Моуринью: убеждаюсь, что правильно сделал, решив вернуться
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после победы над "Халл Сити" отметил, что рад вернуться в клуб таким образом.
— Это фантастика, такое не забывается, — приводит Sky Sports слова Моуринью. — Убеждаюсь, что правильно сделал, решив вернуться. Я часть "Челси", поэтому рад и счастлив. Думаю, этого достаточно. Команда нуждается в поддержке. Хочу, чтобы болельщики напевали имена моих игроков, хочу, чтобы они двигали "Челси" вперед. Хватит говорить о Моуринью. Вперед, "Челси"! Знаю, что болельщики любят меня, это одна из причин моего возвращения, но теперь я должен поработать на них, а от них требуется поддерживать команду.
— Это фантастика, такое не забывается, — приводит Sky Sports слова Моуринью. — Убеждаюсь, что правильно сделал, решив вернуться. Я часть "Челси", поэтому рад и счастлив. Думаю, этого достаточно. Команда нуждается в поддержке. Хочу, чтобы болельщики напевали имена моих игроков, хочу, чтобы они двигали "Челси" вперед. Хватит говорить о Моуринью. Вперед, "Челси"! Знаю, что болельщики любят меня, это одна из причин моего возвращения, но теперь я должен поработать на них, а от них требуется поддерживать команду.
Распасовщик
19.08.2013 12:46
Алекс, Маура как тренера никто не осуждает. Всего лишь за внос своих личных неприязней в тренерскую работу. Нельзя путать работу с семьей. Проблемы в семейной жизни и проблемы на работе должны оставаться только там где образовались. Маур решил что он царь и бог, но все вышло боком. Его титулы в Реале это пшик, не то для чего приглашали. И если бы он был уверен в своей правоте, то не бежал как шакал.
.Ru
19.08.2013 12:00
Моу по натуре своей гнусный трус. Один только момент с Тито гооврит об этом. Подбежал со спины, ткнул и спрятался, как шакал... Марзкая личность. Он отличный мотиватор, отличный тренер, но мерзкий человек. Такой сам себе негодник... И поделом ему все то, что произошло с ним в Реале. Кас, как икона клуба, не позволил поркеше опустить команду в болото грязи и грубости. Касу 5 баллов, Моу неуд и славный пинок под зад!
Dmin
19.08.2013 11:08
Его так сильно что-то не устроило в Касильясе, что он раструбил это по всей планете
Касильяс мог восстать только против откровенной мерзости в работе ЖМауриньи, типа симуляций и умышленных травм соперника.
и как ни крути, а результат работы ЖМаура - обосрался в Реале. И Пепка его дрючил в хвост и в гриву. последний сезон вообще лажа. Так ладно бы принял это как поражение, так нет, этот гнус спихнул все на команду
Касильяс мог восстать только против откровенной мерзости в работе ЖМауриньи, типа симуляций и умышленных травм соперника.
и как ни крути, а результат работы ЖМаура - обосрался в Реале. И Пепка его дрючил в хвост и в гриву. последний сезон вообще лажа. Так ладно бы принял это как поражение, так нет, этот гнус спихнул все на команду
sasha 333
19.08.2013 10:58
Конечно не увидит живот ему мешает ))))))
Aleks
19.08.2013 10:54
Дмин значит его,что то не устроило в Касилесе.И надо помнить,что он был главным тренером клуба.Значит играть должны так,как скажет он и действовать.Алекс Фергюсон тоже человек не простого характера,и у него тоже были скандалы с игроками,которым после приходилось сидеть на скамейке,а потом и вовсе покидать клуб.Почему вы в своих глазах бревна не видите?
Aleks
19.08.2013 10:54
Дмин значит его,что то не устроило в Касилесе.И надо помнить,что он был главным тренером клуба.Значит играть должны так,как скажет он и действовать.Алекс Фергюсон тоже человек не простого характера,и у него тоже были скандалы с игроками,которым после приходилось сидеть на скамейке,а потом и вовсе покидать клуб.Почему вы в своих глазах бревна не видите?
