Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игонин: первая задача нового "Анжи" — удержать команду в Премьер-Лиге

среда, 07 авг. 2013 года, 11:10 чемпионат России
Бывший футболист махачкалинского "Анжи" Алексей Игонин поделился своим мнением относительно ситуации в клубе.

"Сейчас клуб, я так понимаю, будет совершенно другой, все будет совсем по-другому. Если действительно все так происходит, первая задача, наверное, будет удержать команду в Премьер-Лиге, если такое большое количество игроков определяющих уйдет, будут большие проблемы.

Как правило, последние проблемы с клубами заканчивались крахом. Это уже не новость, какое большое количество клубов закрылось для нас не по очевидным причинам. Понятно, что Гаджиев хочет вернуться домой, там и болельщики его любят, но я думаю, что там будут большие проблемы. С чем? С этой стратегией новой, потому что больновато падать, наверное, и болельщикам, и клубу. Не знаю, какое будет разочарование там, чем все это закончится", — цитирует Игонина "Р-Спорт".
1982sky 09.08.2013 15:47
Белый флаг
ПъяныйФанат 07.08.2013 15:45
Анжи разобрали вот ивсё КОКОРИН - ДИНАМО ... ДЕНИСОВ ЖИРКОВ - ЦСКА ТРАОРЕ - ЛИВЕРПУЛЬ .. ЭТО О - ИНТЕР ЛИОН
Шанс 07.08.2013 11:35
Удачи Анжи в этой перестройке. Рад назначению Гаджиева, он точно сможет убрать из команды лишних и оставить именно тех, кто приносит команде пользу. Единственная загвоздка это ЭтоО. С одной стороны он отличный и опытный игрок, с другой, вроде бы как с ним и связан весь этот "звёздный" бардак.
Распасовщик 07.08.2013 11:09
Гол, говорю ж проехали.
Anas abdel Malik 07.08.2013 10:25
Жаль АНЖИ((((((((((((
sasha 333 07.08.2013 09:19
Сегодня исполняется 59 лет одному из лучших российских тренеров Валерию Газзаеву.
гол 07.08.2013 09:16
Ты про нац.,Расп,или про Анжи?
Mozilla Firefox 07.08.2013 09:16
Денисову нужно объединиться в одной команде с Балотелли, Бартоном, Терри, Суаресом и пр. скандалистами Very Happy
radmir-s 07.08.2013 09:13
не заводите старую шарманку, щас опять разосрётесь Крик
гол 07.08.2013 09:12
Какой коммент? Чей?
radmir-s 07.08.2013 09:12
травмировался и 5 лямов промохал в цене ого
sasha 333 07.08.2013 09:10
HotSport.ua запускает интерактивный опрос, в котором вы можете высказать свое мнение относительно целесообразности возвращения Виллиана в Донецк. Председатель совета директоров«Анжи»Константин Ремчуков в своем микроблоге подтвердил слухи о том, что бюджет дагестанского клуба будет существенно сокращен, а дорогостоящие легионеры в ближайшее время покинут команду. Безусловно, одним из наиболее дорогих футболистов«Анжи»является бразилец Виллиан, который зимой этого года неожиданно перешел в махачкалинский клуб из донецкого«Шахтера». Сумма этого трансфера составила 35 миллионов евро. По сообщениям российских СМИ Виллиан в течение августа может перейти в лондонский«Челси», но не стоит исключать и вариант возвращения упрямого бразильца в«Шахтер». По крайней мере, главный тренер«горняков»Мирча Луческу ранее заявлял, что будет рад возвращению Виллиана. Отметим, что по данным авторитетного ресурса Transfermarkt трансферная стоимость Виллиана сейчас составляет 30 миллионов евро.
radmir-s 07.08.2013 09:10
Дмин, если уже не в этом Странно
radmir-s 07.08.2013 09:10
........Нахера платить этим ниграм если не хера не играют. ----------------------- как оказывается всё просто смешно смешно
Dmin 07.08.2013 09:09
Виллиан красава, в следующем году будет в ЛЧ
Распасовщик 07.08.2013 09:08
Гол, ты тогда спал, а коммент был удалён. Проехали.
