Зулте Варегем больше 1 против АПОЭЛ.
Отскочил я. Планировал прогрузить на Жальгирис +2.5, но уберегся, развалились они. А в итоге взял на Рапид больше полтора против Дилы и Зулте Варегем больше 1 против АПОЭЛ.
radmir-s
22.08.2013 18:39
тут ещё надо учитывать стратегию двух матчей, гостевой гол - это норм
sasha 333
22.08.2013 18:38
Спартак что тебе Барселона? мы играем пока как можем и как Карпин учит
sasha 333
22.08.2013 18:38
ох епать
Lapsha
22.08.2013 18:38
radmir-s, да они без Сальваторе и тем более без Карлоса этот нулевой Галлен в одну калитку укатать!!! А что мы видим??!!!!
sasha 333
22.08.2013 18:37
так что залечат травмы норм будет, главное дома их выиграть!
Egor
22.08.2013 18:36
Бич пакет твой нос
Egor
22.08.2013 18:36
Так и будут лапша))
sasha 333
22.08.2013 18:36
бич пакет ты состав смотри
radmir-s
22.08.2013 18:35
Лапша, так Жоау Карлоса купили, шлак конечно, но может вырастет парниша. А там глядишь и Сальва выздоровеет к весне
sasha 333
22.08.2013 18:35
монгандон
radmir-s
22.08.2013 18:34
здаровые такие тараканы, навозные по ходу
Lapsha
22.08.2013 18:34
Ну даже если они пройдут Галлен, то как весь этот шлак будет играть в группе ЛЕ???
sasha 333
22.08.2013 18:33
какие тараканы у него в голове что за состав такой странный
sasha 333
22.08.2013 18:32
все равно что Боккетти поменять
Шанс
22.08.2013 18:31
Не понимаю почему меняют Косту
radmir-s
22.08.2013 18:31
Этьен забил, 2-3
Распасовщик
22.08.2013 18:31
Сычи выходит.
sasha 333
22.08.2013 18:31
епать что он творит
radmir-s
22.08.2013 18:31
опять пронесло, чуть не забили, фууууууууууууф
sasha 333
22.08.2013 18:30
лукас
Распасовщик
22.08.2013 18:30
Семечки
sasha 333
22.08.2013 18:29
Пудель что то придумал
radmir-s
22.08.2013 18:29
Лебеди накакали на ещё один гол цыганам
Carib
22.08.2013 18:29
sasha 333
22.08.2013 18:29
ого сухи)))
radmir-s
22.08.2013 18:29
норвежцы хамят, на Серого наехали, терь просто наших срубают. Рыжиков жёлтую получил, опасно
Распасовщик
22.08.2013 18:28
Песьяков нервничает.
Распасовщик
22.08.2013 18:28
Спартак закатит...
Распасовщик
22.08.2013 18:27
Артемка хочет излить накопившееся))) но не угробить основную страницу.
sasha 333
22.08.2013 18:27
Кариока успел епать
sasha 333
22.08.2013 18:26
атакующей
sasha 333
22.08.2013 18:26
нету норм полузащиты у Спартака
Carib
22.08.2013 18:26
Пасиб!
комментатор еблан...
sasha 333
22.08.2013 18:25
3 на 2 защитников)
Carib
22.08.2013 18:25
Покажите кто нибудь Спартачам где ворота соперника
radmir-s
22.08.2013 18:25
Сент-Этен от какого-то Эсбьерга пропустил, там 2-2
aleks-i64
22.08.2013 18:24
Carib
Кубань с победой!
Кубань с победой!
aleks-i64
22.08.2013 18:22
Артемка,засранец,признавайся!
sasha 333
22.08.2013 18:22
ну Матис
radmir-s
22.08.2013 18:21
гамно не продаём
Carib
22.08.2013 18:21
Всё нормуль,на букмекеров работаем
Ставка №1361. Поставлена: 22.08.2013 21:13
22.08.2013 21:00 Ст Галлен - Спартак М 1-й тайм - Победа 2 3,14 +
Egor
22.08.2013 18:21
Норм пробил
aleks-i64
22.08.2013 18:21
Шанс
Писанина похоже Скорпиона!
