Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" поиздевалась над "Леванте"

воскресенье, 18 авг. 2013 года, 22:49
В 1-м туре чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Леванте".

Чемпионат Испании. Примера. 1-й тур

"Барселона" — "Леванте" — 7:0 (6:0)
Голы:
Санчес, 3 (1:0). Месси, 12 (2:0). Дани Алвес, 24 (3:0). Педро, 26 (4:0). Месси, 42, с пенальти (5:0). Хави, 45 (6:0). Педро, 73 (7:0).
Koach 19.08.2013 16:37
Да ну, Бавария и Боруссия сейчас самые сильные, но не чемп Германии точно.
.Ru 19.08.2013 12:38
А вот теперь ответь...что определяет силу лиги? Количество сильных клубов или количество сильнейших? Чья лига сильней, тех, у кого один мегаклуб и три сильных или лига с семью сильными клубами? По-моему силу лиги можно высчитывать разными путями... Лично я больше склонен опираться вон на ту табличку...с коэффами Уефа...
1982sky 19.08.2013 12:34
Ладно,пора заканчивать с умственно отсталыми прикалываться,грешно всё таки смешно
1982sky 19.08.2013 12:34
Вот видишь Винт,сразу тупость улетучивается.
Vint 19.08.2013 12:31
Ну так то лучше)) Из за того что топовых команд больше и лига сильнее. Кстати если Ливер кусающего оставит я бы и их в этом году записал бы в претенденты на чемпионство.
1982sky 19.08.2013 12:28
Да да и вставить те в одно место это фильтр )
.Ru 19.08.2013 12:26
Развелось, блин... Вот бы и вправду фильтр замутить, чтоб не читать всяких 69, 82 и прочих 333...
1982sky 19.08.2013 12:23
Идиот это как раз ты...
1982sky 19.08.2013 12:23
Стыдно?Стыдно должно быть тебе,что ты тугодум!
.Ru 19.08.2013 12:21
Что ни в какую, Виталик? Ты когда серьезную тему начинаешь - говори! Ибо тебя хер поймешь стебешь ты или че... Ясен хер, что в АПЛ больше команд, которых можно отнести к топовым, чем в Испании... Этого мне совсем не стоит объяснять. Это вон, идиотам типа 82го объясняй... И то, что в АПЛ на одну команду больше за золото бъется тоже не мне рассказывай... А в АПЛ сейчас так и есть, что именно три команды могут замахнуться на 1 строчку. Если капнуть поглубже, то их даже не 3, а 2,5...но это всяко больше, чем две испанских... Но интереса АПЛ добавляет не эта половина третьего претендента, а то, что нет такого чудовищного разрыва между лидерами и вторым эшелоном. Лидеры заметны, но не с отрывом в 15+очков... А так, по сути, те же МЮ и Челси...и Сити, если в духе...
Vint 19.08.2013 12:17
Не пойму то ли человек упрямый, то ли считает свое мнение единственным правильным то ли просто идиот... Что то одно из трех, скорее всего второе...
.Ru 19.08.2013 12:14
А тебя тогда кем? Если бы ты мог объективно мыслить и соображать, то ты бы просто заткнулся, ибо тебе было бы стыдно за свою писанину...
Vint 19.08.2013 12:14
1982sky, так это уже какой раз что то пытаюсь объяснить, доказать факты привожу, комментарию людей тех кто непосредственно в теме и т.д. ни в какую Странно
1982sky 19.08.2013 12:11
Укурками своих спиногрызов будешь называть )))
.Ru 19.08.2013 12:09
Укурок решил лепту внести? ) Давай по теме, вместе поржем...)
1982sky 19.08.2013 12:08
Винт кули разъясняешь,всё равно не дойдёт!
.Ru 19.08.2013 12:05
Тока давай тогда так... Кроме Барсы и Реала остальные клубы ЛаЛиги дно... Но перед Барсой и Реалом все клубы АПЛ - дно! Или не? )
.Ru 19.08.2013 12:03
Да не, сейчас просветление снизошло на тебя...уже лучше. Что принимаешь? ))
Vint 19.08.2013 11:54
Жду твоей коронной фразы "бред" или "маразм" смех
Vint 19.08.2013 11:53
По этому там за чемпионство борется 2 команды, а в АПЛ 3-6. Вывод о том что АПЛ сильнее в среднем по показателю команд а не потому что там самая сильная команда выиграет у самой сильной команды из другой лиги.
