Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" победил "Халл Сити" на "Стэмфорд Бридж"

воскресенье, 18 авг. 2013 года, 20:52 чемпионат Англии
В стартовом туре английской премьер-лиги "Челси" в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал "Халл Сити".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Первый тур

Челси (Лондон) — Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — 2:0
Голы:
Оскар, 13 (1:0); Лэмпард, 25 (2:0).
Незабитые пенальти: Лэмпард, 6 — нет.
Предупреждения: нет — Мейлер, 40.

Dmin 19.08.2013 09:41
Хилтон, тут всем мерзко и противно от того, что мразишь про Касильяса писал
ПъяныйФанат 19.08.2013 09:30
Крик Крик Крик Крик Ненавижу синюю школоту
Ivanych 19.08.2013 08:19
С победой нас Ура! Ура! Ура!
aleks-i64 19.08.2013 04:56
Болел Челси с первой победой!
Hilton^ 19.08.2013 04:35
Совсем короче ебанулись люди... мерзко и противно
Kyrgyz 19.08.2013 03:52
С Жозе нас ждут большие победы! Челси
Распасовщик 19.08.2013 03:52
Челси без Маура выиграл ЛЧ и ЛЕ, так что победы Челси от Маура зависеть не будут. Марионетка)))
Kyrgyz 19.08.2013 03:51
Aleks, согласен полностью (с коментом в 23:27 18.08.13) Челси
Kyrgyz 19.08.2013 03:47
Болел Челси с первой в сезоне победой! Лемпс красава, так держать Челси во всеоружии
Julius 18.08.2013 22:04
Алекс, они так меня оскорбляют, думают как-то меня задеть. А мне наплевать - только и всего. Mr. Green
Aleks 18.08.2013 21:17
Стиви можно и в кратце рассказать.
Steve'G 18.08.2013 20:58
Алекс,долгая и противнаЯ история про одного лицемера )
Egor 18.08.2013 20:54
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 18.08.2013 20:54
Я офигею от Лэмпса! Супер-футболист! Нет слов!
Egor 18.08.2013 20:52
С победой болел !
Aleks 18.08.2013 20:35
Стиви,а кто такие 69?
Steve'G 18.08.2013 20:01
первые три строчки хулиуса прочитал и устал ))теперь в темах про Челси нас ждет шквал соплей и слюней от 69-го...(
Aleks 18.08.2013 19:27
Ну барса никогда Челси не рвала.Бавария рвала барсу.И Челси зайдет дальше 1/8.Полу финал минимум.Вот это увидите.
Malin-Sergey 18.08.2013 19:12
Рому с победным началом сезона!
АПЛ 18.08.2013 19:11
а тем временем "Саутгемптон" официально объявил о приобретении нападающего "Ромы" и сборной Италии Пабло Освальдо. Данная сделка оценивается в 18 миллионов евро (15.3 млн. фунтов), а еще 2 млн. евро предусмотрены в качестве бонусов. На "Сент Мэри" Освальдо будет получать примерно 3 млн. евро (2.6 млн. фунтов) в год. Пабло уже заключил контракт на четыре года, и этой сделкой "святые" установили новый трансферный рекорд клуба. Даниэль стал третьим крупным приобретением "Саутгемптона" за лето после защитника Деяна Ловрена и полузащитника Виктора Ваньямы. 27-летний Освальдо принял участие в 29 матчах Серии А прошлого сезона и отметился 16 голами. За сборную Италии уроженец Аргентины провел 9 поединков. Пабло выступал за "Рому" на протяжении двух последних сезонов. До этого он защищал цвета "Аталанты", "Лечче", "Фиорентины", "Болоньи" и "Эспаньола". Всего на его счету 232 профессиональных матча, в которых он забил 79 голов. Официально в качестве игрока "Саутгемптона" Освальдо будет представлен в понедельник. Его дебют за новый клуб назначен на домашних матч Премьер-Лиги против "Сандерленда" в следующую субботу.
Mihail_pvl 18.08.2013 19:02
ну я так думаю и не только Барса порвет))) дальше 1\8 ему не светит пролезть
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2013 18:57