Писанина похоже Скорпиона!
sasha 333
22.08.2013 18:20
Боккетти за 3 на поле трудился, не вовремя сломался
radmir-s
22.08.2013 18:20
парни, не забывайте, ничья - тоже евроочко, но очко какое-то очковое, да и гостевой гол - неплохо, раскатают дома
Carib
22.08.2013 18:19
Гол в гостях это неплохо, ну и валерке валерьянку
sasha 333
22.08.2013 18:19
это не Спартак позорит , это Пудиль намутил
radmir-s
22.08.2013 18:19
тяжёлая артиллерия: Ерёменко меняет Натхо, Карадениз вместо Торбинского, ща покатим
sasha 333
22.08.2013 18:18
УЕФА подтвердил пожизненную дисквалификацию двух армянских арбитров
Rellabbenn
22.08.2013 18:18
Спартак че-то позорит
Egor
22.08.2013 18:16
Карик ока
Шанс
22.08.2013 18:16
Dimox13 (22:14 22.08.13)
комментариев: 6 | предупреждений: 0 (5) | статус: новичок команды
распас и че ты итим доказал,шо ты копировать умеешь!?обида ебаная
Внимательно прочитайте эту писанину ... Кого напоминает?
Carib
22.08.2013 18:16
radmir-s
22.08.2013 18:15
тролль, уйди, не воняй
Egor
22.08.2013 18:15
Херово играют
radmir-s
22.08.2013 18:14
эстонцы Днепру забили
ахаххахах, капец, ща ещё Кукес порадует
ахаххахах, капец, ща ещё Кукес порадует
Шанс
22.08.2013 18:14
Валера эксперементатор
sasha 333
22.08.2013 18:14
им только картоху выращивать
sasha 333
22.08.2013 18:14
минск не когда играть не мог
Диманыч91
22.08.2013 18:14
распас и че ты итим доказал,шо ты копировать умеешь!?обида ебаная
Egor
22.08.2013 18:14
Сисян уходит
radmir-s
22.08.2013 18:14
Минск пропустил от Стандарта ещё один
sasha 333
22.08.2013 18:13
гол мутит или его подставили
radmir-s
22.08.2013 18:13
Мвила жёлтую схлопотал на пусто месте
sasha 333
22.08.2013 18:13
пипец это явно не защита
Распасовщик
22.08.2013 18:13
О пользователе гол
Зарегистрирован: 20.08.2012
Всего сообщений: 147 [0.27% от общего числа / 0.40 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя гол
Найти все комментарии пользователя гол
Откуда: Ульяновск (сейчас удалено)
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
radmir-s
22.08.2013 18:12
Димокс полный ноль
sasha 333
22.08.2013 18:12
Лука
Lapsha
22.08.2013 18:12
Похоже от Спама нам очков в копилку коэффициентов можно не ждать...
radmir-s
22.08.2013 18:12
Бешикташ повёл, мстят Трёмсе за Дифферданж
Распасовщик
22.08.2013 18:11
О пользователе Dimox13
Зарегистрирован: 22.08.2013
Всего сообщений: 0 [0.00% от общего числа / 0.00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Dimox13
Найти все комментарии пользователя Dimox13
Откуда: Ульяновск-с.Лаврентьевка
Сайт:
Род занятий:
Интересы: футбол
Я-мясо!
22.08.2013 18:11
Сука лекари верните Сальву...
sasha 333
22.08.2013 18:11
шоу умеет делать
Egor
22.08.2013 18:11
Илья добрый вечер
sasha 333
22.08.2013 18:11
его вообще нах гнать надо , он как Бартез олень
radmir-s
22.08.2013 18:11
чтоб он своего вратаря опять обыграл, они чё с Песьяком поспорили чтоль
Egor
22.08.2013 18:10
Почти забили
Шанс
22.08.2013 18:10
Dimox13 привет деревня
sasha 333
22.08.2013 18:10
его и с опытным нах ставить не надо, лучше того же сухи выставить
Шанс
22.08.2013 18:09
Не вижу смысла ставить Кариоку на место ЦЗ без опытного напарника.
radmir-s
22.08.2013 18:09
вперёд, Спартак
sasha 333
22.08.2013 18:09
sasha 333
22.08.2013 18:09
вот пусть Джери скажет кто это всем на растерзание
radmir-s
22.08.2013 18:08
Рубин, чё вы творите, отдали инициативу
Диманыч91
22.08.2013 18:08
им тока с волгой играть
sasha 333
22.08.2013 18:08
это троль по любому с сайта
radmir-s
22.08.2013 18:07
Димокс, три преда не хошь?)