Vint 19.08.2013 11:50
Твоя ошибка в том что ты не понял о чем идет речь, так уж и быть повторю в 10 раз: Кроме Барсы и Реала остальные клубы Ла Лиги дно.
.Ru 19.08.2013 11:44
Я вот так навскидку и не скажу когда последний раз полуфинал ЛЧ был без испанцев...а вот без англичан сразу же вспомню... Но АПЛ крутейшая, это факт! Ибо Витале так хочется! )) В принципе я и не спорю...АПЛ всех размотает. МЮ убъет Барсу, Ливерпуль покарает Мадрид, Арсенал изнасявкает Баварию...Чесли не заметит Боруссию...и тп
Vint 19.08.2013 11:41
А что собственно не так? Странно
.Ru 19.08.2013 11:37
"Разговор о том что остальные команды в Ла Лиге дно, аргументировано их выступлениями в ЛЧ. Из этого я делаю вывод что АПЛ в разы сильнее Ла Лиги." Красава! Я рад! смех На основе подобных суждений можно столько разных изумительных выводов настряпать...закачаешься! ))
Dmin 19.08.2013 10:31
Кстати, этот список предполагает, что вместо Примеры чемпионата двух команд будет ОЧ чемпионат трех команд
Vint 19.08.2013 10:30
Ну для тебя показатели, к примеру, того же Атлетико в ЛЧ спорны и субъективны, что даже внимания можно не обращать... ого смешно
Dmin 19.08.2013 10:29
неправильно вы считаете, батенька. обладатель кубка страны выходит в Европу, хотя в заветную семерку может и не попасть Mr. Green
Vint 19.08.2013 10:27
Разговор о том что остальные команды в Ла Лиге дно, аргументировано их выступлениями в ЛЧ. Из этого я делаю вывод что АПЛ в разы сильнее Ла Лиги.
Vint 19.08.2013 10:25
При чем здесь объединение всех чемпов ого
.Ru 19.08.2013 10:02
Зона Европы...Rolling Eyes
Dmin 19.08.2013 10:00
а почему 7 клубов?
.Ru 19.08.2013 09:54
Крепись, Диман! Спасибо!)
Camp-Nou 19.08.2013 09:54
Каталонский клуб в сезоне-2012/13 стал чемпионом Испании, но не смог пробиться в финал Лиги чемпионов, по всем статьям уступив «Баварии» по сумме двух встреч. Новый футбольный год сине-гранатовые начали просто свирепо, уничтожив «Леванте» в матче первого тура Примеры с хоккейным счетом 7:0. После этой замечательной победы Хави отметил, что новый главный тренер команды Херардо Мартино провел тщательную подготовку перед стартом чемпионата. «В прошлом году у нас было очень мало тактических занятий, когда Тито не был с командой. В результате мы потеряли наш привычный автоматизм. Мартино – это очень серьезный и трудолюбивый тренер, который очень близок с игроками. Все наши действия согласованы. Мартино не стал сразу делать много изменений», – отметил Хави. Партнеры блистательного хавбека также очень довольны назначением Мартино на пост главного тренера «Барсы». К примеру, Серхио Бускетс тоже отметил тактические изыски нового рулевого. «В прошлом году у нас выдался тяжелый сезон, было много изменений. Мы лишись стабильности, в которой нуждались. Теперь же тренер крепко взялся за тактические аспекты, и мы чувствуем себя комфортнее», – приводит слова Бускетса Goal.com.
.Ru 19.08.2013 09:53
Аргументированно настолько спорно и субъективно, что даже внимания можно не обращать... Иначе, объединив воедино все чемпы, картина была б такая и только такая: Реал Мадрид Милан Бавария Ливерпуль Барселона Аякс Интернационале
Dmin 19.08.2013 09:52
с победой да парни, как я вам завидую, что жополизус удрал в Англию ого
Vint 19.08.2013 09:18
Это аргументировано выше.
Vint 19.08.2013 09:16
Ну у меня юмора и не было, остальные команды Ла Лиги дно Жую попкорн
Кенни 19.08.2013 09:08
Very Happy
.Ru 19.08.2013 08:40
Все, юмора больше не будет?
