Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Футбольный вечер. Лига чемпионов, Суперкубок Испании и Премьер-лига

среда, 21 авг. 2013 года, 23:50
Фенербахче (Турция) — Арсенал (Англия)



21 августа 2013, 22:45
Стадион: Шюкрю Сараджоглу (55 000)
Главный судья: Джанлука Рокки
Видео-трансляция матча
Julius 22.08.2013 00:05
Пока, Радмир. Снимаю шляпу
radmir-s 21.08.2013 22:52
до завтра всем Снимаю шляпу
radmir-s 21.08.2013 22:52
Фалькао, не ломайся как диваха, езжай в Спартак. Валера сказал смешно ого
radmir-s 21.08.2013 22:51
да Месси ваще сегодня не было, только его имя смешно
radmir-s 21.08.2013 22:50
забей однажды и шанс у Атлетико будет, валерим!!!!!!!!!! Россия вперед!
Dmin 21.08.2013 22:50
так Месси в первом тайме не было
radmir-s 21.08.2013 22:50
Интересненько, что будет на Камп Ноу Жую попкорн
Jerry 21.08.2013 22:48
Месси заменили на 46-й
radmir-s 21.08.2013 22:33
судя по прошлому матчу, да клево
radmir-s 21.08.2013 22:33
появился Неймар и Месси как ни стало оойой
Julius 21.08.2013 22:32
А Леванте что - женская команда, что "колготки"? смех
radmir-s 21.08.2013 22:32
ага, кто ж ещё, ща Баптистау выйдет, бомбардир Райо один из лучших в прошлом сезоне во всеоружии
radmir-s 21.08.2013 22:31
а чё прогнозировал Винт, я чёт упустил Странно
radmir-s 21.08.2013 22:30
мне больше Атлетико нравится Exclamation
Julius 21.08.2013 22:30
А колготки - это кто? Леванте? Smile
Dmin 21.08.2013 22:30
похоже прогноз Витали сбывается, команда без Месси лучше играет чем с ним)))
Julius 21.08.2013 22:30
Неймар - отличное приобретение "Барсы". Очень талантлив!
radmir-s 21.08.2013 22:29
я ни за кого не болею, я за колкотки Mr. Green
radmir-s 21.08.2013 22:29
не, Атлетико это вам не Леванте, посмотрим ещё кто кого изабьёт во всеоружии
Julius 21.08.2013 22:29
Радмир, а ты за "Барсу" болеешь? Smile
Julius 21.08.2013 22:28
А теперь, скорее всего, размазывать будет не Атлетико, а его самого. смех На Ноу Камп будет тотальное избиение. Smile
radmir-s 21.08.2013 22:24
Неймааааааааааааааааааааааааар! Первый пошёл!!!!! Ура! Ура! Ура!
Dmin 21.08.2013 22:24
херасе, Геймар забил
Julius 21.08.2013 22:19
Атлетико надо бы забить еще. Впереди же ответка на Камп Ноу.
Julius 21.08.2013 22:18
Тогда я - Игорь Кио. Ура! Ура! Ура!