Распасовщик
22.08.2013 18:07
это Гол зарегался))))
radmir-s
22.08.2013 18:07
Мёльде прижал Рубин у ворот, но автобус чётко сработал
sasha 333
22.08.2013 18:06
Dimox13 твоя жизнь гомноо
Диманыч91
22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
sasha 333
22.08.2013 18:06
да они бегают как сама Бавария
Диманыч91
22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
Диманыч91
22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
radmir-s
22.08.2013 18:06
Кротов, Инсаурральде
Макеев в центре
ОМГ
Макеев в центре
ОМГ
Распасовщик
22.08.2013 18:06
Что за Санкт-Галлен? Их надо лазаретными обыгрывать.
radmir-s
22.08.2013 18:05
в трансляции норвежской показали, что спартак пропустил
Egor
22.08.2013 18:05
Нормально мясники
Распасовщик
22.08.2013 18:05
Что за лазарет? На концерте что ли?
Hilton^
22.08.2013 18:05
Всех приветствую
Россия вперед, КБ на ничейку скорее всего скатают
Россия вперед, КБ на ничейку скорее всего скатают
sasha 333
22.08.2013 18:05
состав удивил наверно многих
radmir-s
22.08.2013 18:04
чё, 1-1? они чё, легию не помнят
Шанс
22.08.2013 18:04
radmir-s
22.08.2013 18:04
Мёльде чуть не сравнял, пронесло
Распасовщик
22.08.2013 18:04
А вот и подтверждение.
Тимотеус
22.08.2013 18:04
защита Спартака в лазарете
sasha 333
22.08.2013 18:03
Тимотеус
22.08.2013 18:03
доигрались
sasha 333
22.08.2013 18:03
защиты нет у Спартака
sasha 333
22.08.2013 18:02
Кубань (Краснодар, Россия) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:0
Голы: Бальде, 60 (1:0).
Предупреждения: Попов, 23; Козлов, 42; Деальберт, 82 – ван Бэк, 59.
Распасовщик
22.08.2013 18:02
Защита у Спартака
radmir-s
22.08.2013 18:02
2 тайм, поехали
sasha 333
22.08.2013 18:01
не зря он лучший из армян
sasha 333
22.08.2013 18:01
Мовсисян рулит
Egor
22.08.2013 18:01
Покатили 2 тайм
Egor
22.08.2013 18:00
Он волгоградец, за Олимпию играл
Он тренировался у тренера, у которого я сейчас тренируюсь
Hilton^
22.08.2013 18:00
Насчет слов Рустама, о том что пока фаворит в гонке за ЗМ не ясен, это шутка?
Месси же индивидуально всех сильнее, поэтому 5 зм обеспечен
sasha 333
22.08.2013 17:59
рано не рано уже приклеили
Карлсончик
22.08.2013 17:59
Саша эт точно) пока смотрел все матерился)
Egor
22.08.2013 17:59
В запасе у мясников Зубарев такой сидит
Carib
22.08.2013 17:59
У голландцев кипер как наш дикань,фартовый шо писец!!!!мизинцем левой ноги отбивал,а пелле совсем не Пеле
Я-мясо!
22.08.2013 17:58
Сань ты клоуна не строй,понял же о чем я сказал,рано еще Юре такую поговорку приклеивать,хотя лично против него ничего не имею...только за....
Egor
22.08.2013 17:58
Всем добрый вечер
sasha 333
22.08.2013 17:58
перепасовки у ворот напрягают
Карлсончик
22.08.2013 17:57
еще и Рубин не отстает)
radmir-s
22.08.2013 17:57
Испанец ко двору в Спартаке пришёлся, да и в Валенсии он по сути ключевым игроком был
Карлсончик
22.08.2013 17:57
Кубань молодцы
sasha 333
22.08.2013 17:57
точно с Кариокой и Песьяковым надо пить валерьянку
Carib
22.08.2013 17:57
Жаль гирис,может во втором тайме стрельнет!
sasha 333
22.08.2013 17:56
актёр, театральный режиссёр, театральный педагог
Карлсончик
22.08.2013 17:55
ТИно и Юра красавцы!
sasha 333
22.08.2013 17:55
он тоже уже на пенсии
sasha 333
22.08.2013 17:54
Вперед Спартак!
