Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. Раунд плей-офф. "Спартак", "Рубин" и "Кубань" — первые матчи

четверг, 22 авг. 2013 года, 21:00
Санкт-Галлен (Швейцария) — Спартак Москва (Россия)



22 августа 2013, 21:00
Стадион: AFG Арена
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Видео-трансляция матча
radmir-s 22.08.2013 20:22
лан, до завтра всем Снимаю шляпу
Vint 22.08.2013 20:14
Так что Бэйл, Иско, КриРо...еще бы и Суареса на острие и всем песец Жую попкорн
Vint 22.08.2013 20:13
Завтра скажут, ну футболки на оф сайте уже продают, 11й номер
radmir-s 22.08.2013 20:09
Хорваты у Штутгарта выигрывают ого
radmir-s 22.08.2013 20:07
Виталь, есть официальная инфа и за сколько? Жую попкорн
Vint 22.08.2013 20:06
Одесса Ура! Ура! Ура!
Vint 22.08.2013 20:06
Бэйл перешел в Реал, уже поступили в продажу футболки Жую попкорн
Dmin 22.08.2013 20:03
Суонси отпетролулил оппонента во все дыры
radmir-s 22.08.2013 20:02
Гай забил Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 19:35
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 22.08.2013 19:27
небольшая пока)
Шанс 22.08.2013 19:26
Серёга Снимаю шляпу
Карлсончик 22.08.2013 19:21
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 22.08.2013 19:19
ну у Мёльде есть шанс, если наши бухие выйдут на поле Жую попкорн
radmir-s 22.08.2013 19:19
всем спокойной, кто на боковую Снимаю шляпу
Carib 22.08.2013 19:18
Снимаю шляпу Спокойной ночи,нормальный вечер! Но беда -то ведь небольшая,а?
alex-ss 22.08.2013 19:16
Рубин, я думаю, уже в группе 99,99%
alex-ss 22.08.2013 19:15
пожелаем Спартаку и Кубани удачи в ответке, главное, чтобы у нас еще кого-нить не сломали, хотя ангел может кариоку Карточка клево
radmir-s 22.08.2013 19:15
Одессу позырю Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 19:12
ждем ответных матчей! Россия вперед!
radmir-s 22.08.2013 19:11
Рубин Рубин Рубин Рубин
sasha 333 22.08.2013 19:10
ну Кубань их пройдет! Smile
radmir-s 22.08.2013 19:09
Кубань Бешикташ Динамо Киев Штутгарт (судя по рейтингу краснодарцев) Very Happy Very Happy Very Happy
sasha 333 22.08.2013 19:08
alex-ss прям в точку смешно
sasha 333 22.08.2013 19:07
ага нам такую)))
radmir-s 22.08.2013 19:06
Спартак, Сент-Этьен, Черноморец, Айнтрахт во всеоружии
alex-ss 22.08.2013 19:06
так что иди еще похавай лапшички и не лезь со своими обсерами смешно
radmir-s 22.08.2013 19:05
ого, блин, почти все игрочки Мёльде дали вью, проиграли и пох, не отказывают
sasha 333 22.08.2013 19:04
чет тяжелая группа Very Happy
radmir-s 22.08.2013 19:03
хочу такую группу: Рубин, Трабзон, Днепр, Тоттенхэм
sasha 333 22.08.2013 19:03
еще бы написал с уважением Very Happy
radmir-s 22.08.2013 19:02
Сульшер вью даёт, ему на вид лет 18 Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 19:02
Дорогие мои свиньи смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
sasha 333 22.08.2013 19:01
бич пакет точно муйню пронес Very Happy
alex-ss 22.08.2013 19:01
Лапша, я бы на месте легших под АЕК или АИК хз не помню, уж лучше молчал бы смешно
Шанс 22.08.2013 19:00
Лапша да ты ещё и свинья смешно
Карлсончик 22.08.2013 19:00
наоборот это плюс Рубина)
radmir-s 22.08.2013 19:00
вечная проблема Рубина - не проигрываем и Икарус выставляем смешно
Карлсончик 22.08.2013 18:59
дорогой конь) нам как ты выражаешься свиньям пох на твое мнение)
Распасовщик 22.08.2013 18:59
Всем Снимаю шляпу
Распасовщик 22.08.2013 18:59
Будь чуть удачливее, и точнее в пасах, Санкт победил.
Карлсончик 22.08.2013 18:59
нам бы защитников...... вечная проблема Спартака оборона
radmir-s 22.08.2013 18:58
что такое уттамбуттамкампанасампулампу?))))))))))
Lapsha 22.08.2013 18:58
Дорогие мои свиньи, поверьте я сегодня от души болел за Спартак! И лальше в ЛЕ желаю ему только удачи! Но то, что он сегодня наиграл можно только блевотиной назвать...
Карлсончик 22.08.2013 18:58
блин ну все таки прикольно было посмотреть на Тимофеева)
Carib 22.08.2013 18:58
А инсру во Владивосток,в аренду.... Крик
radmir-s 22.08.2013 18:58
норвежские новости смотрю, увлекательно смешно
sasha 333 22.08.2013 18:57
гол отличный!
sasha 333 22.08.2013 18:57
Карпина сьедят если мы им дома влетим Very Happy
Карлсончик 22.08.2013 18:56
а все таки гол у Юры красивый))) а навес Тино вообще во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
sasha 333 22.08.2013 18:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 18:55
поддержка на Раменском будет охеренная! Спартак
radmir-s 22.08.2013 18:55
да нормально в общем-то, ни фига не обосрались все клубы, заработали очков, не проиграли, всё норм Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Карлсончик 22.08.2013 18:55
Рубин и Кубань красавцы! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Lapsha 22.08.2013 18:54
И тебе ,мясо, всего хорошего
Карлсончик 22.08.2013 18:54
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 22.08.2013 18:54
там еще будет полный стадион самых лучших болел))))
Carib 22.08.2013 18:53
Главное-дома не обосраццца
Карлсончик 22.08.2013 18:53
в Москве основа Спартака полюбому победит)
Шанс 22.08.2013 18:53
Таким составом здорово сыграли. Дома будет основа и другая игра.