Если в ЛЧ даст Аллах и Челси столкнется в 1/8 финале с Барсой, Барса порвет команду твоего Мистера. Запомни мои слова.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2013 18:56
Хулиас твоему Мистеру ничего не светит в этом году. Даешь выиграли у какого-то Халл Сити из чампиончипа. Более достойные конкуренты еще впереди. МЮ, МС, ТТ, Ливерпуль будет команду твоего Мистера.
1982sky 18.08.2013 18:52
хулиуса не стоит читать,всё равно какую та охинею пишет скорее всего смех
1982sky 18.08.2013 18:51
Болел синих с победой во всеоружии
Vint 18.08.2013 18:48
жулиус, чего так мало написал? смех смех смех
Vint 18.08.2013 18:47
Лэмпс красава, хоть и пеналь не забил во всеоружии
Aleks 18.08.2013 18:37
Очень рад за Лэмпарда)))Маур с возвращением Челси
Julius 18.08.2013 18:36
С ПОБЕДОЙ "ЧЕЛСИ" И ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ! Поздравляю "Челси" и его великого тренера Жозе Моуринью с победой в первом туре АПЛ над "Халл Сити". Так держать! С победным стартом вас! Первый тайм был решающим - "Челси" полностью подавил соперника. Во втором тайме сбавили обороты, играли по счету и довели матч до победы на классе. Спасибо ребятам за красивые голы! Спасибо болельщикам на "Стэмфорд Бридж" за теплый прием Мистера! Очень трогательно было. Жозе там действительно чувствует себя как дома, и это сказывается даже на его внешнем виде. Он явно в форме и в полной степени готовности к борьбе. А мы ждем, чтобы "Челси" под руководством Жозе выиграл бы и у других соперников, завоевал бы АПЛ и ЛЧ в этом сезоне! Тогда их ("Челси" и Моуринью) многочисленные враги будут посрамлены, а их многочисленные фанаты и поклонники возрадуются! И еще - мы ждем побед "Челси", чтобы получить доказательство того, что Моуринью - тренер, побеждающий, и клуб под его руководством обязательно должен выиграть. Это стало бы подтверждением того, что "Реал" проиграл прошлый сезон не из-за неудачи или ошибок Единственного, а по одной из двух причин - подлости испанской (как пробарселонской, так и прокасильясовской) прессы и внутриреаловской оппозиции Мистеру (Касильяс, его любовница, Пепе, Рамос и примкнувший к ним Роналду, а также их подпевалы), которая организовывала "слив" матчей с тем, чтобы "слить" главного тренера, или бездарности и никчемности всей этой надутой от чрезмерной "королевской" гордости команды в целом, так что даже с великим Моуринью ей ничего не удалось. Ну и, конечно, результаты самого "Реала" в этом сезоне тоже во многом дадут ответ на поставленный выше вопрос "что это было?". Если "Реал" будет играть здорово - значит права будет первая версия - о "сливе" Моуринью внутренней оппозицией через организованные ими же неудачи команды, а если будет хромать - значит права будет версия вторая - о бездарности и никчемности мадридского "мыльного пузыря". Что именно там было - покажет практика. Мы сможем судить о правильности той или иной версии событий прошлого сезона в "Реале" по результатам "Челси" в этом сезоне. И так тоже бывает. В логическом анализе есть такой метод - анализ сути событий и смысла игры по результатам и последующим событиям, с ними так или иначе связанным. А сейчас еще раз с победой и добрым стартом тебя, "Челси"! С победой и добрым стартом Вас, Единственный!
Koach 18.08.2013 18:29
"Синих" с победой пиво , но матч намного серьезней будет 26-го
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:1 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.