Распасовщик
22.08.2013 17:54
а Джигарханян?
sasha 333
22.08.2013 17:54
Симонян уже не играет
Я-мясо!
22.08.2013 17:53
Кубань дома слабо,в гостях тревожно будет
Я-мясо!
22.08.2013 17:52
Саша пока все таки Никита Симонян,а Юре предстоит еще доказать что он не такой как все армяне....
sasha 333
22.08.2013 17:51
Рубин тоже отлично
Я-мясо!
22.08.2013 17:51
А где Славик?
sasha 333
22.08.2013 17:50
Кубань отлично
sasha 333
22.08.2013 17:50
лучший в мире из армян, это Юра Мовсисян!!!!!!!!!!!!!!!1
Шанс
22.08.2013 17:50
Кубанцов с победой!!!
alex-ss
22.08.2013 17:49
alex-ss
22.08.2013 17:49
еще по одному нашим закатить во 2м тайеме
Шанс
22.08.2013 17:49
Серёга Динамо сильный клуб. Но всё-равно молодцы, два гола киевлянам впаяли.
alex-ss
22.08.2013 17:49
с победой казаки
Я-мясо!
22.08.2013 17:49
Хотя конечно Актобе не Шахтер
sasha 333
22.08.2013 17:48
alex-ss
22.08.2013 17:48
ландонцы отрываются на грузинах
Carib
22.08.2013 17:48
Кубань с победой!!!!
Шанс
22.08.2013 17:48
Кариока это такая изюминка матча
Без него матч однозначно был менее зрелищным
Распасовщик
22.08.2013 17:48
а вот про хулиуса69 статейка, на время перерыва
http://news.mail.ru/politics/14439073/?frommail=1
Я-мясо!
22.08.2013 17:48
Илюх,но наш Актобе тоже не лыхом шит,пободались...
Шанс
22.08.2013 17:47
Черноморцу и Минску желаю побед!
alex-ss
22.08.2013 17:46
Я-мясо!
22.08.2013 17:45
Бедный Песьяков.подпортят сегодня нервы Сереже партнеры....эх Сальва,Сальва на кого ж ты нас покинул....
radmir-s
22.08.2013 17:45
Пирифф
Шанс
22.08.2013 17:45
Да уж ... Каранович ... момент
radmir-s
22.08.2013 17:44
да ведём пока, тут так и останется 1-0 по ходу, мёльде полные дрыщи
Шанс
22.08.2013 17:44
Кубань и Днепр по ходу должны выиграть
Шанс
22.08.2013 17:43
Динамо Киев с победой!!!
Шанс
22.08.2013 17:43
Как там Рубин?
Шанс
22.08.2013 17:43
Коста идеальный пас выдал, а Юра здорово замкнул. Красивая комбинация
radmir-s
22.08.2013 17:41
кстати, посморите по рейтингу следующего года, мы там с лягушатниками почти сравнялись за шестое место
radmir-s
22.08.2013 17:40
Юра Коста
radmir-s
22.08.2013 17:40
ну чё, посоны, делаем всех, в том числе прямого конкурента по рейтингу
Я-мясо!
22.08.2013 17:40
не Мовсисян...Коста...
всем привет
radmir-s
22.08.2013 17:38
Мовсисильян
Carib
22.08.2013 17:38
С ДНЁМ ФЛАГА!!!!России
radmir-s
22.08.2013 17:38
Шанс
22.08.2013 17:38
Юра
Carib
22.08.2013 17:37
Тимотеус
22.08.2013 17:37
голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь
radmir-s
22.08.2013 17:36
азеры нулевому Айнтрахту 0-2 летят
это которых Герта вчистую раскатала
это которых Герта вчистую раскатала
Тимотеус
22.08.2013 17:35
Радмир
radmir-s
22.08.2013 17:35
для беседы в позе лотуса
Шанс
22.08.2013 17:33
Тимофеева стоило бы заменить
Тимотеус
22.08.2013 17:32
для беседы
Шанс
22.08.2013 17:32
Это нормально что у Спартака пол состава из молодёжки
Распасовщик
22.08.2013 17:31
Главное все новости будешь знать)))
Распасовщик
22.08.2013 17:31
А тебе зачем эрудированная в хоккее?)))