Тимотеус 22.08.2013 18:52
Кариб смех сойдёт
Шанс 22.08.2013 18:52
Lapsha всегда ху... несёт когда дело каается Спартака. Неадекват.
Тимотеус 22.08.2013 18:52
Лапша дело говорит)
sasha 333 22.08.2013 18:51
норм на выезде 1-1, учитывая 2 состав! во всеоружии Спартак
Шанс 22.08.2013 18:51
Lapsha а кто позорится?
Carib 22.08.2013 18:51
Слегка чмошно сыграли....... оойой
sasha 333 22.08.2013 18:51
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 22.08.2013 18:51
Лапша хуйню несешь)
radmir-s 22.08.2013 18:50
блин, выпустите наконец-то Сабо Кверквелию в основе, классный защ во всеоружии
sasha 333 22.08.2013 18:50
бб
Шанс 22.08.2013 18:50
Валера молодец что запасных пробует.
Я-мясо! 22.08.2013 18:50
Пока всем
radmir-s 22.08.2013 18:50
дубль*
radmir-s 22.08.2013 18:50
всё, 2-0!!!!!!! и мы можем дуль выпустить, Джалилова например попробовать Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 18:49
дома увидим амбиции!
Я-мясо! 22.08.2013 18:49
Лапша сука сдохни падла.... дьявол дьявол дьявол дьявол
radmir-s 22.08.2013 18:49
ну не Бухаров конечно в чемпионский год, 20 не закатит, ну мы на 20 и не наиграем наверно никогда в ПЛ оойой
Lapsha 22.08.2013 18:49
И без Игнашевича ИГРАЛИ, а не позорились как некоторые...
Шанс 22.08.2013 18:49
Рондон умница
Тимотеус 22.08.2013 18:48
в писдень состав, раз представляют Спартак (мегачемпион России), значит должны соответствовать амбициям)
sasha 333 22.08.2013 18:48
молодцы Рубин во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Lapsha 22.08.2013 18:47
Я имел ввиду - будь на месте Галлена что-то типа Пасуша, всё писец, Спартак и ничью бы не вытянул...
radmir-s 22.08.2013 18:47
нашли билять наконец форварда по душе казанской во всеоружии
radmir-s 22.08.2013 18:46
Саня, ты нам гол накаркал Ура! Ура! Ура! Ура! смешно
Шанс 22.08.2013 18:46
Кстати, ЦСКА без Игнашевича полный ноль
radmir-s 22.08.2013 18:46
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рондон дубль шлёпнул!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 22.08.2013 18:46
что там Рубин норм играет???????????????
radmir-s 22.08.2013 18:44
Рыжиков удар в упор отбил, штрафной-то как парень пробил ого
Шанс 22.08.2013 18:44
Я смотрю тут некоторые болельщики цыска неудосужились посмотреть стартовый состав Спартака. Smile
sasha 333 22.08.2013 18:43
я не сравнивал а пишу состав Спартака глянь
radmir-s 22.08.2013 18:43
Кулик походкой спортивного ходока пошёл меняться, от бедра, ать-два смешно
sasha 333 22.08.2013 18:43
Биляш точно нулевой
sasha 333 22.08.2013 18:42
так что играют как могут Crying or Very sad
Carib 22.08.2013 18:42
Швейцарцы хорошо играют вообще,да и воевали всегда ахуенно...
sasha 333 22.08.2013 18:42
2 молодых , комбаров сто лет не игравший, в защите без защиты, а тут Пудель и Косту поменял смешно
Lapsha 22.08.2013 18:41
Винс, а я дурачина, на Тбилиси +3,5 взял...
sasha 333 22.08.2013 18:41
еще раз говорю состав не позволяет их укатать
Распасовщик 22.08.2013 18:41
Биляш ноль
sasha 333 22.08.2013 18:40
ухххххххххххххххххххххххххххххххххххх
sasha 333 22.08.2013 18:40
у зенита состав сравни и с 1 минуты состав Спартака, 2 состав на поле
Распасовщик 22.08.2013 18:40
Саша, хоть и далеко не Барса, но укатать должны были.
Carib 22.08.2013 18:40
ого ого ого ого
Lapsha 22.08.2013 18:39
Вон Зеня и без Халка, и без Кришито португалов с землёй сравнял...
Винс 22.08.2013 18:39
Lapsha Снимаю шляпу Отскочил я. Планировал прогрузить на Жальгирис +2.5, но уберегся, развалились они. А в итоге взял на Рапид больше полтора против Дилы и Зулте Варегем больше 1 против АПОЭЛ.
radmir-s 22.08.2013 18:39
тут ещё надо учитывать стратегию двух матчей, гостевой гол - это норм во всеоружии
sasha 333 22.08.2013 18:38
Спартак что тебе Барселона? мы играем пока как можем и как Карпин учит Very Happy
sasha 333 22.08.2013 18:38
ох епать ого
Lapsha 22.08.2013 18:38
radmir-s, да они без Сальваторе и тем более без Карлоса этот нулевой Галлен в одну калитку укатать!!! А что мы видим??!!!!
sasha 333 22.08.2013 18:37
так что залечат травмы норм будет, главное дома их выиграть!
