Лига чемпионов. Матчи плей-офф. "Зенит" против "Пасуш де Феррейра"


20 августа 2013, 22:45
Стадион: Драгау
Главный судья: Мартин Аткинсон
Видео-трансляция матча →
Julius
20.08.2013 21:04
Икер Касильяс может покинуть мадридский «Реал» до закрытия трансферного окна
«Вратарь и капитан «Реала» был оставлен на скамейке запасных в дебютном матче «Примеры», что заставило его всерьёз задуматься об уходе из клуба», пишет испанская пресса, ссылаясь на близких к игроку людей. В преддверии Чемпионата Мира 2014, Касильяс хочет иметь постоянную игровую практику на самом высоком уровне, но в пропустил большинство предыдущего сезона из-за травмы запястья и конфликта с Жозе Моуриньо. Надежды на нового тренера пока не оправдываются: Анчелотти заявил, что «Икер и Диего будут соперничать в равных условиях и место в воротах всегда будет занимать лучший». Также, по информации испанского телеканала Cuatro, Касильяс имел частную беседу с итальянским тренером и Анчелотти подтвердил, что место в стартовом составе голкиперу не гарантировано.
Сам Касильяс неоднократно заявлял, что будет действовать в интересах клуба. Во время Кубка Конфедераций, вратарь дал интервью, в котором рассказал, что покинет команду, если «Реал» больше не будет нуждаться в его услугах. «Я не хочу быть абузой или источником противоречий. Если я буду нужен и полезен «Реалу», я буду работать здесь дальше, это мой дом. Но если клубу будет лучше без меня, я уйду».
В прошлом сезоне интерес к Касильясу проявляли «Арсенал», «Ливерпуль» и «Интер»
БАРСА
20.08.2013 20:42
Зенит молодцы,вовремя Денисова сбагрили
А Широков красавец,главный креатив команды.
А Широков красавец,главный креатив команды.
Шанс
20.08.2013 20:39
Зенитушка молодцы
Julius
20.08.2013 20:38
Великолепная победа "Реал Сосьедад"! Поздравляю от души! Два гола - просто загляденье!
Тимотеус
20.08.2013 20:37
круть
1982sky
20.08.2013 20:35
1:4
болел с победой!
болел с победой!
Dmin
20.08.2013 20:35
трюк со шляпой
Шанс
20.08.2013 20:33
Широков. Снимаю шляпу
ded-pihto
20.08.2013 20:32
твитераст в ударе!!!
Тимотеус
20.08.2013 20:32
Широков зверюга
FaceOff
20.08.2013 20:32
ШИРОКОВ ВОТ ЕТО ДА!!!!!!!!!!!
ded-pihto
20.08.2013 20:28
медленно но уверенно
Шанс
20.08.2013 20:28
Керж
ded-pihto
20.08.2013 20:28
кержачков рушит свое проклятье
FaceOff
20.08.2013 20:27
КЕРЖ!!!!!!
Тимотеус
20.08.2013 20:27
Керж
Dmin
20.08.2013 20:13
Балотелли идиот
ded-pihto
20.08.2013 20:13
повезло судья моргнул
ded-pihto
20.08.2013 20:12
а пеналек то был...
Шанс
20.08.2013 20:10
Ладыгин
ded-pihto
20.08.2013 20:10
гена он такой гена
Шанс
20.08.2013 20:05
Широков что бы было нескучно организовывает голы в обе стороны
Тимотеус
20.08.2013 20:04
дубль плюс голевая)
Dmin
20.08.2013 20:04
Роман дубль?
Шанс
20.08.2013 20:04
Вот вам Широков
Тимотеус
20.08.2013 20:03
Здорова
Dmin
20.08.2013 20:03
Абьятти
Тимотеус
20.08.2013 20:03
уже 2 + 1 Широков
- Силища
- Силища
ded-pihto
20.08.2013 20:03
а вот это настоящая ПЛЮШКА)))
FaceOff
20.08.2013 20:02
ШИРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
ded-pihto
20.08.2013 20:01
к стати всем здрате
Шанс
20.08.2013 20:01
Повезло португалам
Тимотеус
20.08.2013 20:01
У Широкова гол + пас
ded-pihto
20.08.2013 20:01
вот это плюшка
Тимотеус
20.08.2013 20:00
Julius
20.08.2013 19:59
А пока происходит "грандиозная битва" между Зенитом и Пасушем, я лично смотрю отличный матч "Лион" - "Реал Сосьедад". Баски пока играют превосходно и забили два прекрасных гола.