Тимотеус
22.08.2013 17:31
грузики
Тимотеус
22.08.2013 17:30
Ахма
Ничего так козочка, но в хоккее она нулевая) С такой минимум должно быть разговора, максимум дела
Ничего так козочка, но в хоккее она нулевая) С такой минимум должно быть разговора, максимум дела
radmir-s
22.08.2013 17:28
Тбилисское Динамо 0-5 со шпорами
Carib
22.08.2013 17:27
radmir-s
22.08.2013 17:25
Днепр повёл
Lapsha
22.08.2013 17:24
Пудель конкретно креативит...
Carib
22.08.2013 17:24
почти 33 тыщи на трибунах в Краснодаре...
Тимотеус
22.08.2013 17:24
Радмир
Глядя на фокусы спартачей, я бы не говорил так уверенно)
Глядя на фокусы спартачей, я бы не говорил так уверенно)
Распасовщик
22.08.2013 17:23
Тим, для тебя подойдет Мария Титова, будет о чем И поговорить)))
http://prosports.ru/articles/tvgirls186
Шанс
22.08.2013 17:23
radmir-s
22.08.2013 17:22
radmir-s
22.08.2013 17:22
всем прив) классный сёдня день, я так понял все наши выигрывают, наши все пройдут в группы впервые в истории
Тимотеус
22.08.2013 17:22
подошедшим
Тимотеус
22.08.2013 17:22
заебок
radmir-s
22.08.2013 17:22
чётко один на один вышел и закатил
Шанс
22.08.2013 17:21
Шанс
22.08.2013 17:21
Привет парни
radmir-s
22.08.2013 17:21
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-0!!!!!!! Рондон
Тимотеус
22.08.2013 17:21
Валера рулит
Тимотеус
22.08.2013 17:20
да, закатили
Lapsha
22.08.2013 17:19
Чё заа хренотень у Спама в составе?????
radmir-s
22.08.2013 17:18
Мёльде-Рубин сморю, грят, Кубань счёт открыла
Тимотеус
22.08.2013 17:16
то ли дело Лига чемпионов 1992-93
Carib
22.08.2013 17:16
1-0 и накрылась трансляция, ан нет появилась)))
Распасовщик
22.08.2013 17:16
Или Спартак?
Распасовщик
22.08.2013 17:16
Кариб, неужели Бальде забил?
Распасовщик
22.08.2013 17:15
Тим, столько было всего, но уже не хотел писать. Рыночные отношения это суть футбола наших дней.
Carib
22.08.2013 17:14
Тимотеус
22.08.2013 17:13
Ахма, или "купи-продай"
Carib
22.08.2013 17:10
Распасовщик
22.08.2013 17:10
Нынешние еврокубки настолько раздуты, что уже не представляют интереса.
Особенно ЛЧ, где играют не чемпионы, а вице-чемпионы, вицецице-чемпионы.
Еврокубки интересны для стран с убогим уровнем футбола.
Футбол превратился объект обсуждений трансферов, личных качеств игроков, причесок, носков и т.д.
Carib
22.08.2013 17:06
Тимотеус
22.08.2013 17:05
Carib
22.08.2013 17:05
Тимотеус
22.08.2013 17:03
спартачи, что вы делаете?
Тимотеус
22.08.2013 17:01
Тимотеус
22.08.2013 17:00
у сыроваров в составе косовец
гаси чертей
гаси чертей
Viktam
22.08.2013 17:00
КАРИОКА КАПИТАН пи--ец всем
sasha 333
22.08.2013 16:59
Lapsha
22.08.2013 16:57
Винс
ну не знаю... Жальгирис если только с форой брать...
ну не знаю... Жальгирис если только с форой брать...
Тимотеус
22.08.2013 16:56
Спартак бля Мэ
aleks-i64
22.08.2013 16:54
В Польше Яблонец баумит его в бетис!
sasha 333
22.08.2013 16:54
Валерий Карпин: Переговоры по Жоао Карлосу начали до травмы Боккетти
sasha 333
22.08.2013 16:49
Брызгалов вылетел на медобследование в Рим, Боккетти будет прооперирован в США
alex-ss
22.08.2013 16:48
sasha 333
22.08.2013 16:48
Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Гетигежев, М’Вила, Кулик, Еременко, Торбинский, Рязанцев, Рондон.
alex-ss
22.08.2013 16:47
Кариб
руки бы оторвал дизайнеру, что форму разрабатывал вратарю кубани, беленов, как барыга рыночный)))
руки бы оторвал дизайнеру, что форму разрабатывал вратарю кубани, беленов, как барыга рыночный)))
Carib
22.08.2013 16:46
Перририф
alex-ss
22.08.2013 16:46
кубани тяжелее всех - первый серьезный матч в еврокубках и дома
Carib
22.08.2013 16:45
нул -нул,
киперы оба молотки...