Egor 22.08.2013 18:36
Бич пакет твой нос смех
Egor 22.08.2013 18:36
Так и будут лапша))
sasha 333 22.08.2013 18:36
бич пакет ты состав смотри смешно
radmir-s 22.08.2013 18:35
Лапша, так Жоау Карлоса купили, шлак конечно, но может вырастет парниша. А там глядишь и Сальва выздоровеет к весне Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 18:35
монгандон Very Happy
radmir-s 22.08.2013 18:34
здаровые такие тараканы, навозные по ходу ого
Lapsha 22.08.2013 18:34
Ну даже если они пройдут Галлен, то как весь этот шлак будет играть в группе ЛЕ???
sasha 333 22.08.2013 18:33
какие тараканы у него в голове что за состав такой странный смешно
sasha 333 22.08.2013 18:32
все равно что Боккетти поменять ого
Шанс 22.08.2013 18:31
Не понимаю почему меняют Косту
radmir-s 22.08.2013 18:31
Этьен забил, 2-3 Жую попкорн
Распасовщик 22.08.2013 18:31
Сычи выходит.
sasha 333 22.08.2013 18:31
епать что он творит ого
radmir-s 22.08.2013 18:31
опять пронесло, чуть не забили, фууууууууууууф Shocked
sasha 333 22.08.2013 18:30
лукас смешно
Распасовщик 22.08.2013 18:30
Семечки
sasha 333 22.08.2013 18:29
Пудель что то придумал во всеоружии
radmir-s 22.08.2013 18:29
Лебеди накакали на ещё один гол цыганам Жую попкорн
Carib 22.08.2013 18:29
ого
sasha 333 22.08.2013 18:29
ого сухи)))
radmir-s 22.08.2013 18:29
норвежцы хамят, на Серого наехали, терь просто наших срубают. Рыжиков жёлтую получил, опасно ого
Распасовщик 22.08.2013 18:28
Песьяков нервничает.
Распасовщик 22.08.2013 18:28
Спартак закатит...
Распасовщик 22.08.2013 18:27
Артемка хочет излить накопившееся))) но не угробить основную страницу.
sasha 333 22.08.2013 18:27
Кариока успел епать ого
sasha 333 22.08.2013 18:26
атакующей
sasha 333 22.08.2013 18:26
нету норм полузащиты у Спартака Very Happy
Carib 22.08.2013 18:26
Пасиб! комментатор еблан...
sasha 333 22.08.2013 18:25
3 на 2 защитников)
Carib 22.08.2013 18:25
Покажите кто нибудь Спартачам где ворота соперника смех смех смех Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 22.08.2013 18:25
Сент-Этен от какого-то Эсбьерга пропустил, там 2-2 ого
aleks-i64 22.08.2013 18:24
Carib пиво пиво пиво Кубань с победой!
aleks-i64 22.08.2013 18:22
Артемка,засранец,признавайся! смех
sasha 333 22.08.2013 18:22
ну Матис Very Happy
radmir-s 22.08.2013 18:21
гамно не продаём Жую попкорн
Carib 22.08.2013 18:21
Всё нормуль,на букмекеров работаем Ставка №1361. Поставлена: 22.08.2013 21:13 22.08.2013 21:00 Ст Галлен - Спартак М 1-й тайм - Победа 2 3,14 +
Egor 22.08.2013 18:21
Норм пробил
aleks-i64 22.08.2013 18:21
Шанс Снимаю шляпу Писанина похоже Скорпиона! смех
sasha 333 22.08.2013 18:20
Боккетти за 3 на поле трудился, не вовремя сломался ого
radmir-s 22.08.2013 18:20
парни, не забывайте, ничья - тоже евроочко, но очко какое-то очковое, да и гостевой гол - неплохо, раскатают дома Жую попкорн
Carib 22.08.2013 18:19
Гол в гостях это неплохо, ну и валерке валерьянку смех смех смех
sasha 333 22.08.2013 18:19
это не Спартак позорит , это Пудиль намутил Very Happy
radmir-s 22.08.2013 18:19
тяжёлая артиллерия: Ерёменко меняет Натхо, Карадениз вместо Торбинского, ща покатим Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 18:18
УЕФА подтвердил пожизненную дисквалификацию двух армянских арбитров
Rellabbenn 22.08.2013 18:18
Спартак че-то позорит
Egor 22.08.2013 18:16
Карик ока Laughing
Шанс 22.08.2013 18:16
Dimox13 (22:14 22.08.13) комментариев: 6 | предупреждений: 0 (5) | статус: новичок команды распас и че ты итим доказал,шо ты копировать умеешь!?обида ебаная Внимательно прочитайте эту писанину ... Кого напоминает?
Carib 22.08.2013 18:16
смех смех смех смех
radmir-s 22.08.2013 18:15
тролль, уйди, не воняй Жую попкорн
Egor 22.08.2013 18:15
Херово играют
radmir-s 22.08.2013 18:14
эстонцы Днепру забили ого ахаххахах, капец, ща ещё Кукес порадует смешно
Шанс 22.08.2013 18:14
Валера эксперементатор Very Happy
sasha 333 22.08.2013 18:14
им только картоху выращивать
sasha 333 22.08.2013 18:14
минск не когда играть не мог Very Happy
Диманыч91 22.08.2013 18:14
распас и че ты итим доказал,шо ты копировать умеешь!?обида ебаная
Egor 22.08.2013 18:14
Сисян уходит
radmir-s 22.08.2013 18:14
Минск пропустил от Стандарта ещё один ого
sasha 333 22.08.2013 18:13
гол мутит или его подставили смешно смешно смешно смешно
radmir-s 22.08.2013 18:13
Мвила жёлтую схлопотал на пусто месте ого
sasha 333 22.08.2013 18:13
пипец это явно не защита ого
Распасовщик 22.08.2013 18:13
О пользователе гол Зарегистрирован: 20.08.2012 Всего сообщений: 147 [0.27% от общего числа / 0.40 сообщений в день] Найти все сообщения пользователя гол Найти все комментарии пользователя гол Откуда: Ульяновск (сейчас удалено) Сайт: Род занятий: Интересы:
radmir-s 22.08.2013 18:12
Димокс полный ноль Very Happy
sasha 333 22.08.2013 18:12
Лука во всеоружии
Lapsha 22.08.2013 18:12
Похоже от Спама нам очков в копилку коэффициентов можно не ждать...
