"Челси" победил "Халл Сити" на "Стэмфорд Бридж"
В стартовом туре английской премьер-лиги "Челси" в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал "Халл Сити".
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Первый тур
Челси (Лондон) — Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — 2:0
Голы: Оскар, 13 (1:0); Лэмпард, 25 (2:0).
Незабитые пенальти: Лэмпард, 6 — нет.
Предупреждения: нет — Мейлер, 40.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Первый тур
Челси (Лондон) — Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — 2:0
Голы: Оскар, 13 (1:0); Лэмпард, 25 (2:0).
Незабитые пенальти: Лэмпард, 6 — нет.
Предупреждения: нет — Мейлер, 40.
Dmin
19.08.2013 09:41
Хилтон, тут всем мерзко и противно от того, что мразишь про Касильяса писал
ПъяныйФанат
19.08.2013 09:30
Ненавижу синюю школоту
Ivanych
19.08.2013 08:19
С победой нас
aleks-i64
19.08.2013 04:56
Болел Челси с первой победой!
Hilton^
19.08.2013 04:35
Совсем короче ебанулись люди... мерзко и противно
Kyrgyz
19.08.2013 03:52
С Жозе нас ждут большие победы!
Распасовщик
19.08.2013 03:52
Челси без Маура выиграл ЛЧ и ЛЕ, так что победы Челси от Маура зависеть не будут.
Марионетка)))
Kyrgyz
19.08.2013 03:51
Aleks, согласен полностью (с коментом в 23:27 18.08.13)
Kyrgyz
19.08.2013 03:47
Болел Челси с первой в сезоне победой! Лемпс красава, так держать
Julius
18.08.2013 22:04
Алекс, они так меня оскорбляют, думают как-то меня задеть. А мне наплевать - только и всего.
Aleks
18.08.2013 21:17
Стиви можно и в кратце рассказать.
Steve'G
18.08.2013 20:58
Алекс,долгая и противнаЯ история про одного лицемера )
Egor
18.08.2013 20:54
Egor
18.08.2013 20:54
Я офигею от Лэмпса! Супер-футболист! Нет слов!
Egor
18.08.2013 20:52
С победой болел !
Aleks
18.08.2013 20:35
Стиви,а кто такие 69?
Steve'G
18.08.2013 20:01
первые три строчки хулиуса прочитал и устал ))теперь в темах про Челси нас ждет шквал соплей и слюней от 69-го...(
Aleks
18.08.2013 19:27
Ну барса никогда Челси не рвала.Бавария рвала барсу.И Челси зайдет дальше 1/8.Полу финал минимум.Вот это увидите.
Malin-Sergey
18.08.2013 19:12
Рому с победным началом сезона!
АПЛ
18.08.2013 19:11
а тем временем
"Саутгемптон" официально объявил о приобретении нападающего "Ромы" и сборной Италии Пабло Освальдо.
Данная сделка оценивается в 18 миллионов евро (15.3 млн. фунтов), а еще 2 млн. евро предусмотрены в качестве бонусов. На "Сент Мэри" Освальдо будет получать примерно 3 млн. евро (2.6 млн. фунтов) в год.
Пабло уже заключил контракт на четыре года, и этой сделкой "святые" установили новый трансферный рекорд клуба. Даниэль стал третьим крупным приобретением "Саутгемптона" за лето после защитника Деяна Ловрена и полузащитника Виктора Ваньямы.
27-летний Освальдо принял участие в 29 матчах Серии А прошлого сезона и отметился 16 голами. За сборную Италии уроженец Аргентины провел 9 поединков.
Пабло выступал за "Рому" на протяжении двух последних сезонов. До этого он защищал цвета "Аталанты", "Лечче", "Фиорентины", "Болоньи" и "Эспаньола". Всего на его счету 232 профессиональных матча, в которых он забил 79 голов.
Официально в качестве игрока "Саутгемптона" Освальдо будет представлен в понедельник. Его дебют за новый клуб назначен на домашних матч Премьер-Лиги против "Сандерленда" в следующую субботу.