киперы оба молотки...
шершавин
22.08.2013 16:43
на кого бы глянуть,на рубин или спартак
Carib
22.08.2013 16:43
aleks-i64
22.08.2013 16:42
Понятно!
Carib
22.08.2013 16:40
Сисяну голов
alex-ss
22.08.2013 16:40
Carib
22.08.2013 16:40
Много нельзя,проблем дохерища!!!
sasha 333
22.08.2013 16:40
Спартак": Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Рафаэл Кариока, К. Комбаров, Тимофеев, Коста, Билялетдинов, Кротов, Яковлев, Мовсисян.
aleks-i64
22.08.2013 16:38
Ой-ли?
sasha 333
22.08.2013 16:38
Carib
22.08.2013 16:37
на одну ноздрю
Carib
22.08.2013 16:37
aleks-i64
22.08.2013 16:35
Сереж "выпиляду "было много?
aleks-i64
22.08.2013 16:34
Винс
Привет Слава!
Привет Слава!
Carib
22.08.2013 16:34
Пелле
Carib
22.08.2013 16:33
Carib
22.08.2013 16:33
Разве пох(плох)
Carib
22.08.2013 16:32
А дебют Кубани?
Carib
22.08.2013 16:31
Carib
22.08.2013 16:31
Тимотеус
22.08.2013 16:30
Какой нах снег?) +10
Винс
22.08.2013 16:26
Кариб
. Понравилась стратегия да игра Жальгириса в обоих противостояниях с познанским Лехом. Надолго ли хватит их. Среди всех сегодняшних лигоевропейских матчах сделал акцент на 2. Все матчи не ахти, честно скажу.(В плане прогнозов).
. Понравилась стратегия да игра Жальгириса в обоих противостояниях с познанским Лехом. Надолго ли хватит их. Среди всех сегодняшних лигоевропейских матчах сделал акцент на 2. Все матчи не ахти, честно скажу.(В плане прогнозов).
Carib
22.08.2013 16:24
на них неплох коэф...
Винс
22.08.2013 16:23
Аleks-i64
Carib
22.08.2013 16:22
Винс ,за соседей?
Carib
22.08.2013 16:21
Стадион переполнен,
Винс
22.08.2013 16:20
Для меня самый интригующий матч на сегодня это , пожалуй Зальцбург - Жальгирис. Явных матчей просто нет.
aleks-i64
22.08.2013 16:18
Carib
Алкоголь полезен в любых дозах — миллионы мужчин не могут ошибаться.
aleks-i64
22.08.2013 16:16
АХ
Распасовщик :Побед Рубину и Кубани.
Токи им?И усё?
Токи им?И усё?
Carib
22.08.2013 16:15
Мёлдер спас,Бугаев мимо....ипать прессинг
Carib
22.08.2013 16:14
Тимоха,снег еще не выпал?...
или ещё старый не расстаял
aleks-i64
22.08.2013 16:14
Тимо
Carib
22.08.2013 16:12
планокуры те и те
Тимотеус
22.08.2013 16:12
всем
Тимотеус
22.08.2013 16:12
момент...
Carib
22.08.2013 16:11
приняляду
Carib
22.08.2013 16:10
Да ,Саня ,малёхо приняд!!!!Насрать на руни с Мауром,Кубань -штанга
Распасовщик
22.08.2013 16:10
АЛ,
о какой войне речь?)))) с кем?
о какой войне речь?)))) с кем?
Carib
22.08.2013 16:09
Моментттищщщеееееееееееее
Carib
22.08.2013 16:08
EEEEEУУУУУХ пилять.....
aleks-i64
22.08.2013 15:43
Dmin
Мавра просто изгаляется!Хочет выдать желаемое за действительное!Представляю как он Абрашке моск выносит этой покупкой.Как в том анекдоте :Ну купи мне майку с покемонами,а не то расскажу...