radmir-s 22.08.2013 18:12
Бешикташ повёл, мстят Трёмсе за Дифферданж во всеоружии
Распасовщик 22.08.2013 18:11
О пользователе Dimox13 Зарегистрирован: 22.08.2013 Всего сообщений: 0 [0.00% от общего числа / 0.00 сообщений в день] Найти все сообщения пользователя Dimox13 Найти все комментарии пользователя Dimox13 Откуда: Ульяновск-с.Лаврентьевка Сайт: Род занятий: Интересы: футбол
Я-мясо! 22.08.2013 18:11
Сука лекари верните Сальву...
sasha 333 22.08.2013 18:11
шоу умеет делать
Egor 22.08.2013 18:11
Илья добрый вечер
sasha 333 22.08.2013 18:11
его вообще нах гнать надо , он как Бартез олень Very Happy
radmir-s 22.08.2013 18:11
чтоб он своего вратаря опять обыграл, они чё с Песьяком поспорили чтоль ого
Egor 22.08.2013 18:10
Почти забили смех
Шанс 22.08.2013 18:10
Dimox13 привет деревня
sasha 333 22.08.2013 18:10
его и с опытным нах ставить не надо, лучше того же сухи выставить ого
Шанс 22.08.2013 18:09
Не вижу смысла ставить Кариоку на место ЦЗ без опытного напарника.
radmir-s 22.08.2013 18:09
вперёд, Спартак Спартак Спартак
sasha 333 22.08.2013 18:09
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 22.08.2013 18:09
вот пусть Джери скажет кто это всем на растерзание смешно смешно
radmir-s 22.08.2013 18:08
Рубин, чё вы творите, отдали инициативу ого
Диманыч91 22.08.2013 18:08
им тока с волгой играть
sasha 333 22.08.2013 18:08
это троль по любому с сайта смешно смешно смешно
radmir-s 22.08.2013 18:07
Димокс, три преда не хошь?) Жую попкорн
Распасовщик 22.08.2013 18:07
это Гол зарегался))))
radmir-s 22.08.2013 18:07
Мёльде прижал Рубин у ворот, но автобус чётко сработал ого
sasha 333 22.08.2013 18:06
Dimox13 твоя жизнь гомноо Very Happy
Диманыч91 22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
sasha 333 22.08.2013 18:06
да они бегают как сама Бавария Very Happy
Диманыч91 22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
Диманыч91 22.08.2013 18:06
спартак гамнооо
radmir-s 22.08.2013 18:06
Кротов, Инсаурральде ого Макеев в центре ого ого ого ОМГ ого ого ого ого ого
Распасовщик 22.08.2013 18:06
Что за Санкт-Галлен? Их надо лазаретными обыгрывать.
radmir-s 22.08.2013 18:05
в трансляции норвежской показали, что спартак пропустил оойой
Egor 22.08.2013 18:05
Нормально мясники Mr. Green
Распасовщик 22.08.2013 18:05
Что за лазарет? На концерте что ли?
Hilton^ 22.08.2013 18:05
Всех приветствую Снимаю шляпу Россия вперед, КБ на ничейку скорее всего скатают
sasha 333 22.08.2013 18:05
состав удивил наверно многих ого
radmir-s 22.08.2013 18:04
чё, 1-1? они чё, легию не помнят ого
Шанс 22.08.2013 18:04
ого
radmir-s 22.08.2013 18:04
Мёльде чуть не сравнял, пронесло ого ого
Распасовщик 22.08.2013 18:04
А вот и подтверждение. ого
Тимотеус 22.08.2013 18:04
защита Спартака в лазарете
sasha 333 22.08.2013 18:03
ого ого ого ого ого ого ого
Тимотеус 22.08.2013 18:03
доигрались
sasha 333 22.08.2013 18:03
защиты нет у Спартака смешно смешно смешно
sasha 333 22.08.2013 18:02
Кубань (Краснодар, Россия) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:0 Голы: Бальде, 60 (1:0). Предупреждения: Попов, 23; Козлов, 42; Деальберт, 82 – ван Бэк, 59.
Распасовщик 22.08.2013 18:02
Защита у Спартака ого ого ого ого ого ого ого
radmir-s 22.08.2013 18:02
2 тайм, поехали Жую попкорн
sasha 333 22.08.2013 18:01
не зря он лучший из армян во всеоружии
sasha 333 22.08.2013 18:01
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Мовсисян рулит смешно
Egor 22.08.2013 18:01
Покатили 2 тайм
Egor 22.08.2013 18:00
Он волгоградец, за Олимпию играл Он тренировался у тренера, у которого я сейчас тренируюсь
Hilton^ 22.08.2013 18:00
Насчет слов Рустама, о том что пока фаворит в гонке за ЗМ не ясен, это шутка? Mr. Green Месси же индивидуально всех сильнее, поэтому 5 зм обеспечен Mr. Green
sasha 333 22.08.2013 17:59
рано не рано уже приклеили Very Happy
Карлсончик 22.08.2013 17:59
Саша эт точно) пока смотрел все матерился)
Egor 22.08.2013 17:59
В запасе у мясников Зубарев такой сидит
Carib 22.08.2013 17:59
У голландцев кипер как наш дикань,фартовый шо писец!!!!мизинцем левой ноги отбивал,а пелле совсем не Пеле смех
Я-мясо! 22.08.2013 17:58
Сань ты клоуна не строй,понял же о чем я сказал,рано еще Юре такую поговорку приклеивать,хотя лично против него ничего не имею...только за....