.Ru 19.08.2013 08:29
Осталось заглянуть в таблицу побед в ЛЧ и прийти к выводу, что места в ОЧ распределились бы ровно так: Реал Мадрид Милан Бавария Ливерпуль Барселона Аякс Интернационале ))
Славик 19.08.2013 08:26
Вы бы лучше Бокетти здоровья пожелали!
.Ru 19.08.2013 08:25
очередная гегемония команд АПЛ в ЛЧ смех смех смех
Славик 19.08.2013 08:24
смешно смешно смешно смешно смешно
Vint 19.08.2013 08:23
Единственный кто подмочил репутацию АПЛ в ЛЧ так это Манчини, ну у него со всеми командами так. Его уже убрали так что нас ждет очередная гегемония команд АПЛ в ЛЧ во всеоружии
.Ru 19.08.2013 08:20
А я говорю, что это полный маразм - приводить подобные сравнения...
Vint 19.08.2013 08:17
Я сейчас не совсем сравниваю лиги а просто доказываю какое дно остальные команды в Ла Лиге основываясь на сравнении их выступлении в ЛЧ и команд АПЛ. А то уже дошло то того что говорят АМ и Севилью уровень Арса и Ливера. смех
Vint 19.08.2013 08:13
Про АМ я смотрю ты стесняешься ответить на вопрос, прийдеться отвечать самому: это было в сезоне 08-09(вылет в 1/8 от Порту) после этого в 09-10 0 побед и вылет и с тех пор мы Атлетико в ЛЧ не наблюдали... Не хочу тебя расстраивать но все же Арсенал последние 5 лет каждый раз выходил из группы.
1982sky 19.08.2013 08:11
Да ни чё и не докажите,вот только запихнуть и смотреть с ужасом смешно смешно смешно
Camp-Nou 19.08.2013 08:09
Ура!
Mozilla Firefox 19.08.2013 08:09
Зкб сравнивать разные лиги - это все теоретический спор. Кто сильнее, аллигатор или тигровая акула? Иран объявил войну Персии.
футбол 19.08.2013 08:07
Ура!
Vint 19.08.2013 08:03
Маразм это без каких либо фактов что то доказывать смешно
aleks-i64 19.08.2013 08:03
1982sky Снимаю шляпу
.Ru 19.08.2013 08:02
Давай поддержу твой маразм...и скажу, что мол засунь Барсу с Реалом, да Баварию с Боруссией в АПЛ, то вашим-то только зона ЛЕ и останется...
Vint 19.08.2013 08:02
В Бундеслиге тажа история две сильные команды а остальное такое же дно как в Ла Лиге ого
Vint 19.08.2013 08:01
Что в очередной раз докажет какая пропасть в Ла Лиге между Барсой Реалом и остальными. А вы здесь расказываете сильнейшая лига смешно смешно смешно
Vint 19.08.2013 07:59
Барса с Реалом сильные команды, но вот остальные уровень ЛЕ. в прошлом розыграше хоть Пеллегрини Малагу тащил, но теперь они в АПЛ... так что теперь мы не скоро увидим испанские команды выходящие из группы ЛЧ(кроме Барсы и Реала естественно)
.Ru 19.08.2013 07:55
А Барсе с ТТ...
.Ru 19.08.2013 07:55
Не не, Виталь, ты все по-делу расписываешь! АМ - шлак шлаком, ему только с Насувонси биться на равных...)
Mozilla Firefox 19.08.2013 07:52
Избиение младенцев
Vint 19.08.2013 07:51
Руся это конечно смешно, но скажи в каком году АМ в последний раз праздновал победу в игре на стадии группового турнире ЛЧ, и в каком году выходил из группы?... И все станет ясно смех
.Ru 19.08.2013 07:51
АПЛ бесспорно сильнейшая лига как минимум галактики... Не зря за последний десяток лет их команды 9 раз ушастого на альбион увозили...один раз жутко не повезло...судьба, она такая...
Camp-Nou 19.08.2013 07:49
Барса с Реалом может быть в 10 могли б быть и то сомнительно, ведь там Бавария тока может 9 место взять Странно
Camp-Nou 19.08.2013 07:48
Не, не в троем, ТТ, Ливерпуль составили конкуренцию за 5-7 места, выше были бы тока МС,МЮ,Арс и Челси.