Мавра просто изгаляется!Хочет выдать желаемое за действительное!Представляю как он Абрашке моск выносит этой покупкой.Как в том анекдоте :Ну купи мне майку с покемонами,а не то расскажу...
Dmin
22.08.2013 15:39
про Руни смешно. "Челси и МЮ уже не раз контактировали по поводу Уэйна Руни, и Юнайтед дали понять, что трансфер весьма вероятен." Мойес сказал, что Руни не продается ни в коем разе
aleks-i64
22.08.2013 15:39
Carib
!Ghbdtn Сережа!!!
Смотрю настрой у тебя седни боевой!Элексир бодрости на грудь принЯл?
!Ghbdtn Сережа!!!
Смотрю настрой у тебя седни боевой!Элексир бодрости на грудь принЯл?
aleks-i64
22.08.2013 15:37
АХ
!У тебя очередной виток холодной войны со Спартаком?
!У тебя очередной виток холодной войны со Спартаком?
Carib
22.08.2013 15:35
Carib
22.08.2013 15:34
на фееноорд нехилый коэф....
Распасовщик
22.08.2013 15:31
Всем
Распасовщик
22.08.2013 15:31
Побед Рубину и Кубани.
Vint
22.08.2013 14:51
Ну хоть такая, но всеравно победа
Vint
22.08.2013 14:48
Совсем не берегут здоровье Блохину
Vint
22.08.2013 14:46
Оборона у Динамо проходной двор
sasha 333
22.08.2013 14:30
2-3 уже
jack
22.08.2013 14:25
Рубину и Кубани также победы!!!
jack
22.08.2013 14:24
поплыл Актебе..
Vint
22.08.2013 14:13
Динамо слабовато смотрится, Ярмола эгоист...
FaceOff
22.08.2013 14:10
ДАВАЙТЕ МУЖИКИ НАДА 3 ПОБЕДЫ
!!!
!!!
Julius
22.08.2013 14:09
Поболеем за Спартак, Кубань и Рубин. Также симпатизирую "Севилье", которой не должно было быть в еврокубке.
Карлсончик
22.08.2013 14:03
СПАРТАК КУБАНЬ РУБИН ВПЕРЕД !!!!
Egor
22.08.2013 14:01
Всем привет
sasha 333
22.08.2013 13:48
Джано: приснился сон, будто "Ростов" побеждает "Локомотив — 2:1
sasha 333
22.08.2013 13:46
Жоао Карлос: ни на секунду не сомневался, что хочу именно в "Спартак"
22 августа 2013 года, четверг. 16:02
Защитник Жоао Карлос, ранее выступавший за махачкалинский "Анжи", заключил контракт с московским "Спартаком". 31-летний бразилец дал первое интервью в качестве игрока красно-белых.
"Руководство "Спартака" сработало очень быстро и оперативно. Я ни на секунду не сомневался, что хочу именно в "Спартак" и никуда больше. "Спартак" — самый большой российский клуб, с огромной армией болельщиков и великой историей. Рад, что, надевая красно-белую футболку, становлюсь частью великой истории, частью большой спартаковской семьи.
В "Спартаке" сейчас собраны сильные футболисты, которыми руководит сильный тренерский штаб. Знаю, что у "Спартака" большие чемпионские амбиции, и это совпадает с моими амбициями", — отметил игрок.
sasha 333
22.08.2013 13:45
картинка стремная доходит по собке
футбол
22.08.2013 13:41
Актобе - Динамо К 1-1 вот это начало
sasha 333
22.08.2013 13:39
На матч против «Санкт-Галлена» спартаковцы прилетели в ослабленном составе. Кроме основного центрального защитника Сальваторе Боккетти, красно-белые потеряли из-за повреждений еще двух важных футболистов – Хуана Хурадо и Араза Озбилиза. В связи с этим главный тренер Валерий Карпин сказал, что ему придется поломать голову над тем, кого выпустить на поле. В первую очередь, тренера беспокоит центр обороны: «Перед началом сезона наигрывалась связка Боккетти – Сергей Брызгалов, но теперь она распалась из-за травм обоих. Кто выйдет в Швейцарии? Пока этого сказать не могу. Возможно, даже удивим сами себя. В любом случае, матч против «Санкт-Галлена» не получится для нас легкой прогулкой. Соперник умеет играть в футбол и на своем поле будет очень стараться. Меня устроит любой результат в нашу пользу. Хотелось бы забить пару мячей и ничего не пропустить».
