Футбольный вечер. Лига чемпионов, Суперкубок Испании и Премьер-лига


21 августа 2013, 22:45
Стадион: Шюкрю Сараджоглу (55 000)
Главный судья: Джанлука Рокки
Видео-трансляция матча →
Julius
22.08.2013 00:05
Пока, Радмир.
radmir-s
21.08.2013 22:52
до завтра всем
radmir-s
21.08.2013 22:52
Фалькао, не ломайся как диваха, езжай в Спартак. Валера сказал
radmir-s
21.08.2013 22:51
да Месси ваще сегодня не было, только его имя
radmir-s
21.08.2013 22:50
забей однажды и шанс у Атлетико будет, валерим!!!!!!!!!!
Dmin
21.08.2013 22:50
так Месси в первом тайме не было
radmir-s
21.08.2013 22:50
Интересненько, что будет на Камп Ноу
Jerry
21.08.2013 22:48
Месси заменили на 46-й
radmir-s
21.08.2013 22:33
судя по прошлому матчу, да
radmir-s
21.08.2013 22:33
появился Неймар и Месси как ни стало
Julius
21.08.2013 22:32
А Леванте что - женская команда, что "колготки"?
radmir-s
21.08.2013 22:32
ага, кто ж ещё, ща Баптистау выйдет, бомбардир Райо один из лучших в прошлом сезоне
radmir-s
21.08.2013 22:31
а чё прогнозировал Винт, я чёт упустил
radmir-s
21.08.2013 22:30
мне больше Атлетико нравится
Julius
21.08.2013 22:30
А колготки - это кто? Леванте?
Dmin
21.08.2013 22:30
похоже прогноз Витали сбывается, команда без Месси лучше играет чем с ним)))
Julius
21.08.2013 22:30
Неймар - отличное приобретение "Барсы". Очень талантлив!
radmir-s
21.08.2013 22:29
я ни за кого не болею, я за колкотки
radmir-s
21.08.2013 22:29
не, Атлетико это вам не Леванте, посмотрим ещё кто кого изабьёт
Julius
21.08.2013 22:29
Радмир, а ты за "Барсу" болеешь?
Julius
21.08.2013 22:28
А теперь, скорее всего, размазывать будет не Атлетико, а его самого.
На Ноу Камп будет тотальное избиение.
На Ноу Камп будет тотальное избиение.
radmir-s
21.08.2013 22:24
Неймааааааааааааааааааааааааар! Первый пошёл!!!!!
Dmin
21.08.2013 22:24
херасе, Геймар забил
Julius
21.08.2013 22:19
Атлетико надо бы забить еще. Впереди же ответка на Камп Ноу.
Julius
21.08.2013 22:18
Тогда я - Игорь Кио.
radmir-s
21.08.2013 22:17
Мессия полный ноль
Dmin
21.08.2013 22:16
Геймар вместо Педро)
radmir-s
21.08.2013 22:16
я добрый старый клоун Батрутдинов
Julius
21.08.2013 22:15
А зачем? Ты разве клоун? И потом, ты мне не ответил на привет.
Dmin
21.08.2013 22:14
глоры пенсионеров правду глаголят, без помощи судей ЖМауринью ждет анальное изнасилование. как это было в матче Реал - Челси
radmir-s
21.08.2013 22:14
ваще это я сам сказал
Julius
21.08.2013 22:12
Ты мне только скажи, кто тебе такое кощунство сказал. Я нашлю на него порчу!
Julius
21.08.2013 22:11
А почему клоуну?
Мой клон не может быть клоуном.
Кто такое скажет, всех порвем!
Кто такое скажет, всех порвем!
radmir-s
21.08.2013 22:08
клоуну
radmir-s
21.08.2013 22:08
Julius
21.08.2013 22:07
Радмир, кстати,
Привет моему клону!