.Ru 19.08.2013 07:45
Вряд ли АМ поборолся бы за зону ЛЕ в АПЛ...за десятку разве что зацепились... Единственный трофей, за который они могли бы бороться - кубок лиги. За зону ЛЕ в АПЛ как раз Барса с Реалом боролись бы...Им бы еще Баварию, вот втроем бы и бились за заветные 5-7 места...
Vint 19.08.2013 07:42
Не считаю Барсу и Реал может быть только АМ смог бы побороться за зону ЛЕ в АПЛ и то... Жую попкорн
Vint 19.08.2013 07:40
Вот Руся примерно правильно сравнил ))
Vint 19.08.2013 07:38
У Атлетико предел ЛЕ, кто не согласен скажите сколько лет назад АМ последний раз побеждало в груп этапе ЛЧ? Про выход из группы я вообще молчу... а Арс стабильно хорошо выступает в ЛЧ. Сравнивать Севилью с Ливером вообще смешно, она последние 2-3года в упадке. А если брать лет 5-10 назад то там Ливер вообще ЛЧ брал.
1982sky 19.08.2013 07:37
Всем хай Снимаю шляпу заголовом мощный смешно
.Ru 19.08.2013 07:33
Арсенал-АМ, Ливер-Севилья... ого Димон, ну я тебя умоляю...ну что ты пишешь... АМ - НаСувонси, Севилья - Хелл сити... Валенсия - Вест Бревнович... И только Барса и Реал - это уровень МЮ, Челси, Сити, Арсенала, ТТ, Ливерпуля.
aleks-i64 19.08.2013 07:28
Vint зато повезло нам! смех
Vint 19.08.2013 07:26
Конечно будет крутить, в прошлом розыграше ЛЧ они хорошо выступили... с Баварией 3:3 конечно не сыграли но для таких соперников там Барса есть смех
Vint 19.08.2013 07:22
Димон, а какие это 1-2 команды борятся за чемпионство в АПЛ? Я думаю 4-5 ...
Vint 19.08.2013 07:21
Не повезло нам с новым болелой Челси смешно
Camp-Nou 19.08.2013 07:20
Не думаешь, что Атлетико будет крутить Арсик как хочет Белый флаг
Vint 19.08.2013 07:18
Саша Снимаю шляпу
Vint 19.08.2013 07:18
А Леванте по силе с ТТ наверное смешно смешно смешно
aleks-i64 19.08.2013 07:16
Vint Снимаю шляпу
Vint 19.08.2013 07:16
Арсенал-АМ, Ливер-Севилья... смех
aleks-i64 19.08.2013 07:06
Koach смех смех смех Да,Серега,я её тут все"видели",а большинство еще и вертели на...!!!
Koach 19.08.2013 06:57
Всем Снимаю шляпу Алекс, видел Рудольфовну ого
aleks-i64 19.08.2013 06:54
Koach Снимаю шляпу Привет Сергей,зато у вас в темах АПЛ будет кому отыгрываться над МЮ в лице неувядаемой Джулии-Рудольфины!Поздравляю вас! смех смех смех
Camp-Nou 19.08.2013 06:54
Учитывая как эти же команды сыграли в апреле 2013 года, 1-0 на Камп Ноу и забили лишь на 84 минуте, то тут кажется как раз на тех и отыгрались )) А так дак, ЛЧ покажет, группу бы посильнее, Челси например Барселона
DreamCollector 19.08.2013 06:52
Саш,да и о нас он забывать не будет смех У него попаболь как на Реал,так и на Барсу,за то что Мавриньку унижали Mr. Green
Camp-Nou 19.08.2013 06:52
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
DreamCollector 19.08.2013 06:50
Саша,Слава,тренер,Рустам,Камп Снимаю шляпу
Koach 19.08.2013 06:46
Не на тех отыгрываются В Испании будет так со всеми, возможно кроме Реала и кроме Европы
aleks-i64 19.08.2013 06:45
Славик Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 19.08.2013 06:45
Camp-Nou Снимаю шляпу пиво пиво пиво Барселона
Славик 19.08.2013 06:44
ого То ли Барса демонстрирует мускулы, то ли Леванте вообще никакой.