Можно предположить, что в центре обороны выйдет Рафаэль Кариока, который в последних матчах и составлял пару Боккетти. Учитывая, что в Лиге Европы нет лимита на легионеров, Карпин может поставить в пару к бразильцу Марека Сухи либо Хуана Инсаурральде. В Швейцарию полетел и Брызгалов, но его кондиции после травмы оставляют желать лучшего.
sasha 333
22.08.2013 13:37
Шикунов: трансфер Дзюбы "Ростов" не потянет, даже если он хочет
22 августа 2013 года, четверг. 16:30
Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов на пресс-конференции, посвящённой итогам пятого тура Российской футбольной Премьер-Лиги, коснулся темы лидеров команды с берегов Дона.
"У Дзюбы всё хорошо. Мы были уверены, что он попадёт в сборную, и Дзюба сам был уверен. Если лидерство не ожидалось, то место Артёма в сборной ожидаемо", — отметил Шикунов.
"Я жду, чтобы быстрее закрылось трансферное окно, чтобы сохранить текущую команду. До зимы никто из команды не уйдёт. Мы создаём серьёзную команду, в том числе и на следующий год. Дьяков не продаётся. Божович считает, что команда укомплектована полностью, и на сегодняшний день мы покупать никого не собираемся", — заявил вице-президент клуба.
"Спартак" имеет право отозвать Джано зимой, а Дзюбу нет. Но если Дзюба попросится домой, то я не буду этому препятствовать. Но он умный парень, он знает, что у него идёт, а его главная цель – Бразилия. Трансфер Дзюбы мы не потянем, даже если он хочет, а Джано сам хочет играть в "Спартаке", поэтому точно хочет вернуться. Конечно, бывает всё, может появиться большой спонсор, но сейчас – нет"
kondr
22.08.2013 13:22
Кубань
вперёд!
вперёд!
Карлсончик
22.08.2013 13:20
aleks-i64
22.08.2013 13:07
jack
22.08.2013 12:54
футбол
22.08.2013 12:46
удачи Спартаку - посмотреть матч не смогу - буду в дороге
- еду в Омск по делам -
шершавин
22.08.2013 12:04
Ну и пусть отдают его,у них РВП и Уэлбэк отлично справятся
шершавин
22.08.2013 12:04
По информации The Daily Mirror, Манчестер Юнайтед готов расстаться с Уэйном Руни, но только в том случае, если им удастся найти ему достойную замену.
Жозе Моуринье не раз давал понять, что хочет заполучить англичанина до окончания летнего трансферного окна будучи готовым заплатить за него 30 млн.
Челси и МЮ уже не раз контактировали по поводу Уэйна Руни, и Юнайтед дали понять, что трансфер весьма вероятен.
В свою очередь Дэвиду Мойесу начинает надоедать шумиха вокруг своего игрока. Ведь новоиспеченный тренер Юнайтед усиленно работает на трансферном рынке в поисках своего первого приобретения.
Ситуация усложнилась в связи с фактом того, что Уэйн Руни требует от боссов Юнайтед новый, улучшенный контракт. Руководство клуба из Манчестера пока не готово пойти на такой шаг, считая, что 27-летний англичанин сначала должен доказать, что достоин контракта.
Главной причиной того, что Руни все еще не покинул Олд Траффорд, считается деятельность Дэвида Мойеса на трансферном рынке. Шотландец не готов отпустить одного из ключевых игроков в команде, не найдя ему замену.
Напомним, что в это трансферное окно МЮ так и не подписал ни одного новичка.
шершавин
22.08.2013 12:01
За наших
alex-ss
22.08.2013 11:07
всем нашим пройти дальше
смотреть и болеть буду естестно за
смотреть и болеть буду естестно за
.Ru
22.08.2013 11:06
Отвратный лого у Спартака...
Удачи на поле!
Malin-Sergey
22.08.2013 10:59
Россия вперед!
sasha 333
22.08.2013 10:28
всем нашим клубам удачи!
sasha 333
22.08.2013 10:26
Вперед Спартак!
sasha 333
22.08.2013 10:25
без Боккетти страшновато, хотя есть Тина Коста
sasha 333
22.08.2013 10:24
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


