Карагандский "Шахтер" уверенно победил "Селтик"
В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов карагандский "Шахтер" обыграл "Селтик".
Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Первый матч
"Шахтер" Кг (Казахстан) — "Селтик" (Шотландия) — 2:0 (1:0)
Голы: Финонченко, 12 (1:0). Хижниченко, 77 (2:0).
Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Первый матч
"Шахтер" Кг (Казахстан) — "Селтик" (Шотландия) — 2:0 (1:0)
Голы: Финонченко, 12 (1:0). Хижниченко, 77 (2:0).
Julius
21.08.2013 12:33
а почему "карагандский "Шахтер"? Это слово всегда писалось "карагандинский".
Mozilla Firefox
21.08.2013 07:28
Я поначалу подумал, что это другой Шахтер
Blood
21.08.2013 07:03
кельты уже не те
Шахтер удивил! Болельщиков и всех кто болел за Шахтер в этом матче с победой!
Шахтер удивил! Болельщиков и всех кто болел за Шахтер в этом матче с победой!
ХАУС
21.08.2013 05:19
конечно с победой но дома я думаю им будет тяжело у селтика!!
.Ru
21.08.2013 05:06
)))
Вот так да...)
С победой!!!
Lapsha
21.08.2013 04:28
Казахи показали Спартаку, как надо раскатывать Селтик... Пусть поизучают - ещё пригодится в ЛЕ.
Шанс
20.08.2013 21:12
Тимотеус
20.08.2013 20:38
с победой!
ded-pihto
20.08.2013 19:58
казахи удивили... МОЛОДЦЫ!!!
Malin-Sergey
20.08.2013 19:05
С победой, Казахстан!!!
sasha 333
20.08.2013 18:38
Дома у селтика залетят)))) а так с победой!
Я-мясо!
20.08.2013 18:27
Парни я в ахуентосе полном
верил конечно в команду,но что бы так
всем спасибо за отздравы
Джерри мож смайлик Шахтера добавишь?
верил конечно в команду,но что бы так
всем спасибо за отздравы
Джерри мож смайлик Шахтера добавишь?
Dmin
20.08.2013 17:54
с победой
HacKer
20.08.2013 17:41
Красавцы!Подняли мне немножко
футбол
20.08.2013 17:41
Распас спасибо
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.08.2013 17:41
Распасовщик большой рахмет. Ты единственный кто осмелился меня поздравить
Распасовщик
20.08.2013 17:34
Куана тоже, хоть и актобинец.
Mihail_pvl
20.08.2013 17:33
поле покажет планы на игру)))
Славик
20.08.2013 17:32
Киев сейчас разобранный!Так что у актюбинцев шансы точно есть!
Славик
20.08.2013 17:31
Серегу конечно особняком с победой!Я конечно тоже рад!Шахта впоряде смотрелась!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.08.2013 17:26
Хилтон ты чего
R@yDen™
20.08.2013 17:24
Hilton^
20.08.2013 17:22
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.08.2013 17:18
Если Шахтер у самого Селтика так победил, тогда почему бы моему АКТОБЕ не попробовать бы выиграть у Динамо?!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.08.2013 17:17
Елки-палки
Mihail_pvl
20.08.2013 17:17
Ура мы сделали это!!!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.08.2013 17:17
Не думал что уровень нашего футбола так вырос.
Распасовщик
20.08.2013 17:09
Я-Мясу и Славика, и Футбола - с победой!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 44 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