Распасовщик
20.08.2013 19:47
Радмир, специально для тебя: Рабинера уволили показательно, т.к. уменьшили зарплату, и начались возмущения, таким образом всех заткнули. А уволили по статье, за НЕ выход на работу. Хотя последние 16 лет он писал из дома.
Dmin
20.08.2013 19:34
а Латикс летят
Dmin
20.08.2013 19:34
травма, и Жевнов тоже
Carib
20.08.2013 19:34
ну ёбжеж....
футбол
20.08.2013 19:26
а где Малофеев сейчас - кто знает
Jerry
20.08.2013 19:26
Какой же балбес этот Кержаков, все бьет и бьет из таких ситуаций где можно просто убрать под себя и забить гол или сделать голевой пас. Нет как баран бьет в защитников с нулевого угла.
футбол
20.08.2013 19:25
Carib
20.08.2013 19:24
Это пас Ладыгину
Carib
20.08.2013 19:23
Jerry
20.08.2013 19:23
Чистый офсик
Тимотеус
20.08.2013 19:21
свезло
Шанс
20.08.2013 19:13
Широков
FaceOff
20.08.2013 19:12
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ШИРОКОВЁЁЁЁ
ШИРОКОВЁЁЁЁ
Тимотеус
20.08.2013 19:12
ЗЗЗЗЗЗЗЗеееееенннннннииииииииттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!1
FaceOff
20.08.2013 19:09
Зырянов бесит уже
evgen93
20.08.2013 19:08
Был бы это не пасуш, а какая нибудь Бенфика, или порту давно бы уже наказала зенит за большое количество брака в передачах
Шанс
20.08.2013 19:04
Красивая комбинация была: Зырьянов - Витсель - Широков. Жаль вратарь отбил.
Шанс
20.08.2013 19:03
Dmin
20.08.2013 19:00
Фараон
Абате хорош
Абате хорош
АПЛ
20.08.2013 18:55
Футбольный клуб "Анжи" и футбольный клуб "Локомотив" достигли договоренности о переходе полузащитника Лассана Диарра в команду железнодорожников.
"Благодарим Лассану Диарра за вклад в успехи нашей команды, за прекрасный прошлый сезон. Желаем дальнейших успехов и новых достижений в спортивной карьере", - информирует официальный сайт "Анжи".
Диарра выступал за "Анжи" со второй половины 2012 года. С тех пор бывший футболист сборной Франции (28 матчей) сыграл за махачкалинцев 28 встреч и отметился одним голом.
Dmin
20.08.2013 18:54
ПСВ рвет защиту Милана
Dmin
20.08.2013 18:47
ПСВ почти забил
Dmin
20.08.2013 18:46
Абьятти в воротах и ворота в объятиях)
Шанс
20.08.2013 18:46
Ахма Рабинер фрукт ещё тот
Dmin
20.08.2013 18:45
Чакыр Милан судит)
Шанс
20.08.2013 18:43
Орлов это просто недоразумение какое-то
Распасовщик
20.08.2013 18:41
После этого он ушел на чемпионат.ком
Распасовщик
20.08.2013 18:39
Дмин, Рабинер рассказывал как его ушли из редакции. Смех. Гниль на гниле.
evgen93
20.08.2013 18:35
Димон
alex-ss
20.08.2013 18:22
Орлов яички пиет
Dmin
20.08.2013 18:22
Диарра в Локо http://www.sports.ru/images/19019_36.1377021804.95051.jpg
Dmin
20.08.2013 18:19
здоров Жень
HacKer
20.08.2013 18:11
да по нтв
evgen93
20.08.2013 18:11
Вечер добрый
Подскажите по тв будут показывать?
Подскажите по тв будут показывать?
alex-ss
20.08.2013 18:08
Dmin
20.08.2013 18:06
«Ливерпуль» официально объявил о подписании контракта с полузащитником «Валенсии» Али Сиссоко.
25-летний футболист перешел в английский клуб на правах аренды на один сезон.
На Сиссоко претендовали «Бешикташ» и «Сандерленд».
Славик
20.08.2013 18:05
Зени конечно удачи... хотя пусть красиво обосрется
футбол
20.08.2013 18:01
о Датчанин привет
Датчанин 1980
20.08.2013 17:55
Победа Зенита сегодня,без вариантов.
