Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Неймар дебютировал в Примере в матче против "Леванте" (видео)

понедельник, 19 авг. 2013 года, 00:27

.Ru 19.08.2013 12:42
"Игроки с его сильными качествами недолго играют на высоком уровне" Точно! Это аксиома! Игроки, которые отлично бегут, прекрасно бьют и являются лучшими из лучших - они обычно херня!
Vint 19.08.2013 12:32
Ну-уу, поживем - увидим кто был прав...
.Ru 19.08.2013 12:24
Бубнов по такой аналитике плачет...
Vint 19.08.2013 12:10
А если серьезно то год или два максимум он еще отыграет.
Vint 19.08.2013 12:08
Игроки с его сильными качествами недолго играют на высоком уровне, но это не про Месси он и в 35 будет играть так же как раньше смех
.Ru 19.08.2013 11:50
Да с чего бы это? Месси уже не играет...пешком ходит, вату катает. Щас еще пару туров и в Барсу Б... Неймар - вот величина величайшая!
Vint 19.08.2013 11:06
Это естественно, но этот сезон все же еще Месси сможет удерживать Нея на лавке и т.д. но со следуещего уже...
1982sky 19.08.2013 08:17
смешно
.Ru 19.08.2013 07:35
Лавочка для Месси намечается...великий Ней подвинет выскочку из под лучей славы...
Vint 19.08.2013 07:28
Егор, пока там лавочка намечается... Smile
Egor 19.08.2013 07:15
Интересно, как дальше будут обстоять дела у Неймара? С удовольствием буду за ним следить
Camp-Nou 19.08.2013 06:58
А в Спартак и Дзюба кумир Спартак
Hell 19.08.2013 06:25
Нормальный дебют. Всё впереди...
.Ru 19.08.2013 06:18
Ней мог сказать, что Лео уже не торт и через год поедет доигрывать в Росарио...)
sasha 333 19.08.2013 06:06
Он бы в реал перешел, пел бы что Роналдо его кумир ))))))
Malin-Sergey 19.08.2013 05:58
Без мячей, счет голов пошел в пользу Месси.
Vint 19.08.2013 05:14
Ну а что он мог еще сказать? Я усердно работаю на тренировках но когда Месси объявляет состав на игру меня там почему то нет... смех
.Ru 19.08.2013 05:09
Неймар: "Люди ждут моей ссоры с Месси? Могут ждать дальше — это абсурд" Форвард "Барселоны" Неймар рассказал о том, что освоиться в новой команде ему помогает Лионель Месси. — Люди ждут моей ссоры с Месси? Могут ждать дальше — это абсурд. — Месси — мой кумир, он человек, которым я восхищаюсь больше всего. Если и есть человек, который помогает мне в эти дни, — это Месси. Он прекрасный человек. Я благодарен ему, — сказал Неймар.
.Ru 19.08.2013 05:07
Буквально в первом же игровом моменте Нею показали, что он уже не в Бразилии...очень, ну очень легок Ней! Удачи ему!
Vint 19.08.2013 04:58
Тяжело будет Неймару, Месси его весь сезон на банке будет мариновать... Sad
sasha 333 19.08.2013 03:20
Пока не показал чего нибудь крутого)
sasha 333 19.08.2013 03:19
Так себе отыграл
Egor 18.08.2013 21:09
Что Там на видео? А то у меня не Грузит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:1 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.