Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" намерен подписать Касильяса

вторник, 20 авг. 2013 года, 19:07
"Арсенал" намерен воспользоваться положением голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса, который не имеет в клубе постоянной игровой практики, сообщает Sport Mediaset.

В 1-ом туре чемпионата Испании Касильяс остался на скамейке запасных, а его место в воротах занял Диего Лопес. В связи с этим у первого номера сборной Испании, на полгода выпавшего из обоймы "Королевского клуба" при Жозе Моуринью, по данным испанских СМИ, начал назревать конфликт с Карло Анчелотти.

В то же время наставник "канониров" Арсен Венгер разочарован действиями Войцеха Щенсны в матче с "Астон Виллой" и намерен обратиться к руководству с кандидатурой чемпиона мира и Европы.
sasha 333 21.08.2013 10:11
тупой класс как и ты, херню вы сочинили смешно смешно смешно смешно смешно
DreamCollector 21.08.2013 07:48
Булат,один "журналист" это уже расписывал)
Dmin 21.08.2013 07:36
всем классом стих сочиняли)
Кенни 21.08.2013 07:25
будет отличный ход,если купят!
Blood 21.08.2013 07:11
ахахах) а что не писали что красный глаз Карло это результат негодования Каса?)) для большей интриги)))
.Ru 21.08.2013 06:36
Щас как кууупят Суареса, Каса и кого они там еще хотят...Руни, во! )) А последний стих - херня...)
sasha 333 21.08.2013 04:40
ДМИН продвинутый форумный тролль, Какахометательный флуда король Любит Дмин на форуме срач раздувать И флудом все ваши посты засирать! Живет у компа на стуле, как в клетке Он глуп и не развит, физически слаб В реале Дмина все чмырят и пинают, Девчёнки открыто сморчком называют Very Happy
Dmin 21.08.2013 03:50
Мальчик Саша, как достойный Представитель школоты Засирал дурацким флудом Все нормальные посты. Но настанет час расплаты, Лету вечно же не быть... В сентябре опять ребята Будут Сашу в школе бить.
sasha 333 21.08.2013 03:41
под этим - Dmin смешно
DreamCollector 21.08.2013 03:30
Димон,это легко узнать,достаточно только принюхаться смех
evgen93 20.08.2013 20:33
Mr. Green Mr. Green
Dmin 20.08.2013 20:00
дерьмо под каким ником на реалмадрид?
Julius 20.08.2013 19:51
То, что Венгер хочет заполучить Касильяса, возможно, хотя и стало сюрпризом. А то, что у Каса назревает теперь уже конфликт с Анчелотти, - это факт, в котором я все пытаюсь убедить касоглоров на realmadrid.ru Им все не хочется признавать очевидную истину, что в команде - неблагополучная атмосфера и фактор внутренней "неприкасаемой дедовщины", с которой ни один уважающий себя тренер не сможет смириться. Карло сейчас в том же положении, что и Жозе. Или он должен реально управлять командой, и его слово должно быть законом, или, если он будет "каким-то наемником" на службе у "икон" и "неприкасаемых", он должен уходить (если, конечно, в этом случае руководство клуба пойдет на поводу у "икон"). Так что, крайнее волнение Карло можно понять (он, видимо, уже получил небольшое кровоизлияние в область глаза). Это - реалии "Королевского клуба" сегодня. Об этом говорили и писали наиболее трезвомыслящие наблюдатели еще несколько месяцев назад, по ходу прошлого сезона.
Rellabbenn 20.08.2013 19:34
Это сигнал к тому, что нужна игровая практика. Нельзя тащить сборную, сидя в запасе в клубе
Malin-Sergey 20.08.2013 19:06
Задергался.
Dmin 20.08.2013 18:18
ну там просто всю защиту катали как хотели
Rellabbenn 20.08.2013 17:45
Один Дель Боске в ус не дует, ставит его в основу и раз за разом сборная выигрывает всухую
Распасовщик 20.08.2013 17:08
Марка: Маур звонил Карло и просил продолжит дело Каса, за что Карло получит вознаграждение.
Dmin 20.08.2013 16:41
по данным испанских СМИ... один матч пропустил - конфликт с Карло ого кормит троллей марка
Dmin 20.08.2013 16:40
я сначала заржал смешно смешно смешно , а потом тоже заржал смешно смешно смешно
sasha 333 20.08.2013 16:39
Пусть переходит если не дают играть)
sasha 333 20.08.2013 16:38
2 обиженый Деисов ))) Не только Маур его не выставляет в основу!
Hilton^ 20.08.2013 16:32
Походу Икер реально что то мутит ого
1982sky 20.08.2013 16:27
Кас ого
Rellabbenn 20.08.2013 16:19
Он бы не ушел, если бы стоял воротах, а не сидел в резерве. Но в этом случае велик риск потерять место и в сборной. А Касильяс капитан не только Реала, но и сборной
АПЛ 20.08.2013 16:09
не буду смеяться-всякое бывает
Павлик 20.08.2013 15:44
утка по-мадридски, ну или по-лондонски
Тимотеус 20.08.2013 15:41
вот так утяра смешно
Camp-Nou 20.08.2013 15:24
вот сюда бы его Arrow Барселона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:042 ′ Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.