Моуринью: очень хорошо, что мы наделали ошибок, мы теперь будем над ними работать
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал поражение от "Реала" (3:1) в товарищеском матче.
"Я считаю, очень хорошо, что мы наделали ошибок, мы теперь будем над ними работать. Как я говорил на прошлой неделе, у нас было пять побед во время предсезонной подготовки и ноль очков. Теперь у нас пять побед и одно поражение, но всё ещё ноль очков, так что не страшно", — приводятся слова португальского специалиста на официальном сайте "Челси".
"Они играют в Ла Лиге, а мы в английской премьер-лиге, если мы встретимся в Лиге чемпионов и проиграем, это будет другая история, но турнир летом — это всего лишь турнир летом", — отметил Моуринью.
"Я считаю, очень хорошо, что мы наделали ошибок, мы теперь будем над ними работать. Как я говорил на прошлой неделе, у нас было пять побед во время предсезонной подготовки и ноль очков. Теперь у нас пять побед и одно поражение, но всё ещё ноль очков, так что не страшно", — приводятся слова португальского специалиста на официальном сайте "Челси".
"Они играют в Ла Лиге, а мы в английской премьер-лиге, если мы встретимся в Лиге чемпионов и проиграем, это будет другая история, но турнир летом — это всего лишь турнир летом", — отметил Моуринью.
Blood
09.08.2013 10:33
у кого-то вчера бомбануло
Armen Ashughyan
08.08.2013 21:43
Надеюсь Маур понял, что Мата должен быть в основе и именно в поднаподении и не какой Азар не может его достойно поменять!!!
Dmin
08.08.2013 16:37
штейнер прячется за новыми никами, но дерьмовую натуру не скроешь
Dmin
08.08.2013 16:36
трахнули Мауриньо Роналду и ко за длинный язык
Malin-Sergey
08.08.2013 14:34
1,2,3 игры проиграешь и Рома тебе такую клизму вставит, опять будешь бегать по Европе.
Кака- Рикардо Изексон С.Л
08.08.2013 13:28
То что Реал начал лучше играть в лиге чемпионов это факт, если бы не Маур так бы и проигрывали Лиону в 1/8.Да и у Челси команда намного моложе, она начинает только-только строиться, а Анчелоти пришел на все готовенькое, не забывайте кто именно оставил ему команду, и то как она очень даже не плохо играла в прошлом году.А все проблемы у Жозе не из-за того, что у него чего-то не получилось, а из-за конфликтов в команде, Касильяс это как наш Денисов)))
Julius
08.08.2013 11:06
Ничего страшного. Мы порвем всех в АПЛ, а "Реал" будет барахтаться в Ла Лиге на втором месте. Посмотрим, куда придет "Реал" в итоге. А в ЛЧ - как карты лягут.
Vint
08.08.2013 10:10
Лишь бы в конце сезона так же про много ошибок не пришлось говорить
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


