"Арсенал" крупно обыграл "Фенербахче" в Стамбуле
В рамках первого матча плей-офф Лиги чемпионов УЕФА лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение стамбульскому "Фенербахче".
Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первый матч
Фенербахче (Стамбул, Турция) — Арсенал (Лондон, Англия) — 0:3
Голы: Гиббз, 51 (0:1); Рэмси, 64 (0:2); Жиру, 77 (0:3, пен).
Предупреждения: Вебо, 30; Алвеш, 66; Кадлец, 76 — Щенсны, 75.
Ответный матч пройдет 27 августа в Лондоне.
Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первый матч
Фенербахче (Стамбул, Турция) — Арсенал (Лондон, Англия) — 0:3
Голы: Гиббз, 51 (0:1); Рэмси, 64 (0:2); Жиру, 77 (0:3, пен).
Предупреждения: Вебо, 30; Алвеш, 66; Кадлец, 76 — Щенсны, 75.
Ответный матч пройдет 27 августа в Лондоне.
.Ru
23.08.2013 06:16
Ссыкнул Виталя по ходу...))
Blood
22.08.2013 12:35
все равно Арсеналу нужно усиление
Rellabbenn
22.08.2013 08:28
Арсенал подал пример, как клуб с именем должен играть в Лиге Чемпионов в гостях у всяких выскочек, вроде ПСВ
.Ru
22.08.2013 07:13
Кстати готов поспорить на условные 100 приседаний, что АМ вылетит из ЛЧ не раньше Арсентима...
.Ru
22.08.2013 07:12
Да кто такие С и АМ...лажа лажная. Уровень КПР...
Vint
22.08.2013 07:05
Реалу С и АМ за счастье было бы в 1/8 сыграть
sasha 333
22.08.2013 05:34
Malin-Sergey
22.08.2013 05:30
Молодцы! Мастерство не пропьешь.
Mozilla Firefox
22.08.2013 04:55
Аниматоры видно хорошие были перед гостиницей - заряд бодрости и душевного равновесия
.Ru
22.08.2013 04:49
По накатанной...до первой стадии плей-офф. Они иначе не умеют...
Vint
22.08.2013 04:43
Арсенал с выходом в группу
Vint
22.08.2013 04:42
Не помогло туркам ночное шоу под гостиницей...
Славик
22.08.2013 04:25
Нагнули Фенер
Распасовщик
22.08.2013 03:03
Арсенал супер команда. Арсеналу не нужно усиление.
АПЛ
22.08.2013 02:46
бахча провалилась по полной-а так рад за Венгера,только главное чтоб он не подумал,что у него супер команда и усиления не нужны
jack
22.08.2013 01:57
Julius
21.08.2013 21:30
Поздравляю "Арсенал" и Венгера! Молодцы!
Dmin
21.08.2013 21:01
ага, Ссаный станет новым Ван Перси и через 6 лет перейдет в МЮ за титулами
Koach
21.08.2013 20:59
Как всегда за пару часов до закрытия ТО понакупят всякого шлака.. хотя не, один окажется нормальным игроком
Dmin
21.08.2013 20:57
Бруну трешкин в своем репертуаре
у бахчи ни взаимодействия, ни настроя. 3 человека играло - Топал, Кайт и Волкан
Сеню с проходом, теперь качественные игроки согласятся перейти в Арсенал, осталось только чтоб Сеня согласился заплатить хорошие деньги за качественных игроков
Кенни
21.08.2013 20:56
Арсики обычно играли,а Фенербахи подвели...поздравления Арсеналу!!!
шершавин
21.08.2013 20:43
Думал будет или ничья или победа турков,но чтобы разгром
шершавин
21.08.2013 20:43
radmir-s
21.08.2013 20:41
без вопросов к Арсу
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