Привет моему клону!
radmir-s
21.08.2013 22:05
кто-то здесь говорил, что он получил за три года ЗП, 60 лямов - это анреал ваще, мне чтоб их потратить, нужно было бы ещё две жизни
radmir-s
21.08.2013 22:03
Julius
21.08.2013 22:03
Надо на Траффорд соответствующих судей, чтобы хорошо отсудили. И тогда мы раздавим МЮ.
radmir-s
21.08.2013 22:03
Чтобы покинуть «Анжи», Это’О придется вернуть зарплату за сезон-2013/14
Камерунский форвард «Анжи» Самюэль Это’О может и не покинуть махачкалинский клуб в нынешнее межсезонье.
Дело в том, что 32-летний нападающий уже получил зарплату вперед за сезон-2013/14, поэтому уйти из команды он сможет, лишь вернув полученную сумму.
По причине смены стратегии развития клуба «Анжи» уже покинули несколько футболистов. Денисов, Кокорин и Жирков стали игроками московского «Динамо», Буссуфа и Диарра перешли в «Локомотив», а Шатова переманил«Зенит».
Заинтересованность в услугах игрока проявляют «Интер», «Челси» и «Тоттенхэм».
Dmin
21.08.2013 22:01
ох как сча у ЖМауриньи очко сжимается, ведь так как с Виллой судьи уже не помогут. Хотя если на Траффорде будет Аткинсон или Дин, мы можем стать свидетелями нового шедевра судей
Julius
21.08.2013 21:52
Моуринью сегодня торжествовал. Главное теперь - до хруста, как таракана, раздавить "Баварию" (и такого ненавистного Гвардиолу), а также как слизняка размазать по полю МЮ. Мы это увидим!
radmir-s
21.08.2013 21:48
Рубин ВГТРК не покажет
radmir-s
21.08.2013 21:46
травмировался он дофига, ещё покажет себя в чемпионате
Шанс
21.08.2013 21:45
Маура с победой
Julius
21.08.2013 21:44
Представляю, какой жуткой ненавистью Вилья ненавидит "Барсу"! По ночам, поди, просыпается в холодном поту от жгучей ненависти к своему бывшему клубу, который заморил и загубил его талант. И как же он ненавидит Месси! Ведь именно Лео превратил некогда выдающегося футболиста в "бедного Додика", над которым все смеялись и издевались.
radmir-s
21.08.2013 21:42
Алвесу тобишь
radmir-s
21.08.2013 21:41
поляк двинул Вилье по лицу и сам схватился за лицу, что за нырялды и симулянты в последнее время пошли
... и только Клозе признался в том, что рукой гол забил
... и только Клозе признался в том, что рукой гол забил
Dmin
21.08.2013 21:41
ароматненький вздрочнет на плакат Вильи)
Dmin
21.08.2013 21:40
знаменитое дебильное испанское судейство. еще немного, и матч пора выключать
Julius
21.08.2013 21:40
А если Додик еще забьет, моральный оргазм перерастет в материальный, то есть физический.
radmir-s
21.08.2013 21:36
radmir-s
21.08.2013 21:36
за Мессию
radmir-s
21.08.2013 21:35
я не понял, а как Алания потянула 250 лямиков отступных
Julius
21.08.2013 21:35
Рад за Вилью. Сидел в "Барсе" "бедным Додиком", где над ним издевались, морили на лавке. Над ним измывался Месси. А теперь Додик забил "Барсе"! Представляю, какой моральный оргазм он при этом испытал!
Dmin
21.08.2013 21:35
ароматненький проснулся)
Dmin
21.08.2013 21:34
гном катнул мяч в руку и кричит что соперник сыграл рукой
Julius
21.08.2013 21:33
Поздравления "Арсеналу"! Какой же групповой турнир ЛЧ без "Арса"? И, конечно, МОУРИНЬЮ! ЧЕЛСИ!
radmir-s
21.08.2013 21:26
подумал, что происходит... а там владикавказская Алания почему-то играет
radmir-s
21.08.2013 21:22
красавцы
radmir-s
21.08.2013 21:22
Атлетико
Koach
21.08.2013 21:16
Альба как всегда, теперь он валится от поглаживаний по голове
Koach
21.08.2013 21:16
Уже давно гляжу
Dmin
21.08.2013 21:15
Тренер, глядеть будешь?