sasha 333
19.08.2013 10:52
Ведь до твоих тупых подколок , наверно ты думал что этот бред меня заденет , я и писал про Маура все по теме )))))
sasha 333
19.08.2013 10:50
Дминка ты написал эта тема про Маура и в тоже время пытался меня затедь своим ожиревшим мозгом, если эта тема про Маура то какого хрена ты пишешь , что я называю Карпина пудилем ))))))) а теперь пишешь что меня не кто не слушает ты как девочка которую обидели ))))) и пытаешься оскорбить других тупыми шутками)))
Dmin
19.08.2013 10:45
я просто написал, что твое мнение никому не интересно. с тобой никто не спорит и не разговаривает
Dmin
19.08.2013 10:44
да оно и видно что вы с Кариокой братья по разуму
sasha 333
19.08.2013 10:30
Сам себе противоречишь )))))
sasha 333
19.08.2013 10:29
Дминушка если тебе пох тогда что пишешь, что я карпина называю пудилем, тем более как ты написал эта тема Маура)))))
sasha 333
19.08.2013 10:28
Еще Кариоку называю оленем))) напиши во всех темах не забудь , когда оторвешься от ютюба)
Dmin
19.08.2013 10:28
пудель, мне пофиг как ты меня назовешь. просто твои 4(5) могут стать 5(5), если перестараешься
а говорим мы про ЖМауринью
1982sky
19.08.2013 10:27
Поэтому и бесится перед микрофоном на всех и всё
sasha 333
19.08.2013 10:26
Главного тренера своей команды называет пуделем ))))))))
1982sky
19.08.2013 10:26
Димон я слыхал,как комментатор этот ублюдок страдающий от разжирения уже давно здох ещё лет пять назад.
sasha 333
19.08.2013 10:25
Пример хреной ты ставишь))))) что пудиль покусал тебя?
sasha 333
19.08.2013 10:23
Дмин я и тебя назову пуделем бестолковым)))))))
1982sky
19.08.2013 10:23
Мазила и как это интересно возможно вообще разбрасываться,я тебя только послал и усё!
sasha 333
19.08.2013 10:21
Правда еще бы прикупил пару играков норм продав Бензина, Ягуану и прочий народ )))) или деньжат не давали или сам хотел с тем что есть играть )
Dmin
19.08.2013 10:20
Вася как футбольный комментатор вообще умер. Всем рекомендую послушать на форуме отрывки его работы на матче Ливерпуль-Сток Сити
1982sky
19.08.2013 10:19
Алекс а кто его ненавидит?
Dmin
19.08.2013 10:19
мнение чувака, который главного тренера своей любимой команды называет пуделем, здесь очень ценится
1982sky
19.08.2013 10:19
Камп докуя )))))на всех хватит
Dmin
19.08.2013 10:17
жополизус такой тупой, что не может уместить в своей головушке несколько простых фактов
Лопез отличный вратарь, шикарный сменщик Касильяса
Касильяс гениальный вратарь, капитан Реала
когда один игрок не набрал оптимальных кондиций, вполне понятно почему играет другой
вот из этого вывод - Касильяс пока не в должных кондициях
а тебе, пенсиглор, стоит подумать лучше почему Реал с Касильясом на воротах и без ЖМауриньи на скамейке трахнул пенсионеров с ЖМауриньей
sasha 333
19.08.2013 10:16
Да и с этим тренером Каска на лавке!
sasha 333
19.08.2013 10:15
В зените так же убрали нах Денисова, может по этим же причинам убрали Каску, тренер показал что Каске есть приемливая замена, так же и Пепе он нашел замену Варана )))
Camp-Nou
19.08.2013 10:11
Вася про Чику неплохо вчера сочинял, такую ахинею нес
Julius
19.08.2013 10:02
А про Роналду лучше всех сказал вчера Вася Уткин: "Молодец Роналду! Только он умеет, пробивая мяч через себя, при этом попасть в себя же самого! Месси так не умеет"! Вот это зачет! А они тут визжат про слова Моуринью!
Camp-Nou
19.08.2013 10:00
Тебя братец неплохо держит, тоже заслужил-с
Julius
19.08.2013 09:59
А что касается слов одного пустого места, что "как же можно было сажать Каса на лавку", пусть теперь адресует их Карло Анчелотти. Это уже не Моуринью делает, и не по его заказу. Значит, Каса есть за что держать на лавке. Заслужил-с.
Camp-Nou
19.08.2013 09:58
"Было бы и больше, если бы не подлые интриги против него, если бы не та обстановка, которую создал интриган Касильяс и его прихлебатели."
Учитывая, что сам же и начал плести интриги и делать ту обстановку, что все развалила внутри клуба.
Учитывая, что сам же и начал плести интриги и делать ту обстановку, что все развалила внутри клуба.