Славик
20.08.2013 17:34
Тоже на все игры буду ездить!До стадиона 4 км.
Mihail_pvl
20.08.2013 17:31
Шахта пройдет в группу ЛЧ на все игры буду ездить в Астану!!!
Славик
20.08.2013 17:29
Тимо, сборная Германии у нас дважды была! Не интересно! А коней придется наказать
по крайней мере дома!
по крайней мере дома!
radmir-s
20.08.2013 17:27
ну когда он начинает туфту гнать, что его в СЭ обижали, меня прям выворачивает,понятно, что лицемерит, сам не божий одуванчик
radmir-s
20.08.2013 17:26
Разожрался-то уткохряк на газпромовской харче
Dmin
20.08.2013 17:25
Рабинер кстати часто неплохие вещи говорит, и про Смороду он правильно сказал, бабища не клуб поднимает, а свою *цу
radmir-s
20.08.2013 17:25
Дмин, по-другому и не бывает
radmir-s
20.08.2013 17:24
Миха, не стесняйся, в полной жопе Селтик
Mihail_pvl
20.08.2013 17:24
ранее Казахстан за сезон не набирал более 2 баллов никогда в этом сезоне уже набрали 2,625 что позволило нам подняться на 34 место. 34 место давало чемпиону словении стартовать со второго квалификационного раунда
Dmin
20.08.2013 17:23
небось туфту нес как обычно
radmir-s
20.08.2013 17:22
тогда извиняюсь
Евгений1511
20.08.2013 17:22
да дминушка)
Mihail_pvl
20.08.2013 17:21
где селтик??? - где, где в Караганде)))))))))
radmir-s
20.08.2013 17:21
Ага, хряк
Mihail_pvl
20.08.2013 17:20
путаешь! Актобе!
Шанс
20.08.2013 17:20
Dmin всему всоё время
Dmin
20.08.2013 17:19
Уткин комментил?
radmir-s
20.08.2013 17:18
там правда не совсем буква "ё", ну не суть. Ураааааааааааааааааааааа! Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!
radmir-s
20.08.2013 17:17
кстати правильно Актёбе, если я ничё не путаю, с ударением на последний слог, утконос - неандерталец
1982sky
20.08.2013 17:17
Болел Шахты,да ещё откуда с победой
1982sky
20.08.2013 17:16
Вот это дааа )))
1982sky
20.08.2013 17:16
Шахтёр Караганды — Селтик 2:0
radmir-s
20.08.2013 17:15
Всем пива, бухаем за Казахстан. Я всегда в туалете читаю инструкцию на казахском, языки-то с татарским похожи
radmir-s
20.08.2013 17:13
Рабинер ноет и ноет, аж противно. На Спорт.сру читал статью, где он ноет по поводу своего предыдущего начальства... мол его уволили не так, зарплату не выплачивали и ваще начальство козлы
Тимотеус
20.08.2013 17:11
Димка
Видать мотивации не хватает
Видать мотивации не хватает
Тимотеус
20.08.2013 17:10
Теперь бы питерским в стремлении к победе себя также проявить
Dmin
20.08.2013 17:09
наш Шахтер днище, если он выиграет чемпионат, фиг пробьется в ЛЧ он
Dmin
20.08.2013 17:09
Журналист «Чемпионат.ком» Игорь Рабинер отреагировал на информацию о том, что вице-президентом «Локомотива» станет бывший главный редактор «Спорт-Экспресса» Владимир Титоренко.
«Если это так, то Ольга Юрьевна просто легализовала то, что с материальной точки зрения и так до недавних пор имело место.
Человек, несколько лет в редакции «СЭ» занимавшийся тем, чтобы в адрес Смородской не прошло ни слова критики.
По-моему, Ольга Юрьевна совсем сошла с ума. Что может дать футбольному клубу этот негодяй? Хотя все логично. Круг замкнулся.
Это единственное место, куда его могли взять. И по вполне ясным причинам», – написал Рабинер в своем твиттере.
Тимотеус
20.08.2013 17:08
Радмир, да пох, гуляем
Тимотеус
20.08.2013 17:07
Славик, к вам Бавария приедет и ЦСКА)
radmir-s
20.08.2013 17:07
Славик
20.08.2013 17:06
Уже представляю: Реаль (Мадрид) - Шахтер (Караганда)
radmir-s
20.08.2013 17:06
Ваньямы токо не было
radmir-s
20.08.2013 17:06
Тим
Рейнджерс - это уже в прошлом, а Селтик почти в том же составе Барселону выдрал, так что не оправдание это
Рейнджерс - это уже в прошлом, а Селтик почти в том же составе Барселону выдрал, так что не оправдание это
radmir-s
20.08.2013 17:05
Казахстан - алга!!!!!!!!!!!!