Koach
21.08.2013 21:15
Классно вложил
Koach
21.08.2013 21:14
1-0 Вилья
Dmin
21.08.2013 20:51
думаю Абраша понимает, что двойной позор 26-30 августа расстроит ЖМауринью, поэтому жду на Траффорде кого-то из пары Аткинсон-Дин
Сос
21.08.2013 20:43
Абрам-мечты сбываются
шершавин
21.08.2013 20:42
Вот и всё,АВ во 2-ом тайме смотрелась чуток получше,да и пеналь был...Но всё равно красавцы
Сос
21.08.2013 20:41
Ну всё,0-3
Dmin
21.08.2013 20:40
Гандбол Терри в собственной штрафной, гол из оффсайда от Ивановича. похоже понятно кто платит ФА)
Dmin
21.08.2013 20:21
епт, я гол предсказал. палка с пенальти 3-0
Dmin
21.08.2013 20:18
Бруно трешкин намекает, что Арс еще забьет
шершавин
21.08.2013 20:17
Иванович
Сос
21.08.2013 20:17
Арсенал без ЛЧ никак
Jerry
21.08.2013 20:13
Паок сравнял
Dmin
21.08.2013 20:08
Кос выхватил от Вебо, Щес выхватил от Сова вроде
Dmin
21.08.2013 20:07
Рамзей зажигает
Jerry
21.08.2013 20:01
Если что видео голов и моментов в трансляциях
evgen93
21.08.2013 19:59
Щесны тоже выхватил и помойму от того же самого негра
radmir-s
21.08.2013 19:56
0-1 Арс
Dmin
21.08.2013 19:41
кстати, на ничью Астон Виллы коэф 8,00, может глоры пенсионеров это имели ввиду)
Dmin
21.08.2013 19:38
Вячеслава стоит поздравить с голом в ворота ЖМауриньо?)
Dmin
21.08.2013 19:35
четвертая зарплатная ведомость АПЛ пока не особо блистает. получше конечно бахчи играют
шершавин
21.08.2013 19:34
Бентеке 1-1
АПЛ
21.08.2013 19:29
как там ваше по игре-кто бодрее?
АПЛ
21.08.2013 19:28
если арсенал не пройдет-перестану смотреть апл
evgen93
21.08.2013 19:24
Почему он же не специально его ударил, желтая самое оно
Dmin
21.08.2013 19:20
Кайт в нужный момент активируется. И Эменике скорей вместо Сова выйдет
Dmin
21.08.2013 19:20
привет
бахча должна была остаться в меньшинстве
бахча должна была остаться в меньшинстве
evgen93
21.08.2013 19:20
Кейт как то куевато играет надо эменики выпускать
evgen93
21.08.2013 19:19
Так то да Дима
Косельни здоровья
Косельни здоровья
Dmin
21.08.2013 19:18
Чакыр удивлен?
Dmin
21.08.2013 19:17
акцентированный неумышленный удар по харе - желтая
evgen93
21.08.2013 19:16
Ухх как Косельни выхвотил
Красно-Синий
21.08.2013 18:52
Гоооол, Челси, 1:0
шершавин
21.08.2013 18:52
Азаааар!
radmir-s
21.08.2013 18:46
смотрим-с
Кенни
21.08.2013 18:32
Malin-Sergey
21.08.2013 18:01
Будем смотреть все, пока не усну.
Malin-Sergey
21.08.2013 18:00
Всем добрый вечер
футбол
21.08.2013 17:49
кариб
aleks-i64
21.08.2013 17:42
Carib
Carib
21.08.2013 17:22
Когда муж предложил попробовать садо-мазо, я согласилась. И не потому, что нравится, а потому, что мне давно хотелось его отмудохать!