radmir-s 21.08.2013 22:17
Мессия полный ноль ого
Dmin 21.08.2013 22:16
Геймар вместо Педро)
radmir-s 21.08.2013 22:16
Снимаю шляпу я добрый старый клоун Батрутдинов смех Снимаю шляпу
Julius 21.08.2013 22:15
А зачем? Ты разве клоун? И потом, ты мне не ответил на привет. Embarassed
Dmin 21.08.2013 22:14
глоры пенсионеров правду глаголят, без помощи судей ЖМауринью ждет анальное изнасилование. как это было в матче Реал - Челси
radmir-s 21.08.2013 22:14
ваще это я сам сказал смех
Julius 21.08.2013 22:12
Ты мне только скажи, кто тебе такое кощунство сказал. Я нашлю на него порчу! Evil or Very Mad
Julius 21.08.2013 22:11
А почему клоуну? Question Мой клон не может быть клоуном. дьявол Кто такое скажет, всех порвем! Крик
radmir-s 21.08.2013 22:08
клоуну Smile
radmir-s 21.08.2013 22:08
ого
Julius 21.08.2013 22:07
Радмир, кстати, Снимаю шляпу Привет моему клону! смех
radmir-s 21.08.2013 22:05
кто-то здесь говорил, что он получил за три года ЗП, 60 лямов - это анреал ваще, мне чтоб их потратить, нужно было бы ещё две жизни Shocked
radmir-s 21.08.2013 22:03
Laughing дурачка будет весь год валять ого
Julius 21.08.2013 22:03
Надо на Траффорд соответствующих судей, чтобы хорошо отсудили. И тогда мы раздавим МЮ. Very Happy
radmir-s 21.08.2013 22:03
Чтобы покинуть «Анжи», Это’О придется вернуть зарплату за сезон-2013/14 Камерунский форвард «Анжи» Самюэль Это’О может и не покинуть махачкалинский клуб в нынешнее межсезонье. Дело в том, что 32-летний нападающий уже получил зарплату вперед за сезон-2013/14, поэтому уйти из команды он сможет, лишь вернув полученную сумму. По причине смены стратегии развития клуба «Анжи» уже покинули несколько футболистов. Денисов, Кокорин и Жирков стали игроками московского «Динамо», Буссуфа и Диарра перешли в «Локомотив», а Шатова переманил«Зенит». Заинтересованность в услугах игрока проявляют «Интер», «Челси» и «Тоттенхэм».
Dmin 21.08.2013 22:01
ох как сча у ЖМауриньи очко сжимается, ведь так как с Виллой судьи уже не помогут. Хотя если на Траффорде будет Аткинсон или Дин, мы можем стать свидетелями нового шедевра судей
Julius 21.08.2013 21:52
Моуринью сегодня торжествовал. Главное теперь - до хруста, как таракана, раздавить "Баварию" (и такого ненавистного Гвардиолу), а также как слизняка размазать по полю МЮ. Мы это увидим! Челси Челси Челси
radmir-s 21.08.2013 21:48
Рубин ВГТРК не покажет оойой
radmir-s 21.08.2013 21:46
травмировался он дофига, ещё покажет себя в чемпионате во всеоружии
Шанс 21.08.2013 21:45
Маура с победой Челси
Julius 21.08.2013 21:44
Представляю, какой жуткой ненавистью Вилья ненавидит "Барсу"! По ночам, поди, просыпается в холодном поту от жгучей ненависти к своему бывшему клубу, который заморил и загубил его талант. И как же он ненавидит Месси! Ведь именно Лео превратил некогда выдающегося футболиста в "бедного Додика", над которым все смеялись и издевались. дьявол
radmir-s 21.08.2013 21:42
Алвесу тобишь Wink
radmir-s 21.08.2013 21:41
поляк двинул Вилье по лицу и сам схватился за лицу, что за нырялды и симулянты в последнее время пошли ого ... и только Клозе признался в том, что рукой гол забил
Dmin 21.08.2013 21:41
ароматненький вздрочнет на плакат Вильи)
Dmin 21.08.2013 21:40
знаменитое дебильное испанское судейство. еще немного, и матч пора выключать
Julius 21.08.2013 21:40
А если Додик еще забьет, моральный оргазм перерастет в материальный, то есть физический. смех
radmir-s 21.08.2013 21:36
смех
radmir-s 21.08.2013 21:36
за Мессию ого
radmir-s 21.08.2013 21:35
я не понял, а как Алания потянула 250 лямиков отступных Странно
Julius 21.08.2013 21:35
Рад за Вилью. Сидел в "Барсе" "бедным Додиком", где над ним издевались, морили на лавке. Над ним измывался Месси. А теперь Додик забил "Барсе"! Представляю, какой моральный оргазм он при этом испытал! пиво пиво
Dmin 21.08.2013 21:35
ароматненький проснулся)
Dmin 21.08.2013 21:34
гном катнул мяч в руку и кричит что соперник сыграл рукой Mr. Green
Julius 21.08.2013 21:33
Поздравления "Арсеналу"! Какой же групповой турнир ЛЧ без "Арса"? И, конечно, МОУРИНЬЮ! ЧЕЛСИ! Челси Челси Челси
radmir-s 21.08.2013 21:26
подумал, что происходит... а там владикавказская Алания почему-то играет ого
radmir-s 21.08.2013 21:22
красавцы во всеоружии
radmir-s 21.08.2013 21:22
Атлетико Жую попкорн
Koach 21.08.2013 21:16
Альба как всегда, теперь он валится от поглаживаний по голове смех
Koach 21.08.2013 21:16
Уже давно гляжу Жую попкорн
Dmin 21.08.2013 21:15
Тренер, глядеть будешь?