Dmin
19.08.2013 09:57
Алекс, за его слова
за то что Касильяса гноил
про Роналду вот только недавно говорил
Aleks
19.08.2013 09:56
Так а чтож вы так Маура не навидите?
Julius
19.08.2013 09:55
Алекс, Саша и Мозилла, не обращайте внимание на лай, визг и хрюканье.
"Реал" проиграл "Барсе" 2:6 ДО Моуринью, а 0:5 хоть и уже при нем, но в самом начале сезона, когда он еще был разобран. Успехи к "Реалу" против "Барсы" пришли позднее. В прошлом сезоне так он вообще надрал "Барсе" зад. За три сезона - Кубок Испании, Ла Лига с рекордным результатом, Суперкубок Испании... Было бы и больше, если бы не подлые интриги против него, если бы не та обстановка, которую создал интриган Касильяс и его прихлебатели.
Camp-Nou
19.08.2013 09:49
Уже во 2 туре Жозе будет жалеть, что "убеждаюсь, что правильно сделал, решив вернуться"
Camp-Nou
19.08.2013 09:38
1982sky сколько у тебя х
ёв, что ты ими разбрасываешься?
Mozilla Firefox
19.08.2013 09:32
Да? Хуями меньше разбрасывайся, и всё будет хорошо
1982sky
19.08.2013 09:30
Ты хоть по русски написал бы,для начала )
Mozilla Firefox
19.08.2013 09:24
Шляпу мацай, 1982
Dmin
19.08.2013 09:19
в лондоне и клубов то не осталось) один денежный мешок)
а Маур как тренер конечно талант, просто я указывал на моральный аспект его тренерской карьеры в Реале.
1982sky
19.08.2013 09:16
Жополизы вы,а не антимонополисты как и хулиус )))
1982sky
19.08.2013 09:11
Да вот хуй тебе мазила
Mozilla Firefox
19.08.2013 08:56
Выдумали сказку про "МЮ-хейтеров". Мы не хейтеры, мы - антимонополисты. За Челси не болею, но Манчестерам (обоим) пора спустить жироденежную массу.
Время манков прошло. Наступает кокни-тайм
Mozilla Firefox
19.08.2013 08:51
ДМин, хватит на Маура бочку катить
Очко у всех МЮшников играет, вот и гон идет. Хоть так со страхом справиться
А Маур шороху наведет. Ферги бы справился с мандражом, но не Мойесс. Бедняга
Распасовщик
19.08.2013 08:38
Талант надо в нужном направлении использовать.
1982sky
19.08.2013 08:36
Что ж вы так МЮ та ненавидете ))) прям хейтеры
1982sky
19.08.2013 08:35
Алекс ну конечно талантливый,у него даже можно сказать много разного таланта присутствует
Aleks
19.08.2013 08:27
Та ладно вам.Вы все знаете,что Маур очень талантливый.И в этом сезоне АПЛ наверняка возьмет Челси.Или МС.Но никак не МЮ.Маур действительно талантлив.
1982sky
19.08.2013 08:05
А что касается в какой нить клуб уровня России,это бред он ни когда ни за какие бабки не согласится,как написал Стиви он не потянет,потому что сыкло на самом деле и боиться обосраться на весь мир ёптЭ )))
1982sky
19.08.2013 08:01
Ни куя он не выиграет ЛЧ с Челси,другой какой нить,но не он.
1982sky
19.08.2013 07:58
Киргиз что значит не получилось нах,он выиграл ЛаЛигу сезона 11-12 а 12-13 типа не получилось
не смеши, обосрался просто напросто и свалил как шлюха когда ему Ромик-гномик предложил у руля синих потусить и некуя самих себя та наёпывать!!!
не смеши, обосрался просто напросто и свалил как шлюха когда ему Ромик-гномик предложил у руля синих потусить и некуя самих себя та наёпывать!!!
1982sky
19.08.2013 07:48
Если ты не в курсе до сих пор
1982sky
19.08.2013 07:46
Алекс что значит не видать,во всяком случае МЮ маленький но трофейчик уже взял ёпти
Распасовщик
19.08.2013 06:48
Теперь свои наблюдения по победам в ЛЧ и вероятность выиграть с Челси:
Порту - выиграл.
Челси - не выиграл.
Интер - выиграл.
Реал - не выиграл.
Челси - ???
Распасовщик
19.08.2013 06:44
Саша333, на самом деле я был рад приходу Маура. Но что он стал творить последний год не красит ни тренера, ни мужчину, не приносит побед ни клубу, ни лично тренеру. Любой тренер в такие клубы назначается для более серьезных побед, чем внутренние (это же не рпл).
