"Челси" с минимальным перевесом обыграл "Астон Виллу" (видео)
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Третий тур
Челси (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:1
Голы: Луна, 6 (1:0, автогол); Бентеке, 45+3 (1:1); Иванович, 73 (2:1).
Предупреждения: Иванович, 71 — Эль-Ахмади, 65; Вествуд, 73; Бентеке, 76.
Челси (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:1
Голы: Луна, 6 (1:0, автогол); Бентеке, 45+3 (1:1); Иванович, 73 (2:1).
Предупреждения: Иванович, 71 — Эль-Ахмади, 65; Вествуд, 73; Бентеке, 76.
Blood
22.08.2013 13:06
Бентеке крут
Распасовщик
22.08.2013 08:30
АВ забила больше, а у Челси кто угодно, только не нападающий.
шершавин
22.08.2013 08:29
Ба не очень понравилось как отыграл,постоянные забросы на него и за 1-ый тайм 5 оффсайдов,да и Оскар постоянно палил по воробьям,ждём матча с красными
Наив
22.08.2013 06:47
Дерьмовенько отыграли, надеюсь и правда силы берегут
Carib
22.08.2013 06:39
Луна молодца!Первым начал.
Ждем Маур&Мойес
aleks-i64
22.08.2013 06:22
Ага,затмение!...У Мавра в черепушке!!!
Malin-Sergey
22.08.2013 05:32
Молодцы! Подвело затмение на луне.
.Ru
22.08.2013 04:46
Победили? Ну и молодцы...уж дома-то обязаны были...
Vint
22.08.2013 04:45
Ждем матча Челси с МЮ
Aleks
22.08.2013 03:55
Ооо и при чем тут 4(5)?Я люблю материться,вот и наматерился.Дмин ты какой то реально не далекий.
Kyrgyz
22.08.2013 02:50
если вспомнить ошибки судей якобы случайно в пользу мю не сосчитаешь
Kyrgyz
22.08.2013 02:43
Не болелам мю про купленное судейство говорить
Kyrgyz
22.08.2013 02:41
С победой!
...:::DblMOk:::...
21.08.2013 23:50
Просто эти пенсионеры поберегли силы для игры с МЮ и Баварией
Dmin
21.08.2013 22:20
Алекс, а ты тут кто такой советы давать, 4(5) сопливого школьника с потрохами выдает
Julius
21.08.2013 22:01
Судейство было великолепным и очень правильным. Кому не нравится - пусть не кушает!
Aleks
21.08.2013 22:00
Дмин хватит вести себя,как сопливый школьник.В самом то деле.
Dmin
21.08.2013 21:49
Евгений, в кошельки естественно
Евгений1511
21.08.2013 21:45
куда смотрят судьи
Julius
21.08.2013 21:29
Хороший матч, но победа была очень трудной. Мне кажется, "Астон Вилла" многим попортит крови в этом сезоне.
Koach
21.08.2013 21:14
да все бывает
Dmin
21.08.2013 21:10
про оффсайд Ивановича нечего говорить, линейный проспал, бывает
Koach
21.08.2013 21:09
Судейка слепой, ручку Терри не увидел как-то
. И гандбольный и волейбольный
. И гандбольный и волейбольный
Dmin
21.08.2013 21:07
Гандбольный клуб имени пенсионера Терри)
шершавин
21.08.2013 21:03
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


