Вилья станет игроком "Атлетико"
"Барселона" объявила на официальном сайте, что договорилась с "Атлетико" о трансфере Давида Вильи.
Сумма сделки составит максимум € 5,1 млн. € 2,1 млн "Барселона" получит в этом году, ещё € 2 млн — в следующем, если Вилья продолжит играть за "Атлетико", а ещё € 1 млн сине-гранатовым достанется, если нападающий останется в мадридском клубе и на сезон-2015/16.
Кроме того, в договоре прописан пункт, согласно которому если "Атлетико" в будущем продаст Вилью, "Барселона" получит 50% от суммы трансфера.
Сумма сделки составит максимум € 5,1 млн. € 2,1 млн "Барселона" получит в этом году, ещё € 2 млн — в следующем, если Вилья продолжит играть за "Атлетико", а ещё € 1 млн сине-гранатовым достанется, если нападающий останется в мадридском клубе и на сезон-2015/16.
Кроме того, в договоре прописан пункт, согласно которому если "Атлетико" в будущем продаст Вилью, "Барселона" получит 50% от суммы трансфера.
Julius
10.07.2013 07:51
Хорошо, что Додик ушел в "Атлетико". Но сумма сделки - смехотворная.
Манкуньянец
09.07.2013 10:21
Руни куда угодно, но не в Барсу.
Koach
09.07.2013 10:18
Агуэро не покинет Сити. Шрек тем более не уйдет
Шанс
09.07.2013 09:37
Барсе бы стоило подумать о ЦЗ. Пуйоль увы не вечен, а на одном Пике даеко не уедешь.
Camp-Nou
09.07.2013 09:24
Сити еще могут купить напов, не проблема для шейхов думаю )
Blood
09.07.2013 09:14
Агуэро недавно контракт с Сити продлил + у них из напов кроме него только Джеко отался,так что маловероятно что его продадут
Blood
09.07.2013 09:13
у Барсы вроде бюджет 100 лямов?60 уже потратили на Неймара.Смысл покупать еще одного напа,когда нужно покупать цз?!А это как минимум 30-40 лямов.
Camp-Nou
09.07.2013 08:43
После этой продажи, Барса переключилась на Агуэро, фиг знает на сколько это правда ... еще Руни хотят взять, а было дело так, Тьяго+Вилья+$ в обмен на шрека.
Про ЦЗ пишут, то Силва, то Луиз, то Маркиньос.
Так же ищут замену Тьяго, в лице Гюндогана, Мате и еще тройке лиц.
Хорошо хоть вратаря не надо сейчас покупать во что бы то ни стало.
Распасовщик
09.07.2013 06:58
То есть заплатить нынешним с продажи вильи, стимульнуть.
Koach
09.07.2013 06:26
При помощи продажи Вильи Барса должна укрепить центр обороны.
Hilton^
09.07.2013 05:54
Бавария купила бы Вилью, за 5 лямов.
Распасовщик
09.07.2013 03:07
Вилья после травмы абсолютно другой футболист. Вот и цена другая.
Egor
08.07.2013 22:23
Что-то они серьезно намутили с трансферной ценой давида )
Egor
08.07.2013 22:23
Да да Релл)))
Egor
08.07.2013 22:22
Из Барселоны в мадрид
1982sky
08.07.2013 20:42
Дешевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1982sky
08.07.2013 20:42
Dmin
08.07.2013 20:36
сколько гном на лапу получит, за то что вытурил конкурента?
Шанс
08.07.2013 20:00
Rellabbenn а почему он должен стоить дороже?
Rellabbenn
08.07.2013 19:28
Вилья и 5 миллионов? Рынок сошел с ума) Я... я не знаю даже, какой пример привести. Все, абсолютно все форварды дороже Вильи. Это в параллельной вселенной или я сплю?)
Распасовщик
08.07.2013 19:20
Кокорин ничего не стоит, за него отступные такие, т.к. у него паспорт есть.
а тех продали по рыночной цене, за ними же не охотились.
SkyNet
08.07.2013 19:06
+ Льоренте на халяву))))
Rellabbenn
08.07.2013 19:05
P.P.S. Тевес+Вилья=14 Кокорин=19
SkyNet
08.07.2013 19:04
Берлускони все отмыл()
Rellabbenn
08.07.2013 19:02
P.S. 5 миллионов
Где был Милан, мать их
Ноют все, что денег нет...
Где был Милан, мать их
Ноют все, что денег нет...
Rellabbenn
08.07.2013 19:01
1. Вилья уходит, Санчес остается...
2. сколько уже лучших форвардов они выбросили
SkyNet
08.07.2013 18:23
06.07.2013 г. Киев. Мариинский парк.Capitals + Terror Family + Бригада Отважных + Young Hope (Динамо Киев) в ~ 30 лиц прыгают в спины на ~ 10 кб среди которых представители U. 20 сек. + минуты добивания. кб все без сознания.Динамо Киев переворачивает кб, приводят кое-как в чувства и сваливают. (http://vk.com/club110563
Версия ДК: "Как стало уже традицией в инете: среди комментов клоунов, пиздаболов и прочих муравьёв тяжело разглядеть нормальную инфу.
Хотите верьте, хотите - нет. Вот что шепчут авторитетные бабки...
Мяса было 11 рыл. Их долго вели, и к сожалению не получилось выйти на их 20, когда они висели в кабаке (смешно будет утверждать, что хохлы побоялись прыгать на 20 мяса в Киеве). К моменту, когда их хлопнули часть состава по пару рыл уже отпетляла. Никакого говна. Никаких прыжков со спины. С двух сторон люди зашли. Мясо перед прыжком хохлов успело стать и ещё и спросить "кто такие?" )))
По объединённому чемпу - да, игнорили. И считаем такую позицию абсолютно правильной. Про ОФ у нас в городе само собой речи не было, если какие-то ебаньки не понимают - ну это ваши проблемы. Умнейте. А если бы и не игнорили, не думаю, что вывезли бы в будний день в мск хороший (для нашего уровня) состав, даже если бы очень хотели. Таковы наши реалии... Мясо в Киев как бы тоже приехало не таким составом даже как на ЛЧ в 2008 году. Статус турнира влияет на это, кто бы что не пиздел."
Распасовщик
08.07.2013 18:14
Камп, лучше чем платить зарплату.
Camp-Nou
08.07.2013 17:42
Что при Лапорте было, что при этом.
Camp-Nou
08.07.2013 17:41
здец политика Барсы
гол
08.07.2013 17:30
Удачи,все таки зря он наверно в Барсе оставался...такой игрок...удачи
футбол
08.07.2013 17:22
Фалькао не заменит все равно - он тащил команду - а этого команда должна тащить
Malin-Sergey
08.07.2013 17:14
Кокорин как хорошо играет, лучше Вильи в 4 раза.
Blood
08.07.2013 17:09
Отличная сделка для матрасов!
Carib
08.07.2013 16:52
Лёшке на обеды!!!
Славик
08.07.2013 16:48
Сумма сделки меня приводит в восторг!
Carib
08.07.2013 16:38
Не станет,а стал...
Хихон,Валенсия ,Барселона, Мадрид.Да он,батеньки карьерист
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


