Канищев: рано или поздно у "Зенита" всё закончится тем, что случилось с "Анжи"
Бывший полузащитник "Зенита", президент фонда "Зенит-1984" Александр Канищев после матча пятого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи" высказал мнение относительно перспектив сине-бело-голубых.
"Проблема в том, что игроки, получающие огромные деньги, ходят по полю, делая одолжение. В "Зените", правда, если сравнивать с "Анжи", подобное происходит в меньшей степени. Поэтому Керимову и надоело платить свои деньги, в отличие от Миллера, который ещё продолжает это делать, поскольку "Газпром" — государственная структура. Но рано или поздно всё закончится тем, что случилось с "Анжи", поскольку большого желания играть у футболистов двух клубов я не увидел", — цитирует Канищева газета "Спорт уик-энд".
"Проблема в том, что игроки, получающие огромные деньги, ходят по полю, делая одолжение. В "Зените", правда, если сравнивать с "Анжи", подобное происходит в меньшей степени. Поэтому Керимову и надоело платить свои деньги, в отличие от Миллера, который ещё продолжает это делать, поскольку "Газпром" — государственная структура. Но рано или поздно всё закончится тем, что случилось с "Анжи", поскольку большого желания играть у футболистов двух клубов я не увидел", — цитирует Канищева газета "Спорт уик-энд".
Steve'G
20.08.2013 16:06
алекссс всегда норовит задеть Анжи )))
Dmin
20.08.2013 11:53
согласен с Жекой. действительно, Ахма, чего ты так реагируешь на обиду безтрофейника?
alex-ss
20.08.2013 11:47
потому он и "капитал"
alex-ss
20.08.2013 11:38
Малин Сергей, он и без этого существовать должен до 2016 года
а выдавать его никто и не обещал
Malin-Sergey
20.08.2013 11:35
Слышали- материнский капитал, еще никто не получал, но хотят отправить в историю.
alex-ss
20.08.2013 11:30
вот, даже человек из Брянска, который мы в недавно дома натянули, не спорит
jack
20.08.2013 11:24
Я вот тоже не пойму зачем Курск обсирать
alex-ss
20.08.2013 11:17
понимаешь, в чем проблемка таких индивидуумов, в том, что когда заканчиваются доводы по предмету, начинается переход на личности, клубные пристрастия, место проживания - причем это не смешно, не обидно, просто глупо выглядит
alex-ss
20.08.2013 11:14
шанс, чтоя должен что-нить подобное организовать - футбольный клуб или обсирание неугодивших пользователей соккерлэнда по любому поводу и без такового
FaceOff
20.08.2013 10:29
Если в Курске одни помои, то дагестан одно сплошное баранье гавно!
Распасовщик
20.08.2013 09:19
Илья, о чем ты))))
Шанс
20.08.2013 09:14
alex-ss попробуй сам что нибудь подобное организовать, а уж потом и критикуй кого то.
alex-ss
20.08.2013 09:01
ну кому-то лишь бы оскорбить, ну или хотя бы попытаться, особенно когда доводов других НЕТУ
alex-ss
20.08.2013 08:59
а при чем тут Курск?
разговор про Питер и керимовский проект (ну не поворачивается у меня палец назвать клуб, не базирующийся на родине - махачкалинским)
разговор про Питер и керимовский проект (ну не поворачивается у меня палец назвать клуб, не базирующийся на родине - махачкалинским)
Распасовщик
20.08.2013 08:39
АЛ, )))))
Шанс
20.08.2013 08:31
Саш
Шанс
20.08.2013 08:30
http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU
aleks-i64
20.08.2013 08:22
Илья
Пока у руля страны питерцы Газпром просто обязан будет кормить бомжарнню и покупать им игроков с "тугими" сфинктерами!
Пока у руля страны питерцы Газпром просто обязан будет кормить бомжарнню и покупать им игроков с "тугими" сфинктерами!
Распасовщик
20.08.2013 08:17
В курске же ни именитых поклонников, ни мешка, одни помои.
Шанс
20.08.2013 08:01
Согласен с Канищевым, вполне вероятная модель развития ситуации вокруг Зенита в дальнейшем.
alex-ss
20.08.2013 08:00
опять-таки*
alex-ss
20.08.2013 07:55
ну у зенита все-таки какая-никакая история имеется, болельщиков много, да и именитые поклонники опять в трудную минуту могут авторитетом помочь
а у кратовского клуба именно, что только мешок
jack
20.08.2013 07:45
А я и не пользуюсь..
Распасовщик
20.08.2013 07:39
А газом ты тоже можешь не пользоваться, это не обязаловка))
Распасовщик
20.08.2013 07:38
Джек, дядька больше 50лет за Спартак топит, могу же хоть такую пользу приносить)))
jack
20.08.2013 07:14
Расп разница в том что ты можешь не покупать бензин в Лукойле...а Газпром у нас один))
aleks-i64
20.08.2013 06:55
Зато у Халка по словам Маккароне самая тугая кольцевидная (круговая) мышца, суживающая или замыкающая при сокращении естественное наружное отверстие…
zam359
20.08.2013 06:21
Хорошее всегда когда-то заканчивается, как 90-е для спартака
Распасовщик
20.08.2013 05:06
Зато на бензине граждане не экономят. Лукойл с каждым днем повышает цены.
Malin-Sergey
20.08.2013 03:51
Начинается экономия денег на пенсионерах, многодетных семьях, думаю,что Зениту скоро "перекроют винтель".
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 43 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


