"Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Ньюкасл"
"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед" в домашнем матче первого тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в Манчестере на стадионе "Этихад", завершилась со счётом 4:0.
Англия. Премьер-лига. 1-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — 4:0
Голы: Сильва, 6 (1:0); Агуэро, 22 (2:0); Туре, 50 (3:0); Насри, 75 (4:0).
Предупреждения: Джеко, 31; Фернандиньо, 32 — Янга-Мбива, 31; Сиссоко, 33; Дебюши, 40.
Удаления: нет — Тейлор, 45+3.
Англия. Премьер-лига. 1-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — 4:0
Голы: Сильва, 6 (1:0); Агуэро, 22 (2:0); Туре, 50 (3:0); Насри, 75 (4:0).
Предупреждения: Джеко, 31; Фернандиньо, 32 — Янга-Мбива, 31; Сиссоко, 33; Дебюши, 40.
Удаления: нет — Тейлор, 45+3.
Blood
21.08.2013 07:25
инженер знает свое дело
Rellabbenn
20.08.2013 13:35
Яя Туре красавчик
Распасовщик
20.08.2013 07:43
Скай сейчас липецкую бульбу лопает.
Koach
20.08.2013 07:32
Алекс, Шрек с Дэнни в основу.
тогда РОССИИИЯЯЯ
в общем тоже сильна получается по твоей логике
Кенни
20.08.2013 07:14
да сороки обгадились..
aleks-i64
20.08.2013 06:38
Серега,в Англии сборная сильна самим своим названием-СБОРНАЯ АНГЛИИ,а кто там играет уже не так и важно!
Вот уже и вашему Шреку места нет в основе.
Вот уже и вашему Шреку места нет в основе.
Koach
20.08.2013 06:18
Алекс
в предыдущем матче их хотя бы больше было в Арсе чем в матче сегодня
а потом говорят что сборной нет
в предыдущем матче их хотя бы больше было в Арсе чем в матче сегодня
а потом говорят что сборной нет
Armen Ashughyan
20.08.2013 06:16
Винт, во-во
Armen Ashughyan
20.08.2013 06:15
"нежно-голубых"
Vint
20.08.2013 06:15
Манчини бы сыграл вничью и сказал бы что нужно срочно усилить состав, 3-4 топ покупки, минимум!!!
Vint
20.08.2013 06:12
Вот вам и разница Манчини и Пелегрини
aleks-i64
20.08.2013 06:09
Koach
Серега ,у Арсика такое вообще в порядке вещей,они умудрялись вощще без альбиносов играть и ничего!
Серега ,у Арсика такое вообще в порядке вещей,они умудрялись вощще без альбиносов играть и ничего!
aleks-i64
20.08.2013 06:07
Ская с победой нежно-голубых!
Как бы парнишка апосля такого успеха во все тяжкие не кинулся!
Как бы парнишка апосля такого успеха во все тяжкие не кинулся!
...:::DblMOk:::...
20.08.2013 05:56
Что то Нью совсем слабоватенько, вот если бы они играли матч как в прошлом сезоне против Челси, думаю МС пришлось бы не сладко
Koach
20.08.2013 05:45
Всего 3 англичанина играли
.Ru
20.08.2013 05:05
Хорошее начало...
Ivanych
20.08.2013 00:18
увидим
Aleks
19.08.2013 22:32
С Пелегрини МС должны в лиге чемпионов минимум по четверть финала дойти.
Armen Ashughyan
19.08.2013 21:25
Сити стал смотреться по лучше, видно что в команде есть тренер...хотя как-то рано выводы делоть.
1982sky
19.08.2013 21:08
Сороки отлетались,в чампшип на следующий сезон )))
1982sky
19.08.2013 21:07
Судья там ещё начудил,выиграли бы 6:0
radmir-s
19.08.2013 21:00
Сороки на вылет
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 43 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


