Новым главным тренером "Анжи" назначен Гаджиев
Сегодня владелец "Анжи" Сулейман Керимов связался с Гаджи Гаджиевом и предложил ему вернуться в клуб.
Гаджиев принял предложение Керимова, и в ближайшее время должен приступить к формированию штаба, который будет работать в клубе.
Гаджиев, напомним, уже работал с "Анжи" — с 1999-го по 2001-й год и с 2010-го по 2011-й.
Сегодня же стало известно, что большинство звезд "Анжи" выставлены на трансфер.
Steve'G
07.08.2013 09:10
Радмир,я ж тоже самое выложил ))
radmir-s
07.08.2013 07:08
официальная инфа:
Ремчуков: многие дорогие игроки уйдут, Гаджиев возглавит "Анжи"
7 августа 2013 года, среда. 5:30
Председатель совета директоров футбольного клуба "Анжи" Константин Ремчуков подтвердил появившуюся ранее информацию о возможной распродаже основных игроков команды и назначении на пост главного тренера Гаджи Гаджиева.
"Главная новость состоит в том, что произойдёт переформатирование "Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $ 50-70 млн в год. Я в США. Сегодня в Москве должна быть полная информация со стороны клуба о всех новостях про игроков, тренеров, бюджет, стратегию. Дождитесь официальных заявлений клуба, согласованных с владельцем. Чтобы сообщение было точным и соответствовало действительности в деталях.
Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться академия, будет реализовываться среднесрочная стратегия развития и успехов. Быстро не удалось", — написал Ремчуков в своём "твиттере".
radmir-s
07.08.2013 07:07
всем
alex-ss
07.08.2013 06:54
Распасовщик
07.08.2013 06:41
но это всё вьюхи, надо дождать официальной инфы.
Распасовщик
07.08.2013 06:41
Если верить разным вьюхам, то надо было "свалить" ЭтоО, чтобы никто не сваливал.
гол
07.08.2013 06:39
Гаджиев может тренировать клуб середняк,не больше
гол
07.08.2013 06:38
А первый то свалил Хиддинк,значит знал,а может,чувствовал
гол
07.08.2013 06:35
Жесть конечно...жаль настоящих болел Анжи...никто не думал,что так все кончится....
Mozilla Firefox
07.08.2013 06:33
Гаджиев хороший тренер.
Наибольшие достижения на клубном уровне:
3 место в чемпионате России с ФК «Крылья Советов», высшее место в истории клуба (2004)
4 место в чемпионате России с ФК «Анжи»
5 место в чемпионате России с ФК «Сатурн», высшее место в истории клуба (2007)
участие в Кубке УЕФА с «Анжи» (2001) и «Крыльями Советов» (2005)
выход в финал Кубка России с «Анжи» (2001) и «Крыльями Советов» (2004)
выход в высшую лигу с «Анжи» (1999)
в 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России.
В 8-ке держать клуб будет.
Звезд с неба не хватает, но если ему создать условия - главные успехи еще впереди.
Steve'G
07.08.2013 04:45
Председатель совета директоров футбольного клуба "Анжи" Константин Ремчуков подтвердил появившуюся ранее информацию о возможной распродаже основных игроков команды и назначении на пост главного тренера Гаджи Гаджиева. "Главная новость состоит в том, что произойдёт переформатирование
"Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $ 50-70 млн в год. Я в США. Сегодня в Москве должна быть полная информация со стороны клуба о всех новостях про игроков, тренеров, бюджет, стратегию. Дождитесь официальных заявлений клуба, согласованных с владельцем. Чтобы сообщение было точным и соответствовало
действительности в деталях. Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться академия, будет реализовываться
среднесрочная стратегия развития и успехов. Быстро не удалось", — написал Ремчуков в своём "твиттере"
Распасовщик
07.08.2013 04:04
от поражения Мордовии не был же в шоке.
Распасовщик
07.08.2013 04:03
он в шоке, что его наебали.
sasha 333
07.08.2013 03:17
Правильно нах тратить бабло на идиотов) которые не стараются ! Он наверно в шоке что растов выиграл.
Распасовщик
07.08.2013 01:42
Анжи при нем хорошо играли. Крылья играли и играют. Сатурн. Волга. Но никто не побеждал.
Распасовщик
07.08.2013 01:41
Гаджиев - это тренер из серии "сделает из говна конфетку, но в шоколад не превратит"
Распасовщик
07.08.2013 01:40
Если не уйдет, будет ему уроком.