Egor 22.08.2013 17:58
Всем добрый вечер
sasha 333 22.08.2013 17:58
перепасовки у ворот напрягают ого
Карлсончик 22.08.2013 17:57
еще и Рубин не отстает)
radmir-s 22.08.2013 17:57
Испанец ко двору в Спартаке пришёлся, да и в Валенсии он по сути ключевым игроком был Жую попкорн
Карлсончик 22.08.2013 17:57
Кубань молодцы Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 17:57
точно с Кариокой и Песьяковым надо пить валерьянку смешно
Carib 22.08.2013 17:57
Жаль гирис,может во втором тайме стрельнет!
sasha 333 22.08.2013 17:56
актёр, театральный режиссёр, театральный педагог Very Happy
Карлсончик 22.08.2013 17:55
Спартак Спартак Спартак Спартак ТИно и Юра красавцы!
sasha 333 22.08.2013 17:55
он тоже уже на пенсии
sasha 333 22.08.2013 17:54
Вперед Спартак!Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 22.08.2013 17:54
а Джигарханян? ангел
sasha 333 22.08.2013 17:54
Симонян уже не играет во всеоружии
Я-мясо! 22.08.2013 17:53
Кубань дома слабо,в гостях тревожно будет
Я-мясо! 22.08.2013 17:52
Саша пока все таки Никита Симонян,а Юре предстоит еще доказать что он не такой как все армяне....
sasha 333 22.08.2013 17:51
Рубин тоже отлично во всеоружии
Я-мясо! 22.08.2013 17:51
А где Славик? оойой
sasha 333 22.08.2013 17:50
Кубань отлично Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 17:50
лучший в мире из армян, это Юра Мовсисян!!!!!!!!!!!!!!!1
Шанс 22.08.2013 17:50
Кубанцов с победой!!! Россия вперед!
alex-ss 22.08.2013 17:49
пиво Россия вперед!
alex-ss 22.08.2013 17:49
еще по одному нашим закатить во 2м тайеме
Шанс 22.08.2013 17:49
Серёга Динамо сильный клуб. Но всё-равно молодцы, два гола киевлянам впаяли.
alex-ss 22.08.2013 17:49
с победой казаки во всеоружии Россия вперед!
Я-мясо! 22.08.2013 17:49
Хотя конечно Актобе не Шахтер смех
sasha 333 22.08.2013 17:48
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
alex-ss 22.08.2013 17:48
ландонцы отрываются на грузинах ого
Carib 22.08.2013 17:48
Кубань с победой!!!! во всеоружии Россия вперед!
Шанс 22.08.2013 17:48
Кариока это такая изюминка матча Very Happy Без него матч однозначно был менее зрелищным Smile
Распасовщик 22.08.2013 17:48
а вот про хулиуса69 статейка, на время перерыва http://news.mail.ru/politics/14439073/?frommail=1
Я-мясо! 22.08.2013 17:48
Илюх,но наш Актобе тоже не лыхом шит,пободались...
Шанс 22.08.2013 17:47
Черноморцу и Минску желаю побед!
alex-ss 22.08.2013 17:46
Спартак
Я-мясо! 22.08.2013 17:45
Бедный Песьяков.подпортят сегодня нервы Сереже партнеры....эх Сальва,Сальва на кого ж ты нас покинул....
radmir-s 22.08.2013 17:45
Пирифф Жую попкорн
Шанс 22.08.2013 17:45
Да уж ... Каранович ... момент
radmir-s 22.08.2013 17:44
да ведём пока, тут так и останется 1-0 по ходу, мёльде полные дрыщи ого
Шанс 22.08.2013 17:44
Кубань и Днепр по ходу должны выиграть
Шанс 22.08.2013 17:43
Динамо Киев с победой!!! пиво
Шанс 22.08.2013 17:43
Как там Рубин?
Шанс 22.08.2013 17:43
Коста идеальный пас выдал, а Юра здорово замкнул. Красивая комбинация во всеоружии
radmir-s 22.08.2013 17:41
кстати, посморите по рейтингу следующего года, мы там с лягушатниками почти сравнялись за шестое место во всеоружии
radmir-s 22.08.2013 17:40
Юра Коста смешно
radmir-s 22.08.2013 17:40
ну чё, посоны, делаем всех, в том числе прямого конкурента по рейтингу Жую попкорн Жую попкорн
Я-мясо! 22.08.2013 17:40
не Мовсисян...Коста... всем привет Спартак
radmir-s 22.08.2013 17:38
Мовсисильян Жую попкорн
Carib 22.08.2013 17:38
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! С ДНЁМ ФЛАГА!!!!России
radmir-s 22.08.2013 17:38
Спартак
Шанс 22.08.2013 17:38
Юра Ура!
Carib 22.08.2013 17:37
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Тимотеус 22.08.2013 17:37
голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь
radmir-s 22.08.2013 17:36
азеры нулевому Айнтрахту 0-2 летят ого это которых Герта вчистую раскатала ого ого ого
Тимотеус 22.08.2013 17:35
Радмир Embarassed
radmir-s 22.08.2013 17:35
для беседы в позе лотуса ого ого
Шанс 22.08.2013 17:33
Тимофеева стоило бы заменить
Тимотеус 22.08.2013 17:32
для беседы смешно смешно смешно
Шанс 22.08.2013 17:32
Это нормально что у Спартака пол состава из молодёжки Smile
Распасовщик 22.08.2013 17:31
Главное все новости будешь знать)))
Распасовщик 22.08.2013 17:31
А тебе зачем эрудированная в хоккее?)))
