Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: раньше чемпионы Англии были сильнее

суббота, 17 авг. 2013 года, 11:57 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью оценил уровень английских клубов.

"На мой взгляд, сильные команды раньше были сильнее. Вы считаете, что "МЮ" выиграл чемпионат, потому что был невероятной командой? Я так не думаю. Их соперники выдали не лучший свой сезон.

То же самое относится и к "Сити" в их чемпионский сезон, когда они победили на последних секундах. Была ли это выдающаяся команда? Я не думаю.

По-моему раньше чемпионы были сильнее. Был "Арсенал", который выиграл чемпионат без единого поражения. Был "Челси", поставивший рекорд по набранным очкам в премьер-лиге.

Был также "Юнайтед", проведший блистательный сезон после нашего "Золотого дубля" и ставший чемпионом", – отметил Моуринью.
...:::DblMOk:::... 17.08.2013 16:03
Святые неплохо начали с победы в гостях, раз за них!
Blood 17.08.2013 13:38
Отчасти прав Маур.Странно,что чемпион лиги, позиционируемой многими как "сильнельнейшая" занимает в группе 4 место,оказавшись даже ниже Аякса Странно
Hilton^ 17.08.2013 13:22
Все же поставлю на Челси чемпиона, и ТТ в тройке Жую попкорн
гол 17.08.2013 13:03
Еще больше вонять будет? Белый флаг
Dmin 17.08.2013 11:31
Святые интересная команда
Распасовщик 17.08.2013 11:06
Макс, так еще весь сезон впереди)))
гол 17.08.2013 11:04
В восьмерку рановато
...:::DblMOk:::... 17.08.2013 11:01
Болеем за святых, они молодцы показали характер в концовке прошлого сезона думаю они войдут в 8 сильнейших, дальше лучше, молодая команда полная больших надежд)
гол 17.08.2013 10:53
Конечно,предупреждениями только талант гасить))))я еще более оскорбительные хотел)) Embarassed
Распасовщик 17.08.2013 10:46
Макс, ты какие хочешь почитать?)))) Он же других не заслуживает, да и предупреждение за творчество глупо давать))))
гол 17.08.2013 10:43
Распас,ну что за стихи ого
Распасовщик 17.08.2013 10:33
Мразиш-аналиус. Вкусил свой калиус. Теперь довольный ходит. Дерьмо в нем так и бродит. И газы дали в воспаленный серый студень. Ну как не скажешь - полный мудень!
1982sky 17.08.2013 10:29
Распас Снимаю шляпу да там не геморройчик,там что посерьёзней будет )
Carib 17.08.2013 10:27
Закат Жозе начался,а вот как стремительно он произойдет будем посмотреть...
1982sky 17.08.2013 10:27
Синдром хулиуса не вылечивается,так что куда марианетка туда и аналиус смешно
Распасовщик 17.08.2013 10:26
Аналиус оживился. От геморроя (на время) излечился. То на Барсу изрыгал слюну. Теперь блюет на лидера - МЮ.
Dmin 17.08.2013 10:20
представляю если у Торреса и Ба будет голевая импотенция, Маур начнет критиковать Рому что не купил ему нападающего. было бы шикарно
гол 17.08.2013 10:17
А если Моур в Томь уйдет? За Томь глорить будешь? смешно
Vint 17.08.2013 10:15
Вот забавно будет смеяться с жулиуса когда Реал будет выигрывать а Челси проигрывать. Ну и Жозя до конца сезона не доработает из за увольнения по профнепригодности))
Vint 17.08.2013 10:13
1982sky Снимаю шляпу При чем минимум 99 level
Dmin 17.08.2013 10:10
Хуиланус слишком толсто троллит
гол 17.08.2013 10:09
Джулиус,в этом сезоне всосешь
гол 17.08.2013 10:08
Да он достал выебываться,других слов нет ого
1982sky 17.08.2013 10:08
Винт Снимаю шляпу ну так тролль ведь )))
Vint 17.08.2013 10:07
Что то Жозефина посдеднее время загоняться начал.
Julius 17.08.2013 10:03
"Челси" возьмет АПЛ и ЛЧ. Все остальные полетят в тартарары. А МЮ, МС и прочих мы скрутим в бараний рог. Челси
1982sky 17.08.2013 09:46
Трудно сказать как всегда кто хапнет титул чемпиона в АПЛ.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.08.2013 09:37
Посмотрим мы на Челси в этом году. Лично я думаю что в этом году Челси ничего не светит.
1982sky 17.08.2013 09:20
Ёпти ещё один проповедник,меня начинает заё этот пендатичный самородок своими сраными высказываниями,обиделся что всосал и не прикупил Руни что-ли )))
Распасовщик 17.08.2013 09:02
Посмотрим как будет играть Челси. Особенно против МЮ.
Dmin 17.08.2013 08:56
ну так я и говорю, если Маур думает что сила команды в рекордах, то прошлогодний МЮ вполне мог поставить этот рекорд
Распасовщик 17.08.2013 08:55
Если Маур перестанет устраивать тв-шоу, а сосредоточится на футболе, то всем будет тяжко.
Распасовщик 17.08.2013 08:54
Да на эти рекорды пох. Хотел бы Сэр побить, то дал бы установку. Но нах из-за не нужных рекордов рвать щель на попе.
Dmin 17.08.2013 08:49
в принципе Мауриньо даже в словах не прав, ведь МЮ поставил рекорд по набранным очкам в первой половине сезона, и рекорд самого Маура не побили только из-за расслабленности в последних матчах, когда чемпионство было в кармане
Распасовщик 17.08.2013 08:46
Может и завоюет. У лидеров чемпионата перезагрузка. Но впервые желаю ему обсера.
Dmin 17.08.2013 08:42
Мауринька больно стелет, если обосрется и не завоюет чемпионство, ему же потом на каждой пресс-конференции его же вонючими словами в морду тыкать будут
Славик 17.08.2013 08:22
Маур стайл!Ху ли вы все хотите!Я один звезда, остальные хуепуталы!
Julius 17.08.2013 08:15
Все верно.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 0:1 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:0 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.