Распасовщик
07.08.2013 01:38
Радмир, про федерацию борьбы скажу тебе так: Керимов спонсировал, наградил гигантскими премиальными, а в ответ ничего не получил для души, ни медальки, ни благодарности, зато минимальный оклад был в 50тыщ, а главбух чуть ли не на Бентли разъезжала. Его везде обманывают, за его доверие к своим (как он считает) людям.
Да в своём районе он сколько раз деньги выделял для разных сооружений, так там тоже строили с огромными кражами.
Ivanych
07.08.2013 00:02
а как же игра в еврокубках?!
Шанс
06.08.2013 22:31
radmir-s в этом даже есть свой плюс. Думаю до Керимова дошло что великую команду только на желающих получать большие деньги легионерах не построишь. А имя команде он уже сделал, известность она получила.
radmir-s
06.08.2013 22:16
было б круто, но к сожалению в Анжи устроили тотальную распродажу
Шанс
06.08.2013 22:14
Анжи достаточно избавиться от ЭтоО и в команде наступит согласие и взаимопонимание
Шанс
06.08.2013 22:13
С возвращением Гаджи Муслимовича!
radmir-s
06.08.2013 21:39
хотите интересную инфу о Керимове? Ловите:
1. Федерация бокса Дагестана
После Олимпиады-2004 структуры Керимова осуществляли финансовую поддержку дагестанских боксеров по соглашению с Федерацией бокса РД. Однако сотрудничество было прервано внезапно и без официальных объяснений. Неофициальная же версия гласит, что Керимов свернул проект из-за нецелевого использования выделенных средств.
2 Султан Ибрагимов
В 2006 году Сулейман Керимов осуществлял финансовую поддержку боксера-профессионала Султана Ибрагимова. Спонсирование Ибрагимова велось в рамках краткосрочного проекта по выигрышу чемпионского пояса одной из боксерских ассоциаций и было прекращено в 2008 году, когда дагестанец проиграл Владимиру Кличко.
3 Федерация спортивной борьбы России
В 2007 году на деньги миллиардера осуществлялась вся подготовка борцовских сборных России к Играм в Пекине. По итогам Олимпиады все обладатели золотых медалей были поощрены огромными премиальными. Однако вскоре после этого сотрудничество было резко свернуто. Официальных заявлений также не последовало, но проведенный вскоре аудит расходов федерации борьбы вновь заставил выдвинуть версию о бюджетных претензиях спонсора.
Igorek-YES
06.08.2013 21:39
Igorek-YES
06.08.2013 21:33
бердыеа не правит балом в рубине...увы, иначе бы не уходили бы бухаровы,домингесы,нобоа и итд..а если и уходили, то равнозначной замены сразу не было ( в отличие от клоппа,гинера,ахметова)..
бердыев - безусловно гений, но не хозяин команды,увы..его слово там не главное..
radmir-s
06.08.2013 21:29
хочется уже весточку из официальных каналов. Скажите хоть что нибудь. Говорят, все телефоны повыключали, чтоб журналюги не доставали
Steve'G
06.08.2013 21:25
лично не дает...его представители ж придуманы на что то ))
radmir-s
06.08.2013 21:17
Керимов всё равно вью никогда не даёт, так что официальной инфы не дождёмся))))))))))
Steve'G
06.08.2013 21:15
до официальной информации сми 10 раз похоронит Анжи)))
evgen93
06.08.2013 21:10
Сейчас по поводу Анжи очень много уток будет ходить
radmir-s
06.08.2013 21:09
вот это утяра
:
Денисов скоро перейдет в ПСЖ.
Как стало известно из источника близкого к руководству ПСЖ, в ночь с 6 на 7 августа полузащитник махачкалинского Анжи Игорь Денисов должен перейти в французский клуб на правах свободного агента. По слухам, неустойку по контракту и билет до Парижа Денисову оплатил владелец ФК Монако Дмитрий Рыболовлев.
Напомним, Денисов выступает за Анжи с этого сезона и провел в чемпионате 3 матча, а также является капитаном сборной России.
radmir-s
06.08.2013 21:07
а как те Бердыев?))))))))))))))))
Igorek-YES
06.08.2013 21:06
клопп не президент конечно, но там президент без него ничё не мутит) поэтому не президент там условно)
Igorek-YES
06.08.2013 21:06
у клоппа нравится его политика ,покупки и продажи игроков, + их бешенный рост из неизвестных в звёзды) схоже с ахметовым и гинером)
radmir-s
06.08.2013 21:04
наш татарин, президент Шахтёра. А причём тут Клопп?
evgen93
06.08.2013 21:03
Ахметов кто это?
Igorek-YES
06.08.2013 21:03
гаджиев временно,пока перезагрузка не проёйдёт - а там уже определятся наверное..