Тимотеус 22.08.2013 17:31
грузики ого
Тимотеус 22.08.2013 17:30
Ахма смех Ничего так козочка, но в хоккее она нулевая) С такой минимум должно быть разговора, максимум дела смешно
radmir-s 22.08.2013 17:28
Тбилисское Динамо 0-5 со шпорами ого
Carib 22.08.2013 17:27
ого ого ого ого ого ого
radmir-s 22.08.2013 17:25
Днепр повёл Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн
Lapsha 22.08.2013 17:24
Пудель конкретно креативит...
Carib 22.08.2013 17:24
почти 33 тыщи на трибунах в Краснодаре...
Тимотеус 22.08.2013 17:24
Радмир Снимаю шляпу Глядя на фокусы спартачей, я бы не говорил так уверенно)
Распасовщик 22.08.2013 17:23
Тим, для тебя подойдет Мария Титова, будет о чем И поговорить))) http://prosports.ru/articles/tvgirls186
Шанс 22.08.2013 17:23
Рубин
radmir-s 22.08.2013 17:22
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 22.08.2013 17:22
всем прив) классный сёдня день, я так понял все наши выигрывают, наши все пройдут в группы впервые в истории Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 22.08.2013 17:22
подошедшим Снимаю шляпу
Тимотеус 22.08.2013 17:22
заебок Рубин
radmir-s 22.08.2013 17:22
чётко один на один вышел и закатил Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Шанс 22.08.2013 17:21
Спартак Спартак Спартак
Шанс 22.08.2013 17:21
Привет парни Снимаю шляпу
radmir-s 22.08.2013 17:21
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-0!!!!!!! Рондон Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Тимотеус 22.08.2013 17:21
Валера рулит
Тимотеус 22.08.2013 17:20
да, закатили Ура!
Lapsha 22.08.2013 17:19
Чё заа хренотень у Спама в составе?????
radmir-s 22.08.2013 17:18
Мёльде-Рубин сморю, грят, Кубань счёт открыла Жую попкорн
Тимотеус 22.08.2013 17:16
то ли дело Лига чемпионов 1992-93 во всеоружии
Carib 22.08.2013 17:16
1-0 и накрылась трансляция, ан нет появилась)))
Распасовщик 22.08.2013 17:16
Или Спартак?
Распасовщик 22.08.2013 17:16
Кариб, неужели Бальде забил? ангел
Распасовщик 22.08.2013 17:15
Тим, столько было всего, но уже не хотел писать. Рыночные отношения это суть футбола наших дней.
Carib 22.08.2013 17:14
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 22.08.2013 17:13
Ахма, или "купи-продай"
Carib 22.08.2013 17:10
ого
Распасовщик 22.08.2013 17:10
Нынешние еврокубки настолько раздуты, что уже не представляют интереса. Особенно ЛЧ, где играют не чемпионы, а вице-чемпионы, вицецице-чемпионы. Еврокубки интересны для стран с убогим уровнем футбола. Футбол превратился объект обсуждений трансферов, личных качеств игроков, причесок, носков и т.д.
Carib 22.08.2013 17:06
Спартак Спартак Спартак Спартак
Тимотеус 22.08.2013 17:05
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 22.08.2013 17:05
Спартак Спартак Спартак Спартак
Тимотеус 22.08.2013 17:03
спартачи, что вы делаете? ого
Тимотеус 22.08.2013 17:01
смешно
Тимотеус 22.08.2013 17:00
у сыроваров в составе косовец Крик гаси чертей Крик
Viktam 22.08.2013 17:00
КАРИОКА КАПИТАН пи--ец всем
sasha 333 22.08.2013 16:59
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Lapsha 22.08.2013 16:57
Винс Снимаю шляпу ну не знаю... Жальгирис если только с форой брать...
Тимотеус 22.08.2013 16:56
Спартак бля Мэ Спартак смех
aleks-i64 22.08.2013 16:54
В Польше Яблонец баумит его в бетис! смех
sasha 333 22.08.2013 16:54
Валерий Карпин: Переговоры по Жоао Карлосу начали до травмы Боккетти
sasha 333 22.08.2013 16:49
Брызгалов вылетел на медобследование в Рим, Боккетти будет прооперирован в США
alex-ss 22.08.2013 16:48
Спартак Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 16:48
Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Гетигежев, М’Вила, Кулик, Еременко, Торбинский, Рязанцев, Рондон.
alex-ss 22.08.2013 16:47
Кариб Снимаю шляпу руки бы оторвал дизайнеру, что форму разрабатывал вратарю кубани, беленов, как барыга рыночный)))
Carib 22.08.2013 16:46
Перририф
alex-ss 22.08.2013 16:46
кубани тяжелее всех - первый серьезный матч в еврокубках и дома
Carib 22.08.2013 16:45
нул -нул, во всеоружии киперы оба молотки...
шершавин 22.08.2013 16:43
на кого бы глянуть,на рубин или спартак Жую попкорн
Carib 22.08.2013 16:43
пиво пиво пиво
aleks-i64 22.08.2013 16:42
Понятно! пиво пиво пиво
Carib 22.08.2013 16:40
Сисяну голов во всеоружии
alex-ss 22.08.2013 16:40
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 22.08.2013 16:40
Много нельзя,проблем дохерища!!! оойой
sasha 333 22.08.2013 16:40
Спартак": Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Рафаэл Кариока, К. Комбаров, Тимофеев, Коста, Билялетдинов, Кротов, Яковлев, Мовсисян.
aleks-i64 22.08.2013 16:38
Ой-ли? ого
sasha 333 22.08.2013 16:38
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 22.08.2013 16:37
на одну ноздрю смех смех смех смех
Carib 22.08.2013 16:37
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 22.08.2013 16:35
Сереж "выпиляду "было много? смешно
aleks-i64 22.08.2013 16:34
Винс Снимаю шляпу Привет Слава!
