Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ари: "Спартак" не хочет платить мне столько, сколько я считаю правильным

понедельник, 12 авг. 2013 года, 12:27 чемпионат России
Нападающий "Спартака" Ари прокомментировал нынешнее положение дел в команде.

"Я хочу ясно дать понять всем фанатам "Спартака". Мне действительно нравится играть в "Спартаке". Мне нравятся город и болельщики. К сожалению, "Спартак" не хочет платить мне столько, сколько я считаю справедливым. Я только хочу зарабатывать столько же, сколько и другие игроки. "Спартак" предпочитает покупать других, более дорогих игроков, а не продлевать мой контракт", – написал бразилец в своем инстаграме.
alex-ss 13.08.2013 06:33
Спартак рулит во всеоружии
Carib 13.08.2013 05:06
Спартак снова комменты собирает.
Распасовщик 13.08.2013 03:37
Мартин слеш, ты гербалайф пьешь или ешь?
Шанс 12.08.2013 18:42
Very Happy
Malin-Sergey 12.08.2013 18:18
пиво пиво пиво Снимаю шляпу
Dmin 12.08.2013 18:00
Саша, имел ввиду не потерял разума в почтенном возрасте
aleks-i64 12.08.2013 17:28
У Сереги не самомнение завышенное,а просто наличествует свое и только свое мнение,которое кстати он никому не навязывает,а просто публично высказывает.Имхо. Жую попкорн Вот только Herbalife он ест вряд ли,потому наверное и дожил до почтенного возраста! смешно
Malin-Sergey 12.08.2013 17:15
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 12.08.2013 17:13
Где нибудь появится в России- есть Пермь, Ростов, Самара и много многих других.Пусть играет.
Malin-Sergey 12.08.2013 17:11
Есть еще любитель денег, из русских и где он ? пока в сборной, а сидел бы тихо мирно, 2 ляма с копейками получал и был бы уважаемым человеком, в Питере. А где "всплывет" и на сколько?
гол 12.08.2013 17:10
Раз ушел,значит есть куда. А если нет,пусть на агента наезжает
Malin-Sergey 12.08.2013 17:03
Захотел много, а остался со "свободой", а играл все таки в Спартаке. А кто еще возьмет , Бог только знает.
Я-мясо! 12.08.2013 17:02
Все-таки как ни говори а наш маленький Ари очень немало сделал для Спартака ( особенно в международных матчах) Ведь никто не скажет что он сачок - носится туда-сюда и сзади и впереди успевает - другое дело то, что у него с меткостью не лады - много моментов запарывал, но, вместе с тем, все-таки он трудяга... Поэтому ( на мой взгляд) не стоило так жестко с ним - ведь он же не невменяемый Кебе... А вот если 9-ку отдали(Барриосу) - значицца с нашим бразильцем уже по серьезному "Давай до свиданья" а жаль...
Malin-Sergey 12.08.2013 17:01
Martin Slash. Да я уже старенький и в футбол не играю. Но смотрю я все матчи и Спартака в частности. Другие клубы я в принципе не критикую. А то , что Ари хочет больше, чем может, это видно и нам и Федуну и Валере.
гол 12.08.2013 16:59
А кто знает,может Мартин и прав?.. Не в конкретной ситуации,и уж точно не в наездах на Малина Сергея. И точно не в оскорблениях.А в том,что в каждом из нас много самомнения.А может и нет.
Malin-Sergey 12.08.2013 16:58
Парни , да нет у меня никаких претензий к Ари, я с ним даже не знаком. Просто на 2 ляма он играет, но не больше. Кто ему даст больше , я не знаю.
гол 12.08.2013 16:45
Подумай,прежде чем сказать.Потом еще раз подумай.А потом лучше промолчи.
Шанс 12.08.2013 16:42
Дмин я думаю что претензия Сергея к Ари его сугубо личная, как болельщика к игроку своей команды. Вот и всё.
Шанс 12.08.2013 16:41
Ари получал немногим более 2 млн. пендоских фантиков в год. Думаю очень даже неплохо для такого игрока. А уж если он и претендовал на повышение зарплаты, то стоило бы это делать правильно, а не вертеть хвостом отдыхая в Бразилии когда твоя команда приступила к тренеровкам.