Mihail_pvl
18.08.2013 19:02
ну я так думаю и не только Барса порвет))) дальше 1\8 ему не светит пролезть
kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.08.2013 18:57
Если в ЛЧ даст Аллах и Челси столкнется в 1/8 финале с Барсой, Барса порвет команду твоего Мистера. Запомни мои слова.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.08.2013 18:56
Хулиас твоему Мистеру ничего не светит в этом году. Даешь выиграли у какого-то Халл Сити из чампиончипа. Более достойные конкуренты еще впереди. МЮ, МС, ТТ, Ливерпуль будет команду твоего Мистера.
1982sky
18.08.2013 18:52
хулиуса не стоит читать,всё равно какую та охинею пишет скорее всего
1982sky
18.08.2013 18:51
Болел синих с победой
Vint
18.08.2013 18:48
жулиус, чего так мало написал?
Vint
18.08.2013 18:47
Лэмпс красава, хоть и пеналь не забил
Aleks
18.08.2013 18:37
Очень рад за Лэмпарда)))Маур с возвращением
Julius
18.08.2013 18:36
С ПОБЕДОЙ "ЧЕЛСИ" И ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ!
Поздравляю "Челси" и его великого тренера Жозе Моуринью с победой в первом туре АПЛ над "Халл Сити". Так держать! С победным стартом вас!
Первый тайм был решающим - "Челси" полностью подавил соперника. Во втором тайме сбавили обороты, играли по счету и довели матч до победы на классе.
Спасибо ребятам за красивые голы! Спасибо болельщикам на "Стэмфорд Бридж" за теплый прием Мистера! Очень трогательно было. Жозе там действительно чувствует себя как дома, и это сказывается даже на его внешнем виде. Он явно в форме и в полной степени готовности к борьбе.
А мы ждем, чтобы "Челси" под руководством Жозе выиграл бы и у других соперников, завоевал бы АПЛ и ЛЧ в этом сезоне! Тогда их ("Челси" и Моуринью) многочисленные враги будут посрамлены, а их многочисленные фанаты и поклонники возрадуются!
И еще - мы ждем побед "Челси", чтобы получить доказательство того, что Моуринью - тренер, побеждающий, и клуб под его руководством обязательно должен выиграть. Это стало бы подтверждением того, что "Реал" проиграл прошлый сезон не из-за неудачи или ошибок Единственного, а по одной из двух причин - подлости испанской (как пробарселонской, так и прокасильясовской) прессы и внутриреаловской оппозиции Мистеру (Касильяс, его любовница, Пепе, Рамос и примкнувший к ним Роналду, а также их подпевалы), которая организовывала "слив" матчей с тем, чтобы "слить" главного тренера, или бездарности и никчемности всей этой надутой от чрезмерной "королевской" гордости команды в целом, так что даже с великим Моуринью ей ничего не удалось.
Ну и, конечно, результаты самого "Реала" в этом сезоне тоже во многом дадут ответ на поставленный выше вопрос "что это было?". Если "Реал" будет играть здорово - значит права будет первая версия - о "сливе" Моуринью внутренней оппозицией через организованные ими же неудачи команды, а если будет хромать - значит права будет версия вторая - о бездарности и никчемности мадридского "мыльного пузыря".
Что именно там было - покажет практика. Мы сможем судить о правильности той или иной версии событий прошлого сезона в "Реале" по результатам "Челси" в этом сезоне. И так тоже бывает. В логическом анализе есть такой метод - анализ сути событий и смысла игры по результатам и последующим событиям, с ними так или иначе связанным.
А сейчас еще раз с победой и добрым стартом тебя, "Челси"!
С победой и добрым стартом Вас, Единственный!
Koach
18.08.2013 18:29
"Синих" с победой
, но матч намного серьезней будет 26-го
, но матч намного серьезней будет 26-го 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 0:1 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