Igorek-YES
06.08.2013 21:02
мне нравится политика клоппа, ахметова и гинера)
evgen93
06.08.2013 21:02
Так если все звезды уйдут , то не в обиду конечно, но Гаджиев будет как раз тот самый уровень
Igorek-YES
06.08.2013 21:02
думаю керимов мог бы бросить челси, малагу...но не анжи..
так что будем верить в лучшее..)
фигово что перед ле.. ну да это не главное..
radmir-s
06.08.2013 21:01
да, побольше молодых игроков и начать всё с нуля, мне кажется, Керимов не совсем дурак чтоб вложить стоко бабла и по-тихому свалить
evgen93
06.08.2013 20:59
У ФК"Краснодар" нравится путь развития, возможно Керимову стоит задуматься о таком же пути?!!
radmir-s
06.08.2013 20:52
насчёт Гаджиева абсолютно согласен, не уровень совсем и бегает из клуба в клуб как Ибра
Steve'G
06.08.2013 20:51
гаджиев на х нужен...не знаю. кочевник
radmir-s
06.08.2013 20:45
с Это"О там ситуация понятная, есть инфа, что ему выплатили уже всё до копейки два года назад, деньги за три года, 60 лямов. Поэтому он обязан остаться и доработать контракт до конца.
Malin-Sergey
06.08.2013 20:44
И тренера надо было оставить. Что у Анжи 4 матча- 2 очка,( на 2 тренера) у КС тоже самое,но на 1. И за чем там Гаджиев.
radmir-s
06.08.2013 20:44
Жаль на самом деле, что так получилось. Не думал, что Керимов сдастся. Можно хорошо навариться на стоющих игроках и привлечь талантливую молодёжь. Конечно, о еврокубках и чемпионстве речь уже идти не может, но расформировывать - это бред сивой кобылы.
Steve'G
06.08.2013 20:42
нелогично. при сокращении финансирования первым бы улетел это о.
Malin-Sergey
06.08.2013 20:41
Жалко и горестно, какой смех. Такие лозунги, такие люди.
Steve'G
06.08.2013 20:40
банальная перезагрузка. лучше поздно,чем никогда. я готов ждать больших побед,наблюдая,как команда планомерно развивается,а не тупо скупает имена.
Керимов не отказывается и НЕ уходит и разговоры о последнем матче...хз. всё может быть,но я почти уверен в обратном
radmir-s
06.08.2013 20:34
Не нужно быть дураком что бы понять,что Керимов банально сменил вектор развития клуба.Швыряние деньгами направо и налево не принесли клубу ничего хорошего.Скорее всего,упор будет делать на перспективных молодых игроков,по типу ЦСКА.Все бредни про развал клуба и банкротство Керимова полнейшие бредни.Еще более очевидно,что в клубе произошло критическое расслоение внутри комманды,что привело к полнейшему отсутствию взаимопонимания внутри.
Стоит заметить,что инфраструктура клуба в дальнейшем будет развиваться по тому же плану.
-------------------------------
вот ещё одна точка зрения
Steve'G
06.08.2013 20:34
спасибо за сочувствие. дождемся 100% ой инфы.
даже если это правда...пох. заебали НЕиграющие суперзвезды.
evgen93
06.08.2013 20:34
Анжи по стопам Жемчужены-Сочи! Вот только Анжи по мощнее, и надежнее был!
radmir-s
06.08.2013 20:31
вроде СЭ , но не ручаюсь, скопировал под другой инфой
evgen93
06.08.2013 20:28
Радмир а кто источник?
evgen93
06.08.2013 20:27
Если честно то смешно и жалко
radmir-s
06.08.2013 20:22
"Матч Анжи-Ростов может стать последним в истории махачкалинского клуба. Клубу отказано в финансировании, и в следующем сезоне он не примет участия в чемпионате России. Команда будет расформирована. Напомним, что ранее стало известно, что руководство "Анжи" намерено сократить финансирование клуба и продать ряд ведущих футболистов."
прощай, Анжи, мне жалко Стиви
прощай, Анжи, мне жалко Стиви
Igorek-YES
06.08.2013 20:22
перезагрузка
Карлсончик
06.08.2013 20:19
что такое с Анжи?) сказка кончилась?)
Malin-Sergey
06.08.2013 20:11
Вот это "рвануло" в Москве, а весь развал Махачкале достанется.
Malin-Sergey
06.08.2013 20:10
Вот "баклан" перелетный, всю Волгу почти прошел, опять на Каспий потянуло или пригласили. И на Крылья наплевать, так же как и на Волгу.
Malin-Sergey
06.08.2013 20:08
Третье возвращение Гаджи, наверное последнее.?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


