Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Ньюкасл"

вторник, 20 авг. 2013 года, 00:58 чемпионат Англии
"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед" в домашнем матче первого тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в Манчестере на стадионе "Этихад", завершилась со счётом 4:0.

Англия. Премьер-лига. 1-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — 4:0
Голы:
Сильва, 6 (1:0); Агуэро, 22 (2:0); Туре, 50 (3:0); Насри, 75 (4:0).
Предупреждения: Джеко, 31; Фернандиньо, 32 — Янга-Мбива, 31; Сиссоко, 33; Дебюши, 40.
Удаления: нет — Тейлор, 45+3.

Blood 21.08.2013 07:25
инженер знает свое дело Жую попкорн
Rellabbenn 20.08.2013 13:35
Яя Туре красавчик
Распасовщик 20.08.2013 07:43
Скай сейчас липецкую бульбу лопает.
Koach 20.08.2013 07:32
Алекс, Шрек с Дэнни в основу. тогда РОССИИИЯЯЯ Shocked в общем тоже сильна получается по твоей логике
Кенни 20.08.2013 07:14
да сороки обгадились..
aleks-i64 20.08.2013 06:38
Серега,в Англии сборная сильна самим своим названием-СБОРНАЯ АНГЛИИ,а кто там играет уже не так и важно! смех Вот уже и вашему Шреку места нет в основе. оойой
Koach 20.08.2013 06:18
Алекс Снимаю шляпу в предыдущем матче их хотя бы больше было в Арсе чем в матче сегодня смешно а потом говорят что сборной нет
Armen Ashughyan 20.08.2013 06:16
Винт, во-во Smile
Armen Ashughyan 20.08.2013 06:15
"нежно-голубых" Very Happy
Vint 20.08.2013 06:15
Манчини бы сыграл вничью и сказал бы что нужно срочно усилить состав, 3-4 топ покупки, минимум!!!
Vint 20.08.2013 06:12
Вот вам и разница Манчини и Пелегрини Жую попкорн
aleks-i64 20.08.2013 06:09
Koach Снимаю шляпу Серега ,у Арсика такое вообще в порядке вещей,они умудрялись вощще без альбиносов играть и ничего! смех
aleks-i64 20.08.2013 06:07
Ская с победой нежно-голубых! пиво Как бы парнишка апосля такого успеха во все тяжкие не кинулся! смех смех
...:::DblMOk:::... 20.08.2013 05:56
Что то Нью совсем слабоватенько, вот если бы они играли матч как в прошлом сезоне против Челси, думаю МС пришлось бы не сладко
Koach 20.08.2013 05:45
Всего 3 англичанина играли ого
.Ru 20.08.2013 05:05
Хорошее начало...
Ivanych 20.08.2013 00:18
увидим Странно
Aleks 19.08.2013 22:32
С Пелегрини МС должны в лиге чемпионов минимум по четверть финала дойти.
Armen Ashughyan 19.08.2013 21:25
Сити стал смотреться по лучше, видно что в команде есть тренер...хотя как-то рано выводы делоть.
1982sky 19.08.2013 21:08
Сороки отлетались,в чампшип на следующий сезон )))
1982sky 19.08.2013 21:07
Судья там ещё начудил,выиграли бы 6:0 Mr. Green
radmir-s 19.08.2013 21:00
Сороки на вылет Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:043 ′ Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.