Koach 21.08.2013 21:15
Классно вложил
Koach 21.08.2013 21:14
1-0 Вилья
Dmin 21.08.2013 20:51
думаю Абраша понимает, что двойной позор 26-30 августа расстроит ЖМауринью, поэтому жду на Траффорде кого-то из пары Аткинсон-Дин
Сос 21.08.2013 20:43
Абрам-мечты сбываются
шершавин 21.08.2013 20:42
Вот и всё,АВ во 2-ом тайме смотрелась чуток получше,да и пеналь был...Но всё равно красавцы Челси Челси Челси Челси Челси
Сос 21.08.2013 20:41
Ну всё,0-3 Арсенал
Dmin 21.08.2013 20:40
Гандбол Терри в собственной штрафной, гол из оффсайда от Ивановича. похоже понятно кто платит ФА)
Dmin 21.08.2013 20:21
епт, я гол предсказал. палка с пенальти 3-0 Ура!
Dmin 21.08.2013 20:18
Бруно трешкин намекает, что Арс еще забьет
шершавин 21.08.2013 20:17
Иванович во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Сос 21.08.2013 20:17
Арсенал без ЛЧ никак
Jerry 21.08.2013 20:13
Паок сравнял Россия вперед!
Dmin 21.08.2013 20:08
Кос выхватил от Вебо, Щес выхватил от Сова вроде
Dmin 21.08.2013 20:07
Рамзей зажигает
Jerry 21.08.2013 20:01
Если что видео голов и моментов в трансляциях
evgen93 21.08.2013 19:59
Щесны тоже выхватил и помойму от того же самого негра Странно
radmir-s 21.08.2013 19:56
0-1 Арс Ура! Жую попкорн
Dmin 21.08.2013 19:41
кстати, на ничью Астон Виллы коэф 8,00, может глоры пенсионеров это имели ввиду)
Dmin 21.08.2013 19:38
Вячеслава стоит поздравить с голом в ворота ЖМауриньо?)
Dmin 21.08.2013 19:35
четвертая зарплатная ведомость АПЛ пока не особо блистает. получше конечно бахчи играют
шершавин 21.08.2013 19:34
Бентеке 1-1 Крик
АПЛ 21.08.2013 19:29
как там ваше по игре-кто бодрее?
АПЛ 21.08.2013 19:28
если арсенал не пройдет-перестану смотреть апл
evgen93 21.08.2013 19:24
Почему он же не специально его ударил, желтая самое оно Странно
Dmin 21.08.2013 19:20
Кайт в нужный момент активируется. И Эменике скорей вместо Сова выйдет
Dmin 21.08.2013 19:20
привет Снимаю шляпу бахча должна была остаться в меньшинстве
evgen93 21.08.2013 19:20
Кейт как то куевато играет надо эменики выпускать
evgen93 21.08.2013 19:19
Так то да Дима Снимаю шляпу Косельни здоровья
Dmin 21.08.2013 19:18
Чакыр удивлен?
Dmin 21.08.2013 19:17
акцентированный неумышленный удар по харе - желтая
evgen93 21.08.2013 19:16
Ухх как Косельни выхвотил ого
Красно-Синий 21.08.2013 18:52
Гоооол, Челси, 1:0
шершавин 21.08.2013 18:52
Азаааар! Челси Челси Челси
radmir-s 21.08.2013 18:46
смотрим-с Жую попкорн
Кенни 21.08.2013 18:32
пиво Idea пиво
Malin-Sergey 21.08.2013 18:01
Будем смотреть все, пока не усну.
Malin-Sergey 21.08.2013 18:00
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
футбол 21.08.2013 17:49
кариб ого
aleks-i64 21.08.2013 17:42
Carib Снимаю шляпу смех смех смех
Carib 21.08.2013 17:22
Когда муж предложил попробовать садо-мазо, я согласилась. И не потому, что нравится, а потому, что мне давно хотелось его отмудохать! во всеоружии За САДО-МАЗО!!!