Распасовщик 07.08.2013 09:07
Новая история продолжает, и, как в каждой истории, не обойтись без революции.
radmir-s 07.08.2013 09:07
Саша, сказал как отрезал, вот млять о чём я хотел сказать клево
гол 07.08.2013 09:07
Год для пиара,а дальше в ФНЛ)))
гол 07.08.2013 09:06
Расп,какая нацпочва,ты о чем?????
Распасовщик 07.08.2013 09:05
Саша333, согласен, год для пиара достаточно. да и играют пиарщики максимум год. Тот же Кураньи год отыграл и забил.
sasha 333 07.08.2013 09:05
Просто, распродаст дорогих и тех кто не играет, нахера нужен Кокорин,Траоре и Это,о вместе взятые??????? а бюджет будет как например у цска , спартака, или у того же динамо!
гол 07.08.2013 09:05
Джек,главное Денисова не взять,а то он уже две команды развалил))
Распасовщик 07.08.2013 09:04
Радмир, вас татаров хер поймешь ))))
sasha 333 07.08.2013 09:04
Епать панику подняли))))) клуб останется просто с меньшем бюджетом! Нахера платить этим ниграм если не хера не играют.
radmir-s 07.08.2013 08:57
в команде - в чемпионате*
radmir-s 07.08.2013 08:57
мне ли на нацпочве шутить, Распас, о чём ты Question . Мне последнему хотелось, чтобы с командой такое случилось, поверь мне. Мне очень хочется, чтобы в команде была плотная борьба как в топе, так и в боттоме. Считаю, что наш чемпионат в этом плане в последнее время прибавил.
Распасовщик 07.08.2013 08:52
Радмир, я не про фамилии, это старая шутка. Просто непонятна радость, т.к. отсутствие конкуренции убьет футбол. Если она на нацпочве, как у одного с утра, тогда еще понял бы.
jack 07.08.2013 08:26
Гол да одного Траоре будет достаточно..брать их оптом не стоит)
Malin-Sergey 07.08.2013 08:24
Да мало кто в России останется, по Европе рванут.
jack 07.08.2013 08:23
Радмир про Зенит на 95% уверен что утка, играть без негров это уже их идеология..да и болельщики этим гордятся..много негатива польется)
гол 07.08.2013 08:20
Но это шутки конечно Smile
гол 07.08.2013 08:19
Да,было бы неплохо еще Буссуфу взять
radmir-s 07.08.2013 08:17
Джек, главное не в Зенит, там нет такого понятия как "перебор черноты" смешно
jack 07.08.2013 08:14
посмотрел состав...Траоре я бы в Спартак взял вместо Эменике, еще и Самбу можно на пару к Боккети..но это уже перебор черноты будет))
radmir-s 07.08.2013 08:06
рано, рано хороним, вон Галицкий что из "Краснодара" сделал, нормальная модель развития, быстро не получилось, как Ремчуков сказал, значит будет поступательно, а результат не заставит себя ждать столь долго
radmir-s 07.08.2013 08:04
а чего жалеть того, чего ещё не угасло.... это же не Сатурн, Жемчужина и иже с ними, Керимов от команды не отказался, бюджет 70 лямов чем не круто?!