Dmin 12.08.2013 16:39
рассчитайся, кто считает Мартина Слэша странным смех
Шанс 12.08.2013 16:38
Martin Slash ну вообще то Малин Сергей в отличие от тебя и болеет за Спартак и игры все его смотрит, а следовательно и представление о игре футболистов своего клуба имеет более полное. Да и право на личное мнение у него никто не отбирал... и ЦСКА он не затрагивал Wink Так что думаю что не тебе его критиковать.
гол 12.08.2013 16:37
О! Ура!
Martin Slash 12.08.2013 16:26
А если по теме, то тут смотря сколько Ари запросил. Если ему в натуре ерунду платили все это время, то можно и подравнять ему зарплату. А вот если раз в 10 больше запросил - надо попуститься, если ему реально все нравится в России. В общем, все равно клубу решать...
Martin Slash 12.08.2013 16:24
Какой-то странный этот Малин. Фигню всякую пишет, наезжает на всех. Если уж у него Ари играть не умеет, то кто же умеет тогда? Может сергей малин играет лучше, чем Ари? Понтоваться надо меньше, слишком самомнения много.
aleks-i64 12.08.2013 13:36
Sergey Снимаю шляпу Привет Сережа!Воттето тебя понесло смех Видать сильно Арийка достал. смех
Malin-Sergey 12.08.2013 12:29
Даже номер забрали, значит не рассчитывают на тебя.
Malin-Sergey 12.08.2013 12:28
Р.S. Для чемпионского уровня.
Malin-Sergey 12.08.2013 12:28
3.Ты вообще не считать , не играть не умеешь.
Malin-Sergey 12.08.2013 12:27
2. Сколько ты считаешь правильным , ты и 1/5 на столько не играешь.
Malin-Sergey 12.08.2013 12:26
1. Без тебя играем, пока на 1 месте.
1982sky 12.08.2013 12:00
Совсем видать зажрался.
1982sky 12.08.2013 11:59
смешно смешно смешно
sasha 333 12.08.2013 11:38
пусть нах валит, наши крысы не дадут больше!
Шанс 12.08.2013 11:15
Egor да не так уж и много, просто не тот способ требования выбрал. Соглашусь с Ахмедом, надо бы Ари поменьше слушать своего агента.
Egor 12.08.2013 11:11
Небось до хера хочет денег
футбол 12.08.2013 10:40
Странно Странно
Распасовщик 12.08.2013 09:33
На поле в том году пахал и пахал. Агент с любых финансовых действий имеет процент. Вот и "надоумил" Ари, заразил синдромом Денисова.
jack 12.08.2013 09:22
трудолюбивый на поле я имею ввиду, особенно для бразила...а то что он там с агентом намудрил я хз)
Распасовщик 12.08.2013 09:16
Джек, трудолюбивый, но без мозгов, если агенту позволил испортить себе отношения. Бегай, играй, и не ори, что ты справедливый Ари.
гол 12.08.2013 08:58
Да,сначала нужно самому доказать свою необходимость...но спасибо за голы и передачи,которые ты отдал Спартак
Carib 12.08.2013 08:57
Нормальный косячный игрок,как и все..
jack 12.08.2013 08:50
Хороший трудолюбивый игрок, жалко конечно что уходит..но думаю не только клуб виноват, еще и агент подлил масло в огонь...да и это опоздание с отпуска была не к чему..
alex-ss 12.08.2013 08:44
ну таки надо было при подписании контракта предлагать ту сумму, которую ты считал справедливой, толька играл бы до сих пор в своем АЗе или Кальмаре, а тут ЛЧ млять ,барселона, но все равно денег мало нехер другим в карман заглядывать - доказал бы сначала свою незаменимость, став к примеру лучшим бомбардиром или ассистентом хотя бы в самом Спартаке, тогда бы тебе самому бы предложили лучшие условия а так команда прекрасно справляется без тебя, а вот ты...
Распасовщик 12.08.2013 08:38
Да уже без тебя справились в прошлом месяце. Думаю не нужен больше.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.