Carib 21.08.2013 17:20
Снимаю шляпу
sasha 333 21.08.2013 17:17
Сумма трансфера Жоао Карлоса — $ 1 млн, контракт будет рассчитан на два года 21 августа 2013 года, среда. 20:14 Сумма трансфера бразильского защитника Жоао Карлоса из махачкалинского "Анжи" в московский "Спартак" — $ 1 млн. В ближайшее время футболист должен заключить личный контракт со "Спартаком", который, по информации "Чемпионат.com", будет рассчитан на два года. "Спартак" и "Анжи" уже достигли принципиального соглашения о переходе. Статистика Жоао Карлоса в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 25 матчей (все — в стартовом составе), два гола, одна голевая передача, один автогол, пять жёлтых карточек, одна красная карточка.
sasha 333 21.08.2013 17:15
за побоище во всеоружии
Славик 21.08.2013 17:04
Мадрид и Лондон во всеоружии
Steve'G 21.08.2013 16:54
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Steve'G 21.08.2013 16:54
ЗА Фенер Ура!
Тимотеус 21.08.2013 16:50
усем Снимаю шляпу
футбол 21.08.2013 16:11
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 21.08.2013 16:03
Всем добрый вечер!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
evgen93 21.08.2013 15:59
Обязательно сегодня надо глянуть Фенербахче-Арсенал Жую попкорн Всем добрый вечер)) Снимаю шляпу
Тимотеус 21.08.2013 15:45
Не так чтобы очень) Просто он трындел о переходе в клуб, который будет участвовать в Лиге Чемпионов. Если Арсенал проиграет борьбу за Лигу, Луис окончательно заткнётся...Или с досады опять кого-нибудь покусает смешно
Dmin 21.08.2013 15:37
смешно Суареса хочется сохранить? У ЖМауриньи план Б и В, не забывай)
Тимотеус 21.08.2013 15:30
Исходя из интересов клуба, сегодня против Арсенала.
...:::DblMOk:::... 21.08.2013 14:43
да скорее будут показательными матчами так что рассчитывать надо на количество голов, так по фигне трофей им больше за матч заплатят
Славик 21.08.2013 14:38
Вечер перестает быть томным...
radmir-s 21.08.2013 14:23
всем Снимаю шляпу
radmir-s 21.08.2013 14:22
Титанбет вернулся, делаем ставки, господа)) во всеоружии
1982sky 21.08.2013 14:06
Всем вечер добрый Снимаю шляпу
Шанс 21.08.2013 13:58
"По сообщениям испанских СМИ, не исключено, что голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс перейдет в «Барселону»" Very Happy
Шанс 21.08.2013 13:54
Добрый вечер парни Снимаю шляпу
Винс 21.08.2013 13:45
Интересным матч получится. Интересным матч должен получиться.
sasha 333 21.08.2013 13:22
Спартаку» нужен Габулов Московский «Спартак» стал основным вариантом продолжения карьеры голкипера «Анжи» Владимира Габулова, сообщает bobsoccer.ru. Кроме того, на него претендовали «Динамо» и «Локомотив». Однако вариант с железнодорожниками уже отпал, зато «Спартак», собираясь укрепить вратарскую позицию, проявляет к Габулову большой интерес. Сам игрок также хочет покинуть «Анжи». Напомним, что после смены политики махачкалинского клуба многие ведущие игроки уже ушли из клуба. Габулов в нынешнем сезоне провел четыре матча, в которых пропустил шесть мячей
sasha 333 21.08.2013 13:20
интересным матч должен получится во всеоружии
Винс 21.08.2013 12:50
.Ru, опечатался). Бывает. Вот так) Реал Реал Mr. Green
.Ru 21.08.2013 12:39
Барселона
Jerry 21.08.2013 12:35
На Челси всего 1,28 в Титане..
шершавин 21.08.2013 11:46
Конечно же* )
шершавин 21.08.2013 11:45
Удачи туркам,Мадриду ну и к Челси Челси Челси Челси онечно же
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:043 ′ Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.