aleks-i64 19.08.2013 06:44
DreamCollector Снимаю шляпу пиво пиво пиво Барселона
aleks-i64 19.08.2013 06:44
Еще одно радует,что всеми нами горячо"любимая" заноза в заднице в лице аленя Рудольфины убыла в туманный Альбион пить кровя болел МЮ и всяких прочих Арсеналов.Как я им сочувствую.Ребята держитесь 3 года,а затем они переедут в Интер! смех смех смех
.Ru 19.08.2013 06:40
Сеск вообще красава...Прошел полноценно предсезоночку, проанализировал ошибочки прошлого сезона...и вчера просто блестал! Удачи ему и дальше...как и всем остальным. Но особо порадовал высоченный активный прессинг, не давая сопернику ни секунда подумать...а гол Алвеша - как логическое заключение. Отбор от Месси шикарен, а дальше как умеем... Молодцы, ниче не скажешь!
DreamCollector 19.08.2013 06:31
Спасибо за поздравления Снимаю шляпу Игра понравилась.Отличные розыгрыши,суперские черпачки от Сеска,прессинг.В общем все пока хорошо,все на позитиве. Барселона
Hell 19.08.2013 06:22
Молодцы.!!! Месси красавчик, как всегда)
Camp-Nou 19.08.2013 06:18
Россия вперед!
.Ru 19.08.2013 06:15
А Испания да, к сожалению чемп двух команд...как и Германия, Англия, Хохляндия... Смотрите РПЛ!
Camp-Nou 19.08.2013 06:13
Арсенал по силе Атлетико Мадрида, хотя может АМ посильнее, взяли ЛЕ, чего Арс вряд ли смог. Ливерпуль - Севилья, ну и т.д. )
.Ru 19.08.2013 06:12
Саша, Снимаю шляпу Всем, Снимаю шляпу Саша, спасибо! Взаимно! пиво пиво пиво Поздравившим пивопивопиво ))
Camp-Nou 19.08.2013 06:11
А в АПЛ много команд кто может навязать борьбу? МЮ да Челси в последние годы брали золото, Сити лишь разбавил, а так все так же, 1-2 команды. Все остальные крепкие середняки.
.Ru 19.08.2013 06:11
Бильбао - дно! )
jack 19.08.2013 05:45
Помимо двух грандов в Ла Лиге хватает довольно крепких команд, еврокубки это доказывают...))
jack 19.08.2013 05:40
Барселона Барселона Барселона
Vint 19.08.2013 05:16
Посмотрим сможет ли Реал навязать борьбу за чемпионство, жаль конечно что в Ла Лиге только две сильные команды а остальное дно... Sad
Vint 19.08.2013 05:15
Болел с победой пиво
aleks-i64 19.08.2013 04:58
.Ru пиво пиво пиво Снимаю шляпу
aleks-i64 19.08.2013 04:57
С победой болел Барселоны! пиво пиво пиво
sasha 333 19.08.2013 04:51
Удержание мяча рулит )
.Ru 19.08.2013 04:35
Давно не было такого движения и прессинга...Молодцы!
radmir-s 18.08.2013 22:29
да, Кейлор Навас его имя, коста-риканский кипер, прошлый сезон он тоже был хорош, вытеснил Густаво Мунуа из состава
ХАУС 18.08.2013 21:00
хоть бы один пропустили!!))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2013 20:58
Egor Точно. Сегодняшняя Барселона была похоже. Посмотрим. Как начали мне понравился. Месси гений. Фаврегас смотрелся здорово. Но больше всех сегодня мне понравился это вратарь Левонта. Как отчаянно он действовал.
Egor 18.08.2013 20:49
С победой болел ! Снимаю шляпу
Egor 18.08.2013 20:49
Я сразу вспомнил Барсу сезона 08/09 Такая же машина как и в сегодняшнем матче
Евгений1511 18.08.2013 20:18
Леванте обсерилась ого
radmir-s 18.08.2013 20:08
Бавария в своё время поиздевалась над Барсой, счёт тот же Белый флаг Рубин Рубин Рубин
Carib 18.08.2013 19:48
Во втором тайме всего один гол смешно смешно смешно
Camp-Nou 18.08.2013 19:47
Барселона
Malin-Sergey 18.08.2013 19:18
Лихо! Круто! Молодцы! Всех болел с победой! Ура!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2013 19:13
Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:1 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.