Футболисты и тренерский штаб казанского "Рубина" вылетели в Норвегию на первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против местного "Мольде". Как сообщает официальный сайт команды из столицы Татарстана, в аэропорт города Мольде самолёт с делегацией "Рубина" должен прилететь около 15:00 по московскому времени. Уже через три часа после прилёта команда проведёт предматчевое занятие, а за полчаса до его старта состоится традиционная пресс-конференция с участием Курбана Бердыева и одного из игроков клуба.