Аналиус зализывает Мауру, и оправдывает ничтожное поведение человека.
Как можно было убирать из клуба Рауля? Как? Как можно было сажать на лавку Каса? Как?
И делалось это не из-за тренерских качеств, а личного отношения.
Вот отсюда и тренерский позор, и шакалий побег.
sasha 333
19.08.2013 05:39
Отписали болелы барсы )))))
aleks-i64
19.08.2013 05:08
"... Ла лигу, КИ, СКИ, трижды доходил до полуфинала ЛЧ, установил рекорд набранных очков в чемпе..."
-Это все пыль и внутренние разборки ЛА лиги,ждали то совсем не того.ЛЧ не взял и даже не понюхал.Полуфиналы ,они и есть полуфиналы.Через год о них не помнит никто,а а обещания Мавра взять кубок ЛЧ будут помнить долго.
Позер и скандалист.
Позер и скандалист.
sasha 333
19.08.2013 05:01
Точнее как уже насувала барселоне ))))
.Ru
19.08.2013 04:43
Согласен с Дмини, славно обделался поркеша в Мадриде...
И надеюсь Пеп ему под хвост насует...
sasha 333
19.08.2013 04:40
Каждому тренеру бы так обсераться )))))
sasha 333
19.08.2013 04:36
Жозе Моуринью возглавлял мадридский клуб на протяжении трех сезонов. За это время португальцу удалось со «сливочными» выиграть Кубок Испании(2011 год), а также чемпионат страны и Суперкубок (2012 год
Hilton^
19.08.2013 04:34
Дмин, зато как ты говоришь, в Англии он не обосрался, и выйграл 2 чемпионата подряд, у вашего САФа так же скорее всего будет и в этом году.
Kyrgyz
19.08.2013 04:23
Aleks согласен полностью! А насчёт Реала ну не получилось с этим клубом, ну и что? У всех бывает. А если посмотреть не так уж он и обосрался, выиграл Ла лигу, КИ, СКИ, трижды доходил до полуфинала ЛЧ, установил рекорд набранных очков в чемпе. Кто бы что не говорил Маур является одним из сильнейших тренеров мира.
...:::DblMOk:::...
18.08.2013 23:07
что за бред, сидите и обсераете друг друга, просто болейте за свою команду
Dmin
18.08.2013 22:42
я ЖМаура не опасаюсь, я констатирую факт что в Реале он крупно обосрался как специалист. ЛЧ не взял, хотя по именам команда одна из лучших, Гвардиоле 5-0 и 6-2 вдул,последний сезон вообще лажа. Так ладно бы принял это как поражение, так нет, этот гнус спихнул все на команду
так что ждем порки мистера Порке в суперкубке, должны пенсионерам насовать по самое небалуйся
так что ждем порки мистера Порке в суперкубке, должны пенсионерам насовать по самое небалуйся
Julius
18.08.2013 21:59
Aleks, согласен полностью!
Aleks
18.08.2013 21:45
И вы хочите сказать,что тогда и у Интера прям мега состав был?А он тогда нагнул и барсу и баварию.С куда более крутыми составами.
Aleks
18.08.2013 21:43
Дмин чё ты так опасаешься Маура?Ну не видать вам трофеев в этом сезоне,ничего страшного.А кто говорит что Маур только мега клубы тренирует,плюньте себе в лицо.Он по статусу в праве это делать.Вспомните Порто.Тогда был мега состав?Нет!А как он его поднял.И тогда нагнул мю.И сейчас нагнет.
Steve'G
18.08.2013 21:18
Евгений,не,он тут не потянет. он идет только в топ клубы с мега игроками. шансов обосраться меньше,хотя я Реалом всё равно крякнулся
Julius
18.08.2013 21:01
Анжи - вообще отстой и пердив. Керимов их кинул, как щенят, на произвол судьбы.
Евгений1511
18.08.2013 20:18
Stivi, Тогда в Анжи его надо
Steve'G
18.08.2013 20:05
Дмин))) не смей так про ЕДинственного ((((его все любят,он везде побеждает.
Dmin
18.08.2013 19:43
обосрался в Реале, сбег поджав хвост. смотри, тебе еще в конце месяца Гвардиола под хвост надает
Malin-Sergey
18.08.2013 19:19
Сделал ну и что каиться.
Julius
18.08.2013 19:14
Все правильно!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 0:1 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


