Завтра, 22 августа, в Швейцарии московский "Спартак" проведёт матч первого раунда плей-офф Лиги Европы. Соперником красно-белых станет местный "Санкт-Галлен". На пресс-конференции главный тренер российского клуба Валерий Карпин не стал раскрывать, кто из его подопечных сыграет в центре обороны.
"С травмами Боккетти и Брызгалова у любого центрального защитника увеличиваются шансы на попадание в стартовый состав. У нас таких игроков несколько. Будем выбирать из них", — заметил Карпин.
"С составом я уже определился, но раскрывать его, конечно, не буду. Конечно, давление есть. Не скажу, что мы до жеребьёвки постоянно следили за успехами "Санкт-Галлена". Но сейчас столько футбольных ресурсов, что информации у нас достаточно. Нас устроит, если мы не пропустим и при этом забьём один или два мяча", — отметил Карпин, комментируя предстоящий матч.