Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Канищев: рано или поздно у "Зенита" всё закончится тем, что случилось с "Анжи"

вторник, 20 авг. 2013 года, 01:32 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита", президент фонда "Зенит-1984" Александр Канищев после матча пятого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи" высказал мнение относительно перспектив сине-бело-голубых.

"Проблема в том, что игроки, получающие огромные деньги, ходят по полю, делая одолжение. В "Зените", правда, если сравнивать с "Анжи", подобное происходит в меньшей степени. Поэтому Керимову и надоело платить свои деньги, в отличие от Миллера, который ещё продолжает это делать, поскольку "Газпром" — государственная структура. Но рано или поздно всё закончится тем, что случилось с "Анжи", поскольку большого желания играть у футболистов двух клубов я не увидел", — цитирует Канищева газета "Спорт уик-энд".
Steve'G 20.08.2013 16:06
алекссс всегда норовит задеть Анжи )))
Dmin 20.08.2013 11:53
согласен с Жекой. действительно, Ахма, чего ты так реагируешь на обиду безтрофейника?
alex-ss 20.08.2013 11:47
потому он и "капитал"
alex-ss 20.08.2013 11:38
Малин Сергей, он и без этого существовать должен до 2016 года а выдавать его никто и не обещал
Malin-Sergey 20.08.2013 11:35
Слышали- материнский капитал, еще никто не получал, но хотят отправить в историю.
alex-ss 20.08.2013 11:30
вот, даже человек из Брянска, который мы в недавно дома натянули, не спорит Wink
jack 20.08.2013 11:24
Я вот тоже не пойму зачем Курск обсирать очки
alex-ss 20.08.2013 11:17
понимаешь, в чем проблемка таких индивидуумов, в том, что когда заканчиваются доводы по предмету, начинается переход на личности, клубные пристрастия, место проживания - причем это не смешно, не обидно, просто глупо выглядит очки
alex-ss 20.08.2013 11:14
шанс, чтоя должен что-нить подобное организовать - футбольный клуб или обсирание неугодивших пользователей соккерлэнда по любому поводу и без такового Question смешно
FaceOff 20.08.2013 10:29
Если в Курске одни помои, то дагестан одно сплошное баранье гавно!
Распасовщик 20.08.2013 09:19
Илья, о чем ты))))
Шанс 20.08.2013 09:14
alex-ss попробуй сам что нибудь подобное организовать, а уж потом и критикуй кого то.
alex-ss 20.08.2013 09:01
ну кому-то лишь бы оскорбить, ну или хотя бы попытаться, особенно когда доводов других НЕТУ Idea
alex-ss 20.08.2013 08:59
а при чем тут Курск? ого разговор про Питер и керимовский проект (ну не поворачивается у меня палец назвать клуб, не базирующийся на родине - махачкалинским)
Распасовщик 20.08.2013 08:39
АЛ, )))))
Шанс 20.08.2013 08:31
Саш Very Happy
Шанс 20.08.2013 08:30
http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU
aleks-i64 20.08.2013 08:22
Илья Снимаю шляпу Пока у руля страны питерцы Газпром просто обязан будет кормить бомжарнню и покупать им игроков с "тугими" сфинктерами! смех
Распасовщик 20.08.2013 08:17
В курске же ни именитых поклонников, ни мешка, одни помои.
Шанс 20.08.2013 08:01
Согласен с Канищевым, вполне вероятная модель развития ситуации вокруг Зенита в дальнейшем.
alex-ss 20.08.2013 08:00
опять-таки*
alex-ss 20.08.2013 07:55
ну у зенита все-таки какая-никакая история имеется, болельщиков много, да и именитые поклонники опять в трудную минуту могут авторитетом помочь а у кратовского клуба именно, что только мешок
jack 20.08.2013 07:45
А я и не пользуюсь.. смешно
Распасовщик 20.08.2013 07:39
А газом ты тоже можешь не пользоваться, это не обязаловка))
Распасовщик 20.08.2013 07:38
Джек, дядька больше 50лет за Спартак топит, могу же хоть такую пользу приносить)))
jack 20.08.2013 07:14
Расп разница в том что ты можешь не покупать бензин в Лукойле...а Газпром у нас один))
aleks-i64 20.08.2013 06:55
Зато у Халка по словам Маккароне самая тугая кольцевидная (круговая) мышца, суживающая или замыкающая при сокращении естественное наружное отверстие… очки смех
zam359 20.08.2013 06:21
Хорошее всегда когда-то заканчивается, как 90-е для спартака
Распасовщик 20.08.2013 05:06
Зато на бензине граждане не экономят. Лукойл с каждым днем повышает цены.
Malin-Sergey 20.08.2013 03:51
Начинается экономия денег на пенсионерах, многодетных семьях, думаю,что Зениту скоро "перекроют винтель".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:043 ′ Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.