Тимотеус
20.08.2013 17:04
И вообще всем
Тимотеус
20.08.2013 17:04
Лохи юбочные)) Расслабили булки в отсутствии Рейнжерс и тут же опачки
aleks-i64
20.08.2013 17:04
Поздравляю всех болел Шахтера из Казахстана!!!
Славик
20.08.2013 17:03
Молю Бога, чтобы наши попали один ноль в Глазго и Лига Чемпионов приезжает в Астану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Славик
20.08.2013 17:02
ЕБАТЬ ту Люсю!Шахта нет слов!Фино и Хижни
Шанс
20.08.2013 17:02
Богу жертвы не нужны.
Шанс
20.08.2013 17:01
Караганду с победой!
Mihail_pvl
20.08.2013 17:01
от финала ЧМ не получал такой радости!!! Всем спасибо! всех с победой!
Тимотеус
20.08.2013 17:00
С победой!
radmir-s
20.08.2013 17:00
Вамос, Сосьедад, не опасрись, Зенька
radmir-s
20.08.2013 16:57
полезно узнать
поздравляю, Мих
поздравляю, Мих
Mihail_pvl
20.08.2013 16:57
радмир нас в уефа пустили т.к. мы смогли доказать что кусок земли возле каспия у нас в европе находится))) так и было
radmir-s
20.08.2013 16:53
Казахстан в Азии
Но в УЕФА
Но в УЕФА
radmir-s
20.08.2013 16:52
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Лучший день в истории Восточной Европы и Казахстана!!!!! Празднуем!!!!!!! Скоко ж Шахтёров на свете классных: белорусский, казахский, украинский!
vovanchik
20.08.2013 16:52
Что там за Шахтер такой с Караганды?
футбол
20.08.2013 16:49
ураааааааааааааа
2-0 Шахтер !!!!
2-0 Шахтер !!!!
Mihail_pvl
20.08.2013 16:49
дааааааааааааааааааааааааааа мы победили!!!!!!!!!!!
radmir-s
20.08.2013 16:41
Кариб, играет шотландское распиаренное авно с классной командой, не знал что Рори Делап с латышской фамилией играет в Шахтёре
Mihail_pvl
20.08.2013 16:37
вот и европа услышит наши команды!!!
Carib
20.08.2013 16:36
Итак, коллеги,
начнем совещание, и первым у нас в повестке стоит вопрос: "Чё за хуйня?.....И какая с какой играет?"
начнем совещание, и первым у нас в повестке стоит вопрос: "Чё за хуйня?.....И какая с какой играет?"
radmir-s
20.08.2013 16:36
Кельты
radmir-s
20.08.2013 16:36
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-0, бухаем!!!!!!!!
FaceOff
20.08.2013 16:35
КРАГАНДА!!!!!!!!!!!!!
Mihail_pvl
20.08.2013 16:32
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ извините но 2-0
Mihail_pvl
20.08.2013 16:32
\ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
aleks-i64
20.08.2013 16:30
Вечер добрый
!
Удачи бомжам!!!
!
Удачи бомжам!!!
1982sky
20.08.2013 16:25
Ну ладно уж,седня за бомжей
1982sky
20.08.2013 16:24
Всем вечер добрый парни
Mihail_pvl
20.08.2013 16:01
что радует так стадион полный))) на матч сборной столько не бывает)))
Mihail_pvl
20.08.2013 16:00
ну все часть вторая едем дальше ребята))))))
футбол
20.08.2013 15:59
Всем привет ! удачи всем клубам из СНГ - думаю у Зенита не будет больших проблем а вот наши на пределе возможностей бьются с Селтиком - пока 1-0
Тимотеус
20.08.2013 15:56
Лексус видел, Фокус видел. Бонус...нет, не видел))
Vint
20.08.2013 15:50
У Селтика нету шансов, удачи дружественным казахам
Vint
20.08.2013 15:49
Перед матчем казахи решили заручиться поддержкой Аллаха.