Carib 22.08.2013 16:34
Пелле смешно смешно
Carib 22.08.2013 16:33
ого ого ого ого ого
Carib 22.08.2013 16:33
Разве пох(плох) Question смех
Carib 22.08.2013 16:32
А дебют Кубани?
Carib 22.08.2013 16:31
Снимаю шляпу
Carib 22.08.2013 16:31
смешно смех смешно смех
Тимотеус 22.08.2013 16:30
Какой нах снег?) +10
Винс 22.08.2013 16:26
Кариб Снимаю шляпу . Понравилась стратегия да игра Жальгириса в обоих противостояниях с познанским Лехом. Надолго ли хватит их. Среди всех сегодняшних лигоевропейских матчах сделал акцент на 2. Все матчи не ахти, честно скажу.(В плане прогнозов).
Carib 22.08.2013 16:24
на них неплох коэф... смех
Винс 22.08.2013 16:23
Аleks-i64 Снимаю шляпу
Carib 22.08.2013 16:22
Винс ,за соседей?
Carib 22.08.2013 16:21
Стадион переполнен, Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Винс 22.08.2013 16:20
Для меня самый интригующий матч на сегодня это , пожалуй Зальцбург - Жальгирис. Явных матчей просто нет.
aleks-i64 22.08.2013 16:18
Carib Алкоголь полезен в любых дозах — миллионы мужчин не могут ошибаться. смех смех смех
aleks-i64 22.08.2013 16:16
АХ Распасовщик :Побед Рубину и Кубани. очки Токи им?И усё? смех
Carib 22.08.2013 16:15
Мёлдер спас,Бугаев мимо....ипать прессинг
Carib 22.08.2013 16:14
Снимаю шляпу Тимоха,снег еще не выпал?... или ещё старый не расстаял
aleks-i64 22.08.2013 16:14
Тимо Снимаю шляпу пиво
Carib 22.08.2013 16:12
планокуры те и те Странно смех
Тимотеус 22.08.2013 16:12
всем Снимаю шляпу
Тимотеус 22.08.2013 16:12
момент...
Carib 22.08.2013 16:11
приняляду смех смех смех смех
Carib 22.08.2013 16:10
Да ,Саня ,малёхо приняд!!!!Насрать на руни с Мауром,Кубань -штанга ого ого ого
Распасовщик 22.08.2013 16:10
АЛ, Снимаю шляпу о какой войне речь?)))) с кем?
Carib 22.08.2013 16:09
Моментттищщщеееееееееееее
Carib 22.08.2013 16:08
EEEEEУУУУУХ пилять..... ого
aleks-i64 22.08.2013 15:43
Dmin Снимаю шляпу Мавра просто изгаляется!Хочет выдать желаемое за действительное!Представляю как он Абрашке моск выносит этой покупкой.Как в том анекдоте :Ну купи мне майку с покемонами,а не то расскажу...
Dmin 22.08.2013 15:39
про Руни смешно. "Челси и МЮ уже не раз контактировали по поводу Уэйна Руни, и Юнайтед дали понять, что трансфер весьма вероятен." Мойес сказал, что Руни не продается ни в коем разе
aleks-i64 22.08.2013 15:39
Carib Снимаю шляпу !Ghbdtn Сережа!!! смех Смотрю настрой у тебя седни боевой!Элексир бодрости на грудь принЯл? смех
aleks-i64 22.08.2013 15:37
АХ Снимаю шляпу!У тебя очередной виток холодной войны со Спартаком? смех смех смех
Carib 22.08.2013 15:35
Снимаю шляпу Жую попкорн
Carib 22.08.2013 15:34
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво Рубин Рубин на фееноорд нехилый коэф.... ангел Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Распасовщик 22.08.2013 15:31
Всем Снимаю шляпу
Распасовщик 22.08.2013 15:31
Побед Рубину и Кубани.
Vint 22.08.2013 14:51
Ну хоть такая, но всеравно победа Ура!
Vint 22.08.2013 14:48
Совсем не берегут здоровье Блохину Sad
Vint 22.08.2013 14:46
Оборона у Динамо проходной двор ого
sasha 333 22.08.2013 14:30
2-3 уже Very Happy
jack 22.08.2013 14:25
Рубину и Кубани также победы!!! Рубин Россия вперед!
jack 22.08.2013 14:24
поплыл Актебе.. Sad
Vint 22.08.2013 14:13
Динамо слабовато смотрится, Ярмола эгоист...
FaceOff 22.08.2013 14:10
ДАВАЙТЕ МУЖИКИ НАДА 3 ПОБЕДЫ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! !!!
Julius 22.08.2013 14:09
Поболеем за Спартак, Кубань и Рубин. Также симпатизирую "Севилье", которой не должно было быть в еврокубке.
Карлсончик 22.08.2013 14:03
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! СПАРТАК КУБАНЬ РУБИН ВПЕРЕД !!!!