гол 07.08.2013 08:00
А мне жаль Анжи..
radmir-s 07.08.2013 07:59
Распас, лично мне приятно, что богатые тоже плачут, я этого не скрою. А так команда мне нравилась, а эти комменты просто ржачные, это ни я придумал
гол 07.08.2013 07:58
оойой Распасовщик,да это же не в обиду вам... оойой
radmir-s 07.08.2013 07:58
повторюсь, моё мнение, что это не означает развал, это просто разворот в другую сторону. На то, чтобы возродить команду потребуется год-два, дальше всё будет так, как должно быть.
radmir-s 07.08.2013 07:56
Белый флаг
Распасовщик 07.08.2013 07:53
Сколько желчи, а потом удивляются обратной реакции ого
гол 07.08.2013 07:50
Радмир смешно
Malin-Sergey 07.08.2013 07:43
Удачи вам.
jack 07.08.2013 07:43
конец сказочке) не получилось сделать из гавна конфетку)
radmir-s 07.08.2013 07:39
во ржака)))))))))))))))) смешно смешно смешно В связи с курсом Анжи на увеличение числа доморощенных игроков и отказом от всех дорогостоящих звезд тренерским штабом был сформирован следующий состав: вратарь: Улов Налимов, защита: Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев полузащита: Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев нападение: Исход Изгоев, Побег Злодеев скамейка: Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов (аренда из Алании), Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов
radmir-s 07.08.2013 07:34
так на Виллиана полюбасу в Европе есть спрос, от его ухода только все выиграют да и сам он сказал, что Анжи для него только трамплин в карьере на пути в топ-клуб
radmir-s 07.08.2013 07:33
на Москву Керимов тратиться не будет да и сейчас ни к чему. Это огромнейший плюс!!!!!!
Vint 07.08.2013 07:32
Но есть и небольшой плюс, команда будет жить и тренероваться в Дагестане. Я ведь правиьно понял что это "звезды" не хотели в Дагестане все это делать?
radmir-s 07.08.2013 07:31
такой бюджет я думаю тоже неплохо, можно года через два в еврокубки метить, там есть свои дагестанские парни, Сердеров, Абдулавивов, Шариф Мухаммад из молодых, Ахмедова, Буссуфа, Жусилея можно сохранить, ЭтоО уже всё заплатили, поэтому он доработает свой контракт и через год уйдёт. Сейчас главное: не вылететь! Просто Керимов психанули и вырулил в правильном направлении, потому что надо было принимать какие-то координальные решения. Где они сейчас? Внизу! А Денисова зря поливали, просто он изначально был в курсе ситуации, а психанул из-за того, что уехал из Питера и лоханулся.
Vint 07.08.2013 07:28
Виллиан лошара смешно смешно смешно А вот Анжи и его болел искренни жаль... Sad
radmir-s 07.08.2013 07:27
ну да, вот потверждение, Егорыч: Ремчуков: многие дорогие игроки уйдут, Гаджиев возглавит "Анжи" 7 августа 2013 года, среда. 5:30 Председатель совета директоров футбольного клуба "Анжи" Константин Ремчуков подтвердил появившуюся ранее информацию о возможной распродаже основных игроков команды и назначении на пост главного тренера Гаджи Гаджиева. "Главная новость состоит в том, что произойдёт переформатирование "Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $ 50-70 млн в год. Я в США. Сегодня в Москве должна быть полная информация со стороны клуба о всех новостях про игроков, тренеров, бюджет, стратегию. Дождитесь официальных заявлений клуба, согласованных с владельцем. Чтобы сообщение было точным и соответствовало действительности в деталях. Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться академия, будет реализовываться среднесрочная стратегия развития и успехов. Быстро не удалось", — написал Ремчуков в своём "твиттере".
Egor 07.08.2013 07:27
Радмир во во!
Egor 07.08.2013 07:26
Ахренеть Shocked
Egor 07.08.2013 07:26
В тренером будет Гаджиев
Egor 07.08.2013 07:25
Сейчас новости смотрел Анжи всех звезд распродаст
Malin-Sergey 07.08.2013 07:25
Это мы уже проходили.
radmir-s 07.08.2013 07:24
"Жемчужина Сочи" - будущее за нами! "Анжи" - новая история смешно ого Laughing
гол 07.08.2013 07:23
А первая задача старого Анжи была победа в Лиге Чемпионов..))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.