"У нас есть клубная традиция, перед ответственными матчами, делаем жертвоприношение, режем барана. А что касается бонусов, то мы решили не забивать голову футболистов цифрами.
Дай Аллах, если мы пройдем Селтик, каждый футболист получит достойный бонус", - рассказал исполнительный директор Шахтера Ерден Халилин.
Тимотеус
20.08.2013 15:35
Может кто вспомнит пару игроков Реала, которые с трибун потешались над одноклубниками, когда те пролетали Сельте 1-5 ? Вроде одним из них был Роберто Карлос)
Тимотеус
20.08.2013 15:30
Бардсли исключен из состава «Сандерленда» за насмехательство над игрой команды
Защитник «Сандерленда» Фил Бардсли исключен из состава команды.
28-летний футболист в социальных сетях высмеял игру своей команды после матча с «Фулхэмом» в первом туре английской премьер-лиги (0:1).
Бардсли, восстанавливающийся после перелома ноги, не получил пока игровой номер на новый сезон.
Ранее у него уже возникали проблемы с главным тренером команды Паоло Ди Канио, раскритиковавшего своего подопечного за появление в сети фотографии, на которой Бардсли развлекается в казино.
«Сандерленд» намерен в ближайшее время расследовать этот инцидент.
Mihail_pvl
20.08.2013 15:26
Благодарю))) даже если и проиграют, уже случыилось то что еще не было! Первая команда с Казахстана будет в ЛЕ играть. Но не будем списывать со счетов Актобе. И Шахта еще не вылетела, так что верим в лучшее и большее!!!
Тимотеус
20.08.2013 15:20
Михей, Воркута с вами
Mihail_pvl
20.08.2013 15:18
я сам с Павлодара а Шахтер из Караганды и между нами 400 км но страна одна!!! Вперед!!!
Тимотеус
20.08.2013 15:17
ну и правильно! Гасите кельтов!!! Эти гады Ливерпуль обыграли в предсезонке
Шанс
20.08.2013 15:16
Mihail_pvl
20.08.2013 15:13
у нас праздник ребята!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
radmir-s
20.08.2013 15:13
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Караганда!!!!!!!!!
Mihail_pvl
20.08.2013 15:12
ШАХТЕР ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ урааааааааааааа
Тимотеус
20.08.2013 15:02
Зенитушка, не подведи!
Ну и Шахтёру удачи!
Ну и Шахтёру удачи!
Шанс
20.08.2013 14:26
Привет парни
Шанс
20.08.2013 14:24
За Зенит и Шахтёр
DreamCollector
20.08.2013 14:19
За Зенит и Сосьедад
radmir-s
20.08.2013 14:14
FaceOff
20.08.2013 14:03
Уверен легкой прогулки небудет! ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!!
АПЛ
20.08.2013 14:00
сегодня буду болеть за Зенит-а хули еще делать
sasha 333
20.08.2013 13:57
Lapsha
20.08.2013 13:56
На стадионе "Драгау" в Порту завершилось предматчевое совещание, посвященное игре 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Пасуш де Феррейра" – "Зенит", информирует официальный твиттер питерцев. На встрече ожидается всего около 4 тысяч зрителей. Из них около 300 – болельщики "Зенита". Таким образом, арена "Драгау", вмещающая 52 202 зрителя, не будет заполнена и на десять процентов. Напомним, встреча была перенесена в Порту, так как домашний стадион "Пасуш де Феррейра" не соответствует требованиям УЕФА
Винс
20.08.2013 12:35
За Марибор, Милан, Лион и Зенит.
.Ru
20.08.2013 11:47
За...
Шахтёр Крг, Викторию Пльзень, ПСВ Эйндховен, Реал Сосьедад, Зенит...
Dmin
20.08.2013 11:29
только пара ПСВ-Милан обещает быть интересной, в остальных или обе команды шлак, или одна
alex-ss
20.08.2013 11:28
ууух, глянул состав Пасуша, будет там где разгуляться Генке
jack
20.08.2013 11:21
alex-ss
20.08.2013 11:18
думаю, будет угрюмая ничья или минимальная победа питера
но болею, естестно, за наших бомжиков
Vint
20.08.2013 11:09
Ну здесь 0:3 , без вариантов
ПъяныйФанат
20.08.2013 10:31
Сегодня по мoскве в 22 30 на радио 93-20фм эфир зенит-ферейра
ZOLOTOY
20.08.2013 10:28
аперед
095
20.08.2013 10:26
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 43 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