Egor 22.08.2013 14:01
Всем привет Снимаю шляпу
sasha 333 22.08.2013 13:48
Джано: приснился сон, будто "Ростов" побеждает "Локомотив — 2:1
sasha 333 22.08.2013 13:46
Жоао Карлос: ни на секунду не сомневался, что хочу именно в "Спартак" 22 августа 2013 года, четверг. 16:02 Защитник Жоао Карлос, ранее выступавший за махачкалинский "Анжи", заключил контракт с московским "Спартаком". 31-летний бразилец дал первое интервью в качестве игрока красно-белых. "Руководство "Спартака" сработало очень быстро и оперативно. Я ни на секунду не сомневался, что хочу именно в "Спартак" и никуда больше. "Спартак" — самый большой российский клуб, с огромной армией болельщиков и великой историей. Рад, что, надевая красно-белую футболку, становлюсь частью великой истории, частью большой спартаковской семьи. В "Спартаке" сейчас собраны сильные футболисты, которыми руководит сильный тренерский штаб. Знаю, что у "Спартака" большие чемпионские амбиции, и это совпадает с моими амбициями", — отметил игрок.
sasha 333 22.08.2013 13:45
картинка стремная доходит по собке Very Happy
футбол 22.08.2013 13:41
Актобе - Динамо К 1-1 вот это начало ого
sasha 333 22.08.2013 13:39
На матч против «Санкт-Галлена» спартаковцы прилетели в ослабленном составе. Кроме основного центрального защитника Сальваторе Боккетти, красно-белые потеряли из-за повреждений еще двух важных футболистов – Хуана Хурадо и Араза Озбилиза. В связи с этим главный тренер Валерий Карпин сказал, что ему придется поломать голову над тем, кого выпустить на поле. В первую очередь, тренера беспокоит центр обороны: «Перед началом сезона наигрывалась связка Боккетти – Сергей Брызгалов, но теперь она распалась из-за травм обоих. Кто выйдет в Швейцарии? Пока этого сказать не могу. Возможно, даже удивим сами себя. В любом случае, матч против «Санкт-Галлена» не получится для нас легкой прогулкой. Соперник умеет играть в футбол и на своем поле будет очень стараться. Меня устроит любой результат в нашу пользу. Хотелось бы забить пару мячей и ничего не пропустить». Можно предположить, что в центре обороны выйдет Рафаэль Кариока, который в последних матчах и составлял пару Боккетти. Учитывая, что в Лиге Европы нет лимита на легионеров, Карпин может поставить в пару к бразильцу Марека Сухи либо Хуана Инсаурральде. В Швейцарию полетел и Брызгалов, но его кондиции после травмы оставляют желать лучшего.
sasha 333 22.08.2013 13:37
Шикунов: трансфер Дзюбы "Ростов" не потянет, даже если он хочет 22 августа 2013 года, четверг. 16:30 Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов на пресс-конференции, посвящённой итогам пятого тура Российской футбольной Премьер-Лиги, коснулся темы лидеров команды с берегов Дона. "У Дзюбы всё хорошо. Мы были уверены, что он попадёт в сборную, и Дзюба сам был уверен. Если лидерство не ожидалось, то место Артёма в сборной ожидаемо", — отметил Шикунов. "Я жду, чтобы быстрее закрылось трансферное окно, чтобы сохранить текущую команду. До зимы никто из команды не уйдёт. Мы создаём серьёзную команду, в том числе и на следующий год. Дьяков не продаётся. Божович считает, что команда укомплектована полностью, и на сегодняшний день мы покупать никого не собираемся", — заявил вице-президент клуба. "Спартак" имеет право отозвать Джано зимой, а Дзюбу нет. Но если Дзюба попросится домой, то я не буду этому препятствовать. Но он умный парень, он знает, что у него идёт, а его главная цель – Бразилия. Трансфер Дзюбы мы не потянем, даже если он хочет, а Джано сам хочет играть в "Спартаке", поэтому точно хочет вернуться. Конечно, бывает всё, может появиться большой спонсор, но сейчас – нет"
kondr 22.08.2013 13:22
Кубань Спартак Рубин вперёд! Россия вперед!
Карлсончик 22.08.2013 13:20
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
aleks-i64 22.08.2013 13:07
Спартак Спартак Спартак
jack 22.08.2013 12:54
Спартак Спартак Спартак
футбол 22.08.2013 12:46
Спартак Спартак Спартак удачи Спартаку - посмотреть матч не смогу - буду в дороге ого - еду в Омск по делам - Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
шершавин 22.08.2013 12:04
Ну и пусть отдают его,у них РВП и Уэлбэк отлично справятся
шершавин 22.08.2013 12:04
По информации The Daily Mirror, Манчестер Юнайтед готов расстаться с Уэйном Руни, но только в том случае, если им удастся найти ему достойную замену. Жозе Моуринье не раз давал понять, что хочет заполучить англичанина до окончания летнего трансферного окна будучи готовым заплатить за него 30 млн. Челси и МЮ уже не раз контактировали по поводу Уэйна Руни, и Юнайтед дали понять, что трансфер весьма вероятен. В свою очередь Дэвиду Мойесу начинает надоедать шумиха вокруг своего игрока. Ведь новоиспеченный тренер Юнайтед усиленно работает на трансферном рынке в поисках своего первого приобретения. Ситуация усложнилась в связи с фактом того, что Уэйн Руни требует от боссов Юнайтед новый, улучшенный контракт. Руководство клуба из Манчестера пока не готово пойти на такой шаг, считая, что 27-летний англичанин сначала должен доказать, что достоин контракта. Главной причиной того, что Руни все еще не покинул Олд Траффорд, считается деятельность Дэвида Мойеса на трансферном рынке. Шотландец не готов отпустить одного из ключевых игроков в команде, не найдя ему замену. Напомним, что в это трансферное окно МЮ так и не подписал ни одного новичка.
шершавин 22.08.2013 12:01
За наших Россия вперед!
alex-ss 22.08.2013 11:07
всем нашим пройти дальше Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! смотреть и болеть буду естестно за Спартак
.Ru 22.08.2013 11:06
Отвратный лого у Спартака... Удачи на поле! Спартак
Malin-Sergey 22.08.2013 10:59
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 10:28
всем нашим клубам удачи! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 22.08.2013 10:26
Вперед Спартак! во всеоружии
sasha 333 22.08.2013 10:25
без Боккетти страшновато, хотя есть Тина Коста Very Happy
sasha 333 22.08.2013 10:24
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.