За САДО-МАЗО!!!
За САДО-МАЗО!!!
Carib
21.08.2013 17:20
sasha 333
21.08.2013 17:17
Сумма трансфера Жоао Карлоса — $ 1 млн, контракт будет рассчитан на два года
21 августа 2013 года, среда. 20:14
Сумма трансфера бразильского защитника Жоао Карлоса из махачкалинского "Анжи" в московский "Спартак" — $ 1 млн.
В ближайшее время футболист должен заключить личный контракт со "Спартаком", который, по информации "Чемпионат.com", будет рассчитан на два года. "Спартак" и "Анжи" уже достигли принципиального соглашения о переходе.
Статистика Жоао Карлоса в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 25 матчей (все — в стартовом составе), два гола, одна голевая передача, один автогол, пять жёлтых карточек, одна красная карточка.
sasha 333
21.08.2013 17:15
за побоище
Славик
21.08.2013 17:04
Мадрид и Лондон
Steve'G
21.08.2013 16:54
Steve'G
21.08.2013 16:54
ЗА Фенер
Тимотеус
21.08.2013 16:50
усем
футбол
21.08.2013 16:11
aleks-i64
21.08.2013 16:03
Всем добрый вечер!!!
evgen93
21.08.2013 15:59
Обязательно сегодня надо глянуть Фенербахче-Арсенал
Всем добрый вечер))
Всем добрый вечер))
Тимотеус
21.08.2013 15:45
Не так чтобы очень) Просто он трындел о переходе в клуб, который будет участвовать в Лиге Чемпионов. Если Арсенал проиграет борьбу за Лигу, Луис окончательно заткнётся...Или с досады опять кого-нибудь покусает
Dmin
21.08.2013 15:37
Суареса хочется сохранить? У ЖМауриньи план Б и В, не забывай)
Тимотеус
21.08.2013 15:30
Исходя из интересов клуба, сегодня против Арсенала.
...:::DblMOk:::...
21.08.2013 14:43
да скорее будут показательными матчами так что рассчитывать надо на количество голов, так по фигне трофей им больше за матч заплатят
Славик
21.08.2013 14:38
Вечер перестает быть томным...
radmir-s
21.08.2013 14:23
всем
radmir-s
21.08.2013 14:22
Титанбет вернулся, делаем ставки, господа))
1982sky
21.08.2013 14:06
Всем вечер добрый
Шанс
21.08.2013 13:58
"По сообщениям испанских СМИ, не исключено, что голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс перейдет в «Барселону»"
Шанс
21.08.2013 13:54
Добрый вечер парни
Винс
21.08.2013 13:45
Интересным матч получится.
Интересным матч должен получиться.
sasha 333
21.08.2013 13:22
Спартаку» нужен Габулов
Московский «Спартак» стал основным вариантом продолжения карьеры голкипера «Анжи» Владимира Габулова, сообщает bobsoccer.ru. Кроме того, на него претендовали «Динамо» и «Локомотив».
Однако вариант с железнодорожниками уже отпал, зато «Спартак», собираясь укрепить вратарскую позицию, проявляет к Габулову большой интерес. Сам игрок также хочет покинуть «Анжи».
Напомним, что после смены политики махачкалинского клуба многие ведущие игроки уже ушли из клуба. Габулов в нынешнем сезоне провел четыре матча, в которых пропустил шесть мячей
sasha 333
21.08.2013 13:20
интересным матч должен получится
Винс
21.08.2013 12:50
.Ru, опечатался). Бывает. Вот так)
.Ru
21.08.2013 12:39
Jerry
21.08.2013 12:35
На Челси всего 1,28 в Титане..
шершавин
21.08.2013 11:46
Конечно же* )
шершавин
21.08.2013 11:45
Удачи туркам,Мадриду ну и к
онечно же
онечно же 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 43 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


